Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 532С Адлер - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от5 270R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:35Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Хоста12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи13:09Стоянка 21 м13:30
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо13:55Стоянка 4 м13:59
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 20 м
Лазаревская14:43Стоянка 24 м15:07
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 8 м
Туапсе-Пасс15:57Стоянка 12 м16:09
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 22 м
Горячий Ключ17:44Стоянка 32 м18:16
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 9 м
Краснодар 119:10Стоянка 10 м19:20
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 35 м
Брюховецкая21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 53 м
Каневская22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние322 км
Время в пути9 ч 25 м
Староминская-Тимашевск22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние370 км
Время в пути10 ч 8 м
Ростов-Главный00:11Стоянка 20 м00:31
Расстояние462 км
Время в пути11 ч 36 м
Новочеркасск01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние500 км
Время в пути12 ч 51 м
Шахтная02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние536 км
Время в пути13 ч 40 м
Сулин02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 8 м
Зверево03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 32 м
Лихая03:40Стоянка 18 м03:58
Расстояние587 км
Время в пути15 ч 5 м
Каменская04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние607 км
Время в пути15 ч 50 м
Миллерово05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние674 км
Время в пути16 ч 43 м
Кутейниково06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние730 км
Время в пути17 ч 38 м
Зайцевка06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние768 км
Время в пути18 ч 17 м
Россошь07:54Стоянка 15 м08:09
Расстояние833 км
Время в пути19 ч 19 м
Евдаково09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние893 км
Время в пути20 ч 33 м
Лиски09:50Стоянка 20 м10:10
Расстояние924 км
Время в пути21 ч 15 м
Таловая11:47Стоянка 5 м11:52
Расстояние1011 км
Время в пути23 ч 12 м
Новохоперск13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние1070 км
Время в пути1 дн 30 м
Поворино13:58Стоянка 15 м14:13
Расстояние1119 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Балашов-Пассажирский15:55Стоянка 25 м16:20
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Аркадак17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Ртищево 118:08Стоянка 10 м18:18
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Сердобск19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Пенза 121:03Стоянка 45 м21:48
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Саранск00:19Стоянка 10 м00:29
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Красный Узел01:00Стоянка 26 м01:26
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Лукоянов03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Шатки03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Арзамас 104:52Стоянка 28 м05:20
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 16 ч 17 м
Суроватиха06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Нижний Новгород Москов07:46Стоянка 30 м08:16
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Урень10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Шахунья11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние2030 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Котельнич 113:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние2154 км
Время в пути2 дн 33 м
Оричи14:02Стоянка 1 м14:03
Расстояние2197 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Лянгасово14:24Стоянка 1 м14:25
Расстояние2224 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Киров Пасс
Вокзал Киров
14:47Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2237 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
Отзывы о поезде № 532С
9.2
Доехали быстро, кондиционер работал намного лучше, чем в купе. Единственный минус, было не совсем чисто на местах (остались крошки от прошлых обитателей) и шумноватые соседи напротив,... еще
0 
1 
Дата поездки:
06.08.2023
№532С
10
Очень комфортно... Чисто персонал работает слажено
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2023
№532С
6.6
Кондиционер практически не работал,туалет не очень чистый,за все время пути не был даже предложен чай
2 
0 
Дата поездки:
06.08.2023
№532С
10
Чистые вагоны, особенно туалет, на протяжении всего пути. Работает кондиционер, приятный проводник вагона. Отличная поездка
1 
2 
Дата поездки:
15.07.2023
№532С
7
Спасибо проводнику Валентине. Помогла донести чемоданы и коляску.
1 
0 
Дата поездки:
23.06.2023
№532С
7.6
Все впечатление от поездки испортили соседи.Пара,ХРАПЯЩИЕ ТАК,что сотрясались стены!!!Может быть,в 21 веке найдетсЯ способ собирать храпящих в вагон,ведь,есть же женские и мужские купе.С... еще
1 
0 
Дата поездки:
23.06.2023
№532С
7
Добрый день. Ехали из Хосты до Ростова на Дону 11 го июня. Так вроде бы всё приемлимо. Огорчило то, что нам нужно было идти в соседний вагон с очень тяжолым чемоданом чтоб нас высадили... еще
1 
0 
Дата поездки:
11.06.2023
№532С
9.6
Я конечно не знаю, может я на других поездах не ездила, но этот поезд мне понравился. Комфортно, чисто. Мы ехали 2 ночи и каждую из них приходил начальник поезда спрашивал ак поезда?... еще
3 
1 
Дата поездки:
21.09.2022
№532С
1.4
Вагон номер 3 данного поезда ужасный. Кондиционер всю дорогу не работал температура в вагоне держалась 32 градуса.
0 
0 
Дата поездки:
14.08.2022
№532С
7.8
В вагоне чисто , 2 биотуалета ,кондиционер был включён на комфортную температуру. Не понравились старые грязные матрацы и перьевые подушки как кирпич!
3 
1 
Дата поездки:
15.09.2019
№532С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 532С Адлер - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 532С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 532С Адлер - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 532С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 532С Адлер - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.