Расписание поездов 522С Новороссийск - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от4 241R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
00:25Вт, 18 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная00:53Стоянка 5 м00:58
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 3 м
Абинская01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 18 м
Северская02:34Стоянка 23 м02:57
Расстояние150 км
Время в пути1 ч 57 м
Краснодар 103:36Стоянка 9 м03:45
Расстояние251 км
Время в пути2 ч 36 м
Динская04:17Стоянка 5 м04:22
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 8 м
Кореновск05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние533 км
Время в пути4 ч 4 м
Выселки05:44Стоянка 3 м05:47
Расстояние708 км
Время в пути4 ч 28 м
Тихорецкая07:23Стоянка 17 м07:40
Расстояние929 км
Время в пути6 ч 4 м
Ровное08:52Стоянка 3 м08:55
Расстояние1186 км
Время в пути7 ч 16 м
Ея09:09Стоянка 6 м09:15
Расстояние1451 км
Время в пути7 ч 30 м
Белоглинская09:38Стоянка 3 м09:41
Расстояние1734 км
Время в пути7 ч 53 м
Песчанокопская10:04Стоянка 6 м10:10
Расстояние2037 км
Время в пути8 ч 16 м
Сальск11:39Стоянка 30 м12:09
Расстояние2388 км
Время в пути9 ч 45 м
Пролетарская12:51Стоянка 5 м12:56
Расстояние2763 км
Время в пути10 ч 27 м
Двойная13:29Стоянка 5 м13:34
Расстояние3171 км
Время в пути11 ч 0 м
Зимовники14:20Стоянка 15 м14:35
Расстояние3623 км
Время в пути11 ч 46 м
Ремонтная15:22Стоянка 14 м15:36
Расстояние4110 км
Время в пути12 ч 33 м
Котельниково16:50Стоянка 5 м16:55
Расстояние4634 км
Время в пути13 ч 47 м
Сарепта20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние5299 км
Время в пути17 ч 37 м
Волгоград 121:22Стоянка 40 м22:02
Расстояние5977 км
Время в пути18 ч 12 м
Петров Вал01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние6798 км
Время в пути21 ч 17 м
Саратов 1 Пасс04:31Стоянка 28 м04:59
Расстояние7770 км
Время в пути1 дн 39 м
Сенная07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние8838 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Возрождение09:03Стоянка 3 м09:06
Расстояние10006 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Сызрань Город10:33Стоянка 12 м10:45
Расстояние11224 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Ульяновск Центр.14:36Стоянка 40 м15:16
Расстояние12528 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Зеленый Дол19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние13979 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Восстание Пассажирская20:36Стоянка 5 м20:41
Расстояние15450 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Кизнер23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние17055 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Можга00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние18703 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Агрыз00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние20392 км
Время в пути1 дн 19 ч 26 м
Сарапул02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние22109 км
Время в пути1 дн 20 ч 24 м
Янаул03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние23867 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Красноуфимск06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние25785 км
Время в пути2 дн 17 м
Дружинино08:14Стоянка 30 м08:44
Расстояние27805 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
Ревда09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние29847 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский10:12Стоянка 39 м10:51
Расстояние31927 км
Время в пути2 дн 3 ч 50 м
Верх-Нейвинск12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние34005 км
Время в пути2 дн 5 ч 13 м
Невьянск12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние36100 км
Время в пути2 дн 5 ч 45 м
Нижний Тагил13:47Стоянка 18 м14:05
Расстояние38212 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Гороблагодатская14:57Стоянка 3 м15:00
Расстояние40333 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Верхняя15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние42467 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Выя15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние44621 км
Время в пути2 дн 8 ч 31 м
Верхотурье17:35Стоянка 5 м17:40
Расстояние46829 км
Время в пути2 дн 10 ч 5 м
Ляля18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние49043 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
Лобва18:23Стоянка 6 м18:29
Расстояние51260 км
Время в пути2 дн 10 ч 45 м
Серов19:53Стоянка 43 м20:36
Расстояние53508 км
Время в пути2 дн 12 ч 9 м
Ивдель 123:44Стоянка 6 м23:50
Расстояние55822 км
Время в пути2 дн 15 ч 17 м
Першино00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние58141 км
Время в пути2 дн 15 ч 29 м
Оус00:58Стоянка 3 м01:01
Расстояние60519 км
Время в пути2 дн 16 ч 23 м
Пелым01:32Стоянка 7 м01:39
Расстояние62926 км
Время в пути2 дн 16 ч 54 м
Атымья01:57Стоянка 5 м02:02
Расстояние65349 км
Время в пути2 дн 17 ч 12 м
Разъезд 135 км02:25Стоянка 5 м02:30
Расстояние67795 км
Время в пути2 дн 17 ч 35 м
Алябьево02:44Стоянка 10 м02:54
Расстояние70251 км
Время в пути2 дн 17 ч 49 м
Геологическая03:24Стоянка 17 м03:41
Расстояние72735 км
Время в пути2 дн 18 ч 19 м
Верхнекондинская03:59Стоянка 56 м04:55
Расстояние75233 км
Время в пути2 дн 18 ч 37 м
Конда05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние77759 км
Время в пути2 дн 19 ч 18 м
Коммунистическая06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние80316 км
Время в пути2 дн 19 ч 57 м
Вонъеган07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние82911 км
Время в пути2 дн 20 ч 53 м
Нягань08:05Стоянка 10 м08:15
Расстояние85537 км
Время в пути2 дн 21 ч 39 м
Приобье
09:04Пт, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние88197 км
Время в пути2 дн 22 ч 28 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 522С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 522С Новороссийск - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 522С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 522С Новороссийск - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.