Расписание поезда 534С АДЛЕР МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 802RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
23:50Ср, 22 авг.
Время в пути 12 м
ХОСТА00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ00:24Стоянка 6 м00:30
Расстояние22 км
Время в пути 24 м
ЛОО00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние39 км
Время в пути 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ01:42Стоянка 5 м01:47
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 38 м
ТУАПСЕ-ПАСС03:25Стоянка 12 м03:37
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 11 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ06:48Стоянка1 ч 0 м07:48
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 45 м
КРАСНОДАР 110:33Стоянка 10 м10:43
Расстояние203 км
Время в пути1 ч 40 м
БРЮХОВЕЦКАЯ12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние290 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ12:55Стоянка 2 м12:57
Расстояние322 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние372 км
Время в пути1 ч 29 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ15:08Стоянка 19 м15:27
Расстояние464 км
Время в пути 50 м
НОВОЧЕРКАССК16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние502 км
Время в пути 41 м
ШАХТНАЯ17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние538 км
Время в пути 53 м
ЗВЕРЕВО17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние571 км
Время в пути 22 м
ЛИХАЯ18:19Стоянка 21 м18:40
Расстояние587 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние607 км
Время в пути1 ч 2 м
МИЛЛЕРОВО20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние674 км
Время в пути 59 м
КУТЕЙНИКОВО21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние730 км
Время в пути1 ч 49 м
РОССОШЬ23:02Стоянка 15 м23:17
Расстояние833 км
Время в пути1 ч 48 м
ЛИСКИ01:05Стоянка 5 м01:10
Расстояние922 км
Время в пути1 ч 7 м
ПРИДАЧА02:17Стоянка 5 м02:22
Расстояние1009 км
Время в пути1 ч 26 м
УСМАНЬ03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние1066 км
Время в пути1 ч 16 м
ЛИПЕЦК05:06Стоянка 20 м05:26
Расстояние1129 км
Время в пути1 ч 24 м
ЕЛЕЦ06:50Стоянка 37 м07:27
Расстояние1199 км
Время в пути1 ч 33 м
ЕФРЕМОВ09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1265 км
Время в пути1 ч 50 м
УЗЛОВАЯ 110:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1366 км
Время в пути1 ч 49 м
ОЖЕРЕЛЬЕ12:43Стоянка 25 м13:08
Расстояние1458 км
Время в пути2 ч 10 м
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
15:18Пт, 24 авг.
Стоянка
Расстояние1575 км
Время в пути