Расписание поездов 521Я Архангельск - Анапа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородStation Arhangelsk
Стоянка 0 м
22:02Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Исакогорка22:28Стоянка 5 м22:33Время в пути 26 м
Пермилово00:45Стоянка 2 м00:47Время в пути2 ч 38 м
Обозерская01:15Стоянка 30 м01:45Время в пути3 ч 6 м
Емца02:21Стоянка 2 м02:23Время в пути3 ч 42 м
Плесецкая02:58Стоянка 4 м03:02Время в пути4 ч 17 м
Шалакуша03:55Стоянка 2 м03:57Время в пути5 ч 10 м
Няндома05:03Стоянка 15 м05:18Время в пути6 ч 16 м
Коноша 106:35Стоянка 25 м07:00Время в пути7 ч 33 м
Вожега07:58Стоянка 2 м08:00Время в пути8 ч 31 м
Харовская08:49Стоянка 2 м08:51Время в пути9 ч 20 м
Вологда 110:07Стоянка 35 м10:42Время в пути10 ч 36 м
Данилов12:54Стоянка 31 м13:25Время в пути12 ч 48 м
Ярославль-Главный14:31Стоянка 50 м15:21Время в пути13 ч 54 м
Ростов-Ярославский16:21Стоянка 2 м16:23Время в пути14 ч 54 м
Рязань 223:32Стоянка 23 м23:55Время в пути22 ч 3 м
Мичуринск-Ворон02:42Стоянка 12 м02:54Время в пути 50 м
Грязи-Воронежские03:57Стоянка 5 м04:02Время в пути1 ч 53 м
Воронеж 106:50Стоянка 46 м07:36Время в пути4 ч 41 м
Лиски09:22Стоянка 5 м09:27Время в пути6 ч 27 м
Подгорное11:02Стоянка 17 м11:19Время в пути8 ч 2 м
Россошь11:47Стоянка 15 м12:02Время в пути8 ч 30 м
Чертково14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути10 ч 28 м
Миллерово14:58Стоянка 2 м15:00Время в пути11 ч 24 м
Каменская16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути12 ч 29 м
Лихая16:33Стоянка 36 м17:09Время в пути12 ч 55 м
Зверево17:43Стоянка 2 м17:45Время в пути13 ч 29 м
Сулин18:04Стоянка 2 м18:06Время в пути13 ч 48 м
Шахтная18:35Стоянка 2 м18:37Время в пути14 ч 17 м
Новочеркасск19:16Стоянка 2 м19:18Время в пути14 ч 56 м
Первомайская20:33Стоянка 19 м20:52Время в пути16 ч 11 м
Староминская-Тимашевск22:30Стоянка 2 м22:32Время в пути17 ч 49 м
Каневская23:09Стоянка 2 м23:11Время в пути18 ч 26 м
Брюховецкая00:10Стоянка 2 м00:12Время в пути -35 м
Тимашевская00:40Стоянка 14 м00:54Время в пути -7 м
Протока02:20Стоянка 2 м02:22Время в пути -41 м
АнапаStation Anapa
05:55Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути 52 м
Отзывы о поезде № 521Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 521Я Архангельск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 521Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 521Я Архангельск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 521Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 521Я Архангельск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.