Личный кабинет

Расписание поездов 524Ж Саратов - Адлер

Перевозчик: ФПК

от2 181R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка
21:20Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Петров Вал00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 11 м
Волгоград 103:48Стоянка 40 м04:28
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 26 м
Суровикино07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 2 м
Обливская07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 27 м
Чернышков08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 57 м
Морозовская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние535 км
Время в пути10 ч 26 м
Тацинская09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние580 км
Время в пути11 ч 22 м
Белая Калитва10:29Стоянка 2 м10:31
Расстояние617 км
Время в пути12 ч 14 м
Лихая11:48Стоянка 26 м12:14
Расстояние661 км
Время в пути13 ч 31 м
Зверево12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 57 м
Сулин13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 18 м
Шахтная13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние712 км
Время в пути14 ч 46 м
Новочеркасск14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние748 км
Время в пути15 ч 56 м
Ростов-Главный15:36Стоянка 20 м15:56
Расстояние786 км
Время в пути16 ч 45 м
Староминская-Тимашевск17:20Стоянка 2 м17:22
Расстояние878 км
Время в пути18 ч 9 м
Каневская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние926 км
Время в пути18 ч 50 м
Брюховецкая18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 22 м
Краснодар 120:18Стоянка 6 м20:24
Расстояние1045 км
Время в пути21 ч 1 м
Горячий Ключ21:42Стоянка 41 м22:23
Расстояние1088 км
Время в пути22 ч 19 м
Туапсе-Пасс01:48Стоянка 12 м02:00
Расстояние1149 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Лазаревская02:40Стоянка 5 м02:45
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Лоо03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Сочи04:03Стоянка 10 м04:13
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Хоста04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
АдлерВокзал Адлер
04:45Срд, 29 сент.
Стоянка
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Отзывы о поезде № 524Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 524Ж Саратов - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 524Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 524Ж Саратов - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 524Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 524Ж Саратов - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.