Расписание поезда 531Г КИРОВ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 193RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИРОВ ПАССВокзал Киров
Стоянка
21:49Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ЛЯНГАСОВО22:08Стоянка 1 м22:09Время в пути 19 м
ОРИЧИ22:32Стоянка 1 м22:33Время в пути 42 м
КОТЕЛЬНИЧ 123:18Стоянка 2 м23:20Время в пути1 ч 27 м
ШАХУНЬЯ00:58Стоянка 2 м01:00Время в пути -55 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ03:50Стоянка 40 м04:30Время в пути -5 м
СУРОВАТИХА06:03Стоянка 2 м06:05Время в пути -32 м
АРЗАМАС 106:43Стоянка 30 м07:13Время в пути -54 м
ШАТКИ07:50Стоянка 2 м07:52Время в пути -17 м
ЛУКОЯНОВ08:42Стоянка 2 м08:44Время в пути -27 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ11:26Стоянка 30 м11:56Время в пути -45 м
САРАНСК12:31Стоянка 7 м12:38Время в пути -10 м
ПЕНЗА 116:16Стоянка 41 м16:57Время в пути -32 м
СЕРДОБСК18:44Стоянка 2 м18:46Время в пути -45 м
РТИЩЕВО 119:37Стоянка 10 м19:47Время в пути -54 м
АРКАДАК20:38Стоянка 2 м20:40Время в пути -3 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ21:29Стоянка 27 м21:56Время в пути -14 м
ПОВОРИНО23:53Стоянка 15 м00:08Время в пути -17 м
НОВОХОПЕРСК00:57Стоянка 2 м00:59Время в пути -28 м
ТАЛОВАЯ01:53Стоянка 2 м01:55Время в пути -34 м
ЛИСКИ03:33Стоянка 24 м03:57Время в пути -56 м
ЕВДАКОВО04:40Стоянка 2 м04:42Время в пути -13 м
РОССОШЬ05:50Стоянка 37 м06:27Время в пути -5 м
ЗАЙЦЕВКА07:40Стоянка 2 м07:42Время в пути -52 м
КУТЕЙНИКОВО08:30Стоянка 2 м08:32Время в пути -4 м
МИЛЛЕРОВО09:17Стоянка 2 м09:19Время в пути -19 м
КАМЕНСКАЯ10:20Стоянка 2 м10:22Время в пути -18 м
ЛИХАЯ10:45Стоянка 25 м11:10Время в пути -55 м
ЗВЕРЕВО11:38Стоянка 2 м11:40Время в пути -27 м
СУЛИН12:04Стоянка 2 м12:06Время в пути -3 м
ШАХТНАЯ12:36Стоянка 2 м12:38Время в пути -33 м
НОВОЧЕРКАССК13:13Стоянка 2 м13:15Время в пути -58 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ14:43Стоянка 44 м15:27Время в пути -30 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК17:02Стоянка 2 м17:04Время в пути -55 м
КАНЕВСКАЯ17:42Стоянка 2 м17:44Время в пути -17 м
БРЮХОВЕЦКАЯ19:44Стоянка 2 м19:46Время в пути -17 м
КРАСНОДАР 122:11Стоянка 5 м22:16Время в пути -52 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:04Стоянка 35 м01:39Время в пути -4 м
ТУАПСЕ-ПАСС03:42Стоянка 12 м03:54Время в пути -1 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:33Стоянка 4 м04:37Время в пути -22 м
ЛОО05:20Стоянка 8 м05:28Время в пути -39 м
СОЧИ05:51Стоянка 10 м06:01Время в пути -16 м
ХОСТА06:19Стоянка 2 м06:21Время в пути -58 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:32Вт, 18 дек.
Стоянка
Время в пути -47 м