Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 531Г Киров - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от1 849R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров Пасс
Вокзал Киров
Стоянка
21:29Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Лянгасово21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние13 км
Время в пути 18 м
Оричи22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние40 км
Время в пути 44 м
Котельнич 122:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 29 м
Шахунья00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние207 км
Время в пути2 ч 59 м
Урень01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние261 км
Время в пути3 ч 43 м
Нижний Новгород Москов03:17Стоянка1 ч 0 м04:17
Расстояние430 км
Время в пути5 ч 48 м
Суроватиха06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние492 км
Время в пути9 ч 16 м
Арзамас 107:46Стоянка 30 м08:16
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 17 м
Лукоянов09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние592 км
Время в пути12 ч 2 м
Красный Узел11:34Стоянка 26 м12:00
Расстояние681 км
Время в пути14 ч 5 м
Саранск12:30Стоянка 23 м12:53
Расстояние707 км
Время в пути15 ч 1 м
Пенза 116:03Стоянка 46 м16:49
Расстояние818 км
Время в пути18 ч 34 м
Сердобск18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние917 км
Время в пути21 ч 11 м
Ртищево 119:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние953 км
Время в пути22 ч 8 м
Аркадак20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние994 км
Время в пути23 ч 15 м
Балашов-Пассажирский21:42Стоянка 28 м22:10
Расстояние1045 км
Время в пути1 дн 13 м
Поворино23:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние1117 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Новохоперск00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Таловая01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Лиски03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Евдаково04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Россошь05:24Стоянка 24 м05:48
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Зайцевка07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Кутейниково07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Миллерово08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Каменская09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Лихая10:12Стоянка 14 м10:26
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Зверево10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние1665 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Сулин11:21Стоянка 2 м11:23
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Шахтная12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Новочеркасск13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Первомайская14:38Стоянка 33 м15:11
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Староминская-Тимашевск16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Каневская17:18Стоянка 2 м17:20
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 19 ч 49 м
Брюховецкая17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Краснодар 119:45Стоянка 5 м19:50
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Горячий Ключ21:02Стоянка 49 м21:51
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
Туапсе-Пасс01:45Стоянка 17 м02:02
Расстояние2139 км
Время в пути2 дн 4 ч 16 м
Лазаревская03:02Стоянка 3 м03:05
Расстояние2167 км
Время в пути2 дн 5 ч 33 м
Лоо03:48Стоянка 12 м04:00
Расстояние2199 км
Время в пути2 дн 6 ч 19 м
Сочи04:24Стоянка 7 м04:31
Расстояние2216 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Хоста04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние2230 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м
Адлер
Вокзал Адлер
05:03Пнд, 22 июля
Стоянка
Расстояние2238 км
Время в пути2 дн 7 ч 34 м
Отзывы о поезде № 531Г
10
Спасибо! Всё было отлично ))
3 
0 
Дата поездки:
10.06.2023
№531Г
4.2
Кондиционер выключается на остановках. Так как почти половину поездки поезд стоит (не понимаю, зачем делать время пути Краснодар - Сочи 8 часов, когда можно уложиться в 4??) то можно... еще
2 
3 
Дата поездки:
19.08.2022
№531Г
8.2
Спасибо за поездку) Девочки проводницы вежливые, приятные, очень хорошо выполняют свою работу!) Кондиционер летом считаю обязательным!!! Без него дышать в вагоне нечем!!!
3 
1 
Дата поездки:
24.07.2019
№531Г
1.8
Живём в 21 веке,а вагоны как послевоенные(((ни кондиционера,ни биотуалета,а ведь поезд следует на юг.
2 
3 
Дата поездки:
02.07.2019
№531Г
8
Поездка норм, только в вагоне было душно, как всегда кондиционера не было!)
1 
1 
Дата поездки:
07.07.2018
№531Г
5.4
Поезд 531Г, вагон 10. В вагоне большие проблемы с освещением. В ночное время при переключении на ночное освещение вагонного освещения, в купе (во всем вагоне) перестали работать все... еще
5 
0 
Дата поездки:
02.09.2016
№531Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 531Г Киров - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 531Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 531Г Киров - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 531Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 531Г Киров - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.