Расписание поездов 522Е Приобье - Новороссийск

Рейтинг поезда:
4.9

от5 519R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
11:06Ср, 10 июня
Время в пути 0 м
Нягань11:56Стоянка 15 м12:11
Расстояние45 км
Время в пути 50 м
Вон'еган12:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 33 м
Коммунистическая14:01Стоянка 4 м14:05
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 35 м
Конда14:42Стоянка 3 м14:45
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 12 м
Верхнекондинская15:30Стоянка 30 м16:00
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 57 м
Геологическая16:19Стоянка 10 м16:29
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 16 м
Алябьево16:59Стоянка 4 м17:03
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 46 м
Раз'езд 135 км17:16Стоянка 3 м17:19
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 59 м
Атымья17:45Стоянка 4 м17:49
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 25 м
Пелым18:07Стоянка 3 м18:10
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 43 м
Оус18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 15 м
Першино19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 11 м
Ивдель 119:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 26 м
Серов22:18Стоянка 42 м23:00
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 42 м
Лобва23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние528 км
Время в пути10 ч 34 м
Ляля00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 52 м
Верхотурье00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 13 м
Выя01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние619 км
Время в пути12 ч 3 м
Верхняя01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 30 м
Гороблагодатская02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние658 км
Время в пути12 ч 50 м
Нижний Тагил03:07Стоянка 17 м03:24
Расстояние701 км
Время в пути13 ч 37 м
Невьянск04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 25 м
Верх-Нейвинск04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский06:22Стоянка1 ч 31 м07:53
Расстояние829 км
Время в пути16 ч 31 м
Ревда08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние870 км
Время в пути17 ч 21 м
Дружинино09:24Стоянка 28 м09:52
Расстояние895 км
Время в пути18 ч 0 м
Красноуфимск11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1005 км
Время в пути19 ч 57 м
Янаул14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние1183 км
Время в пути22 ч 45 м
Сарапул15:45Стоянка 1 м15:46
Расстояние1256 км
Время в пути23 ч 49 м
Агрыз16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 38 м
Можга17:42Стоянка 3 м17:45
Расстояние1355 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Кизнер18:28Стоянка 3 м18:31
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Восстание Пассажирская21:06Стоянка 8 м21:14
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Зеленый Дол22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние1592 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Ульяновск Центр.02:06Стоянка 32 м02:38
Расстояние1767 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Сызрань Город06:03Стоянка 12 м06:15
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Возрождение07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Сенная08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Саратов 1 Пасс11:49Стоянка 39 м12:28
Расстояние2143 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Петров Вал16:43Стоянка 6 м16:49
Расстояние2309 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Волгоград 120:10Стоянка 35 м20:45
Расстояние2475 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Сарепта21:22Стоянка 4 м21:26
Расстояние2496 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Котельниково00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2638 км
Время в пути2 дн 5 ч 28 м
Ремонтная00:53Стоянка 3 м00:56
Расстояние2675 км
Время в пути2 дн 6 ч 11 м
Зимовники01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние2712 км
Время в пути2 дн 6 ч 48 м
Двойная02:26Стоянка 3 м02:29
Расстояние2756 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
Пролетарская03:06Стоянка 3 м03:09
Расстояние2789 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
Сальск03:41Стоянка 30 м04:11
Расстояние2817 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Песчанокопская05:20Стоянка 10 м05:30
Расстояние2866 км
Время в пути2 дн 9 ч 54 м
Белоглинская05:55Стоянка 13 м06:08
Расстояние2887 км
Время в пути2 дн 10 ч 19 м
Ея06:33Стоянка 7 м06:40
Расстояние2906 км
Время в пути2 дн 10 ч 44 м
Ровное06:53Стоянка 11 м07:04
Расстояние2915 км
Время в пути2 дн 10 ч 57 м
Тихорецкая08:08Стоянка 17 м08:25
Расстояние2952 км
Время в пути2 дн 12 ч 1 м
Выселки09:30Стоянка 15 м09:45
Расстояние2999 км
Время в пути2 дн 13 ч 6 м
Кореновск10:15Стоянка 21 м10:36
Расстояние3018 км
Время в пути2 дн 13 ч 36 м
Динская11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние3052 км
Время в пути2 дн 14 ч 12 м
Краснодар 112:16Стоянка 14 м12:30
Расстояние3080 км
Время в пути2 дн 15 ч 14 м
Северская13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние3109 км
Время в пути2 дн 15 ч 48 м
Абинская13:44Стоянка 2 м13:46
Расстояние3152 км
Время в пути2 дн 16 ч 26 м
Крымская14:01Стоянка 5 м14:06
Расстояние3164 км
Время в пути2 дн 16 ч 41 м
Тоннельная14:37Стоянка 15 м14:52
Расстояние3193 км
Время в пути2 дн 17 ч 12 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
15:20Сб, 13 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3208 км
Время в пути2 дн 17 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 522Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 522Е Приобье - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 522Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 522Е Приобье - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.