Личный кабинет

Расписание поездов 522Е Приобье - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от5 299R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
11:07Пнд, 31 мая
Время в пути 0 м
Нягань11:57Стоянка 14 м12:11
Расстояние45 км
Время в пути 50 м
Вон'еган12:54Стоянка 6 м13:00
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 33 м
Коммунистическая14:02Стоянка 4 м14:06
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 35 м
Конда14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 12 м
Верхнекондинская15:28Стоянка 30 м15:58
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 55 м
Геологическая16:16Стоянка 10 м16:26
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 13 м
Алябьево16:55Стоянка 3 м16:58
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 42 м
Раз'езд 135 км17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 55 м
Атымья17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 21 м
Пелым17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 39 м
Оус18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 10 м
Першино19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 5 м
Ивдель 119:45Стоянка 4 м19:49
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 19 м
Серов22:11Стоянка 43 м22:54
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 41 м
Лобва23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние528 км
Время в пути10 ч 31 м
Ляля00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 50 м
Верхотурье00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 11 м
Выя01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние619 км
Время в пути12 ч 1 м
Верхняя01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 28 м
Гороблагодатская02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние658 км
Время в пути12 ч 47 м
Нижний Тагил02:59Стоянка 25 м03:24
Расстояние701 км
Время в пути13 ч 34 м
Невьянск04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 22 м
Верх-Нейвинск04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский06:22Стоянка1 ч 31 м07:53
Расстояние829 км
Время в пути16 ч 28 м
Ревда08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние870 км
Время в пути17 ч 18 м
Дружинино09:22Стоянка 30 м09:52
Расстояние895 км
Время в пути17 ч 55 м
Красноуфимск11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1005 км
Время в пути19 ч 52 м
Янаул14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние1183 км
Время в пути22 ч 34 м
Сарапул15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние1256 км
Время в пути23 ч 37 м
Агрыз16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 33 м
Можга17:41Стоянка 3 м17:44
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Кизнер18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Восстание Пассажирская20:56Стоянка 8 м21:04
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Зеленый Дол22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Ульяновск Центр.02:04Стоянка 32 м02:36
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Сызрань Город06:03Стоянка 12 м06:15
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Возрождение07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Сенная08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Саратов 1 Пасс11:49Стоянка 39 м12:28
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Петров Вал16:43Стоянка 6 м16:49
Расстояние2309 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Волгоград 120:10Стоянка 35 м20:45
Расстояние2475 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Сарепта21:22Стоянка 4 м21:26
Расстояние2496 км
Время в пути2 дн 2 ч 42 м
Котельниково00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2638 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
Ремонтная00:53Стоянка 3 м00:56
Расстояние2675 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
Зимовники01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние2712 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Двойная02:26Стоянка 3 м02:29
Расстояние2756 км
Время в пути2 дн 7 ч 32 м
Пролетарская03:06Стоянка 3 м03:09
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 8 ч 9 м
Сальск03:41Стоянка 30 м04:11
Расстояние2817 км
Время в пути2 дн 8 ч 41 м
Песчанокопская05:20Стоянка 10 м05:30
Расстояние2866 км
Время в пути2 дн 9 ч 50 м
Белоглинская05:55Стоянка 13 м06:08
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 10 ч 15 м
Ея06:33Стоянка 7 м06:40
Расстояние2906 км
