Расписание поездов 523Я Воркута - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВоркутаВокзал Воркута
Стоянка
14:00Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Сейда15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 35 м
Сивая Маска16:43Стоянка 3 м16:46
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 41 м
Марков17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 20 м
Инта 119:32Стоянка 18 м19:50
Расстояние236 км
Время в пути5 ч 25 м
Янью21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 13 м
Печора22:50Стоянка 23 м23:13
Расстояние406 км
Время в пути8 ч 23 м
Кожва 123:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 44 м
Чикшино00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 21 м
Каджером00:53Стоянка 1 м00:54
Расстояние489 км
Время в пути9 ч 59 м
Ираель01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 44 м
Сосногорск03:16Стоянка 21 м03:37
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 20 м
Ухта03:54Стоянка 10 м04:04
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 37 м
Синдор06:06Стоянка 1 м06:07
Расстояние774 км
Время в пути14 ч 39 м
Княжпогост06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние833 км
Время в пути15 ч 30 м
Микунь07:55Стоянка 20 м08:15
Расстояние882 км
Время в пути16 ч 25 м
Низовка11:28Стоянка 3 м11:31
Расстояние1080 км
Время в пути19 ч 38 м
Сольвычегодск11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние1092 км
Время в пути19 ч 59 м
Котлас Южный12:19Стоянка 42 м13:01
Расстояние1105 км
Время в пути20 ч 24 м
Илеза16:36Стоянка 13 м16:49
Расстояние1253 км
Время в пути23 ч 59 м
Костылево17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 45 м
Кулой18:25Стоянка 14 м18:39
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Вельск19:12Стоянка 12 м19:24
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Коноша 122:12Стоянка 15 м22:27
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Печаткино01:00Стоянка 24 м01:24
Расстояние1614 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Вологда 102:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Данилов05:06Стоянка1 ч 8 м06:14
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 10 ч 26 м
Ярославль-Главный07:29Стоянка 26 м07:55
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Александров 110:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние1985 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Москва Ярославская
12:07Вс, 17 нояб.
Стоянка
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
Отзывы о поезде № 523Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 523Я Воркута - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 523Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 523Я Воркута - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воркута в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 523Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 523Я Воркута - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.