Расписание поездов 519У Орск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от3 544R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
18:25Вс, 30 июня
Время в пути 0 м
Никель18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
Медногорск20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 47 м
Кувандык20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 18 м
Саракташ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние342 км
Время в пути3 ч 37 м
Оренбург23:34Стоянка 48 м00:22
Расстояние595 км
Время в пути5 ч 1 м
Переволоцкая01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние911 км
Время в пути6 ч 29 м
Новосергиевская02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1268 км
Время в пути7 ч 7 м
Сорочинская03:17Стоянка 3 м03:20
Расстояние1668 км
Время в пути7 ч 52 м
Тоцкая03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние2092 км
Время в пути8 ч 19 м
Бузулук04:35Стоянка 21 м04:56
Расстояние2560 км
Время в пути9 ч 5 м
Колтубанка05:31Стоянка 1 м05:32
Расстояние3050 км
Время в пути9 ч 40 м
Неприк06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние3564 км
Время в пути10 ч 8 м
Богатое06:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние4103 км
Время в пути10 ч 44 м
Кинель07:27Стоянка 33 м08:00
Расстояние4691 км
Время в пути11 ч 33 м
Жигулевское Море09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние5358 км
Время в пути13 ч 32 м
Сызрань Город12:53Стоянка 12 м13:05
Расстояние6082 км
Время в пути16 ч 11 м
Возрождение14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние6818 км
Время в пути17 ч 29 м
Сенная15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние7628 км
Время в пути18 ч 50 м
Саратов 1 Пасс18:50Стоянка 45 м19:35
Расстояние8504 км
Время в пути21 ч 52 м
Петров Вал00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние9456 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Волгоград 103:34Стоянка 40 м04:14
Расстояние10502 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Сарепта04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние11556 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Жутово06:53Стоянка 3 м06:56
Расстояние12692 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Котельниково08:08Стоянка 10 м08:18
Расстояние13879 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Ремонтная08:59Стоянка 6 м09:05
Расстояние15102 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Зимовники09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние16358 км
Время в пути1 дн 11 ч 3 м
Сальск11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние17711 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Белоглинская14:01Стоянка 9 м14:10
Расстояние19133 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Ея14:32Стоянка 22 м14:54
Расстояние20572 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Ровное15:08Стоянка 7 м15:15
Расстояние22020 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Тихорецкая16:39Стоянка 17 м16:56
Расстояние23503 км
Время в пути1 дн 16 ч 19 м
Выселки18:00Стоянка 45 м18:45
Расстояние25033 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Кореновск19:29Стоянка 7 м19:36
Расстояние26582 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Динская20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние28162 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Краснодар 121:03Стоянка 12 м21:15
Расстояние29769 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Абинская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние31440 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Крымская23:25Стоянка 34 м23:59
Расстояние33119 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Варениковская01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние34808 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
АнапаВокзал Анапа
02:50Ср, 03 июля
Стоянка 0 м
Расстояние36530 км
Время в пути2 дн 29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 519У Орск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 519У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 519У Орск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 519У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 519У Орск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.