Расписание поездов 519Ч Чита - Иркутск

Перевозчик: ФПК

от2 114R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чита 2
Стоянка
11:26Сб, 25 янв.
Время в пути 0 м
Харагун15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 41 м
Хушенга15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 1 м
Хилок16:10Стоянка 15 м16:25
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 40 м
Бада17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 37 м
Новопавловка18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 33 м
Петровский завод19:16Стоянка 4 м19:20
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 27 м
Улан-Удэ Пасс21:57Стоянка 30 м22:27
Расстояние446 км
Время в пути10 ч 4 м
Селенга23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние499 км
Время в пути11 ч 19 м
Мысовая01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 37 м
Байкальск03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 40 м
Слюдянка 103:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние732 км
Время в пути15 ч 30 м
Иркутск Пассажирский
06:41Вс, 26 янв.
Стоянка
Расстояние811 км
Время в пути18 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 519Ч Чита - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 519Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 519Ч Чита - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Чита в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 519Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 519Ч Чита - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.