Расписание поездов 526С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Кисловодск

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
9.3

от1 630R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
19:10Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Джанкой20:29Стоянка 25 м20:54
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 19 м
Владиславовка22:35Стоянка 5 м22:40
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 0 м
Семь Колодезей23:10Стоянка 5 м23:15
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 30 м
Багерово23:59Стоянка 5 м00:04
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 14 м
Тамань01:03Стоянка 15 м01:18
Расстояние315 км
Время в пути5 ч 13 м
Краснодар 106:49Стоянка 5 м06:54
Расстояние474 км
Время в пути10 ч 44 м
Усть-Лабинская08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние534 км
Время в пути12 ч 12 м
Кавказская09:40Стоянка 40 м10:20
Расстояние607 км
Время в пути13 ч 28 м
Армавир Ростовский11:23Стоянка 7 м11:30
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 31 м
Невинномысская12:39Стоянка 5 м12:44
Расстояние750 км
Время в пути15 ч 40 м
Минеральные Воды14:11Стоянка 46 м14:57
Расстояние855 км
Время в пути17 ч 7 м
Пятигорск15:28Стоянка 5 м15:33
Расстояние876 км
Время в пути17 ч 38 м
Ессентуки15:52Стоянка 5 м15:57
Расстояние892 км
Время в пути17 ч 57 м
КисловодскВокзал Кисловодск
16:27Пт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние912 км
Время в пути18 ч 27 м
Отзывы о поезде № 526С ТАВРИЯ
9.8
Давно не ездила на поездах и была очень приятно удивлена. В вагоне очень чисто и комфортно, свежее постельное белье, работает кондиционер, в туалетах чисто и нет неприятных запахов, в свободном доступе для каждого розетки. Очень приветливые проводники, ответят на любой ваш вопрос. Благодарю за приятную и комфортную поездку
Дата поездки:
19.09.2020
9.8
Поезд и персонал очень понравился! Так держать!
Дата поездки:
12.09.2020
6.2
Очень комфортно ехать с вами )) Все прям хорошо
Дата поездки:
24.08.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 526С Симферополь Пасс - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 526С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 526С Симферополь Пасс - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 526С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 526С Симферополь Пасс - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.