Личный кабинет

Расписание поездов 532С Имеретинский Курорт - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от4 052R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Imer KurortВокзал Олимпийский парк
Стоянка
11:42Вск, 19 сент.
Время в пути 0 м
Адлер11:55Стоянка 11 м12:06
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи12:40Стоянка 14 м12:54
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо13:24Стоянка 8 м13:32
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 15 м
Лазаревская14:21Стоянка 18 м14:39
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 4 м
Туапсе-Пасс15:20Стоянка 12 м15:32
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 45 м
Горячий Ключ17:21Стоянка 54 м18:15
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 34 м
Краснодар 119:08Стоянка 10 м19:18
Расстояние210 км
Время в пути5 ч 27 м
Брюховецкая22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние297 км
Время в пути8 ч 22 м
Kanevskaya22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние329 км
Время в пути8 ч 55 м
Староминская-Тимашевск23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние377 км
Время в пути9 ч 37 м
Ростов-Главный01:00Стоянка 18 м01:18
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 3 м
Новочеркасск02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние507 км
Время в пути12 ч 0 м
Шахтная02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние543 км
Время в пути12 ч 38 м
Sulin03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние562 км
Время в пути13 ч 7 м
Зверево03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние578 км
Время в пути13 ч 27 м
Lihai04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние594 км
Время в пути13 ч 51 м
Kamenskaya05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние614 км
Время в пути14 ч 17 м
Миллерово05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние681 км
Время в пути15 ч 11 м
Kuteynikovo06:51Стоянка 26 м07:17
Расстояние737 км
Время в пути16 ч 1 м
Zaytsevka08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние775 км
Время в пути16 ч 45 м
Rossosh09:14Стоянка 15 м09:29
Расстояние840 км
Время в пути17 ч 56 м
Евдаково10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние900 км
Время в пути19 ч 10 м
Liski11:31Стоянка 16 м11:47
Расстояние931 км
Время в пути19 ч 56 м
Таловая13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1018 км
Время в пути21 ч 36 м
Новохоперск14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние1077 км
Время в пути22 ч 44 м
Povorino15:45Стоянка 24 м16:09
Расстояние1126 км
Время в пути23 ч 50 м
Балашов-Пассажирский18:07Стоянка 26 м18:33
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Аркадак19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Ртищево 120:30Стоянка 10 м20:40
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 3 ч 43 м
Сердобск21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Пенза 123:26Стоянка 43 м00:09
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Саранск03:09Стоянка 10 м03:19
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Красный Узел03:55Стоянка 30 м04:25
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Lukoyanov06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 12 ч 18 м
Shatki07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
Arzamas08:07Стоянка 26 м08:33
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 13 ч 41 м
Суроватиха09:13Стоянка 2 м09:15
Расстояние1752 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Нижний Новгород Москов11:11Стоянка 29 м11:40
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 16 ч 17 м
Шахунья15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние2035 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Котельнич 116:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Orichi17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние2202 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
Лянгасово18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние2229 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Киров ПассВокзал Киров
18:35Втр, 21 сент.
Стоянка
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Отзывы о поезде № 532С
7.8
В вагоне чисто , 2 биотуалета ,кондиционер был включён на комфортную температуру. Не понравились старые грязные матрацы и перьевые подушки как кирпич!
2 
1 
Дата поездки:
16.09.2019
№532С
8.4
Сели на поезд в Ртищево, вагон новый, с кондиционером, БТР туалеты, проводник - женщина очень добрая и отзывчивая, единственное что не понравилось - это влажное постельное белье. Недосохшее.... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2018
№532С
9
Поездкой остались вполне довольны,
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2018
№532С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 532С Имеретинский Курорт - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 532С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 532С Имеретинский Курорт - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 532С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 532С Имеретинский Курорт - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.