Расписание поездов 523Х Москва - Балашов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 214R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
17:05Пт, 01 нояб.
Время в пути 0 м
Узловая 121:34Стоянка 4 м21:38
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 29 м
Ефремов23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 16 м
Елец01:02Стоянка 31 м01:33
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 51 м
Липецк02:40Стоянка 6 м02:46
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 58 м
Грязи-Воронежские03:30Стоянка 35 м04:05
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 42 м
Добринка05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние506 км
Время в пути10 ч 37 м
Оборона05:30Стоянка 28 м05:58
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 5 м
Жердевка06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние584 км
Время в пути11 ч 52 м
Терновка07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 16 м
Грибановка08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние639 км
Время в пути13 ч 7 м
Борисоглебск09:50Стоянка 3 м09:53
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 51 м
Поворино10:30Стоянка 35 м11:05
Расстояние675 км
Время в пути15 ч 28 м
Балашов 1Вокзал Балашов
12:20Сб, 02 нояб.
Стоянка
Расстояние749 км
Время в пути16 ч 43 м
Отзывы о поезде № 523Х
5.6
Отвратительнейшие поезда! Когда уже будут новые,современные? Сил терпеть нет уже это доисторическое великолепие!
Дата поездки:
10
Прекрасно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 523Х Москва - Балашов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 523Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 523Х Москва - Балашов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балашов, то можете заказать жд билет на поезд 523Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 523Х Москва - Балашов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.