Личный кабинет

Расписание поездов 522С Новороссийск - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от6 524R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
00:25Птн, 02 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 6 м
Абинская01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 28 м
Краснодар 104:09Стоянка 8 м04:17
Расстояние124 км
Время в пути3 ч 44 м
Динская05:32Стоянка 8 м05:40
Расстояние152 км
Время в пути5 ч 7 м
Кореновск06:25Стоянка 5 м06:30
Расстояние186 км
Время в пути6 ч 0 м
Выселки06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние205 км
Время в пути6 ч 33 м
Тихорецкая08:25Стоянка 17 м08:42
Расстояние252 км
Время в пути8 ч 0 м
Ровное09:31Стоянка 3 м09:34
Расстояние289 км
Время в пути9 ч 6 м
Ея09:48Стоянка 3 м09:51
Расстояние298 км
Время в пути9 ч 23 м
Белоглинская10:12Стоянка 3 м10:15
Расстояние317 км
Время в пути9 ч 47 м
Песчанокопская10:35Стоянка 6 м10:41
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 10 м
Сальск12:08Стоянка 26 м12:34
Расстояние387 км
Время в пути11 ч 43 м
Пролетарская13:10Стоянка 5 м13:15
Расстояние415 км
Время в пути12 ч 45 м
Двойная13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние448 км
Время в пути13 ч 30 м
Зимовники14:57Стоянка 5 м15:02
Расстояние492 км
Время в пути14 ч 32 м
Ремонтная15:42Стоянка 8 м15:50
Расстояние529 км
Время в пути15 ч 17 м
Котельниково17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние566 км
Время в пути16 ч 35 м
Сарепта20:17Стоянка 5 м20:22
Расстояние708 км
Время в пути19 ч 52 м
Волгоград 121:00Стоянка1 ч 5 м22:05
Расстояние729 км
Время в пути20 ч 35 м
Петров Вал01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние895 км
Время в пути1 дн 44 м
Саратов 1 Пасс04:47Стоянка 28 м05:15
Расстояние1061 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Сенная07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Возрождение09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Сызрань Город10:19Стоянка 7 м10:26
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Ульяновск Центр.14:36Стоянка 40 м15:16
Расстояние1437 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Зеленый Дол19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Восстание Пассажирская20:43Стоянка 7 м20:50
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Кизнер00:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Можга01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние1849 км
Время в пути2 дн 46 м
Агрыз02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние1900 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
Сарапул03:02Стоянка 1 м03:03
Расстояние1948 км
Время в пути2 дн 2 ч 37 м
Янаул04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние2021 км
Время в пути2 дн 3 ч 38 м
Красноуфимск06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние2199 км
Время в пути2 дн 6 ч 34 м
Дружинино09:15Стоянка 30 м09:45
Расстояние2309 км
Время в пути2 дн 8 ч 50 м
Ревда10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние2334 км
Время в пути2 дн 9 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский11:13Стоянка 54 м12:07
Расстояние2375 км
Время в пути2 дн 10 ч 48 м
Верх-Нейвинск13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние2428 км
Время в пути2 дн 13 ч 30 м
Невьянск14:30Стоянка 5 м14:35
Расстояние2455 км
Время в пути2 дн 14 ч 5 м
Нижний Тагил15:27Стоянка 57 м16:24
Расстояние2503 км
Время в пути2 дн 15 ч 2 м
Гороблагодатская18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние2546 км
Время в пути2 дн 18 ч 12 м
Верхняя18:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние2559 км
Время в пути2 дн 18 ч 34 м
Выя19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние2585 км
Время в пути2 дн 19 ч 3 м
Верхотурье20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние2640 км
Время в пути2 дн 19 ч 54 м
Ляля20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние2660 км
Время в пути2 дн 20 ч 16 м
Лобва21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние2676 км
Время в пути2 дн 20 ч 37 м
Серов21:56Стоянка 42 м22:38
Расстояние2722 км
Время в пути2 дн 21 ч 31 м
Ивдель 100:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние2840 км
Время в пути3 дн 26 м
Першино01:10Стоянка 1 м01:11
Расстояние2846 км
Время в пути3 дн 45 м
Оус02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние2906 км
Время в пути3 дн 1 ч 42 м
Пелым02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние2936 км
Время в пути3 дн 2 ч 15 м
Атымья03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние2952 км
Время в пути3 дн 2 ч 35 м
Раз'езд 135 км03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние2975 км
Время в пути3 дн 3 ч 3 м
Алябьево03:44Стоянка 3 м03:47
Расстояние2986 км
Время в пути3 дн 3 ч 19 м
Геологическая04:17Стоянка 8 м04:25
Расстояние3014 км
Время в пути3 дн 3 ч 52 м
Верхнекондинская04:42Стоянка 30 м05:12
Расстояние3028 км
Время в пути3 дн 4 ч 17 м
Конда05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние3057 км
Время в пути3 дн 5 ч 27 м
Коммунистическая06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние3089 км
Время в пути3 дн 6 ч 7 м
Пантынг07:10Стоянка 1 м07:11
Расстояние3115 км
Время в пути3 дн 6 ч 45 м
Вон'еган07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние3128 км
Время в пути3 дн 7 ч 3 м
Нягань08:12Стоянка 8 м08:20
Расстояние3159 км
Время в пути3 дн 7 ч 47 м
Приобье
09:12Пнд, 05 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3204 км
Время в пути3 дн 8 ч 47 м
Отзывы о поезде № 522С
4.2
Летом в таких вагонах перевозить людей должно быть запрещено. В вагоне +33градуса. Южное направление, а кондиционеров нет. Дышать нечем!!! Душиловка!! Не знаю почему, но вентиляцию... еще
4 
1 
Дата поездки:
02.07.2018
№522С
6
КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЛ. ВСЯ ПОЕЗДКА-32 *
1 
1 
Дата поездки:
21.07.2018
№522С
10
Вагон 10 чистенький, проводница хорошая.
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№522С
9
Очень дорогой билет
3 
1 
Дата поездки:
08.07.2022
№522С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 522С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 522С Новороссийск - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 522С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.