Расписание поезда 517М МОСКВА АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 134RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
Стоянка
20:50Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ВЕНЕВ00:24Стоянка 2 м00:26Время в пути -26 м
УЗЛОВАЯ 101:22Стоянка 4 м01:26Время в пути -30 м
ЕФРЕМОВ03:23Стоянка 2 м03:25Время в пути -33 м
ЕЛЕЦ04:41Стоянка 34 м05:15Время в пути -17 м
ЛИПЕЦК06:29Стоянка 14 м06:43Время в пути -3 м
ПРИДАЧА09:15Стоянка 5 м09:20Время в пути -31 м
ЛИСКИ11:53Стоянка 9 м12:02Время в пути -58 м
РОССОШЬ15:00Стоянка 15 м15:15Время в пути 0 м
МИЛЛЕРОВО18:06Стоянка 2 м18:08Время в пути -9 м
КАМЕНСКАЯ19:20Стоянка 2 м19:22Время в пути -57 м
ЛИХАЯ19:50Стоянка 14 м20:04Время в пути -29 м
СУЛИН20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути -43 м
ШАХТНАЯ22:34Стоянка 2 м22:36Время в пути -1 м
НОВОЧЕРКАССК23:18Стоянка 2 м23:20Время в пути -19 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:12Стоянка 18 м00:30Время в пути -27 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК01:52Стоянка 2 м01:54Время в пути -5 м
КАНЕВСКАЯ02:32Стоянка 2 м02:34Время в пути -27 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:05Стоянка 2 м03:07Время в пути -56 м
ТИМАШЕВСКАЯ03:35Стоянка 5 м03:40Время в пути -28 м
ПРОТОКА04:48Стоянка 5 м04:53Время в пути -20 м
АНАПАВокзал Анапа
08:20Пн, 18 февр.
Стоянка
Время в пути -53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 517М МОСКВА - АНАПА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 517М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 517М МОСКВА - АНАПА

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в АНАПА, то можете заказать жд билет на поезд 517М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 517М МОСКВА - АНАПА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.