Личный кабинет

Расписание поездов 529Н Томск - Тайга

Перевозчик: ФПК

от805R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Томск 2Вокзал Томск
Стоянка 0 м
17:24Пнд, 04 окт.
Время в пути 0 м
Томск 117:38Стоянка 24 м18:02
Расстояние5 км
Время в пути 14 м
ТайгаВокзал Тайга
19:30Пнд, 04 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 42 м
ТайгаВокзал Тайга
19:30Пнд, 04 окт.
Стоянка1 ч 20 м
20:50Пнд, 04 окт.
Расстояние63 км
Время в пути 0 м
Юрга 121:51Стоянка 2 м21:53
Расстояние126 км
Время в пути1 ч 1 м
Новосибирск-Главный00:03Стоянка 18 м00:21
Расстояние270 км
Время в пути3 ч 11 м
Барабинск04:11Стоянка 30 м04:41
Расстояние561 км
Время в пути7 ч 1 м
Чаны05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние662 км
Время в пути8 ч 15 м
Татарская06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние714 км
Время в пути8 ч 58 м
Калачинская07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние804 км
Время в пути10 ч 6 м
Омск08:58Стоянка 16 м09:14
Расстояние881 км
Время в пути11 ч 12 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние1017 км
Время в пути12 ч 50 м
Петухово15:33Стоянка 5 м15:38
Расстояние1233 км
Время в пути16 ч 31 м
Макушино16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1279 км
Время в пути17 ч 5 м
Лебяжья-Сибирская16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние1326 км
Время в пути17 ч 42 м
Курган17:58Стоянка 11 м18:09
Расстояние1403 км
Время в пути18 ч 48 м
Юргамыш18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние1458 км
Время в пути19 ч 36 м
Мишкино19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние1493 км
Время в пути20 ч 7 м
Шумиха20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние1534 км
Время в пути20 ч 40 м
Челябинск21:38Стоянка 48 м22:26
Расстояние1653 км
Время в пути22 ч 14 м
Миасс 123:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние1736 км
Время в пути23 ч 43 м
Златоуст01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 50 м
Бердяуш02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Сулея02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Вязовая03:26Стоянка 1 м03:27
Расстояние1866 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Усть-Катав03:45Стоянка 1 м03:46
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Кропачево04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Уфа07:32Стоянка 24 м07:56
Расстояние2026 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Аксаково11:16Стоянка 3 м11:19
Расстояние2168 км
Время в пути1 дн 10 ч 9 м
Абдулино12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние2299 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Самара16:22Стоянка 51 м17:13
Расстояние2459 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние2569 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Возрождение22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние2622 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Кулатка22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние2649 км
Время в пути1 дн 20 ч 23 м
Сенная23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние2724 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние2820 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
Карамыш04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние2892 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Петров Вал06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние2986 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние3152 км
Время в пути2 дн 6 ч 34 м
Сарепта10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние3173 км
Время в пути2 дн 7 ч 11 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние3262 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Котельниково14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние3315 км
Время в пути2 дн 10 ч 30 м
Ремонтная15:08Стоянка 5 м15:13
Расстояние3352 км
Время в пути2 дн 11 ч 13 м
Зимовники15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние3389 км
Время в пути2 дн 11 ч 48 м
Сальск17:37Стоянка 30 м18:07
Расстояние3492 км
Время в пути2 дн 13 ч 33 м
Белоглинская19:25Стоянка 10 м19:35
Расстояние3561 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
Ея19:57Стоянка 33 м20:30
Расстояние3580 км
Время в пути2 дн 15 ч 13 м
Тихорецкая21:42Стоянка 17 м21:59
Расстояние3626 км
Время в пути2 дн 16 ч 25 м
Выселки23:47Стоянка 19 м00:06
Расстояние3673 км
Время в пути2 дн 18 ч 13 м
Кореновск00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние3692 км
Время в пути2 дн 18 ч 39 м
Динская01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние3726 км
Время в пути2 дн 19 ч 15 м
Краснодар 101:44Стоянка 29 м02:13
Расстояние3754 км
Время в пути2 дн 19 ч 46 м
Абинская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние3822 км
Время в пути2 дн 20 ч 54 м
Крымская03:40Стоянка 57 м04:37
Расстояние3834 км
Время в пути2 дн 21 ч 11 м
АнапаВокзал Анапа
06:40Птн, 08 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3888 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Отзывы о поезде № 529Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 529Н Томск - Тайга, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 529Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 529Н Томск - Тайга

Если вы планируете поездку по маршруту Томск в Тайга, то можете заказать жд билет на поезд 529Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 529Н Томск - Тайга и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.