Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 533М Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
00:46Вск, 23 июня
Время в пути 0 м
Ожерелье02:56Стоянка 31 м03:27Время в пути2 ч 10 м
Узловая 105:18Стоянка 4 м05:22Время в пути4 ч 32 м
Ефремов07:11Стоянка 2 м07:13Время в пути6 ч 25 м
Елец08:44Стоянка 35 м09:19Время в пути7 ч 58 м
Липецк10:55Стоянка 20 м11:15Время в пути10 ч 9 м
Усмань12:32Стоянка 2 м12:34Время в пути11 ч 46 м
Придача14:07Стоянка 5 м14:12Время в пути13 ч 21 м
Лиски15:20Стоянка 17 м15:37Время в пути14 ч 34 м
Россошь17:50Стоянка 31 м18:21Время в пути17 ч 4 м
Кутейниково20:16Стоянка 2 м20:18Время в пути19 ч 30 м
Миллерово21:17Стоянка 2 м21:19Время в пути20 ч 31 м
Каменская22:12Стоянка 2 м22:14Время в пути21 ч 26 м
Лихая22:37Стоянка 28 м23:05Время в пути21 ч 51 м
Зверево23:35Стоянка 2 м23:37Время в пути22 ч 49 м
Сулин23:56Стоянка 26 м00:22Время в пути23 ч 10 м
Шахтная00:57Стоянка 2 м00:59Время в пути1 дн 11 м
Новочеркасск01:42Стоянка 2 м01:44Время в пути1 дн 56 м
Ростов-Главный02:34Стоянка 18 м02:52Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Староминская-Тимашевск04:32Стоянка 2 м04:34Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Каневская05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Брюховецкая05:46Стоянка 2 м05:48Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Краснодар 108:16Стоянка 5 м08:21Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Горячий Ключ09:14Стоянка 43 м09:57Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Туапсе-Пасс12:22Стоянка 13 м12:35Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Лазаревская13:19Стоянка 8 м13:27Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Лоо14:09Стоянка 16 м14:25Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Сочи14:51Стоянка 9 м15:00Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Хоста15:19Стоянка 2 м15:21Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Адлер
Вокзал Адлер
15:32Вск, 23 июня
Стоянка
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Отзывы о поезде № 533М
2
Всю дорогу визжал щенок. Который писал на пол и какал. Пыль такая что вздохнуть спокойно нереально.
0 
2 
Дата поездки:
16.08.2022
№533М
3
При входе в поезд, документы проверяли очень долго ,уже в поезде ждала белье НОЧЬЮ часа два ,пока сама не пошла и не взяла Позднее ,через час проводник разбудил всех и снова смотрел... еще
4 
3 
Дата поездки:
04.07.2022
№533М
2.8
Смените уже наконец-то состав поезда. Ехать в консервной бочке за такую сумму. Просто поезд подходил по времени,вот и остановили свой выбор на нем. Но это треш
4 
3 
Дата поездки:
22.08.2021
№533М
6.2
Узкие полки, холод от кондиционера
2 
0 
Дата поездки:
22.06.2021
№533М
10
Всё замечательно. Раньше ездил автобусом. Жутко неудобно и дороже, а в поезде полно места даже для моих длинных ног(рост 195). Кресла удобные. Спать можно.
1 
1 
Дата поездки:
11.01.2020
№533М
8.6
Неплохо
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№533М
4.6
С наличием кондиционера умирали от духоты и жары на остановках и даже в пути, без возможности открытия окон. Вагон старый, хотя желали за такую цену новый, но так и не поняли каким... еще
5 
1 
Дата поездки:
24.08.2019
№533М
2.8
Ужасный поезд! Старые вагоны, духота, грязные старые туалеты, у титана с потолка лилась вода, из-за того, что трубы прохудились(( Единственное спасибо проводникам, они изо всех сил... еще
5 
1 
Дата поездки:
01.01.2019
№533М
1
Ужасный поезд.При посадке небыло освещения в вагоне , садились на ощуп с фонариками, появилось лишь только когда уже отъехали от вокзала.Вентиляция отсутствует, очень душно, кател работает... еще
0 
1 
Дата поездки:
30.12.2018
№533М
10
Очень запомнится внимательный и точный проводник. К сожалению имя не узнала.
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2018
№533М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 533М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 533М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 533М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 533М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 533М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.