Расписание поездов 533М Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от2 448R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
00:46Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Ожерелье02:56Стоянка 31 м03:27
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 10 м
Узловая 105:18Стоянка 4 м05:22
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 1 м
Ефремов07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 50 м
Елец08:44Стоянка 35 м09:19
Расстояние363 км
Время в пути7 ч 21 м
Липецк10:55Стоянка 20 м11:15
Расстояние433 км
Время в пути8 ч 57 м
Усмань12:32Стоянка 2 м12:34
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 14 м
Придача14:07Стоянка 5 м14:12
Расстояние553 км
Время в пути11 ч 47 м
Лиски15:20Стоянка 17 м15:37
Расстояние629 км
Время в пути12 ч 55 м
Россошь17:50Стоянка 31 м18:21
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 8 м
Кутейниково20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние821 км
Время в пути17 ч 3 м
Миллерово21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние877 км
Время в пути18 ч 2 м
Каменская22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние944 км
Время в пути18 ч 56 м
Лихая22:38Стоянка 17 м22:55
Расстояние964 км
Время в пути19 ч 19 м
Зверево23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние980 км
Время в пути19 ч 49 м
Сулин23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние996 км
Время в пути20 ч 8 м
Шахтная00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1015 км
Время в пути21 ч 15 м
Новочеркасск01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние1051 км
Время в пути21 ч 57 м
Ростов-Главный02:34Стоянка 18 м02:52
Расстояние1089 км
Время в пути22 ч 50 м
Староминская-Тимашевск04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 30 м
Каневская05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние1229 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Брюховецкая05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1261 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Краснодар 108:16Стоянка 5 м08:21
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Горячий Ключ09:14Стоянка 43 м09:57
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Туапсе-Пасс12:22Стоянка 13 м12:35
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Лазаревская13:19Стоянка 8 м13:27
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Лоо14:09Стоянка 16 м14:25
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Сочи14:51Стоянка 9 м15:00
Расстояние1529 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Хоста15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
АдлерВокзал Адлер
15:32Сб, 30 мая
Стоянка
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Отзывы о поезде № 533М
4.6
С наличием кондиционера умирали от духоты и жары на остановках и даже в пути, без возможности открытия окон. Вагон старый, хотя желали за такую цену новый, но так и не поняли каким образом выбрать его! Класс обслуживания ни о чем не говорит, по факту видишь вагон лишь по прибытии на вокзал в день отъезда!
Дата поездки:
2.8
Ужасный поезд! Старые вагоны, духота, грязные старые туалеты, у титана с потолка лилась вода, из-за того, что трубы прохудились(( Единственное спасибо проводникам, они изо всех сил старались компенсировать негативное впечатление от поездки, извинялись за все огрехи. Спасибо им!
Дата поездки:
1
Ужасный поезд.При посадке небыло освещения в вагоне , садились на ощуп с фонариками, появилось лишь только когда уже отъехали от вокзала.Вентиляция отсутствует, очень душно, кател работает с перебоями, вагон старый , с окон дует и течёт вода.К проводникам притензий не имею, ребята делали что могли чтоб поездка понравилась Пассажирам!За эти деньги комфорт должен быть лучше!Так что РЖД вам есть к чему стремиться чтобы не терять клиентов!!!
Дата поездки:
10
Очень запомнится внимательный и точный проводник. К сожалению имя не узнала.
Дата поездки:
7.4
Отличный сервис, очень удобно выбрать подходящие места в вагоне и условия поездки, такие как время в пути, тип вагона, наличие кондиционера и WC. Жалко только, что во время стоянок поезда отключали кондиционер.
Дата поездки:
8.6
Поезд ничего особенного, обычный. Проводник был очень мил и доброжелателен. Ехала в купе одна до своей станции и это было ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! По-этому, впечатление самое что ни на есть положительное!!
Дата поездки:
6.6
Цена соответствует «комфорту»...Всю ночь ремонтировали туалет! Можете представить, какие были «ароматы» во всём вагоне!!!
Дата поездки:
3
Отвратительно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 533М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 533М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 533М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 533М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 533М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.