,
,

Расписание поездов 517М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
20:50Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Венев00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 34 м
Узловая 101:22Стоянка 4 м01:26
Расстояние362 км
Время в пути4 ч 30 м
Ефремов03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние654 км
Время в пути6 ч 27 м
Елец04:41Стоянка 34 м05:15
Расстояние1009 км
Время в пути7 ч 43 м
Липецк06:29Стоянка 14 м06:43
Расстояние1379 км
Время в пути8 ч 57 м
Придача09:15Стоянка 5 м09:20
Расстояние1849 км
Время в пути11 ч 29 м
Лиски11:53Стоянка 9 м12:02
Расстояние2395 км
Время в пути14 ч 2 м
Россошь15:00Стоянка 15 м15:15
Расстояние3029 км
Время в пути17 ч 0 м
Миллерово18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние3812 км
Время в пути19 ч 51 м
Каменская19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние4657 км
Время в пути21 ч 3 м
Лихая19:50Стоянка 14 м20:04
Расстояние5521 км
Время в пути21 ч 31 м
Сулин20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние6413 км
Время в пути22 ч 17 м
Шахтная22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние7323 км
Время в пути23 ч 59 м
Новочеркасск23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние8268 км
Время в пути1 дн 41 м
Ростов-Главный00:12Стоянка 18 м00:30
Расстояние9229 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Староминская-Тимашевск01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние10263 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Каневская02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние11343 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Брюховецкая03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние12455 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Тимашевская03:35Стоянка 5 м03:40
Расстояние13586 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Протока04:48Стоянка 5 м04:53
Расстояние14758 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
АнапаВокзал Анапа
08:20Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние15961 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Отзывы о поезде № 517М
Дата поездки
8.8
Спасибо! Все замечательно!
Дата поездки
8
Кондиционер предусмотрен, но не работает, в купе жара невыносимая.
Дата поездки
3.4
В вагоне не работал кондиционер при этом окна не открываются. Было очень жарко ехать - температура выше 35. Других мест в поезде не предоставили.
Дата поездки
8.6
Необходимо сделать туалеты лучше! Все остальное терпимо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 517М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 517М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 517М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 517М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 517М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.