Личный кабинет

Расписание поездов 533М Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от3 326R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
00:55Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Ожерелье03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 5 м
Узуново03:52Стоянка 46 м04:38
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 55 м
Павелец-Тульский06:16Стоянка 14 м06:30
Расстояние241 км
Время в пути4 ч 33 м
Топиллы06:44Стоянка 4 м06:48
Расстояние250 км
Время в пути4 ч 47 м
Милославское07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 20 м
Троекурово08:23Стоянка 14 м08:37
Расстояние293 км
Время в пути6 ч 20 м
Раненбург09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние317 км
Время в пути6 ч 55 м
Богоявленск09:37Стоянка 2 м09:39
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 18 м
Мичуринск-Уральский10:14Стоянка 42 м10:56
Расстояние381 км
Время в пути7 ч 53 м
Грязи-Воронежские11:56Стоянка 4 м12:00
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 53 м
Придача14:20Стоянка 5 м14:25
Расстояние545 км
Время в пути11 ч 13 м
Лиски15:35Стоянка 15 м15:50
Расстояние621 км
Время в пути12 ч 23 м
Россошь17:50Стоянка 30 м18:20
Расстояние710 км
Время в пути14 ч 23 м
Кутейниково20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние813 км
Время в пути16 ч 19 м
Миллерово21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние869 км
Время в пути17 ч 18 м
Каменская22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние936 км
Время в пути18 ч 9 м
Лихая22:37Стоянка 28 м23:05
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 34 м
Сулин23:59Стоянка 26 м00:25
Расстояние987 км
Время в пути19 ч 28 м
Шахтная01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1006 км
Время в пути20 ч 4 м
Новочеркасск01:43Стоянка 2 м01:45
Расстояние1042 км
Время в пути20 ч 44 м
Ростов-Главный02:34Стоянка 18 м02:52
Расстояние1080 км
Время в пути21 ч 33 м
Староминская-Тимашевск04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1172 км
Время в пути23 ч 13 м
Каневская05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1220 км
Время в пути23 ч 52 м
Брюховецкая05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 23 м
Краснодар 107:20Стоянка 12 м07:32
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Горячий Ключ09:53Стоянка 37 м10:30
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Туапсе-Пасс12:22Стоянка 13 м12:35
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Лазаревская13:19Стоянка 10 м13:29
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Лоо14:11Стоянка 30 м14:41
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Сочи15:09Стоянка 17 м15:26
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Хоста15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
АдлерВокзал Адлер
15:58Чтв, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Отзывы о поезде № 533М
10
Всё замечательно. Раньше ездил автобусом. Жутко неудобно и дороже, а в поезде полно места даже для моих длинных ног(рост 195). Кресла удобные. Спать можно.
1 
0 
Дата поездки:
21.01.2020
№533М
8.6
Неплохо
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№533М
4.6
С наличием кондиционера умирали от духоты и жары на остановках и даже в пути, без возможности открытия окон. Вагон старый, хотя желали за такую цену новый, но так и не поняли каким... еще
0 
1 
Дата поездки:
27.08.2019
№533М
2.8
Ужасный поезд! Старые вагоны, духота, грязные старые туалеты, у титана с потолка лилась вода, из-за того, что трубы прохудились(( Единственное спасибо проводникам, они изо всех сил... еще
1 
1 
Дата поездки:
01.01.2019
№533М
1
Ужасный поезд.При посадке небыло освещения в вагоне , садились на ощуп с фонариками, появилось лишь только когда уже отъехали от вокзала.Вентиляция отсутствует, очень душно, кател работает... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2018
№533М
10
Очень запомнится внимательный и точный проводник. К сожалению имя не узнала.
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2018
№533М
7.4
Отличный сервис, очень удобно выбрать подходящие места в вагоне и условия поездки, такие как время в пути, тип вагона, наличие кондиционера и WC. Жалко только, что во время стоянок... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2018
№533М
8.6
Поезд ничего особенного, обычный. Проводник был очень мил и доброжелателен. Ехала в купе одна до своей станции и это было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! По-этому, впечатление самое что ни на есть... еще
0 
1 
Дата поездки:
23.06.2018
№533М
6.6
Цена соответствует «комфорту»...Всю ночь ремонтировали туалет! Можете представить, какие были «ароматы» во всём вагоне!!!
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№533М
3
Отвратительно
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2016
№533М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 533М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 533М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 533М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 533М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 533М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.