Расписание поезда 531Г КИРОВ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 193RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИРОВ ПАССВокзал Киров
Стоянка
21:49Пн, 20 авг.
Время в пути 22 м
ЛЯНГАСОВО22:11Стоянка 1 м22:12
Расстояние13 км
Время в пути 23 м
ОРИЧИ22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние40 км
Время в пути 42 м
КОТЕЛЬНИЧ 123:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 38 м
ШАХУНЬЯ00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние207 км
Время в пути2 ч 49 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:49Стоянка 41 м04:30
Расстояние428 км
Время в пути1 ч 6 м
СУРОВАТИХА05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние490 км
Время в пути 52 м
АРЗАМАС 106:30Стоянка 33 м07:03
Расстояние533 км
Время в пути 40 м
ШАТКИ07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние565 км
Время в пути 57 м
ЛУКОЯНОВ08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние594 км
Время в пути2 ч 42 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ11:26Стоянка 30 м11:56
Расстояние683 км
Время в пути 30 м
САРАНСК12:26Стоянка 7 м12:33
Расстояние709 км
Время в пути3 ч 46 м
ПЕНЗА 116:19Стоянка 42 м17:01
Расстояние820 км
Время в пути1 ч 43 м
СЕРДОБСК18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние919 км
Время в пути 51 м
РТИЩЕВО 119:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние955 км
Время в пути 51 м
АРКАДАК20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние996 км
Время в пути 49 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:29Стоянка 27 м21:56
Расстояние1053 км
Время в пути1 ч 57 м
ПОВОРИНО23:53Стоянка 15 м00:08
Расстояние1125 км
Время в пути 49 м
НОВОХОПЕРСК00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1174 км
Время в пути 54 м
ТАЛОВАЯ01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние1233 км
Время в пути1 ч 38 м
ЛИСКИ03:33Стоянка 24 м03:57
Расстояние1320 км
Время в пути 39 м
ЕВДАКОВО04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние1351 км
Время в пути1 ч 9 м
РОССОШЬ05:47Стоянка 38 м06:25
Расстояние1411 км
Время в пути1 ч 16 м
ЗАЙЦЕВКА07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние1476 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние1514 км
Время в пути 53 м
МИЛЛЕРОВО09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние1570 км
Время в пути 54 м
КАМЕНСКАЯ10:22Стоянка 3 м10:25
Расстояние1637 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ10:48Стоянка 29 м11:17
Расстояние1657 км
Время в пути 26 м
ЗВЕРЕВО11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние1673 км
Время в пути 19 м
СУЛИН12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние1689 км
Время в пути 30 м
ШАХТНАЯ12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние1708 км
Время в пути 41 м
НОВОЧЕРКАССК13:19Стоянка 2 м13:21
Расстояние1744 км
Время в пути1 ч 23 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ14:44Стоянка 45 м15:29
Расстояние1789 км
Время в пути1 ч 33 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1879 км
Время в пути 38 м
КАНЕВСКАЯ17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1927 км
Время в пути 30 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние1959 км
Время в пути3 ч 54 м
КРАСНОДАР 122:10Стоянка 5 м22:15
Расстояние2046 км
Время в пути2 ч 40 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ00:55Стоянка 35 м01:30
Расстояние2089 км
Время в пути1 ч 35 м
ТУАПСЕ-ПАСС03:05Стоянка 7 м03:12
Расстояние2150 км
Время в пути 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ03:55Стоянка 5 м04:00
Расстояние2178 км
Время в пути 50 м
ЛОО04:50Стоянка 5 м04:55
Расстояние2210 км
Время в пути 23 м
СОЧИ05:18Стоянка 10 м05:28
Расстояние2227 км
Время в пути 18 м
ХОСТА05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние2241 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
05:59Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние2249 км
Время в пути