Расписание поезда 517С АНАПА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.7

от2 373RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АНАПАВокзал Анапа
Стоянка
14:25Вт, 21 авг.
Время в пути4 ч 15 м
ПРОТОКА18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 58 м
ТИМАШЕВСКАЯ21:40Стоянка 4 м21:44
Расстояние148 км
Время в пути 24 м
БРЮХОВЕЦКАЯ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние167 км
Время в пути 29 м
КАНЕВСКАЯ22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние199 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние249 км
Время в пути1 ч 22 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:45Стоянка 18 м01:03
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 0 м
НОВОЧЕРКАССК02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние379 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние415 км
Время в пути 30 м
СУЛИН03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние434 км
Время в пути 57 м
ЛИХАЯ04:15Стоянка 18 м04:33
Расстояние465 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние485 км
Время в пути 56 м
МИЛЛЕРОВО05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние552 км
Время в пути2 ч 19 м
КУТЕЙНИКОВО08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние608 км
Время в пути2 ч 24 м
РОССОШЬ10:44Стоянка 13 м10:57
Расстояние711 км
Время в пути1 ч 33 м
ЛИСКИ12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние800 км
Время в пути1 ч 1 м
ПРИДАЧА13:36Стоянка 4 м13:40
Расстояние887 км
Время в пути1 ч 33 м
УСМАНЬ15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние944 км
Время в пути2 ч 35 м
ЛИПЕЦК17:50Стоянка 35 м18:25
Расстояние1007 км
Время в пути1 ч 13 м
ЕЛЕЦ19:38Стоянка 31 м20:09
Расстояние1077 км
Время в пути1 ч 57 м
ЕФРЕМОВ22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1143 км
Время в пути1 ч 51 м
УЗЛОВАЯ 123:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние1244 км
Время в пути 55 м
ВЕНЕВ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1286 км
Время в пути 57 м
ОЖЕРЕЛЬЕ01:57Стоянка 26 м02:23
Расстояние1336 км
Время в пути2 ч 15 м
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
04:38Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние1453 км
Время в пути