Расписание поездов 523Х Москва - Балашов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
19:05Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Узуново21:30Стоянка 26 м21:56Время в пути2 ч 25 м
Павелец-Тульский23:14Стоянка 2 м23:16Время в пути3 ч 43 м
Топиллы23:29Стоянка 2 м23:31Время в пути3 ч 56 м
Спасское23:46Стоянка 2 м23:48Время в пути4 ч 11 м
Милославское23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути4 ч 20 м
Троекурово00:31Стоянка 4 м00:35Время в пути4 ч 52 м
Раненбург01:04Стоянка 2 м01:06Время в пути5 ч 21 м
Богоявленск01:28Стоянка 2 м01:30Время в пути5 ч 43 м
Мичуринск-Уральский02:04Стоянка 32 м02:36Время в пути6 ч 17 м
Тамбов 103:52Стоянка 30 м04:22Время в пути7 ч 33 м
Кирсанов05:45Стоянка 2 м05:47Время в пути8 ч 56 м
Умет06:08Стоянка 2 м06:10Время в пути9 ч 17 м
Тамала06:32Стоянка 2 м06:34Время в пути9 ч 39 м
Вертуновская06:56Стоянка 2 м06:58Время в пути10 ч 1 м
Ртищево 107:30Стоянка 42 м08:12Время в пути10 ч 33 м
Кистендей08:44Стоянка 2 м08:46Время в пути11 ч 5 м
Аркадак09:07Стоянка 2 м09:09Время в пути11 ч 26 м
Летяжевка09:24Стоянка 2 м09:26Время в пути11 ч 41 м
Пады09:44Стоянка 2 м09:46Время в пути11 ч 59 м
Балашов-Пассажирский10:08Стоянка 2 м10:10Время в пути12 ч 21 м
Балашов 1Station Balashov
10:25Пт, 25 сент.
Стоянка
Время в пути12 ч 36 м
Отзывы о поезде № 524*Х
5.6
Отвратительнейшие поезда! Когда уже будут новые,современные? Сил терпеть нет уже это доисторическое великолепие!
Дата поездки:
04.11.2017
10
Прекрасно
Дата поездки:
02.01.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 523Х Москва - Балашов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 523Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 523Х Москва - Балашов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балашов, то можете заказать жд билет на поезд 523Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 523Х Москва - Балашов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.