Расписание поездов 517С Анапа - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка 0 м
14:50Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Протока18:32Стоянка 2 м18:34Время в пути3 ч 42 м
Тимашевская21:50Стоянка 10 м22:00Время в пути6 ч 58 м
Брюховецкая22:28Стоянка 2 м22:30Время в пути7 ч 26 м
Каневская23:00Стоянка 2 м23:02Время в пути7 ч 56 м
Староминская-Тимашевск23:46Стоянка 2 м23:48Время в пути8 ч 40 м
Ростов-Главный01:14Стоянка 18 м01:32Время в пути10 ч 6 м
Новочеркасск02:26Стоянка 2 м02:28Время в пути11 ч 0 м
Шахтная03:05Стоянка 2 м03:07Время в пути11 ч 37 м
Сулин03:34Стоянка 2 м03:36Время в пути12 ч 4 м
Лихая04:23Стоянка 24 м04:47Время в пути12 ч 51 м
Каменская05:14Стоянка 3 м05:17Время в пути13 ч 18 м
Миллерово06:49Стоянка 2 м06:51Время в пути14 ч 50 м
Кутейниково07:43Стоянка 38 м08:21Время в пути15 ч 42 м
Россошь10:48Стоянка 15 м11:03Время в пути18 ч 9 м
Лиски12:36Стоянка 19 м12:55Время в пути19 ч 42 м
Придача13:57Стоянка 4 м14:01Время в пути20 ч 44 м
Усмань15:19Стоянка 2 м15:21Время в пути22 ч 2 м
Липецк17:49Стоянка 36 м18:25Время в пути1 дн 30 м
Елец19:38Стоянка 31 м20:09Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Ефремов22:06Стоянка 2 м22:08Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Узловая 123:59Стоянка 4 м00:03Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Венев00:58Стоянка 2 м01:00Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Ожерелье01:57Стоянка 26 м02:23Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Москва Курская
04:38Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Отзывы о поезде № 517С
1.8
Ужасный 517 поезд,люди с отдыха едут с детьми в жару технические остановки от 1-2 часов,на улмцу не выйти.зато вечером в 21.00 включилю кондиционер,все мокрые,теперь с соплями,у беременных поднимается давление.Вы если делаете такие остановки,делайте их на станции,чтобы людям можно было выйти
Дата поездки:
27.08.2018
8.8
Чистый поезд, во втором вагоне туалет не био и очень долго в пути поезд.
Дата поездки:
19.08.2018
2
Ничего хорошего. Почти 25 часов в пути...А под конец поездки, под Анапой, сломался кондишн в вагоне-это полная Ж.... А 518-"Анапа-Москва"-это и "задница" и "передница" вместе взятые!!! 27 ЧАСОВ! Гавённей не бывает!
Дата поездки:
10.08.2018
1.4
НИКОГДА, повторяю-НИКОГДА не покупайте билет на этот поезд!!!Душегубка на колесах-вот впечатление от поезда 517 Анапа-Москва!!!!Как можно было додуматься составить такой маршрут!!!Поезд стоял и пропускал не только скорые поезда, но и товарные, да и автомашины на переезде!!! Кондиционер работает только при движении поезда, представляете сколько градусов было в вагоне, если на улице солнце печет и 35 градусов в тени, а стояли мы в чистом поле по 40 минут и по часа полтора?!!Здоровому человеку сложно выдержать этот ад в вагоне, а едут в основном дети и пожилые люди!!!Берегите свое здоровье и не покупайте билеты на это поезд!!!
Дата поездки:
05.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 517С Анапа - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 517С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 517С Анапа - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 517С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 517С Анапа - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.