Расписание поездов 527Й Уфа - Адлер

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаStation Ufa
Стоянка 0 м
07:37Вт, 29 сент.
Время в пути 0 м
Раевка09:55Стоянка 2 м09:57Время в пути2 ч 18 м
Аксаково11:04Стоянка 2 м11:06Время в пути3 ч 25 м
Приютово11:27Стоянка 2 м11:29Время в пути3 ч 46 м
Абдулино12:00Стоянка 12 м12:12Время в пути4 ч 17 м
Бугуруслан13:26Стоянка 2 м13:28Время в пути5 ч 31 м
Похвистнево12:46Стоянка 2 м12:48Время в пути4 ч 49 м
Новоотрадная13:38Стоянка 2 м13:40Время в пути5 ч 39 м
Кинель14:20Стоянка 2 м14:22Время в пути6 ч 19 м
Самара15:06Стоянка 36 м15:42Время в пути7 ч 3 м
Новокуйбышевская16:07Стоянка 2 м16:09Время в пути7 ч 28 м
Сызрань Город18:55Стоянка 12 м19:07Время в пути10 ч 14 м
Возрождение20:26Стоянка 2 м20:28Время в пути11 ч 33 м
Кулатка20:52Стоянка 2 м20:54Время в пути11 ч 57 м
Сенная22:00Стоянка 3 м22:03Время в пути13 ч 3 м
Саратов 1 Пасс01:06Стоянка 43 м01:49Время в пути16 ч 6 м
Петров Вал05:41Стоянка 2 м05:43Время в пути19 ч 58 м
Волгоград 109:07Стоянка 33 м09:40Время в пути23 ч 22 м
Сарепта10:17Стоянка 2 м10:19Время в пути23 ч 59 м
Жутово11:58Стоянка 5 м12:03Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Котельниково13:01Стоянка 29 м13:30Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Ремонтная13:10Стоянка 3 м13:13Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Зимовники13:52Стоянка 2 м13:54Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Пролетарская15:12Стоянка 3 м15:15Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Сальск15:47Стоянка 31 м16:18Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Белоглинская18:01Стоянка 3 м18:04Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Ровное18:41Стоянка 9 м18:50Время в пути1 дн 7 ч 5 м
Тихорецкая19:58Стоянка 17 м20:15Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Выселки21:30Стоянка 2 м21:32Время в пути1 дн 9 ч 28 м
Кореновск22:18Стоянка 2 м22:20Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Динская22:55Стоянка 7 м23:02Время в пути1 дн 10 ч 49 м
Краснодар 123:53Стоянка 6 м23:59Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Горячий Ключ01:43Стоянка 37 м02:20Время в пути13 ч 24 м
Туапсе-Пасс03:51Стоянка 12 м04:03Время в пути14 ч 55 м
Лазаревская04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути15 ч 35 м
Лоо05:30Стоянка 2 м05:32Время в пути16 ч 20 м
Сочи05:55Стоянка 5 м06:00Время в пути16 ч 43 м
Хоста06:19Стоянка 2 м06:21Время в пути17 ч 2 м
АдлерStation Adler
06:32Ср, 30 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 13 м
Отзывы о поезде № 527Й

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 527Й Уфа - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 527Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 527Й Уфа - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 527Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 527Й Уфа - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.