Расписание поезда 532С АДЛЕР КИРОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 904RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
13:00Вт, 21 авг.
Время в пути 11 м
ХОСТА13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние8 км
Время в пути 19 м
СОЧИ13:32Стоянка 3 м13:35
Расстояние22 км
Время в пути 29 м
ЛОО14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние39 км
Время в пути 46 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:52Стоянка 11 м15:03
Расстояние71 км
Время в пути 42 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:45Стоянка 11 м15:56
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 30 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:26Стоянка 36 м18:02
Расстояние160 км
Время в пути 55 м
КРАСНОДАР 118:57Стоянка 13 м19:10
Расстояние203 км
Время в пути2 ч 14 м
БРЮХОВЕЦКАЯ21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние290 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние322 км
Время в пути1 ч 2 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние372 км
Время в пути1 ч 28 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:30Стоянка 18 м00:48
Расстояние464 км
Время в пути1 ч 5 м
НОВОЧЕРКАССК01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние502 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние538 км
Время в пути 30 м
СУЛИН03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние557 км
Время в пути 25 м
ЗВЕРЕВО03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние573 км
Время в пути 30 м
ЛИХАЯ04:05Стоянка 18 м04:23
Расстояние589 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние609 км
Время в пути 56 м
МИЛЛЕРОВО05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние676 км
Время в пути 51 м
КУТЕЙНИКОВО06:40Стоянка 33 м07:13
Расстояние732 км
Время в пути 39 м
ЗАЙЦЕВКА07:52Стоянка 2 м07:54
Расстояние770 км
Время в пути1 ч 6 м
РОССОШЬ09:00Стоянка 20 м09:20
Расстояние835 км
Время в пути1 ч 12 м
ЕВДАКОВО10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние895 км
Время в пути 58 м
ЛИСКИ11:32Стоянка 14 м11:46
Расстояние926 км
Время в пути1 ч 43 м
ТАЛОВАЯ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1013 км
Время в пути1 ч 9 м
НОВОХОПЕРСК14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние1072 км
Время в пути1 ч 3 м
ПОВОРИНО15:45Стоянка 24 м16:09
Расстояние1121 км
Время в пути1 ч 52 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ18:01Стоянка 26 м18:27
Расстояние1205 км
Время в пути1 ч 0 м
АРКАДАК19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние1256 км
Время в пути1 ч 2 м
РТИЩЕВО 120:31Стоянка 10 м20:41
Расстояние1297 км
Время в пути 48 м
СЕРДОБСК21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1333 км
Время в пути1 ч 35 м
ПЕНЗА 123:06Стоянка 41 м23:47
Расстояние1432 км
Время в пути3 ч 43 м
САРАНСК03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние1543 км
Время в пути 39 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ04:16Стоянка1 ч 38 м05:54
Расстояние1569 км
Время в пути2 ч 9 м
ЛУКОЯНОВ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1658 км
Время в пути 29 м
ШАТКИ08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние1687 км
Время в пути 38 м
АРЗАМАС 109:14Стоянка 26 м09:40
Расстояние1721 км
Время в пути 43 м
СУРОВАТИХА10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние1761 км
Время в пути1 ч 13 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ11:38Стоянка 32 м12:10
Расстояние1823 км
Время в пути2 ч 51 м
ШАХУНЬЯ15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние2044 км
Время в пути2 ч 0 м
КОТЕЛЬНИЧ 117:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2168 км
Время в пути 38 м
ОРИЧИ17:43Стоянка 1 м17:44
Расстояние2211 км
Время в пути 26 м
ЛЯНГАСОВО18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние2238 км
Время в пути 23 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
18:35Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние2251 км
Время в пути