Расписание поездов 522С Новороссийск - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскStation Novorossiysk
Стоянка 0 м
00:25Ср, 12 авг.
Время в пути 0 м
Тоннельная00:53Стоянка 5 м00:58Время в пути 28 м
Крымская01:31Стоянка 5 м01:36Время в пути1 ч 1 м
Абинская01:53Стоянка 2 м01:55Время в пути1 ч 18 м
Северская02:42Стоянка 5 м02:47Время в пути2 ч 5 м
Краснодар 104:09Стоянка 5 м04:14Время в пути3 ч 27 м
Динская05:26Стоянка 10 м05:36Время в пути4 ч 39 м
Кореновск06:27Стоянка 3 м06:30Время в пути5 ч 30 м
Выселки06:58Стоянка 2 м07:00Время в пути5 ч 58 м
Тихорецкая08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути7 ч 11 м
Ровное09:20Стоянка 5 м09:25Время в пути8 ч 16 м
Ея09:38Стоянка 8 м09:46Время в пути8 ч 29 м
Белоглинская10:10Стоянка 5 м10:15Время в пути8 ч 53 м
Песчанокопская10:37Стоянка 6 м10:43Время в пути9 ч 15 м
Сальск11:45Стоянка 49 м12:34Время в пути10 ч 17 м
Пролетарская13:10Стоянка 5 м13:15Время в пути10 ч 53 м
Двойная13:55Стоянка 5 м14:00Время в пути11 ч 33 м
Зимовники14:57Стоянка 5 м15:02Время в пути12 ч 30 м
Ремонтная15:42Стоянка 13 м15:55Время в пути13 ч 10 м
Котельниково17:00Стоянка 5 м17:05Время в пути14 ч 15 м
Сарепта20:45Стоянка 2 м20:47Время в пути17 ч 55 м
Волгоград 121:22Стоянка 44 м22:06Время в пути18 ч 30 м
Петров Вал01:10Стоянка 2 м01:12Время в пути21 ч 34 м
Саратов 1 Пасс04:31Стоянка 28 м04:59Время в пути1 дн 53 м
Сенная07:40Стоянка 2 м07:42Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Возрождение09:06Стоянка 2 м09:08Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Сызрань Город10:33Стоянка 12 м10:45Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Ульяновск Центр.14:34Стоянка 40 м15:14Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Дружинино08:14Стоянка 28 м08:42Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Ревда09:21Стоянка 2 м09:23Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский10:10Стоянка 44 м10:54Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Верх-Нейвинск12:23Стоянка 2 м12:25Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Невьянск12:58Стоянка 2 м13:00Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Нижний Тагил13:49Стоянка 17 м14:06Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Гороблагодатская14:56Стоянка 2 м14:58Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Верхняя15:29Стоянка 2 м15:31Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Выя16:00Стоянка 2 м16:02Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Верхотурье17:36Стоянка 7 м17:43Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Ляля18:04Стоянка 2 м18:06Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Лобва18:25Стоянка 9 м18:34Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Серов19:47Стоянка 49 м20:36Время в пути1 дн 12 ч 46 м
Ивдель 123:47Стоянка 4 м23:51Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Першино00:04Стоянка 3 м00:07Время в пути16 ч 10 м
Оус01:02Стоянка 3 м01:05Время в пути17 ч 5 м
Атымья01:54Стоянка 11 м02:05Время в пути17 ч 54 м
Раз'езд 135 км02:31Стоянка 5 м02:36Время в пути18 ч 20 м
Алябьево02:50Стоянка 10 м03:00Время в пути18 ч 34 м
Геологическая03:30Стоянка 15 м03:45Время в пути19 ч 4 м
Верхнекондинская04:03Стоянка 54 м04:57Время в пути19 ч 22 м
Конда05:37Стоянка 2 м05:39Время в пути20 ч 2 м
Коммунистическая06:17Стоянка 3 м06:20Время в пути20 ч 40 м
Вон'еган07:14Стоянка 2 м07:16Время в пути21 ч 34 м
Нягань07:59Стоянка 10 м08:09Время в пути22 ч 17 м
Приобье
08:58Чт, 13 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути23 ч 6 м
Отзывы о поезде № 522С
10
Вагон 10 чистенький, проводница хорошая.
Дата поездки:
31.07.2019
6
КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЛ. ВСЯ ПОЕЗДКА-32 *
Дата поездки:
21.07.2018
4.2
Летом в таких вагонах перевозить людей должно быть запрещено. В вагоне +33градуса. Южное направление, а кондиционеров нет. Дышать нечем!!! Душиловка!! Не знаю почему, но вентиляцию верхнюю включали редко. Чего они там экономят?
Дата поездки:
02.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 522С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 522С Новороссийск - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 522С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.