Личный кабинет

Расписание поездов 522С Новороссийск - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от5 700R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
00:25Срд, 27 окт.
Время в пути 0 м
Тоннельная00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская01:31Стоянка 5 м01:36
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 1 м
Абинская01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 18 м
Северская02:42Стоянка 7 м02:49
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 5 м
Краснодар 104:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 25 м
Динская05:26Стоянка 10 м05:36
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 37 м
Кореновск06:27Стоянка 3 м06:30
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 28 м
Выселки06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 56 м
Тихорецкая08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние256 км
Время в пути7 ч 9 м
Ровное09:20Стоянка 5 м09:25
Расстояние293 км
Время в пути8 ч 14 м
Ея09:38Стоянка 8 м09:46
Расстояние302 км
Время в пути8 ч 27 м
Белоглинская10:10Стоянка 5 м10:15
Расстояние321 км
Время в пути8 ч 51 м
Песчанокопская10:37Стоянка 6 м10:43
Расстояние342 км
Время в пути9 ч 13 м
Сальск11:45Стоянка 49 м12:34
Расстояние391 км
Время в пути10 ч 15 м
Пролетарская13:10Стоянка 5 м13:15
Расстояние419 км
Время в пути10 ч 51 м
Двойная13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние452 км
Время в пути11 ч 31 м
Зимовники14:57Стоянка 5 м15:02
Расстояние496 км
Время в пути12 ч 28 м
Ремонтная15:42Стоянка 13 м15:55
Расстояние533 км
Время в пути13 ч 8 м
Котельниково17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние570 км
Время в пути14 ч 13 м
Сарепта20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние712 км
Время в пути17 ч 56 м
Волгоград 121:21Стоянка 44 м22:05
Расстояние733 км
Время в пути18 ч 30 м
Петров Вал01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние899 км
Время в пути21 ч 35 м
Саратов 1 Пасс04:31Стоянка 28 м04:59
Расстояние1065 км
Время в пути1 дн 54 м
Сенная07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1161 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Возрождение09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние1263 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Сызрань Город10:19Стоянка 12 м10:31
Расстояние1316 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Ульяновск Центр.14:34Стоянка 40 м15:14
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Зеленый Дол19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 14 ч 12 м
Восстание Пассажирская20:29Стоянка 5 м20:34
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Кизнер23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 18 ч 14 м
Можга00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 18 ч 57 м
Агрыз01:00Стоянка 42 м01:42
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Сарапул02:31Стоянка 1 м02:32
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 20 ч 38 м
Янаул03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние2025 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Красноуфимск06:39Стоянка 2 м06:41
Расстояние2203 км
Время в пути2 дн 43 м
Дружинино08:34Стоянка 30 м09:04
Расстояние2313 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
Ревда09:42Стоянка 2 м09:44
Расстояние2338 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский10:30Стоянка 35 м11:05
Расстояние2379 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Верх-Нейвинск12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние2432 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
Невьянск12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние2459 км
Время в пути2 дн 5 ч 51 м
Нижний Тагил13:49Стоянка 17 м14:06
Расстояние2507 км
Время в пути2 дн 6 ч 40 м
Гороблагодатская14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние2550 км
Время в пути2 дн 7 ч 30 м
Верхняя15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2563 км
Время в пути2 дн 8 ч 0 м
Выя15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние2589 км
Время в пути2 дн 8 ч 29 м
Верхотурье17:36Стоянка 7 м17:43
Расстояние2644 км
Время в пути2 дн 10 ч 4 м
Ляля18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние2664 км
Время в пути2 дн 10 ч 25 м
Лобва18:26Стоянка 8 м18:34
Расстояние2680 км
Время в пути2 дн 10 ч 45 м
Серов19:47Стоянка 43 м20:30
Расстояние2726 км
Время в пути2 дн 11 ч 58 м
Ивдель 123:48Стоянка 6 м23:54
Расстояние2844 км
Время в пути2 дн 15 ч 16 м
Першино00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние2850 км
Время в пути2 дн 15 ч 29 м
Оус01:05Стоянка 5 м01:10
Расстояние2910 км
Время в пути2 дн 16 ч 24 м
Атымья01:59Стоянка 9 м02:08
Расстояние2956 км
Время в пути2 дн 17 ч 13 м
Раз'езд 135 км02:34Стоянка 5 м02:39
Расстояние2979 км
Время в пути2 дн 17 ч 39 м
Алябьево02:53Стоянка 10 м03:03
Расстояние2990 км
Время в пути2 дн 17 ч 53 м
Геологическая03:33Стоянка 15 м03:48
Расстояние3018 км
Время в пути2 дн 18 ч 23 м
Верхнекондинская04:06Стоянка 59 м05:05
Расстояние3032 км
Время в пути2 дн 18 ч 41 м
Конда05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 19 ч 21 м
Коммунистическая06:25Стоянка 3 м06:28
Расстояние3093 км
Время в пути2 дн 19 ч 59 м
Вон'еган07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние3132 км
Время в пути2 дн 20 ч 53 м
Нягань08:06Стоянка 10 м08:16
Расстояние3163 км
Время в пути2 дн 21 ч 35 м
Приобье
09:05Сбт, 30 окт.
Стоянка
Расстояние3208 км
Время в пути2 дн 22 ч 24 м
Отзывы о поезде № 522С
10
Вагон 10 чистенький, проводница хорошая.
0 
0 
Дата поездки:
31.07.2019
№522С
6
КОНДИЦИОНЕР НЕ РАБОТАЛ. ВСЯ ПОЕЗДКА-32 *
0 
0 
Дата поездки:
21.07.2018
№522С
4.2
Летом в таких вагонах перевозить людей должно быть запрещено. В вагоне +33градуса. Южное направление, а кондиционеров нет. Дышать нечем!!! Душиловка!! Не знаю почему, но вентиляцию... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2018
№522С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 522С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 522С Новороссийск - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 522С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.