,
,

Расписание поездов 522Е Приобье - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от6 036R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
11:06Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Нягань11:56Стоянка 14 м12:10
Расстояние45 км
Время в пути 50 м
Вонъеган12:56Стоянка 4 м13:00
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 36 м
Коммунистическая14:00Стоянка 3 м14:03
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 36 м
Конда14:42Стоянка 3 м14:45
Расстояние374 км
Время в пути3 ч 15 м
Верхнекондинская15:29Стоянка 30 м15:59
Расстояние542 км
Время в пути3 ч 59 м
Геологическая16:17Стоянка 10 м16:27
Расстояние723 км
Время в пути4 ч 17 м
Алябьево16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние930 км
Время в пути4 ч 46 м
Разъезд 135 км17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние1147 км
Время в пути4 ч 59 м
Атымья17:39Стоянка 5 м17:44
Расстояние1386 км
Время в пути5 ч 23 м
Пелым18:02Стоянка 3 м18:05
Расстояние1640 км
Время в пути5 ч 41 м
Оус18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние1923 км
Время в пути6 ч 14 м
Першино19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние2264 км
Время в пути7 ч 11 м
Ивдель 119:53Стоянка 7 м20:00
Расстояние2610 км
Время в пути7 ч 25 м
Серов22:17Стоянка 43 м23:00
Расстояние3035 км
Время в пути9 ч 42 м
Лобва23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние3500 км
Время в пути10 ч 33 м
Ляля00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние3973 км
Время в пути10 ч 52 м
Верхотурье00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние4458 км
Время в пути11 ч 14 м
Выя01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние4995 км
Время в пути12 ч 5 м
Верхняя01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние5556 км
Время в пути12 ч 32 м
Гороблагодатская02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние6130 км
Время в пути12 ч 51 м
Нижний Тагил03:08Стоянка 17 м03:25
Расстояние6730 км
Время в пути13 ч 38 м
Невьянск04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние7366 км
Время в пути14 ч 22 м
Верх-Нейвинск04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние8028 км
Время в пути14 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский06:22Стоянка1 ч 31 м07:53
Расстояние8719 км
Время в пути16 ч 31 м
Ревда08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние9430 км
Время в пути17 ч 19 м
Дружинино09:22Стоянка 30 м09:52
Расстояние10154 км
Время в пути17 ч 58 м
Красноуфимск11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние10948 км
Время в пути19 ч 55 м
Янаул14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние11868 км
Время в пути22 ч 42 м
Сарапул15:46Стоянка 1 м15:47
Расстояние12816 км
Время в пути23 ч 48 м
Агрыз16:36Стоянка 15 м16:51
Расстояние13789 км
Время в пути1 дн 37 м
Можга17:44Стоянка 3 м17:47
Расстояние14802 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Кизнер18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние15857 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Восстание Пассажирская21:04Стоянка 5 м21:09
Расстояние17052 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Зеленый Дол22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние18270 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Ульяновск Центр.02:06Стоянка 32 м02:38
Расстояние19626 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Сызрань Город06:03Стоянка 12 м06:15
Расстояние21073 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Возрождение07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние22572 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Сенная08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние24168 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Саратов 1 Пасс11:52Стоянка 39 м12:31
Расстояние25859 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Петров Вал16:43Стоянка 6 м16:49
Расстояние27710 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Волгоград 120:10Стоянка 35 м20:45
Расстояние29721 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Сарепта21:22Стоянка 4 м21:26
Расстояние31751 км
Время в пути2 дн 2 ч 47 м
Котельниково00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние33919 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Ремонтная00:50Стоянка 3 м00:53
Расстояние36122 км
Время в пути2 дн 6 ч 9 м
Зимовники01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние38362 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
Двойная02:20Стоянка 3 м02:23
Расстояние40645 км
Время в пути2 дн 7 ч 33 м
Пролетарская02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние42958 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Сальск03:32Стоянка 30 м04:02
Расстояние45299 км
Время в пути2 дн 8 ч 39 м
Песчанокопская05:00Стоянка 5 м05:05
Расстояние47687 км
Время в пути2 дн 9 ч 37 м
Белоглинская05:26Стоянка 6 м05:32
Расстояние50092 км
Время в пути2 дн 9 ч 58 м
Ея05:54Стоянка 17 м06:11
Расстояние52516 км
Время в пути2 дн 10 ч 20 м
Ровное06:24Стоянка 6 м06:30
Расстояние54947 км
Время в пути2 дн 10 ч 33 м
Тихорецкая08:10Стоянка 17 м08:27
Расстояние57405 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Выселки10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние59907 км
Время в пути2 дн 13 ч 49 м
Кореновск10:30Стоянка 4 м10:34
Расстояние62428 км
Время в пути2 дн 14 ч 14 м
Динская11:15Стоянка 5 м11:20
Расстояние64984 км
Время в пути2 дн 14 ч 55 м
Краснодар 112:16Стоянка 7 м12:23
Расстояние67567 км
Время в пути2 дн 15 ч 51 м
Северская12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние70176 км
Время в пути2 дн 16 ч 25 м
Абинская13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние72807 км
Время в пути2 дн 17 ч 3 м
Крымская13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние75441 км
Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Тоннельная14:30Стоянка 15 м14:45
Расстояние78096 км
Время в пути2 дн 17 ч 49 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
15:15Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние80756 км
Время в пути2 дн 18 ч 19 м
Отзывы о поезде № 522Е
Дата поездки
2.6
Заказывал билет с 2Л ,то есть есть кондиционер.В итоге проводница такая довольная была когда сказала что его нет. И кому верить теперь при покупке билетов
Дата поездки
9.4
Поездка прошла хорошо,очень приятно,что на лето запускают поезда,позволяющие передвигаться без пересадок
Дата поездки
5.2
Нам досталось купе (вагон 9, предпоследнее купе) без форточки, вернее, отверстие было, но его загораживал кусок пластика, притом не прилегал, а именно просто прислонялся. Так же напротив купе. Нехорошие люди выдрали форточки! А погода была не июльская, особенно ночью. Но проблема решилась очень быстро после вмешательства начальника поезда, нас переселили. Спасибо огромное! Дальнейшая поездка проходила спокойно.
Дата поездки
3.6
Это был кошмар! В купе не было кондиционера, очень жарко, душно! Были с ребёнком ! Это был ад!
Дата поездки
8.4
Жарко было. Был бы кондиционер, намного приятнее было бы ехать.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 522Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 522Е Приобье - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 522Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.