Расписание поездов 531Г Киров - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассStation Kirov
Стоянка 0 м
21:49Пн, 13 июля
Время в пути 0 м
Лянгасово22:08Стоянка 1 м22:09Время в пути 19 м
Оричи22:32Стоянка 1 м22:33Время в пути 42 м
Котельнич 123:18Стоянка 2 м23:20Время в пути1 ч 27 м
Шахунья00:58Стоянка 2 м01:00Время в пути3 ч 5 м
Нижний Новгород Москов03:50Стоянка 40 м04:30Время в пути5 ч 55 м
Суроватиха06:06Стоянка 2 м06:08Время в пути7 ч 31 м
Арзамас 106:44Стоянка 41 м07:25Время в пути8 ч 7 м
Шатки08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути8 ч 55 м
Лукоянов08:48Стоянка 2 м08:50Время в пути9 ч 28 м
Красный Узел11:26Стоянка 30 м11:56Время в пути12 ч 4 м
Саранск12:31Стоянка 7 м12:38Время в пути12 ч 39 м
Пенза 116:03Стоянка 54 м16:57Время в пути16 ч 4 м
Сердобск18:43Стоянка 2 м18:45Время в пути17 ч 50 м
Ртищево 119:37Стоянка 10 м19:47Время в пути18 ч 42 м
Аркадак20:38Стоянка 2 м20:40Время в пути19 ч 33 м
Балашов-Пассажирский21:28Стоянка 27 м21:55Время в пути20 ч 21 м
Поворино23:53Стоянка 15 м00:08Время в пути22 ч 19 м
Новохоперск00:57Стоянка 2 м00:59Время в пути23 ч 8 м
Таловая01:53Стоянка 2 м01:55Время в пути1 дн 2 м
Лиски03:27Стоянка 15 м03:42Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Евдаково04:21Стоянка 2 м04:23Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Россошь05:25Стоянка 35 м06:00Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Зайцевка07:06Стоянка 2 м07:08Время в пути1 дн 4 ч 21 м
Кутейниково08:30Стоянка 2 м08:32Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Миллерово09:22Стоянка 2 м09:24Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Каменская10:22Стоянка 2 м10:24Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Лихая10:47Стоянка 15 м11:02Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Зверево11:33Стоянка 2 м11:35Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Сулин11:55Стоянка 2 м11:57Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Шахтная12:26Стоянка 2 м12:28Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Новочеркасск13:13Стоянка 2 м13:15Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Первомайская14:44Стоянка 27 м15:11Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Староминская-Тимашевск16:37Стоянка 2 м16:39Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Каневская17:18Стоянка 2 м17:20Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Брюховецкая19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Краснодар 122:53Стоянка 5 м22:58Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Горячий Ключ00:42Стоянка 43 м01:25Время в пути20 ч 48 м
Туапсе-Пасс02:57Стоянка 12 м03:09Время в пути22 ч 20 м
Лазаревская03:49Стоянка 4 м03:53Время в пути23 ч 0 м
Лоо04:35Стоянка 4 м04:39Время в пути23 ч 42 м
Сочи05:10Стоянка 7 м05:17Время в пути1 дн 13 м
Хоста05:36Стоянка 2 м05:38Время в пути1 дн 32 м
АдлерStation Adler
05:49Вт, 14 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 43 м
Отзывы о поезде № 531Г
8.2
Спасибо за поездку) Девочки проводницы вежливые, приятные, очень хорошо выполняют свою работу!) Кондиционер летом считаю обязательным!!! Без него дышать в вагоне нечем!!!
Дата поездки:
25.07.2019
1.8
Живём в 21 веке,а вагоны как послевоенные(((ни кондиционера,ни биотуалета,а ведь поезд следует на юг.
Дата поездки:
05.07.2019
8
Поездка норм, только в вагоне было душно, как всегда кондиционера не было!)
Дата поездки:
07.07.2018
5.4
Поезд 531Г, вагон 10. В вагоне большие проблемы с освещением. В ночное время при переключении на ночное освещение вагонного освещения, в купе (во всем вагоне) перестали работать все 4 светильника. Ночное освещение в купе и вовсе не включалось. Проводник так и не смогла нагреть воду в баке для чая выше 65 градусов. Туалет от станции Краснодар 1 до станции Туапсе открыт был только 1 из 2 имеющихся в вагоне. В купе очень сильно скрипел материал обшивки вагона. Коврики на полу отсутствовали как в коридоре вагона, так и во всех купе. Отмечу, что в таком ужасном вагоне не ездил уже лет 15. P.S. кто то из представителей верхушки РЖД в интервью одному из российских каналов сказали, что на южное направление пустят комфортные поезда.
Дата поездки:
02.09.2016

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 531Г Киров - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 531Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 531Г Киров - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 531Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 531Г Киров - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.