Расписание поездов 522С Новороссийск - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от4 797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
00:25Чт, 04 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 1 м
Абинская01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 18 м
Северская02:42Стоянка 5 м02:47
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 5 м
Краснодар 104:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 27 м
Динская05:26Стоянка 10 м05:36
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 39 м
Кореновск06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 30 м
Выселки06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 58 м
Тихорецкая08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние256 км
Время в пути7 ч 11 м
Ровное09:20Стоянка 5 м09:25
Расстояние293 км
Время в пути8 ч 16 м
Ея09:38Стоянка 8 м09:46
Расстояние302 км
Время в пути8 ч 29 м
Белоглинская10:10Стоянка 5 м10:15
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 53 м
Песчанокопская10:37Стоянка 6 м10:43
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 15 м
Сальск11:45Стоянка 49 м12:34
Расстояние391 км
Время в пути10 ч 17 м
Пролетарская13:10Стоянка 5 м13:15
Расстояние419 км
Время в пути10 ч 53 м
Двойная13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние452 км
Время в пути11 ч 33 м
Зимовники14:57Стоянка 5 м15:02
Расстояние496 км
Время в пути12 ч 30 м
Ремонтная15:42Стоянка 13 м15:55
Расстояние533 км
Время в пути13 ч 10 м
Котельниково17:00Стоянка 5 м17:05
Расстояние570 км
Время в пути14 ч 15 м
Сарепта20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние712 км
Время в пути17 ч 55 м
Волгоград 121:22Стоянка 44 м22:06
Расстояние733 км
Время в пути18 ч 30 м
Петров Вал01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние899 км
Время в пути21 ч 34 м
Саратов 1 Пасс04:31Стоянка 28 м04:59
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 53 м
Сенная07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Возрождение09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние1263 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Сызрань Город10:33Стоянка 12 м10:45
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Ульяновск Центр.14:35Стоянка 40 м15:15
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Зеленый Дол19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Восстание Пассажирская20:29Стоянка 5 м20:34
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Кизнер23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 18 ч 13 м
Можга00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Агрыз00:57Стоянка 15 м01:12
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Сарапул02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 20 ч 41 м
Янаул03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Красноуфимск06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние2203 км
Время в пути2 дн 33 м
Дружинино08:14Стоянка 28 м08:42
Расстояние2313 км
Время в пути2 дн 2 ч 42 м
Ревда09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние2338 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Екатеринбург Пассажирский10:10Стоянка 44 м10:54
Расстояние2379 км
Время в пути2 дн 4 ч 8 м
Верх-Нейвинск12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние2432 км
Время в пути2 дн 5 ч 37 м
Невьянск12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние2459 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Нижний Тагил13:49Стоянка 17 м14:06
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 6 ч 59 м
Гороблагодатская14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние2550 км
Время в пути2 дн 7 ч 49 м
Верхняя15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние2563 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Выя16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2589 км
Время в пути2 дн 8 ч 49 м
Верхотурье17:36Стоянка 7 м17:43
Расстояние2644 км
Время в пути2 дн 10 ч 23 м
Ляля18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние2664 км
Время в пути2 дн 10 ч 44 м
Лобва18:25Стоянка 9 м18:34
Расстояние2680 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
Серов19:47Стоянка 49 м20:36
Расстояние2726 км
Время в пути2 дн 12 ч 16 м
Ивдель 123:47Стоянка 4 м23:51
Расстояние2844 км
Время в пути2 дн 15 ч 27 м
Першино00:04Стоянка 3 м00:07
Расстояние2850 км
Время в пути2 дн 15 ч 40 м
Оус01:02Стоянка 3 м01:05
Расстояние2910 км
Время в пути2 дн 16 ч 35 м
Атымья01:54Стоянка 11 м02:05
Расстояние2956 км
Время в пути2 дн 17 ч 24 м
Раз'езд 135 км02:31Стоянка 5 м02:36
Расстояние2979 км
Время в пути2 дн 17 ч 50 м
Алябьево02:50Стоянка 10 м03:00
Расстояние2990 км
Время в пути2 дн 18 ч 4 м
Геологическая03:30Стоянка 15 м03:45
Расстояние3018 км
Время в пути2 дн 18 ч 34 м
Верхнекондинская04:03Стоянка 54 м04:57
Расстояние3032 км
Время в пути2 дн 18 ч 52 м
Конда05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 19 ч 32 м
Коммунистическая06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние3093 км
Время в пути2 дн 20 ч 10 м
Вон'еган07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние3132 км
Время в пути2 дн 21 ч 4 м
Нягань07:59Стоянка 10 м08:09
Расстояние3163 км
Время в пути2 дн 21 ч 47 м
Приобье
08:58Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3208 км
Время в пути2 дн 22 ч 36 м
Отзывы о поезде № 522С
10
Вагон 10 чистенький, проводница хорошая.
Дата поездки:
6
КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЛ. ВСЯ ПОЕЗДКА-32 *
Дата поездки:
4.2
Летом в таких вагонах перевозить людей должно быть запрещено. В вагоне +33градуса. Южное направление, а кондиционеров нет. Дышать нечем!!! Душиловка!! Не знаю почему, но вентиляцию верхнюю включали редко. Чего они там экономят?
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 522С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 522С Новороссийск - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 522С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.