Личный кабинет

Расписание поездов 523М Москва - Воронеж

Перевозчик: ФПК

от800R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
17:15Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Ожерелье19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние111 км
Время в пути1 ч 57 м
Узуново20:05Стоянка 27 м20:32
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 48 м
Павелец-Тульский22:04Стоянка 8 м22:12
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 20 м
Милославское22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 48 м
Урусово22:58Стоянка 21 м23:19
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 5 м
Мичуринск-Ворон00:57Стоянка 12 м01:09
Расстояние369 км
Время в пути6 ч 43 м
Грязи-Воронежские02:00Стоянка 5 м02:05
Расстояние426 км
Время в пути7 ч 34 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
03:45Пнд, 14 июня
Стоянка
Расстояние530 км
Время в пути9 ч 14 м
Отзывы о поезде № 523М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 523М Москва - Воронеж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 523М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 523М Москва - Воронеж

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воронеж, то можете заказать жд билет на поезд 523М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 523М Москва - Воронеж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.