Расписание поездов 517С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.5

от2 874R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
14:25Сб, 01 июня
Время в пути 0 м
Протока18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние72 км
Время в пути4 ч 15 м
Тимашевская21:40Стоянка 4 м21:44
Расстояние220 км
Время в пути7 ч 13 м
Брюховецкая22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 37 м
Каневская22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние560 км
Время в пути8 ч 4 м
Староминская-Тимашевск23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние781 км
Время в пути8 ч 44 м
Ростов-Главный00:45Стоянка 19 м01:04
Расстояние1093 км
Время в пути10 ч 8 м
Новочеркасск02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние1441 км
Время в пути11 ч 8 м
Шахтная02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние1821 км
Время в пути11 ч 45 м
Сулин03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние2210 км
Время в пути12 ч 21 м
Зверево03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние2613 км
Время в пути12 ч 44 м
Лихая04:18Стоянка 16 м04:34
Расстояние3032 км
Время в пути13 ч 14 м
Каменская05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние3470 км
Время в пути13 ч 40 м
Миллерово05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние3970 км
Время в пути14 ч 34 м
Россошь10:44Стоянка 13 м10:57
Расстояние4577 км
Время в пути19 ч 20 м
Лиски12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние5267 км
Время в пути20 ч 53 м
Придача13:36Стоянка 4 м13:40
Расстояние6025 км
Время в пути21 ч 54 м
Усмань15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние6837 км
Время в пути23 ч 29 м
Липецк17:50Стоянка 35 м18:25
Расстояние7707 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Елец19:38Стоянка 31 м20:09
Расстояние8563 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Ефремов22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние9477 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Узловая 123:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние10483 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Венев00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние11531 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Ожерелье01:57Стоянка 26 м02:23
Расстояние12629 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Москва Курская
04:38Пн, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние13832 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 517С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 517С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 517С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 517С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 517С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.