Расписание поездов 517М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 528R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
20:45Вс, 28 июня
Время в пути 0 м
Ожерелье22:51Стоянка 29 м23:20
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 6 м
Венев00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 9 м
Узловая 101:21Стоянка 4 м01:25
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 5 м
Ефремов03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 2 м
Елец04:42Стоянка 33 м05:15
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 20 м
Липецк06:29Стоянка 25 м06:54
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 34 м
Воронеж 108:50Стоянка 35 м09:25
Расстояние541 км
Время в пути10 ч 30 м
Лиски11:53Стоянка 5 м11:58
Расстояние622 км
Время в пути12 ч 58 м
Подгорное15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние687 км
Время в пути16 ч 3 м
Россошь15:33Стоянка 18 м15:51
Расстояние711 км
Время в пути16 ч 31 м
Кутейниково17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние814 км
Время в пути18 ч 30 м
Миллерово18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние870 км
Время в пути19 ч 18 м
Каменская19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние937 км
Время в пути20 ч 16 м
Лихая20:15Стоянка 14 м20:29
Расстояние957 км
Время в пути20 ч 49 м
Сулин21:19Стоянка 25 м21:44
Расстояние988 км
Время в пути21 ч 39 м
Шахтная22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние1007 км
Время в пути22 ч 40 м
Новочеркасск23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние1043 км
Время в пути23 ч 17 м
Ростов-Главный00:16Стоянка 18 м00:34
Расстояние1081 км
Время в пути1 дн 7 м
Староминская-Тимашевск01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Каневская02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
Брюховецкая03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Тимашевская03:39Стоянка 5 м03:44
Расстояние1272 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Протока05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
АнапаВокзал Анапа
08:12Вт, 30 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Отзывы о поезде № 517М
8.8
Спасибо! Все замечательно!
Дата поездки:
8
Кондиционер предусмотрен, но не работает, в купе жара невыносимая.
Дата поездки:
3.4
В вагоне не работал кондиционер при этом окна не открываются. Было очень жарко ехать - температура выше 35. Других мест в поезде не предоставили.
Дата поездки:
8.6
Необходимо сделать туалеты лучше! Все остальное терпимо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 517М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 517М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 517М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 517М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 517М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.