Расписание поезда 533М МОСКВА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от2 354RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
Стоянка
00:34Вт, 21 авг.
Расстояние6 км
Время в пути2 ч 12 м
ОЖЕРЕЛЬЕ02:46Стоянка 30 м03:16
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 48 м
УЗЛОВАЯ 105:04Стоянка 4 м05:08
Расстояние213 км
Время в пути1 ч 52 м
ЕФРЕМОВ07:00Стоянка 2 м07:02
Расстояние305 км
Время в пути1 ч 22 м
ЕЛЕЦ08:24Стоянка 36 м09:00
Расстояние371 км
Время в пути1 ч 35 м
ЛИПЕЦК10:35Стоянка 40 м11:15
Расстояние441 км
Время в пути1 ч 20 м
УСМАНЬ12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние504 км
Время в пути1 ч 43 м
ПРИДАЧА14:20Стоянка 5 м14:25
Расстояние566 км
Время в пути1 ч 10 м
ЛИСКИ15:35Стоянка 19 м15:54
Расстояние642 км
Время в пути2 ч 9 м
РОССОШЬ18:03Стоянка 24 м18:27
Расстояние731 км
Время в пути2 ч 4 м
КУТЕЙНИКОВО20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние834 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние890 км
Время в пути1 ч 0 м
КАМЕНСКАЯ22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние957 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ22:49Стоянка 16 м23:05
Расстояние977 км
Время в пути 36 м
ЗВЕРЕВО23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние993 км
Время в пути1 ч 30 м
ШАХТНАЯ01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние1026 км
Время в пути 42 м
НОВОЧЕРКАССК01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние1062 км
Время в пути 52 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ02:51Стоянка 19 м03:10
Расстояние1100 км
Время в пути1 ч 42 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1195 км
Время в пути 37 м
КАНЕВСКАЯ05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние1243 км
Время в пути 30 м
БРЮХОВЕЦКАЯ06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние1275 км
Время в пути3 ч 11 м
КРАСНОДАР 109:16Стоянка 4 м09:20
Расстояние1362 км
Время в пути1 ч 42 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ11:02Стоянка 35 м11:37
Расстояние1405 км
Время в пути1 ч 25 м
ТУАПСЕ-ПАСС13:02Стоянка 17 м13:19
Расстояние1466 км
Время в пути 47 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:06Стоянка 7 м14:13
Расстояние1494 км
Время в пути 50 м
ЛОО15:03Стоянка 3 м15:06
Расстояние1526 км
Время в пути 24 м
СОЧИ15:30Стоянка 10 м15:40
Расстояние1543 км
Время в пути 18 м
ХОСТА15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1557 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
16:11Ср, 22 авг.
Стоянка
Расстояние1565 км
Время в пути