Расписание поезда 533М МОСКВА АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от1 902RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
Стоянка
00:34Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
ОЖЕРЕЛЬЕ02:46Стоянка 30 м03:16Время в пути2 ч 12 м
УЗЛОВАЯ 105:04Стоянка 4 м05:08Время в пути4 ч 0 м
ЕФРЕМОВ07:00Стоянка 2 м07:02Время в пути5 ч 52 м
ЕЛЕЦ08:24Стоянка 36 м09:00Время в пути7 ч 14 м
ЛИПЕЦК10:35Стоянка 40 м11:15Время в пути8 ч 49 м
УСМАНЬ12:32Стоянка 2 м12:34Время в пути10 ч 6 м
ПРИДАЧА14:03Стоянка 5 м14:08Время в пути11 ч 35 м
ЛИСКИ15:20Стоянка 19 м15:39Время в пути12 ч 47 м
РОССОШЬ17:48Стоянка 34 м18:22Время в пути14 ч 56 м
КУТЕЙНИКОВО20:16Стоянка 2 м20:18Время в пути16 ч 50 м
МИЛЛЕРОВО21:06Стоянка 2 м21:08Время в пути17 ч 38 м
КАМЕНСКАЯ22:08Стоянка 4 м22:12Время в пути18 ч 38 м
ЛИХАЯ22:38Стоянка 20 м22:58Время в пути19 ч 4 м
ЗВЕРЕВО23:30Стоянка 2 м23:32Время в пути19 ч 36 м
СУЛИН23:51Стоянка 2 м23:53Время в пути19 ч 55 м
ШАХТНАЯ00:57Стоянка 2 м00:59Время в пути -1 м
НОВОЧЕРКАССК01:45Стоянка 2 м01:47Время в пути -15 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ02:41Стоянка 17 м02:58Время в пути -21 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК04:29Стоянка 2 м04:31Время в пути -50 м
КАНЕВСКАЯ05:11Стоянка 2 м05:13Время в пути -10 м
БРЮХОВЕЦКАЯ06:04Стоянка 2 м06:06Время в пути -19 м
КРАСНОДАР 108:52Стоянка 19 м09:11Время в пути -33 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ11:32Стоянка1 ч 4 м12:36Время в пути -12 м
ТУАПСЕ-ПАСС14:03Стоянка 12 м14:15Время в пути -45 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:54Стоянка 15 м15:09Время в пути -6 м
ЛОО15:53Стоянка 2 м15:55Время в пути -22 м
СОЧИ16:18Стоянка 7 м16:25Время в пути -59 м
ХОСТА16:43Стоянка 2 м16:45Время в пути -41 м
АДЛЕРВокзал Адлер
16:56Вт, 19 февр.
Стоянка
Время в пути -30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 533М МОСКВА - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 533М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 533М МОСКВА - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 533М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 533М МОСКВА - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.