Личный кабинет

Расписание поездов 524С Адлер - Саратов

Перевозчик: ФПК

от1 149R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
13:06Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Хоста13:18Стоянка 2 м13:20
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи13:40Стоянка 33 м14:13
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо14:38Стоянка 12 м14:50
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская15:30Стоянка 4 м15:34
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс16:13Стоянка 10 м16:23
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 16 м
Горячий Ключ18:05Стоянка 31 м18:36
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 58 м
Краснодар 119:44Стоянка 5 м19:49
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 6 м
Брюховецкая21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 6 м
Каневская22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние322 км
Время в пути7 ч 36 м
Староминская-Тимашевск23:04Стоянка 2 м23:06
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 17 м
Ростов-Главный00:30Стоянка 20 м00:50
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 41 м
Новочеркасск01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние500 км
Время в пути10 ч 46 м
Шахтная02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние536 км
Время в пути11 ч 23 м
Сулин03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 51 м
Зверево03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние571 км
Время в пути12 ч 13 м
Лихая04:33Стоянка 27 м05:00
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 16 м
Белая Калитва06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние631 км
Время в пути14 ч 28 м
Тацинская07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние668 км
Время в пути15 ч 42 м
Морозовская08:32Стоянка 8 м08:40
Расстояние713 км
Время в пути16 ч 44 м
Чернышков09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние742 км
Время в пути17 ч 20 м
Обливская09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние767 км
Время в пути17 ч 45 м
Суровикино10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние793 км
Время в пути18 ч 11 м
Волгоград 112:43Стоянка 41 м13:24
Расстояние916 км
Время в пути20 ч 41 м
Петров Вал16:52Стоянка 4 м16:56
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 9 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
20:04Втр, 28 сент.
Стоянка
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Отзывы о поезде № 524С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 524С Адлер - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 524С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 524С Адлер - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 524С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 524С Адлер - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.