Расписание поезда 522С НОВОРОССИЙСК ПРИОБЬЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от4 241RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
00:25Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
КРЫМСКАЯ01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 3 м
АБИНСКАЯ01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 18 м
СЕВЕРСКАЯ02:34Стоянка 17 м02:51
Расстояние150 км
Время в пути1 ч 57 м
КРАСНОДАР 103:35Стоянка 10 м03:45
Расстояние251 км
Время в пути2 ч 41 м
ДИНСКАЯ04:17Стоянка 5 м04:22
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 13 м
КОРЕНОВСК05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние533 км
Время в пути4 ч 9 м
ВЫСЕЛКИ05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние708 км
Время в пути4 ч 33 м
ТИХОРЕЦКАЯ07:23Стоянка 17 м07:40
Расстояние929 км
Время в пути6 ч 9 м
РОВНОЕ08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние1186 км
Время в пути7 ч 21 м
ЕЯ09:09Стоянка 6 м09:15
Расстояние1451 км
Время в пути7 ч 35 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ09:38Стоянка 3 м09:41
Расстояние1734 км
Время в пути7 ч 58 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ10:04Стоянка 6 м10:10
Расстояние2037 км
Время в пути8 ч 21 м
САЛЬСК11:39Стоянка 30 м12:09
Расстояние2388 км
Время в пути9 ч 50 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ12:51Стоянка 5 м12:56
Расстояние2763 км
Время в пути10 ч 32 м
ДВОЙНАЯ13:29Стоянка 5 м13:34
Расстояние3171 км
Время в пути11 ч 5 м
ЗИМОВНИКИ14:20Стоянка 15 м14:35
Расстояние3623 км
Время в пути11 ч 51 м
РЕМОНТНАЯ15:22Стоянка 14 м15:36
Расстояние4110 км
Время в пути12 ч 38 м
КОТЕЛЬНИКОВО16:50Стоянка 5 м16:55
Расстояние4634 км
Время в пути13 ч 52 м
САРЕПТА20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние5299 км
Время в пути17 ч 42 м
ВОЛГОГРАД 121:22Стоянка 40 м22:02
Расстояние5977 км
Время в пути18 ч 17 м
ПЕТРОВ ВАЛ01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние6798 км
Время в пути -38 м
САРАТОВ 1 ПАСС04:31Стоянка 28 м04:59
Расстояние7770 км
Время в пути -16 м
СЕННАЯ07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние8838 км
Время в пути -50 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ09:03Стоянка 3 м09:06
Расстояние10006 км
Время в пути -17 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД10:33Стоянка 12 м10:45
Расстояние11224 км
Время в пути -50 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.14:36Стоянка 40 м15:16
Расстояние12528 км
Время в пути -59 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние13979 км
Время в пути -4 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ20:36Стоянка 5 м20:41
Расстояние15450 км
Время в пути -41 м
КИЗНЕР23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние17055 км
Время в пути -1 м
МОЖГА00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние18703 км
Время в пути -18 м
АГРЫЗ00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние20392 км
Время в пути -29 м
САРАПУЛ02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние22109 км
Время в пути -31 м
ЯНАУЛ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние23867 км
Время в пути -23 м
КРАСНОУФИМСК06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние25785 км
Время в пути -38 м
ДРУЖИНИНО08:14Стоянка 30 м08:44
Расстояние27805 км
Время в пути -31 м
РЕВДА09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние29847 км
Время в пути -53 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ10:12Стоянка 39 м10:51
Расстояние31927 км
Время в пути -5 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние34005 км
Время в пути -42 м
НЕВЬЯНСК12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние36100 км
Время в пути -10 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ13:47Стоянка 18 м14:05
Расстояние38212 км
Время в пути -13 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ14:57Стоянка 3 м15:00
Расстояние40333 км
Время в пути -21 м
ВЕРХНЯЯ15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние42467 км
Время в пути -52 м
ВЫЯ15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние44621 км
Время в пути -24 м
ВЕРХОТУРЬЕ17:35Стоянка 5 м17:40
Расстояние46829 км
Время в пути -50 м
ЛЯЛЯ18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние49043 км
Время в пути -29 м
ЛОБВА18:23Стоянка 6 м18:29
Расстояние51260 км
Время в пути -10 м
СЕРОВ19:53Стоянка 43 м20:36
Расстояние53508 км
Время в пути -46 м
ИВДЕЛЬ 123:44Стоянка 6 м23:50
Расстояние55822 км
Время в пути -38 м
ПЕРШИНО00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние58141 км
Время в пути -26 м
ОУС00:58Стоянка 3 м01:01
Расстояние60519 км
Время в пути -32 м
ПЕЛЫМ01:32Стоянка 7 м01:39
Расстояние62926 км
Время в пути -1 м
АТЫМЬЯ01:57Стоянка 5 м02:02
Расстояние65349 км
Время в пути -43 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ02:25Стоянка 5 м02:30
Расстояние67795 км
Время в пути -20 м
АЛЯБЬЕВО02:44Стоянка 10 м02:54
Расстояние70251 км
Время в пути -6 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ03:24Стоянка 17 м03:41
Расстояние72735 км
Время в пути -36 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ03:59Стоянка 56 м04:55
Расстояние75233 км
Время в пути -18 м
КОНДА05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние77759 км
Время в пути -37 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние80316 км
Время в пути -58 м
ВОН'ЕГАН07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние82911 км
Время в пути -2 м
НЯГАНЬ08:05Стоянка 10 м08:15
Расстояние85537 км
Время в пути -16 м
ПРИОБЬЕ
09:04Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние88197 км
Время в пути -27 м