Расписание поездов 531Г Киров - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от803R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка
21:49Пт, 20 сент.
Время в пути 0 м
Лянгасово22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние13 км
Время в пути 19 м
Оричи22:32Стоянка 1 м22:33
Расстояние40 км
Время в пути 42 м
Котельнич 123:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 27 м
Шахунья00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 5 м
Нижний Новгород Москов03:50Стоянка 40 м04:30
Расстояние428 км
Время в пути5 ч 55 м
Суроватиха06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние490 км
Время в пути7 ч 28 м
Арзамас 106:43Стоянка 30 м07:13
Расстояние530 км
Время в пути8 ч 6 м
Шатки07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние562 км
Время в пути8 ч 43 м
Лукоянов08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 33 м
Красный Узел11:26Стоянка 30 м11:56
Расстояние680 км
Время в пути12 ч 15 м
Саранск12:31Стоянка 7 м12:38
Расстояние706 км
Время в пути12 ч 50 м
Пенза 116:16Стоянка 41 м16:57
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 28 м
Сердобск18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние916 км
Время в пути18 ч 15 м
Ртищево 119:37Стоянка 10 м19:47
Расстояние952 км
Время в пути19 ч 6 м
Аркадак20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние993 км
Время в пути19 ч 57 м
Балашов-Пассажирский21:29Стоянка 27 м21:56
Расстояние1044 км
Время в пути20 ч 46 м
Поворино23:53Стоянка 15 м00:08
Расстояние1116 км
Время в пути22 ч 43 м
Новохоперск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1165 км
Время в пути23 ч 32 м
Таловая01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 26 м
Лиски03:33Стоянка 24 м03:57
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Евдаково04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Россошь05:50Стоянка 37 м06:27
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Зайцевка07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1467 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Кутейниково08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние1505 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Миллерово09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Каменская10:20Стоянка 2 м10:22
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Лихая10:45Стоянка 25 м11:10
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Зверево11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Сулин12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Шахтная12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Новочеркасск13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние1735 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Первомайская14:43Стоянка 44 м15:27
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 11 ч 30 м
Староминская-Тимашевск17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Каневская17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Брюховецкая19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Краснодар 122:11Стоянка 5 м22:16
Расстояние2034 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Горячий Ключ01:04Стоянка 35 м01:39
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 20 ч 56 м
Туапсе-Пасс03:42Стоянка 12 м03:54
Расстояние2138 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Лазаревская04:33Стоянка 4 м04:37
Расстояние2166 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
Лоо05:20Стоянка 8 м05:28
Расстояние2198 км
Время в пути2 дн 21 м
Сочи05:51Стоянка 10 м06:01
Расстояние2215 км
Время в пути2 дн 44 м
Хоста06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние2229 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
АдлерВокзал Адлер
06:32Пн, 23 сент.
Стоянка
Расстояние2237 км
Время в пути2 дн 1 ч 13 м
Отзывы о поезде № 531Г
8.2
Спасибо за поездку) Девочки проводницы вежливые, приятные, очень хорошо выполняют свою работу!) Кондиционер летом считаю обязательным!!! Без него дышать в вагоне нечем!!!
Дата поездки:
1.8
Живём в 21 веке,а вагоны как послевоенные(((ни кондиционера,ни биотуалета,а ведь поезд следует на юг.
Дата поездки:
8
Поездка норм, только в вагоне было душно, как всегда кондиционера не было!)
Дата поездки:
5.4
Поезд 531Г, вагон 10. В вагоне большие проблемы с освещением. В ночное время при переключении на ночное освещение вагонного освещения, в купе (во всем вагоне) перестали работать все 4 светильника. Ночное освещение в купе и вовсе не включалось. Проводник так и не смогла нагреть воду в баке для чая выше 65 градусов. Туалет от станции Краснодар 1 до станции Туапсе открыт был только 1 из 2 имеющихся в вагоне. В купе очень сильно скрипел материал обшивки вагона. Коврики на полу отсутствовали как в коридоре вагона, так и во всех купе. Отмечу, что в таком ужасном вагоне не ездил уже лет 15. P.S. кто то из представителей верхушки РЖД в интервью одному из российских каналов сказали, что на южное направление пустят комфортные поезда.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 531Г Киров - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 531Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 531Г Киров - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 531Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 531Г Киров - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.