,
,

Расписание поездов 525С Анапа - Саратов

Перевозчик: ФПК

от1 577R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
07:00Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Протока11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние72 км
Время в пути4 ч 21 м
Тимашевская12:40Стоянка 7 м12:47
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 38 м
Ростов-Главный15:53Стоянка 18 м16:11
Расстояние532 км
Время в пути8 ч 44 м
Новочеркасск17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние880 км
Время в пути9 ч 42 м
Шахтная17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние1260 км
Время в пути10 ч 20 м
Сулин18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние1649 км
Время в пути10 ч 49 м
Зверево18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние2052 км
Время в пути11 ч 11 м
Лихая19:22Стоянка 30 м19:52
Расстояние2471 км
Время в пути11 ч 47 м
Белая Калитва20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2918 км
Время в пути12 ч 51 м
Тацинская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние3389 км
Время в пути14 ч 18 м
Морозовская23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние3901 км
Время в пути15 ч 23 м
Чернышков00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние4439 км
Время в пути15 ч 59 м
Обливская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние5001 км
Время в пути16 ч 24 м
Суровикино01:08Стоянка 3 м01:11
Расстояние5586 км
Время в пути16 ч 50 м
Волгоград 103:55Стоянка 40 м04:35
Расстояние6275 км
Время в пути19 ч 34 м
Петров Вал07:47Стоянка 3 м07:50
Расстояние7101 км
Время в пути22 ч 46 м
Карамыш09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние8006 км
Время в пути1 дн 26 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
11:09Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8980 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Отзывы о поезде № 525С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 525С Анапа - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 525С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 525С Анапа - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 525С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 525С Анапа - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.