Расписание поездов 522Е Приобье - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

от5 519R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка
11:06Пт, 20 сент.
Время в пути 0 м
Нягань11:56Стоянка 14 м12:10
Расстояние45 км
Время в пути 50 м
Вонъеган12:56Стоянка 4 м13:00
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 36 м
Коммунистическая14:00Стоянка 3 м14:03
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 36 м
Конда14:42Стоянка 3 м14:45
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 15 м
Верхнекондинская15:29Стоянка 30 м15:59
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 59 м
Геологическая16:17Стоянка 10 м16:27
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 17 м
Алябьево16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 46 м
Разъезд 135 км17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 59 м
Атымья17:39Стоянка 5 м17:44
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 23 м
Пелым18:02Стоянка 3 м18:05
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 41 м
Оус18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 14 м
Першино19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 11 м
Ивдель 119:53Стоянка 7 м20:00
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 25 м
Серов22:17Стоянка 43 м23:00
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 42 м
Лобва23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние528 км
Время в пути10 ч 33 м
Ляля00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 52 м
Верхотурье00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 14 м
Выя01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние619 км
Время в пути12 ч 5 м
Верхняя01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 32 м
Гороблагодатская02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние658 км
Время в пути12 ч 51 м
Нижний Тагил03:08Стоянка 17 м03:25
Расстояние701 км
Время в пути13 ч 38 м
Невьянск04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 22 м
Верх-Нейвинск04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 49 м
Екатеринбург Пассажирский06:22Стоянка1 ч 31 м07:53
Расстояние829 км
Время в пути16 ч 31 м
Ревда08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние870 км
Время в пути17 ч 19 м
Дружинино09:22Стоянка 30 м09:52
Расстояние895 км
Время в пути17 ч 58 м
Красноуфимск11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1005 км
Время в пути19 ч 55 м
Янаул14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние1183 км
Время в пути22 ч 42 м
Сарапул15:46Стоянка 1 м15:47
Расстояние1256 км
Время в пути23 ч 48 м
Агрыз16:36Стоянка 15 м16:51
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 37 м
Можга17:44Стоянка 3 м17:47
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Кизнер18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Восстание Пассажирская21:04Стоянка 5 м21:09
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Зеленый Дол22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Ульяновск Центр.02:06Стоянка 32 м02:38
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Сызрань Город06:03Стоянка 12 м06:15
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Возрождение07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Сенная08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Саратов 1 Пасс11:52Стоянка 39 м12:31
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Петров Вал16:43Стоянка 6 м16:49
Расстояние2309 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Волгоград 120:10Стоянка 35 м20:45
Расстояние2475 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Сарепта21:22Стоянка 4 м21:26
Расстояние2496 км
Время в пути2 дн 2 ч 47 м
Котельниково00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2638 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Ремонтная00:50Стоянка 3 м00:53
Расстояние2675 км
Время в пути2 дн 6 ч 9 м
Зимовники01:30Стоянка 3 м01:33
Расстояние2712 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
Двойная02:20Стоянка 3 м02:23
Расстояние2756 км
Время в пути2 дн 7 ч 33 м
Пролетарская02:57Стоянка 3 м03:00
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Сальск03:32Стоянка 30 м04:02
Расстояние2817 км
Время в пути2 дн 8 ч 39 м
Песчанокопская05:00Стоянка 5 м05:05
Расстояние2866 км
Время в пути2 дн 9 ч 37 м
Белоглинская05:26Стоянка 6 м05:32
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 9 ч 58 м
Ея05:54Стоянка 17 м06:11
Расстояние2906 км
Время в пути2 дн 10 ч 20 м
Ровное06:24Стоянка 6 м06:30
Расстояние2915 км
Время в пути2 дн 10 ч 33 м
Тихорецкая08:10Стоянка 17 м08:27
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 12 ч 13 м
Выселки10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние2999 км
Время в пути2 дн 13 ч 49 м
Кореновск10:30Стоянка 4 м10:34
Расстояние3018 км
Время в пути2 дн 14 ч 14 м
Динская11:15Стоянка 5 м11:20
Расстояние3052 км
Время в пути2 дн 14 ч 55 м
Краснодар 112:16Стоянка 7 м12:23
Расстояние3080 км
Время в пути2 дн 15 ч 51 м
Северская12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние3109 км
Время в пути2 дн 16 ч 25 м
Абинская13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние3152 км
Время в пути2 дн 17 ч 3 м
Крымская13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние3164 км
Время в пути2 дн 17 ч 19 м
Тоннельная14:30Стоянка 15 м14:45
Расстояние3193 км
Время в пути2 дн 17 ч 49 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
15:15Пн, 23 сент.
Стоянка
Расстояние3208 км
Время в пути2 дн 18 ч 19 м
Отзывы о поезде № 522Е
1.8
Ехали без кондиционера, так ещё и вытяжки заклеены скотчем. Уборка в вагоне только один раз, утром, окна в вагоне грязные, постель с дырами. В конце вагона туалет нельзя было сходить, сломан слив, так до конца с одним туалетом 54 человека. Назад с отпуска поедем тоже поездом, так для моей семьи это тихий ужас.
Дата поездки:
2.6
Заказывал билет с 2Л ,то есть есть кондиционер.В итоге проводница такая довольная была когда сказала что его нет. И кому верить теперь при покупке билетов
Дата поездки:
9.4
Поездка прошла хорошо,очень приятно,что на лето запускают поезда,позволяющие передвигаться без пересадок
Дата поездки:
5.2
Нам досталось купе (вагон 9, предпоследнее купе) без форточки, вернее, отверстие было, но его загораживал кусок пластика, притом не прилегал, а именно просто прислонялся. Так же напротив купе. Нехорошие люди выдрали форточки! А погода была не июльская, особенно ночью. Но проблема решилась очень быстро после вмешательства начальника поезда, нас переселили. Спасибо огромное! Дальнейшая поездка проходила спокойно.
Дата поездки:
3.6
Это был кошмар! В купе не было кондиционера, очень жарко, душно! Были с ребёнком ! Это был ад!
Дата поездки:
8.4
Жарко было. Был бы кондиционер, намного приятнее было бы ехать.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 522Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 522Е Приобье - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 522Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.