Личный кабинет

Расписание поездов 526С ТАВРИЯ Новороссийск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от5 239R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
15:40Пнд, 22 мая
Время в пути 0 м
Тоннельная16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская16:45Стоянка 17 м17:02
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 5 м
Абинская17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 37 м
Северская17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 17 м
Краснодар 118:47Стоянка 21 м19:08
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 7 м
Брюховецкая21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 48 м
Каневская22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 20 м
Староминская-Тимашевск22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние295 км
Время в пути7 ч 3 м
Ростов-Главный00:11Стоянка 21 м00:32
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 31 м
Новочеркасск01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние425 км
Время в пути9 ч 43 м
Шахтная02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние461 км
Время в пути10 ч 25 м
Сулин02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние480 км
Время в пути10 ч 54 м
Зверево02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние496 км
Время в пути11 ч 17 м
Лихая03:25Стоянка1 ч 10 м04:35
Расстояние512 км
Время в пути11 ч 45 м
Каменская05:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние532 км
Время в пути13 ч 25 м
Миллерово06:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние599 км
Время в пути14 ч 21 м
Кутейниково06:54Стоянка 21 м07:15
Расстояние655 км
Время в пути15 ч 14 м
Зайцевка07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние693 км
Время в пути16 ч 12 м
Россошь08:58Стоянка 30 м09:28
Расстояние758 км
Время в пути17 ч 18 м
Подгорное09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние782 км
Время в пути18 ч 13 м
Евдаково11:06Стоянка 55 м12:01
Расстояние819 км
Время в пути19 ч 26 м
Лиски12:38Стоянка 32 м13:10
Расстояние850 км
Время в пути20 ч 58 м
Бобров13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние890 км
Время в пути22 ч 16 м
Таловая14:39Стоянка 5 м14:44
Расстояние938 км
Время в пути22 ч 59 м
Новохоперск15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние997 км
Время в пути1 дн 2 м
Поворино16:39Стоянка 15 м16:54
Расстояние1046 км
Время в пути1 дн 59 м
Балашов-Пассажирский18:45Стоянка 23 м19:08
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 3 ч 5 м
Летяжевка19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Аркадак20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Ртищево 121:02Стоянка 34 м21:36
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Сердобск22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Пенза 100:33Стоянка 36 м01:09
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 8 ч 53 м
Рузаевка04:22Стоянка 38 м05:00
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Саранск05:35Стоянка 5 м05:40
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Красный Узел06:14Стоянка 46 м07:00
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Чамзинка07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Алатырь09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Ибреси11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Канаш12:12Стоянка 34 м12:46
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Зеленый Дол14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Восстание Пассажирская14:50Стоянка 9 м14:59
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Вятские Поляны16:51Стоянка 2 м16:53
Расстояние1921 км
Время в пути2 дн 1 ч 11 м
Кизнер17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние1951 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
Можга18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние1997 км
Время в пути2 дн 2 ч 42 м
Агрыз19:16Стоянка 15 м19:31
Расстояние2048 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Сарапул20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние2096 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Янаул21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние2169 км
Время в пути2 дн 5 ч 46 м
Чернушка22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние2244 км
Время в пути2 дн 6 ч 47 м
Красноуфимск00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние2348 км
Время в пути2 дн 8 ч 33 м
Дружинино02:26Стоянка 30 м02:56
Расстояние2458 км
Время в пути2 дн 10 ч 46 м
Ревда03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 11 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
04:20Чтв, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2524 км
Время в пути2 дн 12 ч 40 м
Отзывы о поезде № 526С ТАВРИЯ
6.2
Очень комфортно ехать с вами )) Все прям хорошо
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2020
№526С ТАВРИЯ
9.8
Поезд и персонал очень понравился! Так держать!
1 
1 
Дата поездки:
09.09.2020
№526С ТАВРИЯ
9.8
Давно не ездила на поездах и была очень приятно удивлена. В вагоне очень чисто и комфортно, свежее постельное белье, работает кондиционер, в туалетах чисто и нет неприятных запахов,... еще
0 
1 
Дата поездки:
18.09.2020
№526С ТАВРИЯ
8.2
Общее впечатление от поездки хорошее.Единственное неудобство, что во время остановок перестаёт работать кондиционер.Или срабатывает автоматика, или проводник.Остановки есть весьма продолжительные... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2022
№526С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 526С Новороссийск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 526С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 526С Новороссийск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 526С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 526С Новороссийск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.