Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 522С Новороссийск - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от6 847R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
00:25Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская01:30Стоянка 5 м01:35
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 5 м
Абинская01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 28 м
Краснодар 104:09Стоянка 4 м04:13
Расстояние124 км
Время в пути3 ч 44 м
Динская05:30Стоянка 8 м05:38
Расстояние152 км
Время в пути5 ч 5 м
Кореновск06:27Стоянка 5 м06:32
Расстояние186 км
Время в пути6 ч 2 м
Выселки07:06Стоянка 5 м07:11
Расстояние205 км
Время в пути6 ч 41 м
Тихорецкая08:25Стоянка 18 м08:43
Расстояние252 км
Время в пути8 ч 0 м
Ровное09:32Стоянка 3 м09:35
Расстояние289 км
Время в пути9 ч 7 м
Ея09:50Стоянка 3 м09:53
Расстояние298 км
Время в пути9 ч 25 м
Белоглинская10:14Стоянка 3 м10:17
Расстояние317 км
Время в пути9 ч 49 м
Песчанокопская10:37Стоянка 3 м10:40
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 12 м
Сальск11:37Стоянка 26 м12:03
Расстояние387 км
Время в пути11 ч 12 м
Пролетарская12:38Стоянка 3 м12:41
Расстояние415 км
Время в пути12 ч 13 м
Двойная13:19Стоянка 3 м13:22
Расстояние448 км
Время в пути12 ч 54 м
Зимовники14:11Стоянка 3 м14:14
Расстояние492 км
Время в пути13 ч 46 м
Ремонтная14:48Стоянка 3 м14:51
Расстояние529 км
Время в пути14 ч 23 м
Котельниково15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние566 км
Время в пути15 ч 10 м
Жутово16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние619 км
Время в пути16 ч 6 м
Сарепта18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние708 км
Время в пути17 ч 53 м
Волгоград 118:54Стоянка 42 м19:36
Расстояние729 км
Время в пути18 ч 29 м
Петров Вал23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние895 км
Время в пути22 ч 37 м
Саратов 1 Пасс02:54Стоянка 28 м03:22
Расстояние1061 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Сенная05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Возрождение07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Сызрань Город08:22Стоянка 7 м08:29
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 7 ч 57 м
Ульяновск Центр.12:35Стоянка 40 м13:15
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Зеленый Дол17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Восстание Пассажирская18:42Стоянка 7 м18:49
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Кизнер22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 21 ч 53 м
Можга23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 22 ч 45 м
Агрыз00:10Стоянка 28 м00:38
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Сарапул01:25Стоянка 1 м01:26
Расстояние1948 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Янаул02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние2021 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Чернушка03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние2096 км
Время в пути2 дн 2 ч 58 м
Красноуфимск05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние2200 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Дружинино08:10Стоянка 40 м08:50
Расстояние2310 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Ревда09:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2335 км
Время в пути2 дн 9 ч 8 м
Екатеринбург Пассажирский10:22Стоянка1 ч 50 м12:12
Расстояние2376 км
Время в пути2 дн 9 ч 57 м
Верх-Нейвинск13:58Стоянка 7 м14:05
Расстояние2429 км
Время в пути2 дн 13 ч 33 м
Невьянск14:33Стоянка 10 м14:43
Расстояние2456 км
Время в пути2 дн 14 ч 8 м
Нижний Тагил15:27Стоянка 49 м16:16
Расстояние2504 км
Время в пути2 дн 15 ч 2 м
Гороблагодатская18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние2547 км
Время в пути2 дн 18 ч 15 м
Верхняя19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние2560 км
Время в пути2 дн 18 ч 38 м
Выя19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние2586 км
Время в пути2 дн 19 ч 8 м
Верхотурье20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние2641 км
Время в пути2 дн 19 ч 58 м
Ляля20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние2661 км
Время в пути2 дн 20 ч 20 м
Лобва21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние2677 км
Время в пути2 дн 20 ч 42 м
Серов21:57Стоянка 44 м22:41
Расстояние2723 км
Время в пути2 дн 21 ч 32 м
Ивдель 100:50Стоянка 3 м00:53
Расстояние2841 км
Время в пути3 дн 25 м
Першино01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние2847 км
Время в пути3 дн 42 м
Оус02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние2907 км
Время в пути3 дн 1 ч 37 м
Пелым02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние2937 км
Время в пути3 дн 2 ч 10 м
Атымья02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние2953 км
Время в пути3 дн 2 ч 30 м
Раз'езд 135 км03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние2976 км
Время в пути3 дн 2 ч 58 м
Алябьево03:39Стоянка 3 м03:42
Расстояние2987 км
Время в пути3 дн 3 ч 14 м
Геологическая04:12Стоянка 3 м04:15
Расстояние3015 км
Время в пути3 дн 3 ч 47 м
Верхнекондинская04:32Стоянка 30 м05:02
Расстояние3029 км
Время в пути3 дн 4 ч 7 м
Нюрих05:22Стоянка 1 м05:23
Расстояние3044 км
Время в пути3 дн 4 ч 57 м
Конда05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние3058 км
Время в пути3 дн 5 ч 17 м
Коммунистическая06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние3090 км
Время в пути3 дн 5 ч 57 м
Пантынг07:00Стоянка 1 м07:01
Расстояние3116 км
Время в пути3 дн 6 ч 35 м
Вон'еган07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние3129 км
Время в пути3 дн 6 ч 52 м
Нягань08:01Стоянка 10 м08:11
Расстояние3160 км
Время в пути3 дн 7 ч 36 м
Приобье
09:03Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3205 км
Время в пути3 дн 8 ч 38 м
Отзывы о поезде № 522С
1.8
Это просто ужас. За бортом 31 градус. В вагоне не работает кондиционер и один из туалетов.. А по приезду к нашей станции еще и вышел из строя последний туалет.
3 
1 
Дата поездки:
03.08.2023
№522С
8.2
Вагон старый не смотря на это чисто и проводники очень вежливые, добрые.Единственно плохо отсутствие био туалетов .В целом все хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
14.07.2023
№522С
10
Ехали в СВ. Всё супер, полки для сна немного узковаты, но не критично. Проводник очень внимательный, всегда помогал. Посещали вагон-ресторан, все вкусно и все очень вежливые, спасибо... еще
2 
2 
Дата поездки:
17.06.2023
№522С
9
Очень дорогой билет
6 
2 
Дата поездки:
08.07.2022
№522С
10
Вагон 10 чистенький, проводница хорошая.
1 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№522С
6
КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЛ. ВСЯ ПОЕЗДКА-32 *
3 
3 
Дата поездки:
21.07.2018
№522С
4.2
Летом в таких вагонах перевозить людей должно быть запрещено. В вагоне +33градуса. Южное направление, а кондиционеров нет. Дышать нечем!!! Душиловка!! Не знаю почему, но вентиляцию... еще
5 
1 
Дата поездки:
02.07.2018
№522С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 522С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 522С Новороссийск - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 522С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.