Расписание поезда 517М МОСКВА АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 134RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
Стоянка
20:50Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ВЕНЕВ00:24Стоянка 2 м00:26Время в пути -26 м
УЗЛОВАЯ 101:22Стоянка 4 м01:26Время в пути -30 м
ЕФРЕМОВ03:23Стоянка 2 м03:25Время в пути -33 м
ЕЛЕЦ04:41Стоянка 34 м05:15Время в пути -17 м
ЛИПЕЦК06:29Стоянка 14 м06:43Время в пути -3 м
ПРИДАЧА09:15Стоянка 5 м09:20Время в пути -31 м
ЛИСКИ11:53Стоянка 9 м12:02Время в пути -58 м
РОССОШЬ15:00Стоянка 15 м15:15Время в пути 0 м
МИЛЛЕРОВО18:06Стоянка 2 м18:08Время в пути -9 м
КАМЕНСКАЯ19:20Стоянка 2 м19:22Время в пути -57 м
ЛИХАЯ19:50Стоянка 14 м20:04Время в пути -29 м
СУЛИН20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути -43 м
ШАХТНАЯ22:34Стоянка 2 м22:36Время в пути -1 м
НОВОЧЕРКАССК23:18Стоянка 2 м23:20Время в пути -19 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:12Стоянка 18 м00:30Время в пути -27 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК01:52Стоянка 2 м01:54Время в пути -5 м
КАНЕВСКАЯ02:32Стоянка 2 м02:34Время в пути -27 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:05Стоянка 2 м03:07Время в пути -56 м
ТИМАШЕВСКАЯ03:35Стоянка 5 м03:40Время в пути -28 м
ПРОТОКА04:48Стоянка 5 м04:53Время в пути -20 м
АНАПАВокзал Анапа
08:20Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -53 м