Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 522Е Приобье - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от2 265R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка
10:34Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Нягань11:26Стоянка 13 м11:39
Расстояние45 км
Время в пути 52 м
Вон'еган12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 47 м
Пантынг12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 8 м
Коммунистическая13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 44 м
Конда13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 23 м
Нюрих14:18Стоянка 1 м14:19
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 44 м
Верхнекондинская14:40Стоянка 30 м15:10
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 6 м
Геологическая15:28Стоянка 8 м15:36
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 54 м
Алябьево16:05Стоянка 3 м16:08
Расстояние218 км
Время в пути5 ч 31 м
Раз'езд 135 км16:21Стоянка 2 м16:23
Расстояние229 км
Время в пути5 ч 47 м
Атымья16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 15 м
Пелым17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние268 км
Время в пути6 ч 35 м
Оус17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние298 км
Время в пути7 ч 8 м
Першино18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние358 км
Время в пути8 ч 5 м
Ивдель 118:54Стоянка 6 м19:00
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 20 м
Серов21:19Стоянка 40 м21:59
Расстояние482 км
Время в пути10 ч 45 м
Лобва22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние528 км
Время в пути12 ч 15 м
Ляля23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние544 км
Время в пути12 ч 37 м
Верхотурье23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние564 км
Время в пути12 ч 59 м
Выя00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние619 км
Время в пути13 ч 50 м
Верхняя00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние645 км
Время в пути14 ч 20 м
Гороблагодатская01:16Стоянка 2 м01:18
Расстояние658 км
Время в пути14 ч 42 м
Нижний Тагил02:06Стоянка 25 м02:31
Расстояние701 км
Время в пути15 ч 32 м
Невьянск03:24Стоянка 11 м03:35
Расстояние749 км
Время в пути16 ч 50 м
Верх-Нейвинск04:04Стоянка 10 м04:14
Расстояние776 км
Время в пути17 ч 30 м
Екатеринбург Пассажирский06:15Стоянка1 ч 38 м07:53
Расстояние829 км
Время в пути19 ч 41 м
Ревда08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние870 км
Время в пути22 ч 8 м
Дружинино09:22Стоянка 30 м09:52
Расстояние895 км
Время в пути22 ч 48 м
Красноуфимск11:51Стоянка 3 м11:54
Расстояние1005 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Чернушка13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние1109 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Янаул14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Сарапул15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Агрыз16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Можга17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1356 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Кизнер18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Восстание Пассажирская20:49Стоянка 7 м20:56
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Зеленый Дол22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Ульяновск Центр.02:03Стоянка 34 м02:37
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Сызрань Город06:13Стоянка 7 м06:20
Расстояние1893 км
Время в пути1 дн 19 ч 39 м
Возрождение07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Сенная08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Саратов 1 Пасс11:44Стоянка 37 м12:21
Расстояние2144 км
Время в пути2 дн 1 ч 10 м
Петров Вал16:39Стоянка 2 м16:41
Расстояние2310 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Волгоград 119:59Стоянка 36 м20:35
Расстояние2476 км
Время в пути2 дн 9 ч 25 м
Сарепта21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние2497 км
Время в пути2 дн 10 ч 34 м
Жутово22:39Стоянка 1 м22:40
Расстояние2586 км
Время в пути2 дн 12 ч 5 м
Котельниково23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние2639 км
Время в пути2 дн 12 ч 59 м
Ремонтная00:21Стоянка 3 м00:24
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 13 ч 47 м
Зимовники01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние2713 км
Время в пути2 дн 14 ч 26 м
Двойная01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние2757 км
Время в пути2 дн 15 ч 18 м
Пролетарская02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние2790 км
Время в пути2 дн 16 ч 1 м
Сальск03:15Стоянка 26 м03:41
Расстояние2818 км
Время в пути2 дн 16 ч 41 м
Песчанокопская04:41Стоянка 3 м04:44
Расстояние2867 км
Время в пути2 дн 18 ч 7 м
Белоглинская05:05Стоянка 5 м05:10
Расстояние2888 км
Время в пути2 дн 18 ч 31 м
Ея05:32Стоянка 3 м05:35
Расстояние2907 км
Время в пути2 дн 18 ч 58 м
Ровное05:46Стоянка 3 м05:49
Расстояние2916 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Тихорецкая06:33Стоянка 18 м06:51
Расстояние2953 км
Время в пути2 дн 19 ч 59 м
Выселки07:53Стоянка 5 м07:58
Расстояние3000 км
Время в пути2 дн 21 ч 19 м
Кореновск08:47Стоянка 5 м08:52
Расстояние3019 км
Время в пути2 дн 22 ч 13 м
Динская09:35Стоянка 10 м09:45
Расстояние3053 км
Время в пути2 дн 23 ч 1 м
Краснодар 110:16Стоянка 21 м10:37
Расстояние3081 км
Время в пути2 дн 23 ч 42 м
Абинская11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние3149 км
Время в пути3 дн 1 ч 17 м
Крымская12:08Стоянка 5 м12:13
Расстояние3161 км
Время в пути3 дн 1 ч 34 м
Тоннельная12:48Стоянка 15 м13:03
Расстояние3190 км
Время в пути3 дн 2 ч 14 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
13:33Вск, 28 июля
Стоянка
Расстояние3205 км
Время в пути3 дн 2 ч 59 м
Отзывы о поезде № 522Е
10
Все понравилось !!!
2 
2 
Дата поездки:
17.06.2023
№522Е
6.4
Туалет не работал всю поездку
4 
2 
Дата поездки:
07.06.2023
№522Е
10
Поездка прошла спокойно, комфортно. Спасибо.
4 
1 
Дата поездки:
03.07.2020
№522Е
1.8
Ехали без кондиционера, так ещё и вытяжки заклеены скотчем. Уборка в вагоне только один раз, утром, окна в вагоне грязные, постель с дырами. В конце вагона туалет нельзя было сходить,... еще
7 
6 
Дата поездки:
16.07.2019
№522Е
2.6
Заказывал билет с 2Л ,то есть есть кондиционер.В итоге проводница такая довольная была когда сказала что его нет. И кому верить теперь при покупке билетов
3 
6 
Дата поездки:
04.07.2019
№522Е
9.4
Поездка прошла хорошо,очень приятно,что на лето запускают поезда,позволяющие передвигаться без пересадок
4 
1 
Дата поездки:
06.08.2018
№522Е
5.2
Нам досталось купе (вагон 9, предпоследнее купе) без форточки, вернее, отверстие было, но его загораживал кусок пластика, притом не прилегал, а именно просто прислонялся. Так же напротив... еще
0 
4 
Дата поездки:
26.07.2018
№522Е
3.6
Это был кошмар! В купе не было кондиционера, очень жарко, душно! Были с ребёнком ! Это был ад!
2 
4 
Дата поездки:
15.07.2018
№522Е
8.4
Жарко было. Был бы кондиционер, намного приятнее было бы ехать.
3 
2 
Дата поездки:
09.07.2018
№522Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 522Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 522Е Приобье - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 522Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.