Расписание поездов 532С Адлер - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 283R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:06Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Хоста12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи12:40Стоянка 10 м12:50
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо13:24Стоянка 7 м13:31
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 6 м
Лазаревская14:21Стоянка 18 м14:39
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 56 м
Туапсе-Пасс15:20Стоянка 12 м15:32
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 37 м
Горячий Ключ17:17Стоянка 58 м18:15
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 22 м
Краснодар 119:08Стоянка 9 м19:17
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 15 м
Брюховецкая22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние290 км
Время в пути8 ч 14 м
Каневская22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 44 м
Староминская-Тимашевск23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 26 м
Ростов-Главный01:00Стоянка 18 м01:18
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 52 м
Новочеркасск02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 49 м
Шахтная02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 27 м
Сулин03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 54 м
Зверево03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 16 м
Лихая04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 40 м
Каменская05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 7 м
Миллерово05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние674 км
Время в пути14 ч 59 м
Кутейниково06:50Стоянка 28 м07:18
Расстояние730 км
Время в пути15 ч 49 м
Зайцевка08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние768 км
Время в пути16 ч 32 м
Россошь09:14Стоянка 15 м09:29
Расстояние833 км
Время в пути17 ч 43 м
Евдаково10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние893 км
Время в пути18 ч 57 м
Лиски11:31Стоянка 16 м11:47
Расстояние924 км
Время в пути19 ч 43 м
Таловая13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1011 км
Время в пути21 ч 23 м
Новохоперск14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние1070 км
Время в пути22 ч 31 м
Поворино15:45Стоянка 24 м16:09
Расстояние1119 км
Время в пути23 ч 37 м
Балашов-Пассажирский18:07Стоянка 26 м18:33
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Аркадак19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние1242 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Ртищево 120:31Стоянка 10 м20:41
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Сердобск21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Пенза 123:26Стоянка 43 м00:09
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Саранск03:09Стоянка 10 м03:19
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Красный Узел03:55Стоянка 30 м04:25
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Лукоянов06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Шатки07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Арзамас 108:09Стоянка 26 м08:35
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Суроватиха09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Нижний Новгород Москов10:45Стоянка 55 м11:40
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Шахунья15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние2028 км
Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Котельнич 117:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Оричи17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
Лянгасово18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние2222 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Киров ПассВокзал Киров
18:35Вт, 07 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2235 км
Время в пути1 дн 22 ч 27 м
Отзывы о поезде № 532С
7.8
В вагоне чисто , 2 биотуалета ,кондиционер был включён на комфортную температуру. Не понравились старые грязные матрацы и перьевые подушки как кирпич!
Дата поездки:
8.4
Сели на поезд в Ртищево, вагон новый, с кондиционером, БТР туалеты, проводник - женщина очень добрая и отзывчивая, единственное что не понравилось - это влажное постельное белье. Недосохшее. Работал кондиционер, белье влажное, пришлось стелить детям сверху свои пелёнки. Но на фоне общих впечатлений - это мелочь)
Дата поездки:
9
Поездкой остались вполне довольны,
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 532С Адлер - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 532С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 532С Адлер - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 532С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 532С Адлер - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.