Расписание поездов 532С Адлер - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка 0 м
12:06Срд, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста12:18Стоянка 2 м12:20Время в пути 12 м
Сочи12:40Стоянка 10 м12:50Время в пути 32 м
Лоо13:24Стоянка 7 м13:31Время в пути1 ч 6 м
Лазаревская14:21Стоянка 18 м14:39Время в пути1 ч 56 м
Туапсе-Пасс15:20Стоянка 12 м15:32Время в пути2 ч 37 м
Горячий Ключ17:17Стоянка 58 м18:15Время в пути4 ч 22 м
Краснодар 119:08Стоянка 9 м19:17Время в пути5 ч 15 м
Брюховецкая22:16Стоянка 2 м22:18Время в пути8 ч 14 м
Каневская22:48Стоянка 2 м22:50Время в пути8 ч 44 м
Староминская-Тимашевск23:32Стоянка 2 м23:34Время в пути9 ч 26 м
Ростов-Главный01:00Стоянка 18 м01:18Время в пути10 ч 52 м
Новочеркасск02:15Стоянка 2 м02:17Время в пути11 ч 49 м
Шахтная02:55Стоянка 2 м02:57Время в пути12 ч 27 м
Сулин03:24Стоянка 2 м03:26Время в пути12 ч 54 м
Зверево03:48Стоянка 2 м03:50Время в пути13 ч 16 м
Лихая04:14Стоянка 23 м04:37Время в пути13 ч 40 м
Каменская05:04Стоянка 2 м05:06Время в пути14 ч 7 м
Миллерово05:58Стоянка 2 м06:00Время в пути14 ч 59 м
Кутейниково06:50Стоянка 28 м07:18Время в пути15 ч 49 м
Зайцевка08:01Стоянка 2 м08:03Время в пути16 ч 32 м
Россошь09:14Стоянка 15 м09:29Время в пути17 ч 43 м
Евдаково10:43Стоянка 2 м10:45Время в пути18 ч 57 м
Лиски11:31Стоянка 16 м11:47Время в пути19 ч 43 м
Таловая13:27Стоянка 2 м13:29Время в пути21 ч 23 м
Новохоперск14:37Стоянка 2 м14:39Время в пути22 ч 31 м
Поворино15:45Стоянка 24 м16:09Время в пути23 ч 37 м
Балашов-Пассажирский18:07Стоянка 26 м18:33Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Аркадак19:27Стоянка 2 м19:29Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Ртищево 120:31Стоянка 10 м20:41Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Сердобск21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Пенза 123:26Стоянка 43 м00:09Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Саранск03:09Стоянка 10 м03:19Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Красный Узел03:55Стоянка 30 м04:25Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Лукоянов06:47Стоянка 2 м06:49Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Шатки07:29Стоянка 2 м07:31Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Арзамас 108:09Стоянка 26 м08:35Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Суроватиха09:16Стоянка 2 м09:18Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Нижний Новгород Москов10:45Стоянка 55 м11:40Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Шахунья15:01Стоянка 2 м15:03Время в пути1 дн 18 ч 59 м
Котельнич 117:03Стоянка 2 м17:05Время в пути1 дн 20 ч 59 м
Оричи17:44Стоянка 1 м17:45Время в пути1 дн 21 ч 38 м
Лянгасово18:12Стоянка 1 м18:13Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Киров ПассStation Kirov
18:35Чтв, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 22 ч 27 м
Отзывы о поезде № 531*С
7.8
В вагоне чисто , 2 биотуалета ,кондиционер был включён на комфортную температуру. Не понравились старые грязные матрацы и перьевые подушки как кирпич!
Дата поездки:
16.09.2019
№532С
8.4
Сели на поезд в Ртищево, вагон новый, с кондиционером, БТР туалеты, проводник - женщина очень добрая и отзывчивая, единственное что не понравилось - это влажное постельное белье. Недосохшее.... еще
Дата поездки:
18.07.2018
№532С
9
Поездкой остались вполне довольны,
Дата поездки:
16.07.2018
№532С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 532С Адлер - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 532С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 532С Адлер - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 532С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 532С Адлер - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.