,
,

Расписание поездов 524В Балашов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.1

от1 827R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Балашов 1Вокзал Балашов
Стоянка
12:25Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Балашов-Пассажирский12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние2 км
Время в пути 13 м
Пады13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние26 км
Время в пути 37 м
Летяжевка13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
Аркадак13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 10 м
Кистендей14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние190 км
Время в пути1 ч 33 м
Ртищево 114:40Стоянка 30 м15:10
Расстояние282 км
Время в пути2 ч 6 м
Тамала16:07Стоянка 3 м16:10
Расстояние394 км
Время в пути3 ч 3 м
Кирсанов16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние521 км
Время в пути3 ч 45 м
Тамбов 118:17Стоянка 10 м18:27
Расстояние698 км
Время в пути5 ч 8 м
Мичуринск-Уральский19:50Стоянка 30 м20:20
Расстояние934 км
Время в пути6 ч 31 м
Богоявленск22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние1207 км
Время в пути8 ч 28 м
Раненбург22:44Стоянка 8 м22:52
Расстояние1496 км
Время в пути8 ч 53 м
Троекурово23:16Стоянка 10 м23:26
Расстояние1809 км
Время в пути9 ч 17 м
Милославское23:55Стоянка 6 м00:01
Расстояние2148 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Спасское00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние2494 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Павелец-Тульский01:02Стоянка 12 м01:14
Расстояние2858 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Узуново02:52Стоянка 26 м03:18
Расстояние3310 км
Время в пути1 дн 12 ч 23 м
Москва Павелецкая
05:48Ср, 24 июля
Стоянка
Расстояние3902 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Отзывы о поезде № 524В
Дата поездки
4.4
Очень плохо, что в поезде Балашов-Москва отсутствуют купе повышенного комфорта.
Дата поездки
1.8
Ужасно жарко было, туалет открывался намного позже, от указанного на таблице времени, очень грязно, вдажной уборки не было!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 524В Балашов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 524В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 524В Балашов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балашов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 524В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 524В Балашов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.