Расписание поездов 519У Орск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.2

от4 207R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
21:15Вс, 24 мая
Время в пути 0 м
Никель21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Медногорск22:54Стоянка 1 м22:55
Расстояние75 км
Время в пути1 ч 37 м
Кувандык23:26Стоянка 1 м23:27
Расстояние93 км
Время в пути2 ч 8 м
Саракташ00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние169 км
Время в пути3 ч 25 м
Оренбург02:05Стоянка 45 м02:50
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 45 м
Переволоцкая04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние319 км
Время в пути6 ч 5 м
Новосергиевская04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 40 м
Сорочинская05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 26 м
Тоцкая05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 50 м
Бузулук06:46Стоянка 21 м07:07
Расстояние485 км
Время в пути8 ч 35 м
Колтубанка07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние510 км
Время в пути9 ч 3 м
Неприк08:01Стоянка 1 м08:02
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 28 м
Богатое08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние560 км
Время в пути9 ч 57 м
Кинель09:21Стоянка 33 м09:54
Расстояние610 км
Время в пути10 ч 46 м
Жигулевское Море12:05Стоянка 15 м12:20
Расстояние689 км
Время в пути12 ч 57 м
Сызрань Город15:13Стоянка 12 м15:25
Расстояние768 км
Время в пути15 ч 50 м
Возрождение16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние821 км
Время в пути17 ч 9 м
Сенная18:07Стоянка 2 м18:09
Расстояние923 км
Время в пути18 ч 30 м
Саратов 1 Пасс21:03Стоянка 37 м21:40
Расстояние1019 км
Время в пути21 ч 24 м
Петров Вал02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Волгоград 105:47Стоянка 44 м06:31
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Сарепта07:18Стоянка 9 м07:27
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Котельниково10:33Стоянка 5 м10:38
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Ремонтная11:22Стоянка 5 м11:27
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Зимовники12:02Стоянка 3 м12:05
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Сальск13:48Стоянка 26 м14:14
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Белоглинская15:30Стоянка 5 м15:35
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Ея15:58Стоянка 5 м16:03
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Ровное16:16Стоянка 10 м16:26
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Тихорецкая17:13Стоянка 17 м17:30
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Выселки18:35Стоянка 17 м18:52
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Кореновск19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Динская20:59Стоянка 5 м21:04
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Краснодар 121:58Стоянка 11 м22:09
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Абинская00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние2021 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Крымская00:59Стоянка 36 м01:35
Расстояние2033 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Варениковская02:38Стоянка 4 м02:42
Расстояние2067 км
Время в пути1 дн 22 ч 57 м
АнапаВокзал Анапа
03:45Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2100 км
Время в пути2 дн 0 м
Отзывы о поезде № 519У
2.8
Ужасный вагон грязный, кипятильник не работал , розетки вырубало, освещение слабое. В вагоне невыносимая жара у сына от перегрева поднималась температура под 40 дело дошло до скорой помощи и другим пассажирам вызывали на разных станциях. Полная антисанитария в вагоне. Единственное за что сказать спасибо это-за хорошое отношение проводника и начальника поезда.
Дата поездки:
5.6
Отвратительный поезд! В купе нет кондиционера это вообще с ума сойти! И 2 розетки на весь купейный вагон да еще и 50в. Телефон заряжается 6 часов. Про туалет вообще молчу, 40-е года((((( Друзья мы где живем и в каких годах??? Вэт это РЖД.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 519У Орск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 519У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 519У Орск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 519У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 519У Орск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.