Расписание поезда 517С АНАПА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.5

от2 874RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
14:25Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ПРОТОКА18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние72 км
Время в пути4 ч 15 м
ТИМАШЕВСКАЯ21:40Стоянка 4 м21:44
Расстояние220 км
Время в пути7 ч 13 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 37 м
КАНЕВСКАЯ22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние560 км
Время в пути8 ч 4 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние781 км
Время в пути8 ч 44 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:45Стоянка 19 м01:04
Расстояние1093 км
Время в пути -52 м
НОВОЧЕРКАССК02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние1441 км
Время в пути -52 м
ШАХТНАЯ02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние1821 км
Время в пути -15 м
СУЛИН03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние2210 км
Время в пути -39 м
ЗВЕРЕВО03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние2613 км
Время в пути -16 м
ЛИХАЯ04:18Стоянка 16 м04:34
Расстояние3032 км
Время в пути -46 м
КАМЕНСКАЯ05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние3470 км
Время в пути -20 м
МИЛЛЕРОВО05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние3970 км
Время в пути -26 м
РОССОШЬ10:44Стоянка 13 м10:57
Расстояние4577 км
Время в пути -40 м
ЛИСКИ12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние5267 км
Время в пути -7 м
ПРИДАЧА13:36Стоянка 4 м13:40
Расстояние6025 км
Время в пути -6 м
УСМАНЬ15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние6837 км
Время в пути -31 м
ЛИПЕЦК17:50Стоянка 35 м18:25
Расстояние7707 км
Время в пути -58 м
ЕЛЕЦ19:38Стоянка 31 м20:09
Расстояние8563 км
Время в пути -45 м
ЕФРЕМОВ22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние9477 км
Время в пути -48 м
УЗЛОВАЯ 123:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние10483 км
Время в пути -57 м
ВЕНЕВ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние11531 км
Время в пути -2 м
ОЖЕРЕЛЬЕ01:57Стоянка 26 м02:23
Расстояние12629 км
Время в пути -5 м
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
04:38Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние13832 км
Время в пути -50 м