Расписание поездов 520Ч Иркутск - Чита

Перевозчик: ФПК

от2 114R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
13:00Вс, 19 янв.
Время в пути 0 м
Слюдянка 115:45Стоянка 13 м15:58
Расстояние79 км
Время в пути2 ч 45 м
Байкальск16:40Стоянка 5 м16:45
Расстояние118 км
Время в пути3 ч 27 м
Мысовая18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние234 км
Время в пути5 ч 12 м
Селенга19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 29 м
Улан-Удэ Пасс21:08Стоянка 30 м21:38
Расстояние365 км
Время в пути7 ч 46 м
Петровский завод00:05Стоянка 5 м00:10
Расстояние472 км
Время в пути10 ч 13 м
Баляга00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 35 м
Тарбагатай00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 55 м
Новопавловка01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние509 км
Время в пути11 ч 9 м
Хохотуй01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние534 км
Время в пути11 ч 45 м
Бада02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние557 км
Время в пути12 ч 8 м
Жипхеген02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние580 км
Время в пути12 ч 33 м
Хилок03:12Стоянка 21 м03:33
Расстояние602 км
Время в пути13 ч 3 м
Хушенга04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние636 км
Время в пути13 ч 43 м
Харагун04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 4 м
Могзон05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние715 км
Время в пути14 ч 58 м
Чита 2
08:30Пн, 20 янв.
Стоянка
Расстояние825 км
Время в пути17 ч 54 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 520Ч Иркутск - Чита, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 520Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 520Ч Иркутск - Чита

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Чита, то можете заказать жд билет на поезд 520Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 520Ч Иркутск - Чита и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.