Время в пути2 дн 10 ч 40 м
Ровное06:53Стоянка 11 м07:04
Расстояние2915 км
Время в пути2 дн 10 ч 53 м
Тихорецкая08:08Стоянка 17 м08:25
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 11 ч 57 м
Выселки09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние2999 км
Время в пути2 дн 13 ч 22 м
Кореновск10:20Стоянка 16 м10:36
Расстояние3018 км
Время в пути2 дн 13 ч 50 м
Динская11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние3052 км
Время в пути2 дн 14 ч 26 м
Краснодар 112:16Стоянка 17 м12:33
Расстояние3080 км
Время в пути2 дн 15 ч 28 м
Северская13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние3109 км
Время в пути2 дн 16 ч 2 м
Абинская13:47Стоянка 2 м13:49
Расстояние3152 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Крымская14:04Стоянка 6 м14:10
Расстояние3164 км
Время в пути2 дн 16 ч 55 м
Тоннельная14:40Стоянка 15 м14:55
Расстояние3193 км
Время в пути2 дн 17 ч 25 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
15:20Чтв, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3208 км
Время в пути2 дн 17 ч 50 м
Нижний ТагилВокзал Нижний Тагил
02:59Пнд, 31 мая
Стоянка1 ч 51 м
04:50Пнд, 31 мая
Расстояние600 км
Время в пути 0 м
Гороблагодатская05:42Стоянка 6 м05:48
Расстояние643 км
Время в пути 52 м
Теплая Гора07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние690 км
Время в пути2 ч 6 м
Пашия08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние736 км
Время в пути3 ч 7 м
Чусовская09:36Стоянка 8 м09:44
Расстояние766 км
Время в пути4 ч 36 м
Левшино11:45Стоянка 13 м11:58
Расстояние854 км
Время в пути6 ч 37 м
Пермь-Сорт13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние872 км
Время в пути7 ч 42 м
Менделеево14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние941 км
Время в пути9 ч 13 м
Верещагино15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние963 км
Время в пути9 ч 39 м
Кез16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние1022 км
Время в пути10 ч 50 м
Балезино17:14Стоянка 28 м17:42
Расстояние1065 км
Время в пути11 ч 44 м
Глазов18:09Стоянка 4 м18:13
Расстояние1091 км
Время в пути12 ч 11 м
Яр18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние1126 км
Время в пути12 ч 42 м
Зуевка19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние1186 км
Время в пути13 ч 32 м
Киров Пасс21:04Стоянка 25 м21:29
Расстояние1274 км
Время в пути14 ч 58 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние1356 км
Время в пути16 ч 27 м
Шахунья00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1480 км
Время в пути17 ч 57 м
Урень01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1534 км
Время в пути18 ч 39 м
Нижний Новгород Москов03:20Стоянка 12 м03:32
Расстояние1703 км
Время в пути20 ч 43 м
Ковров 105:27Стоянка 4 м05:31
Расстояние1866 км
Время в пути22 ч 38 м
Владимир Пасс06:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние1927 км
Время в пути23 ч 47 м
Москва Ярославская
10:30Втр, 01 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Отзывы о поезде № 522Е
10
Поездка прошла спокойно, комфортно. Спасибо.
1 
0 
Дата поездки:
04.07.2020
№522Е
1.8
Ехали без кондиционера, так ещё и вытяжки заклеены скотчем. Уборка в вагоне только один раз, утром, окна в вагоне грязные, постель с дырами. В конце вагона туалет нельзя было сходить,... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.07.2019
№522Е
2.6
Заказывал билет с 2Л ,то есть есть кондиционер.В итоге проводница такая довольная была когда сказала что его нет. И кому верить теперь при покупке билетов
0 
0 
Дата поездки:
06.07.2019
№522Е
9.4
Поездка прошла хорошо,очень приятно,что на лето запускают поезда,позволяющие передвигаться без пересадок
1 
0 
Дата поездки:
06.08.2018
№522Е
5.2
Нам досталось купе (вагон 9, предпоследнее купе) без форточки, вернее, отверстие было, но его загораживал кусок пластика, притом не прилегал, а именно просто прислонялся. Так же напротив... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2018
№522Е
3.6
Это был кошмар! В купе не было кондиционера, очень жарко, душно! Были с ребёнком ! Это был ад!
0 
1 
Дата поездки:
15.07.2018
№522Е
8.4
Жарко было. Был бы кондиционер, намного приятнее было бы ехать.
1 
0 
Дата поездки:
09.07.2018
№522Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 522Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 522Е Приобье - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 522Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.