Личный кабинет

Расписание поездов 517М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 292R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
21:50Сбт, 16 окт.
Время в пути 0 м
Ожерелье23:58Стоянка 28 м00:26
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 8 м
Венев01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 11 м
Узловая 102:26Стоянка 4 м02:30
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 6 м
Ефремов04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 54 м
Елец05:52Стоянка 33 м06:25
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 26 м
Липецк07:43Стоянка 10 м07:53
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 44 м
Придача11:16Стоянка 4 м11:20
Расстояние545 км
Время в пути12 ч 7 м
Лиски12:31Стоянка 10 м12:41
Расстояние621 км
Время в пути13 ч 18 м
Подгорное14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние686 км
Время в пути14 ч 59 м
Россошь15:01Стоянка 15 м15:16
Расстояние710 км
Время в пути15 ч 36 м
Зайцевка16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние775 км
Время в пути16 ч 51 м
Кутейниково17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние813 км
Время в пути17 ч 34 м
Миллерово18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние869 км
Время в пути18 ч 24 м
Каменская19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние936 км
Время в пути19 ч 24 м
Лихая19:47Стоянка 14 м20:01
Расстояние956 км
Время в пути19 ч 59 м
Зверево20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние972 км
Время в пути20 ч 27 м
Сулин20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние988 км
Время в пути20 ч 48 м
Шахтная21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1007 км
Время в пути21 ч 29 м
Новочеркасск23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1043 км
Время в пути23 ч 15 м
Ростов-Главный00:16Стоянка 18 м00:34
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 6 м
Староминская-Тимашевск01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Каневская02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Брюховецкая03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Тимашевская03:39Стоянка 5 м03:44
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
АнапаВокзал Анапа
07:15Пнд, 18 окт.
Стоянка
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Отзывы о поезде № 517М
8.8
Спасибо! Все замечательно!
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2018
№517М
8
Кондиционер предусмотрен, но не работает, в купе жара невыносимая.
0 
0 
Дата поездки:
31.07.2018
№517М
3.4
В вагоне не работал кондиционер при этом окна не открываются. Было очень жарко ехать - температура выше 35. Других мест в поезде не предоставили.
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2018
№517М
8.6
Необходимо сделать туалеты лучше! Все остальное терпимо.
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№517М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 517М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 517М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 517М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 517М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 517М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.