Расписание поездов 532С Адлер - Киров

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 283R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
12:34Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Хоста12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи13:06Стоянка 10 м13:16
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
Лоо13:50Стоянка 3 м13:53
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 4 м
Лазаревская14:43Стоянка 5 м14:48
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 54 м
Туапсе-Пасс15:53Стоянка 12 м16:05
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 59 м
Горячий Ключ17:36Стоянка 27 м18:03
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 30 м
Краснодар 119:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 32 м
Брюховецкая21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние290 км
Время в пути7 ч 46 м
Каневская21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние322 км
Время в пути8 ч 16 м
Староминская-Тимашевск23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние370 км
Время в пути9 ч 20 м
Ростов-Главный00:32Стоянка 18 м00:50
Расстояние462 км
Время в пути10 ч 47 м
Новочеркасск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 51 м
Шахтная02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние536 км
Время в пути12 ч 28 м
Сулин03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние555 км
Время в пути13 ч 4 м
Зверево03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 27 м
Лихая04:10Стоянка 14 м04:24
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 59 м
Каменская04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 25 м
Миллерово05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние674 км
Время в пути15 ч 19 м
Зайцевка07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние762 км
Время в пути17 ч 26 м
Россошь09:00Стоянка 20 м09:20
Расстояние827 км
Время в пути18 ч 29 м
Евдаково10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние887 км
Время в пути19 ч 41 м
Лиски11:32Стоянка 14 м11:46
Расстояние918 км
Время в пути20 ч 39 м
Таловая13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1005 км
Время в пути22 ч 22 м
Новохоперск14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние1064 км
Время в пути23 ч 30 м
Поворино15:45Стоянка 24 м16:09
Расстояние1113 км
Время в пути1 дн 34 м
Балашов-Пассажирский18:01Стоянка 26 м18:27
Расстояние1185 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Аркадак19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Ртищево 120:31Стоянка 10 м20:41
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Сердобск21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние1313 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Пенза 123:06Стоянка 41 м23:47
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Саранск03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Красный Узел04:16Стоянка1 ч 38 м05:54
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Лукоянов08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Шатки08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние1667 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Арзамас 109:14Стоянка 26 м09:40
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 14 ч 29 м
Суроватиха10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Нижний Новгород Москов11:35Стоянка 40 м12:15
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Шахунья15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 19 ч 7 м
Котельнич 117:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2146 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
Оричи17:43Стоянка 1 м17:44
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Лянгасово18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние2216 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Киров ПассВокзал Киров
18:35Вт, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2229 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Отзывы о поезде № 532С
7.8
В вагоне чисто , 2 биотуалета ,кондиционер был включён на комфортную температуру. Не понравились старые грязные матрацы и перьевые подушки как кирпич!
Дата поездки:
8.4
Сели на поезд в Ртищево, вагон новый, с кондиционером, БТР туалеты, проводник - женщина очень добрая и отзывчивая, единственное что не понравилось - это влажное постельное белье. Недосохшее. Работал кондиционер, белье влажное, пришлось стелить детям сверху свои пелёнки. Но на фоне общих впечатлений - это мелочь)
Дата поездки:
9
Поездкой остались вполне довольны,
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 532С Адлер - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 532С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 532С Адлер - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 532С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 532С Адлер - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.