Расписание поезда 532С АДЛЕР КИРОВ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 393RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
12:34Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ13:06Стоянка 10 м13:16
Расстояние29 км
Время в пути 30 м
ЛОО13:50Стоянка 3 м13:53
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 4 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:43Стоянка 5 м14:48
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 54 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:53Стоянка 12 м16:05
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 59 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:36Стоянка 27 м18:03
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 30 м
КРАСНОДАР 118:55Стоянка 15 м19:10
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 22 м
БРЮХОВЕЦКАЯ21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние845 км
Время в пути7 ч 36 м
КАНЕВСКАЯ21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1149 км
Время в пути8 ч 6 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние1495 км
Время в пути9 ч 10 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:32Стоянка 18 м00:50
Расстояние1915 км
Время в пути -23 м
НОВОЧЕРКАССК01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние2356 км
Время в пути -19 м
ШАХТНАЯ02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние2833 км
Время в пути -42 м
СУЛИН03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние3327 км
Время в пути -6 м
ЗВЕРЕВО03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние3836 км
Время в пути -43 м
ЛИХАЯ04:10Стоянка 14 м04:24
Расстояние4361 км
Время в пути -11 м
КАМЕНСКАЯ04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние4905 км
Время в пути -45 м
МИЛЛЕРОВО05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние5515 км
Время в пути -51 м
ЗАЙЦЕВКА07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние6210 км
Время в пути -44 м
РОССОШЬ09:00Стоянка 20 м09:20
Расстояние6960 км
Время в пути -41 м
ЕВДАКОВО10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние7769 км
Время в пути -29 м
ЛИСКИ11:32Стоянка 14 м11:46
Расстояние8608 км
Время в пути -31 м
ТАЛОВАЯ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние9464 км
Время в пути -48 м
НОВОХОПЕРСК14:39Стоянка 2 м14:41
Расстояние10323 км
Время в пути -40 м
ПОВОРИНО15:45Стоянка 24 м16:09
Расстояние11204 км
Время в пути -36 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ18:01Стоянка 26 м18:27
Расстояние12137 км
Время в пути -44 м
АРКАДАК19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние13119 км
Время в пути -44 м
РТИЩЕВО 120:31Стоянка 10 м20:41
Расстояние14141 км
Время в пути -42 м
СЕРДОБСК21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние15194 км
Время в пути -54 м
ПЕНЗА 123:06Стоянка 41 м23:47
Расстояние16343 км
Время в пути -19 м
САРАНСК03:30Стоянка 7 м03:37
Расстояние17600 км
Время в пути -36 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ04:16Стоянка1 ч 38 м05:54
Расстояние18883 км
Время в пути -57 м
ЛУКОЯНОВ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние20213 км
Время в пути -48 м
ШАТКИ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние21554 км
Время в пути -20 м
АРЗАМАС 109:14Стоянка 26 м09:40
Расстояние22914 км
Время в пути -41 м
СУРОВАТИХА10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние24314 км
Время в пути -58 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ11:35Стоянка 40 м12:15
Расстояние25775 км
Время в пути -48 м
ШАХУНЬЯ15:00Стоянка 2 м15:02
Расстояние27426 км
Время в пути -3 м
КОТЕЛЬНИЧ 117:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние29180 км
Время в пути -2 м
ОРИЧИ17:43Стоянка 1 м17:44
Расстояние30960 км
Время в пути -24 м
ЛЯНГАСОВО18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние32762 км
Время в пути -58 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
18:35Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние34575 км
Время в пути -35 м