Расписание поездов 523М Москва - Тамбов

Перевозчик: ФПК

от800R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
19:05Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Узуново21:30Стоянка 26 м21:56
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 25 м
Павелец-Тульский23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 43 м
Топиллы23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние249 км
Время в пути3 ч 56 м
Спасское23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 11 м
Милославское23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 20 м
Троекурово00:31Стоянка 4 м00:35
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 52 м
Раненбург01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 47 м
Богоявленск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 9 м
Мичуринск-Уральский04:10Стоянка 30 м04:40
Расстояние380 км
Время в пути8 ч 23 м
Тамбов 1Вокзал Тамбов
05:47Вт, 15 окт.
Стоянка
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 30 м
Отзывы о поезде № 523М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 523М Москва - Тамбов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 523М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 523М Москва - Тамбов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Тамбов, то можете заказать жд билет на поезд 523М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 523М Москва - Тамбов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.