Расписание поезда 523Я ВОРКУТА МОСКВА

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВОРКУТАВокзал Воркута
Стоянка
14:00Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
СЕЙДА15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 35 м
СИВАЯ МАСКА16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 41 м
МАРКОВ17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 20 м
ИНТА 119:32Стоянка 18 м19:50
Расстояние541 км
Время в пути5 ч 25 м
ЯНЬЮ21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние874 км
Время в пути7 ч 13 м
ПЕЧОРА22:50Стоянка 23 м23:13
Расстояние1272 км
Время в пути8 ч 23 м
КОЖВА 123:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние1682 км
Время в пути8 ч 44 м
ЧИКШИНО00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние2127 км
Время в пути -39 м
КАДЖЕРОМ00:53Стоянка 1 м00:54
Расстояние2608 км
Время в пути -1 м
ИРАЕЛЬ01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние3133 км
Время в пути -16 м
СОСНОГОРСК03:16Стоянка 21 м03:37
Расстояние3767 км
Время в пути -40 м
УХТА03:54Стоянка 10 м04:04
Расстояние4410 км
Время в пути -23 м
СИНДОР06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние5173 км
Время в пути -21 м
КНЯЖПОГОСТ06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние5992 км
Время в пути -30 м
МИКУНЬ07:55Стоянка 20 м08:15
Расстояние6858 км
Время в пути -35 м
НИЗОВКА11:28Стоянка 3 м11:31
Расстояние7920 км
Время в пути -22 м
СОЛЬВЫЧЕГОДСК11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние8992 км
Время в пути -1 м
КОТЛАС ЮЖНЫЙ12:19Стоянка 42 м13:01
Расстояние10072 км
Время в пути -36 м
ИЛЕЗА16:36Стоянка 13 м16:49
Расстояние11270 км
Время в пути -1 м
КОСТЫЛЕВО17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние12492 км
Время в пути -15 м
КУЛОЙ18:25Стоянка 14 м18:39
Расстояние13746 км
Время в пути -27 м
ВЕЛЬСК19:12Стоянка 12 м19:24
Расстояние15013 км
Время в пути -54 м
КОНОША 122:12Стоянка 15 м22:27
Расстояние16359 км
Время в пути -6 м
ПЕЧАТКИНО01:00Стоянка 24 м01:24
Расстояние17824 км
Время в пути -33 м
ВОЛОГДА 102:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние19324 км
Время в пути -50 м
ДАНИЛОВ05:06Стоянка1 ч 8 м06:14
Расстояние20898 км
Время в пути -34 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ07:29Стоянка 26 м07:55
Расстояние22534 км
Время в пути -19 м
АЛЕКСАНДРОВ 110:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние24320 км
Время в пути -3 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
12:07Чт, 20 дек.
Стоянка
Расстояние26201 км
Время в пути -9 м