Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 524С Имеретинский Курорт - Екатеринбург

Рейтинг поезда:
6.3

от5 821R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
11:13Вск, 21 июля
Время в пути 0 м
Адлер11:26Стоянка 9 м11:35
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние15 км
Время в пути 34 м
Сочи12:09Стоянка 10 м12:19
Расстояние29 км
Время в пути 56 м
Лоо12:52Стоянка 16 м13:08
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 39 м
Лазаревская13:52Стоянка 6 м13:58
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 39 м
Туапсе-Пасс14:47Стоянка 12 м14:59
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 34 м
Хадыженская16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние155 км
Время в пути5 ч 12 м
Белореченская17:47Стоянка 55 м18:42
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 34 м
Курганная20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние261 км
Время в пути8 ч 54 м
Кавказская22:52Стоянка 32 м23:24
Расстояние320 км
Время в пути11 ч 39 м
Тихорецкая00:33Стоянка 5 м00:38
Расстояние378 км
Время в пути13 ч 20 м
Ростов-Главный03:21Стоянка 23 м03:44
Расстояние534 км
Время в пути16 ч 8 м
Новочеркасск04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние572 км
Время в пути17 ч 39 м
Шахтная05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние608 км
Время в пути18 ч 26 м
Зверево07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние641 км
Время в пути20 ч 14 м
Лихая07:54Стоянка 25 м08:19
Расстояние657 км
Время в пути20 ч 41 м
Каменская08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние677 км
Время в пути21 ч 40 м
Миллерово09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние744 км
Время в пути22 ч 44 м
Кутейниково11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние800 км
Время в пути23 ч 50 м
Россошь12:43Стоянка 15 м12:58
Расстояние903 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Лиски14:50Стоянка 15 м15:05
Расстояние992 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Таловая16:27Стоянка 2 м16:29
Расстояние1079 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Новохоперск17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние1138 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Поворино18:15Стоянка 15 м18:30
Расстояние1187 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Балашов-Пассажирский20:17Стоянка 23 м20:40
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Аркадак21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Ртищево 122:37Стоянка 10 м22:47
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Сердобск23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Пенза 101:26Стоянка 41 м02:07
Расстояние1486 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Саранск05:12Стоянка 4 м05:16
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Чамзинка06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 19 ч 45 м
Алатырь08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние1713 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
Канаш11:23Стоянка 34 м11:57
Расстояние1806 км
Время в пути2 дн 10 м
Восстание Пассажирская14:03Стоянка 8 м14:11
Расстояние1913 км
Время в пути2 дн 2 ч 50 м
Кизнер17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние2072 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Можга18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние2118 км
Время в пути2 дн 6 ч 53 м
Агрыз18:56Стоянка 15 м19:11
Расстояние2169 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
Сарапул20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние2217 км
Время в пути2 дн 9 ч 2 м
Янаул21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние2290 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Чернушка22:14Стоянка 1 м22:15
Расстояние2365 км
Время в пути2 дн 11 ч 1 м
Чад23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние2434 км
Время в пути2 дн 12 ч 2 м
Красноуфимск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2469 км
Время в пути2 дн 12 ч 48 м
Дружинино02:02Стоянка 30 м02:32
Расстояние2579 км
Время в пути2 дн 14 ч 49 м
Ревда03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 15 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
03:56Срд, 24 июля
Стоянка
Расстояние2645 км
Время в пути2 дн 16 ч 43 м
Отзывы о поезде № 524С
3.8
Кондиционер не работает туалеты постоянно ломались вагон древний начальник поезда все претензии записывала авторучкой на ладони руки горячая вода в титане была ржавая с коричневым осадком... еще
10 
0 
Дата поездки:
21.08.2023
№524С
5.4
В поездку ездили с ребенком. Был первый вагон, стоянка в месте посадки была 6 (!!!) минут. Вагон на перроне около нас остановился под номером 12. С многочисленными вещами и ребенком... еще
4 
2 
Дата поездки:
20.08.2023
№524С
7.4
Успешно.
1 
1 
Дата поездки:
30.06.2022
№524С
2.8
Отвратительный поезд. Купила билет по своей ошибке. Жара невозможная ребенок ехал в трусах ему стало плохо. В туалет бежали через вагон. Единственный плюс рабочие розетки. В вагоне... еще
9 
0 
Дата поездки:
31.07.2022
№524С
4.4
Ездил мой муж , кондиционер не работает, окна не открыть, духота неимоверная ))
8 
1 
Дата поездки:
31.07.2022
№524С
9.6
Остался удовлетворён поездкой,ехал я от Адлера до Курганной в 3 вагоне 7 место вагон не новый но ухоженный чистый, бельё приятно чистое и свежее, внимательная и приятная проводница,... еще
0 
3 
Дата поездки:
14.07.2022
№524С
7
Все отлично. Прекрасная девушка проводник Ксения. Отлично справляется с функционалом. Отзывчивая, коммуникабельная. Не считая того что в купе не открывается окно. Душно и имеют быть... еще
1 
6 
Дата поездки:
13.07.2022
№524С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 524С Имеретинский Курорт - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 524С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 524С Имеретинский Курорт - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 524С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 524С Имеретинский Курорт - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.