Расписание поезда 519У ОРСК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от1 051RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОРСКВокзал Орск
Стоянка
18:25Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
НИКЕЛЬ18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
МЕДНОГОРСК20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 47 м
КУВАНДЫК20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 18 м
САРАКТАШ22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние342 км
Время в пути3 ч 37 м
ОРЕНБУРГ23:34Стоянка 48 м00:22
Расстояние595 км
Время в пути5 ч 1 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние911 км
Время в пути -31 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1268 км
Время в пути -53 м
СОРОЧИНСКАЯ03:17Стоянка 3 м03:20
Расстояние1668 км
Время в пути -8 м
ТОЦКАЯ03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние2092 км
Время в пути -41 м
БУЗУЛУК04:35Стоянка 21 м04:56
Расстояние2560 км
Время в пути -55 м
КОЛТУБАНКА05:31Стоянка 1 м05:32
Расстояние3050 км
Время в пути -20 м
НЕПРИК06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние3564 км
Время в пути -52 м
БОГАТОЕ06:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние4103 км
Время в пути -16 м
КИНЕЛЬ07:27Стоянка 33 м08:00
Расстояние4691 км
Время в пути -27 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ09:59Стоянка 15 м10:14
Расстояние5358 км
Время в пути -28 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД12:53Стоянка 12 м13:05
Расстояние6082 км
Время в пути -49 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние6818 км
Время в пути -31 м
СЕННАЯ15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние7628 км
Время в пути -10 м
САРАТОВ 1 ПАСС18:50Стоянка 45 м19:35
Расстояние8504 км
Время в пути -8 м
ПЕТРОВ ВАЛ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние9456 км
Время в пути -31 м
ВОЛГОГРАД 103:34Стоянка 40 м04:14
Расстояние10502 км
Время в пути -11 м
САРЕПТА04:51Стоянка 3 м04:54
Расстояние11556 км
Время в пути -34 м
ЖУТОВО06:53Стоянка 3 м06:56
Расстояние12692 км
Время в пути -35 м
КОТЕЛЬНИКОВО08:08Стоянка 10 м08:18
Расстояние13879 км
Время в пути -23 м
РЕМОНТНАЯ08:59Стоянка 6 м09:05
Расстояние15102 км
Время в пути -42 м
ЗИМОВНИКИ09:50Стоянка 15 м10:05
Расстояние16358 км
Время в пути -57 м
САЛЬСК11:50Стоянка 40 м12:30
Расстояние17711 км
Время в пути -12 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ14:01Стоянка 9 м14:10
Расстояние19133 км
Время в пути -41 м
ЕЯ14:32Стоянка 22 м14:54
Расстояние20572 км
Время в пути -19 м
РОВНОЕ15:08Стоянка 7 м15:15
Расстояние22020 км
Время в пути -5 м
ТИХОРЕЦКАЯ16:39Стоянка 17 м16:56
Расстояние23503 км
Время в пути -41 м
ВЫСЕЛКИ18:00Стоянка 45 м18:45
Расстояние25033 км
Время в пути -37 м
КОРЕНОВСК19:29Стоянка 7 м19:36
Расстояние26582 км
Время в пути -53 м
ДИНСКАЯ20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние28162 км
Время в пути -57 м
КРАСНОДАР 121:03Стоянка 12 м21:15
Расстояние29769 км
Время в пути -28 м
АБИНСКАЯ23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние31440 км
Время в пути -35 м
КРЫМСКАЯ23:25Стоянка 34 м23:59
Расстояние33119 км
Время в пути -20 м
ВАРЕНИКОВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние34808 км
Время в пути -16 м
АНАПАВокзал Анапа
02:50Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние36530 км
Время в пути -31 м