Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 523Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Рейтинг поезда:
7.5

от5 821R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка
11:48Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Ревда12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние41 км
Время в пути 52 м
Дружинино13:29Стоянка 30 м13:59
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 41 м
Красноуфимск15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 3 м
Чад16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние211 км
Время в пути4 ч 55 м
Чернушка17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 56 м
Янаул18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 55 м
Сарапул19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 56 м
Агрыз20:35Стоянка 16 м20:51
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 47 м
Можга21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние527 км
Время в пути9 ч 51 м
Кизнер22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 37 м
Восстание Пассажирская00:47Стоянка 7 м00:54
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 59 м
Канаш02:55Стоянка 35 м03:30
Расстояние839 км
Время в пути15 ч 7 м
Алатырь05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние932 км
Время в пути18 ч 9 м
Чамзинка07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1003 км
Время в пути19 ч 53 м
Саранск09:50Стоянка 20 м10:10
Расстояние1048 км
Время в пути22 ч 2 м
Пенза 113:56Стоянка 41 м14:37
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Сердобск16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Ртищево 117:18Стоянка 12 м17:30
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
Аркадак18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Балашов-Пассажирский19:18Стоянка 23 м19:41
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Поворино21:25Стоянка 15 м21:40
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Новохоперск22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Таловая23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Лиски01:05Стоянка 35 м01:40
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Россошь03:22Стоянка 15 м03:37
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Кутейниково05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Миллерово07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Каменская08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Лихая08:28Стоянка 14 м08:42
Расстояние1988 км
Время в пути1 дн 20 ч 40 м
Зверево09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние2004 км
Время в пути1 дн 21 ч 24 м
Шахтная10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние2037 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Новочеркасск11:17Стоянка 2 м11:19
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Ростов-Главный12:20Стоянка 20 м12:40
Расстояние2111 км
Время в пути2 дн 32 м
Тихорецкая15:00Стоянка 10 м15:10
Расстояние2267 км
Время в пути2 дн 3 ч 12 м
Кавказская16:07Стоянка 35 м16:42
Расстояние2325 км
Время в пути2 дн 4 ч 19 м
Курганная18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние2384 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Белореченская19:16Стоянка 35 м19:51
Расстояние2442 км
Время в пути2 дн 7 ч 28 м
Хадыженская21:27Стоянка 18 м21:45
Расстояние2490 км
Время в пути2 дн 9 ч 39 м
Туапсе-Пасс23:38Стоянка 5 м23:43
Расстояние2539 км
Время в пути2 дн 11 ч 50 м
Лазаревская00:40Стоянка1 ч 46 м02:26
Расстояние2567 км
Время в пути2 дн 12 ч 52 м
Лоо03:08Стоянка 5 м03:13
Расстояние2599 км
Время в пути2 дн 15 ч 20 м
Сочи03:36Стоянка 7 м03:43
Расстояние2616 км
Время в пути2 дн 15 ч 48 м
Хоста04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние2630 км
Время в пути2 дн 16 ч 14 м
Адлер04:15Стоянка 10 м04:25
Расстояние2638 км
Время в пути2 дн 16 ч 27 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
04:39Срд, 24 июля
Стоянка
Расстояние2645 км
Время в пути2 дн 16 ч 51 м
Отзывы о поезде № 523Е
9.2
Ехали в 16 вагоне. Сам вагон старого образца. Розетки только в коридоре. Кондиционер работал слабо, было немного душно. Но персонал очень вежливый и приветливый. В вагоне чисто, влажную... еще
9 
3 
Дата поездки:
16.09.2023
№523Е
7.8
В первые сутки пропала вода в вагоне. В туалет нельзя было ходить и пить тоже было нельзя, так как жидкость из титана шла очень вонючая.
3 
4 
Дата поездки:
09.09.2022
№523Е
1
Вагоны очень старые, очень грязно и отсутствуют биотуалеты
1 
2 
Дата поездки:
28.08.2022
№523Е
9.2
Поезд обычный, без биотуалета, разрешён провоз животных - с нами ехали две собаки. Приятно, что было мыло, туалетная бумага до конца поездки - а в пути были 14 часов. Туалет тоже оставался... еще
1 
0 
Дата поездки:
12.08.2022
№523Е
3.6
Кондиционер не работал !!! Жара была 31 градус!!! Баня и сауна в одном вагоне вот такое впечатление! Персонал хороший приветливые и готовы помочь ! Это приятно. Разетки есть .
1 
0 
Дата поездки:
03.08.2022
№523Е
8.6
Проводник Яна очень внимательная, доброжелательная. В вагоне ресторане в 16 ч отказали продавать что либо. Сослались на 200 человек детей которые едут в поезде и которых нужно кормить.... еще
0 
1 
Дата поездки:
19.07.2022
№523Е
4.4
Вагон оказался старым, без кондиционера, общее впечатление удовлетворительное
1 
1 
Дата поездки:
04.09.2018
№523Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 523Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 523Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 523Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 523Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 523Е Екатеринбург - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.