Расписание поездов 525С Анапа - Саратов

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка
07:00Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Протока11:21Стоянка 2 м11:23Время в пути4 ч 21 м
Тимашевская12:40Стоянка 7 м12:47Время в пути5 ч 38 м
Ростов-Главный15:53Стоянка 18 м16:11Время в пути8 ч 44 м
Новочеркасск17:07Стоянка 2 м17:09Время в пути9 ч 40 м
Шахтная17:49Стоянка 2 м17:51Время в пути10 ч 20 м
Сулин18:18Стоянка 2 м18:20Время в пути10 ч 47 м
Зверево18:40Стоянка 2 м18:42Время в пути11 ч 7 м
Лихая19:06Стоянка 30 м19:36Время в пути11 ч 31 м
Белая Калитва20:56Стоянка 2 м20:58Время в пути12 ч 51 м
Тацинская22:25Стоянка 2 м22:27Время в пути14 ч 18 м
Морозовская23:32Стоянка 5 м23:37Время в пути15 ч 23 м
Чернышков00:13Стоянка 2 м00:15Время в пути15 ч 59 м
Обливская00:40Стоянка 2 м00:42Время в пути16 ч 24 м
Суровикино01:08Стоянка 3 м01:11Время в пути16 ч 50 м
Волгоград 103:55Стоянка 40 м04:35Время в пути19 ч 34 м
Петров Вал07:47Стоянка 3 м07:50Время в пути22 ч 46 м
Карамыш09:28Стоянка 2 м09:30Время в пути1 дн 24 м
Саратов 1 ПассStation Saratov-1
11:06Сб, 11 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Отзывы о поезде № 525С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 525С Анапа - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 525С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 525С Анапа - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 525С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 525С Анапа - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.