Расписание поездов 522Е Приобье - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
11:06Вт, 07 июля
Время в пути 0 м
Нягань11:56Стоянка 15 м12:11Время в пути 50 м
Вон'еган12:54Стоянка 5 м12:59Время в пути1 ч 33 м
Коммунистическая14:01Стоянка 4 м14:05Время в пути2 ч 35 м
Конда14:42Стоянка 3 м14:45Время в пути3 ч 12 м
Верхнекондинская15:30Стоянка 30 м16:00Время в пути3 ч 57 м
Геологическая16:19Стоянка 10 м16:29Время в пути4 ч 16 м
Алябьево16:59Стоянка 4 м17:03Время в пути4 ч 46 м
Раз'езд 135 км17:16Стоянка 3 м17:19Время в пути4 ч 59 м
Атымья17:45Стоянка 4 м17:49Время в пути5 ч 25 м
Пелым18:07Стоянка 3 м18:10Время в пути5 ч 43 м
Оус18:42Стоянка 2 м18:44Время в пути6 ч 15 м
Першино19:40Стоянка 2 м19:42Время в пути7 ч 11 м
Ивдель 119:57Стоянка 5 м20:02Время в пути7 ч 26 м
Серов22:18Стоянка 42 м23:00Время в пути9 ч 42 м
Лобва23:52Стоянка 2 м23:54Время в пути10 ч 34 м
Ляля00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути10 ч 52 м
Верхотурье00:35Стоянка 2 м00:37Время в пути11 ч 13 м
Выя01:27Стоянка 2 м01:29Время в пути12 ч 3 м
Верхняя01:56Стоянка 2 м01:58Время в пути12 ч 30 м
Гороблагодатская02:18Стоянка 2 м02:20Время в пути12 ч 50 м
Нижний Тагил03:07Стоянка 17 м03:24Время в пути13 ч 37 м
Невьянск04:12Стоянка 2 м04:14Время в пути14 ч 25 м
Верх-Нейвинск04:41Стоянка 2 м04:43Время в пути14 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский06:22Стоянка1 ч 31 м07:53Время в пути16 ч 31 м
Ревда08:43Стоянка 2 м08:45Время в пути17 ч 21 м
Дружинино09:24Стоянка 28 м09:52Время в пути18 ч 0 м
Ульяновск Центр.02:06Стоянка 32 м02:38Время в пути10 ч 14 м
Сызрань Город06:03Стоянка 8 м06:11Время в пути13 ч 39 м
Возрождение07:34Стоянка 2 м07:36Время в пути15 ч 2 м
Сенная08:59Стоянка 2 м09:01Время в пути16 ч 25 м
Саратов 1 Пасс11:49Стоянка 39 м12:28Время в пути19 ч 13 м
Петров Вал16:43Стоянка 6 м16:49Время в пути23 ч 28 м
Волгоград 120:10Стоянка 35 м20:45Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Сарепта21:22Стоянка 4 м21:26Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Котельниково00:08Стоянка 2 м00:10Время в пути6 ч 8 м
Ремонтная00:53Стоянка 3 м00:56Время в пути6 ч 51 м
Зимовники01:33Стоянка 5 м01:38Время в пути7 ч 28 м
Двойная02:26Стоянка 3 м02:29Время в пути8 ч 16 м
Пролетарская03:06Стоянка 3 м03:09Время в пути8 ч 53 м
Сальск03:41Стоянка 30 м04:11Время в пути9 ч 25 м
Песчанокопская05:20Стоянка 10 м05:30Время в пути10 ч 34 м
Белоглинская05:55Стоянка 13 м06:08Время в пути10 ч 59 м
Ея06:33Стоянка 7 м06:40Время в пути11 ч 24 м
Ровное06:53Стоянка 11 м07:04Время в пути11 ч 37 м
Тихорецкая08:08Стоянка 17 м08:25Время в пути12 ч 41 м
Выселки09:30Стоянка 15 м09:45Время в пути13 ч 46 м
Кореновск10:15Стоянка 21 м10:36Время в пути14 ч 16 м
Динская11:12Стоянка 2 м11:14Время в пути14 ч 52 м
Краснодар 112:16Стоянка 14 м12:30Время в пути15 ч 54 м
Северская13:04Стоянка 2 м13:06Время в пути16 ч 28 м
Абинская13:44Стоянка 2 м13:46Время в пути17 ч 6 м
Крымская14:01Стоянка 5 м14:06Время в пути17 ч 21 м
Тоннельная14:37Стоянка 15 м14:52Время в пути17 ч 52 м
НовороссийскStation Novorossiysk
15:20Ср, 08 июля
Стоянка 0 м
Время в пути18 ч 20 м
Отзывы о поезде № 522Е
1.8
Ехали без кондиционера, так ещё и вытяжки заклеены скотчем. Уборка в вагоне только один раз, утром, окна в вагоне грязные, постель с дырами. В конце вагона туалет нельзя было сходить, сломан слив, так до конца с одним туалетом 54 человека. Назад с отпуска поедем тоже поездом, так для моей семьи это тихий ужас.
Дата поездки:
19.07.2019
2.6
Заказывал билет с 2Л ,то есть есть кондиционер.В итоге проводница такая довольная была когда сказала что его нет. И кому верить теперь при покупке билетов
Дата поездки:
06.07.2019
9.4
Поездка прошла хорошо,очень приятно,что на лето запускают поезда,позволяющие передвигаться без пересадок
Дата поездки:
06.08.2018
5.2
Нам досталось купе (вагон 9, предпоследнее купе) без форточки, вернее, отверстие было, но его загораживал кусок пластика, притом не прилегал, а именно просто прислонялся. Так же напротив купе. Нехорошие люди выдрали форточки! А погода была не июльская, особенно ночью. Но проблема решилась очень быстро после вмешательства начальника поезда, нас переселили. Спасибо огромное! Дальнейшая поездка проходила спокойно.
Дата поездки:
26.07.2018
3.6
Это был кошмар! В купе не было кондиционера, очень жарко, душно! Были с ребёнком ! Это был ад!
Дата поездки:
15.07.2018
8.4
Жарко было. Был бы кондиционер, намного приятнее было бы ехать.
Дата поездки:
09.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 522Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 522Е Приобье - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 522Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.