Личный кабинет

Расписание поездов 517М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 109R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
21:50Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Венев01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 39 м
Узловая 102:26Стоянка 4 м02:30
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 34 м
Ефремов04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние292 км
Время в пути6 ч 22 м
Елец05:52Стоянка 33 м06:25
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 54 м
Липецк07:43Стоянка 10 м07:53
Расстояние428 км
Время в пути9 ч 12 м
Придача11:16Стоянка 4 м11:20
Расстояние540 км
Время в пути12 ч 35 м
Лиски12:31Стоянка 10 м12:41
Расстояние616 км
Время в пути13 ч 46 м
Подгорное14:22Стоянка 2 м14:24
Расстояние681 км
Время в пути15 ч 27 м
Россошь15:01Стоянка 15 м15:16
Расстояние705 км
Время в пути16 ч 4 м
Зайцевка16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние770 км
Время в пути17 ч 19 м
Кутейниково17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние808 км
Время в пути18 ч 2 м
Миллерово18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние864 км
Время в пути18 ч 52 м
Каменская19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние931 км
Время в пути19 ч 52 м
Лихая19:47Стоянка 14 м20:01
Расстояние951 км
Время в пути20 ч 27 м
Зверево20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние967 км
Время в пути20 ч 55 м
Сулин20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние983 км
Время в пути21 ч 16 м
Шахтная21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние1002 км
Время в пути21 ч 57 м
Новочеркасск23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1038 км
Время в пути23 ч 43 м
Ростов-Главный00:16Стоянка 18 м00:34
Расстояние1076 км
Время в пути1 дн 34 м
Староминская-Тимашевск01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Каневская02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Брюховецкая03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Тимашевская03:39Стоянка 5 м03:44
Расстояние1267 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
АнапаВокзал Анапа
07:15Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Отзывы о поезде № 517М
8.8
Спасибо! Все замечательно!
0 
0 
Дата поездки:
04.09.2018
№517М
8
Кондиционер предусмотрен, но не работает, в купе жара невыносимая.
0 
0 
Дата поездки:
31.07.2018
№517М
3.4
В вагоне не работал кондиционер при этом окна не открываются. Было очень жарко ехать - температура выше 35. Других мест в поезде не предоставили.
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2018
№517М
8.6
Необходимо сделать туалеты лучше! Все остальное терпимо.
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№517М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 517М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 517М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 517М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 517М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 517М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.