Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 526С ТАВРИЯ Новороссийск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от5 505R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
15:40Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Тоннельная16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская16:46Стоянка 18 м17:04
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 6 м
Абинская17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 38 м
Северская17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 18 м
Краснодар 118:47Стоянка 21 м19:08
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 7 м
Брюховецкая21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 58 м
Каневская22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 30 м
Староминская-Тимашевск22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние295 км
Время в пути7 ч 13 м
Ростов-Главный00:20Стоянка 21 м00:41
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 40 м
Новочеркасск01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние425 км
Время в пути9 ч 56 м
Шахтная02:25Стоянка 2 м02:27
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 45 м
Сулин03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние480 км
Время в пути11 ч 53 м
Зверево03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние496 км
Время в пути12 ч 18 м
Лихая04:25Стоянка 14 м04:39
Расстояние512 км
Время в пути12 ч 45 м
Каменская05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние532 км
Время в пути13 ч 26 м
Миллерово06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние599 км
Время в пути14 ч 21 м
Кутейниково07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние655 км
Время в пути15 ч 44 м
Зайцевка08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние693 км
Время в пути16 ч 27 м
Россошь09:28Стоянка 31 м09:59
Расстояние758 км
Время в пути17 ч 48 м
Подгорное10:24Стоянка 2 м10:26
Расстояние782 км
Время в пути18 ч 44 м
Евдаково11:06Стоянка 37 м11:43
Расстояние819 км
Время в пути19 ч 26 м
Лиски12:22Стоянка 31 м12:53
Расстояние850 км
Время в пути20 ч 42 м
Бобров13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние890 км
Время в пути21 ч 58 м
Таловая14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние938 км
Время в пути22 ч 38 м
Новохоперск15:25Стоянка 5 м15:30
Расстояние997 км
Время в пути23 ч 45 м
Поворино16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние1046 км
Время в пути1 дн 55 м
Балашов-Пассажирский18:45Стоянка 23 м19:08
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Летяжевка19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Аркадак20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Ртищево 121:02Стоянка 34 м21:36
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Сердобск22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Пенза 100:31Стоянка 36 м01:07
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Рузаевка03:45Стоянка 37 м04:22
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Саранск04:53Стоянка 3 м04:56
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Красный Узел05:25Стоянка 26 м05:51
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Чамзинка06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Алатырь08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Ибреси10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Канаш11:33Стоянка 34 м12:07
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Зеленый Дол13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Восстание Пассажирская14:15Стоянка 8 м14:23
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Вятские Поляны16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1921 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Кизнер17:27Стоянка 3 м17:30
Расстояние1951 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
Можга18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние1997 км
Время в пути2 дн 2 ч 36 м
Агрыз19:07Стоянка 15 м19:22
Расстояние2048 км
Время в пути2 дн 3 ч 27 м
Сарапул20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние2096 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
Янаул21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние2169 км
Время в пути2 дн 5 ч 48 м
Чернушка22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние2244 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м
Красноуфимск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние2348 км
Время в пути2 дн 8 ч 32 м
Дружинино02:12Стоянка 30 м02:42
Расстояние2458 км
Время в пути2 дн 10 ч 32 м
Ревда03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
04:05Пнд, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2524 км
Время в пути2 дн 12 ч 25 м
Отзывы о поезде № 526С ТАВРИЯ
9
Вагон не плохой, усовершенствованный. Но! Не было возможности укрепить гамак для маленького ребёнка, так как верхняя полка не поднималась и не было возможности перекинуть ремни через... еще
1 
2 
Дата поездки:
07.07.2023
№526С ТАВРИЯ
8.2
Общее впечатление от поездки хорошее.Единственное неудобство, что во время остановок перестаёт работать кондиционер.Или срабатывает автоматика, или проводник.Остановки есть весьма продолжительные... еще
0 
2 
Дата поездки:
21.08.2022
№526С ТАВРИЯ
9.8
Давно не ездила на поездах и была очень приятно удивлена. В вагоне очень чисто и комфортно, свежее постельное белье, работает кондиционер, в туалетах чисто и нет неприятных запахов,... еще
1 
2 
Дата поездки:
18.09.2020
№526С ТАВРИЯ
9.8
Поезд и персонал очень понравился! Так держать!
2 
1 
Дата поездки:
09.09.2020
№526С ТАВРИЯ
6.2
Очень комфортно ехать с вами )) Все прям хорошо
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2020
№526С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 526С Новороссийск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 526С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 526С Новороссийск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 526С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 526С Новороссийск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.