Личный кабинет

Расписание поездов 517С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от3 208R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
15:40Сбт, 16 окт.
Время в пути 0 м
Тимашевская21:50Стоянка 9 м21:59
Расстояние148 км
Время в пути6 ч 10 м
Брюховецкая22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние167 км
Время в пути6 ч 37 м
Каневская23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние199 км
Время в пути7 ч 9 м
Староминская-Тимашевск23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние247 км
Время в пути7 ч 53 м
Ростов-Главный01:14Стоянка 18 м01:32
Расстояние339 км
Время в пути9 ч 19 м
Новочеркасск02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние377 км
Время в пути10 ч 13 м
Шахтная03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние413 км
Время в пути10 ч 50 м
Сулин03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние432 км
Время в пути11 ч 19 м
Лихая04:23Стоянка 24 м04:47
Расстояние463 км
Время в пути12 ч 4 м
Каменская05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние483 км
Время в пути12 ч 30 м
Миллерово07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние550 км
Время в пути14 ч 21 м
Кутейниково08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние606 км
Время в пути15 ч 32 м
Россошь10:48Стоянка 15 м11:03
Расстояние709 км
Время в пути17 ч 59 м
Лиски12:36Стоянка 19 м12:55
Расстояние798 км
Время в пути19 ч 32 м
Придача13:57Стоянка 4 м14:01
Расстояние874 км
Время в пути20 ч 34 м
Усмань15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние931 км
Время в пути21 ч 52 м
Липецк17:49Стоянка 36 м18:25
Расстояние994 км
Время в пути1 дн 20 м
Елец19:38Стоянка 31 м20:09
Расстояние1064 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Ефремов22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Узловая 123:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние1222 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Венев00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Ожерелье01:57Стоянка 26 м02:23
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Москва Курская
04:38Пнд, 18 окт.
Стоянка
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Отзывы о поезде № 517С
1.8
Ужасный 517 поезд,люди с отдыха едут с детьми в жару технические остановки от 1-2 часов,на улмцу не выйти.зато вечером в 21.00 включилю кондиционер,все мокрые,теперь с соплями,у беременных... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.08.2018
№517С
8.8
Чистый поезд, во втором вагоне туалет не био и очень долго в пути поезд.
0 
0 
Дата поездки:
19.08.2018
№517С
2
Ничего хорошего. Почти 25 часов в пути...А под конец поездки, под Анапой, сломался кондишн в вагоне-это полная Ж.... А 518-"Анапа-Москва"-это и "задница" и "передница" вместе взятые!!!... еще
1 
0 
Дата поездки:
10.08.2018
№517С
1.4
НИКОГДА, повторяю-НИКОГДА не покупайте билет на этот поезд!!!Душегубка на колесах-вот впечатление от поезда 517 Анапа-Москва!!!!Как можно было додуматься составить такой маршрут!!!Поезд... еще
1 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№517С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 517С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 517С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 517С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 517С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 517С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.