Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 525Е Екатеринбург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от3 055R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
20:27Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Ревда21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние41 км
Время в пути 47 м
Дружинино21:59Стоянка 39 м22:38
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 32 м
Красноуфимск00:48Стоянка 1 м00:49
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 21 м
Чернушка02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 21 м
Янаул03:47Стоянка 3 м03:50
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 20 м
Сарапул04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 31 м
Агрыз05:50Стоянка 15 м06:05
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 23 м
Можга06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние527 км
Время в пути10 ч 30 м
Кизнер07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 28 м
Вятские Поляны08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 11 м
Восстание Пассажирская10:54Стоянка 24 м11:18
Расстояние732 км
Время в пути14 ч 27 м
Зеленый Дол12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние764 км
Время в пути15 ч 35 м
Канаш13:20Стоянка 52 м14:12
Расстояние841 км
Время в пути16 ч 53 м
Ибреси15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние878 км
Время в пути19 ч 19 м
Алатырь17:09Стоянка 25 м17:34
Расстояние935 км
Время в пути20 ч 42 м
Чамзинка19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние1006 км
Время в пути23 ч 28 м
Красный Узел20:44Стоянка 26 м21:10
Расстояние1034 км
Время в пути1 дн 17 м
Саранск21:40Стоянка 5 м21:45
Расстояние1060 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Рузаевка22:15Стоянка 50 м23:05
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Пенза 101:31Стоянка 41 м02:12
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Сердобск04:07Стоянка 4 м04:11
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Ртищево 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Аркадак06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Летяжевка06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Балашов-Пассажирский07:26Стоянка 24 м07:50
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Поворино09:45Стоянка 19 м10:04
Расстояние1478 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Новохоперск10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Таловая11:47Стоянка 5 м11:52
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Бобров12:33Стоянка 5 м12:38
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Лиски13:38Стоянка 30 м14:08
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Евдаково14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Подгорное15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Россошь16:18Стоянка 37 м16:55
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Зайцевка17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 21 ч 32 м
Кутейниково18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Миллерово19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Каменская20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние1992 км
Время в пути2 дн 6 м
Лихая20:59Стоянка 14 м21:13
Расстояние2012 км
Время в пути2 дн 32 м
Зверево22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние2028 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
Сулин22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние2044 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
Шахтная23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние2063 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
Новочеркасск00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние2099 км
Время в пути2 дн 3 ч 53 м
Ростов-Главный01:11Стоянка 20 м01:31
Расстояние2137 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Староминская-Тимашевск02:58Стоянка 32 м03:30
Расстояние2229 км
Время в пути2 дн 6 ч 31 м
Каневская04:08Стоянка 4 м04:12
Расстояние2277 км
Время в пути2 дн 7 ч 41 м
Брюховецкая04:38Стоянка 4 м04:42
Расстояние2309 км
Время в пути2 дн 8 ч 11 м
Краснодар 106:50Стоянка 7 м06:57
Расстояние2396 км
Время в пути2 дн 10 ч 23 м
Северская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние2425 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
Абинская08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние2468 км
Время в пути2 дн 12 ч 16 м
Крымская08:59Стоянка 5 м09:04
Расстояние2480 км
Время в пути2 дн 12 ч 32 м
Тоннельная09:38Стоянка 15 м09:53
Расстояние2509 км
Время в пути2 дн 13 ч 11 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
10:25Втр, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2524 км
Время в пути2 дн 13 ч 58 м
Отзывы о поезде № 525Е
3.4
Я думала, что таких древних вагонов уже нет! Один туалет не работал, не было слива воды-вонь стояла жуткая. Три розетки на весь вагон в проходе и это в летние перевозки когда в вагоне... еще
1 
0 
Дата поездки:
03.06.2024
№525Е
10
Всем советую...единственный минус, не сообщают о прибытии к месту.
1 
1 
Дата поездки:
26.09.2023
№525Е
1
Один из самых ужасно-отвратительных вагонов в РЖД. Отсутствие биотуалета. Плохая уборка проводниками, следовательно очень грязно. Кондиционеры не регулируются, работают на полную мощность,... еще
2 
8 
Дата поездки:
04.08.2022
№525Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 525Е Екатеринбург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 525Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 525Е Екатеринбург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 525Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 525Е Екатеринбург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.