Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 534С Адлер - Москва

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
23:16Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Хоста23:28Стоянка 2 м23:30Время в пути 12 м
Сочи23:50Стоянка 7 м23:57Время в пути 34 м
Лоо00:22Стоянка 4 м00:26Время в пути1 ч 6 м
Лазаревская01:06Стоянка 5 м01:11Время в пути1 ч 50 м
Туапсе-Пасс01:59Стоянка 11 м02:10Время в пути2 ч 43 м
Горячий Ключ07:16Стоянка1 ч 31 м08:47Время в пути8 ч 0 м
Краснодар 111:05Стоянка 5 м11:10Время в пути11 ч 49 м
Брюховецкая12:40Стоянка 2 м12:42Время в пути13 ч 24 м
Каневская13:13Стоянка 2 м13:15Время в пути13 ч 57 м
Староминская-Тимашевск13:58Стоянка 2 м14:00Время в пути14 ч 42 м
Ростов-Главный15:23Стоянка 16 м15:39Время в пути16 ч 7 м
Новочеркасск16:33Стоянка 2 м16:35Время в пути17 ч 17 м
Шахтная17:10Стоянка 2 м17:12Время в пути17 ч 54 м
Сулин17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути18 ч 25 м
Зверево18:05Стоянка 2 м18:07Время в пути18 ч 49 м
Лихая18:31Стоянка 14 м18:45Время в пути19 ч 15 м
Каменская19:12Стоянка 2 м19:14Время в пути19 ч 56 м
Миллерово20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути20 ч 53 м
Кутейниково21:02Стоянка 8 м21:10Время в пути21 ч 46 м
Россошь22:50Стоянка 30 м23:20Время в пути23 ч 34 м
Лиски01:05Стоянка 5 м01:10Время в пути1 ч 49 м
Придача02:13Стоянка 4 м02:17Время в пути2 ч 57 м
Усмань03:44Стоянка 2 м03:46Время в пути4 ч 28 м
Липецк05:07Стоянка 19 м05:26Время в пути5 ч 51 м
Елец06:48Стоянка 38 м07:26Время в пути7 ч 32 м
Ефремов09:00Стоянка 2 м09:02Время в пути9 ч 44 м
Узловая 110:52Стоянка 2 м10:54Время в пути11 ч 36 м
Ожерелье12:43Стоянка 34 м13:17Время в пути13 ч 27 м
Москва Курская
15:20Сбт, 22 июня
Стоянка
Время в пути16 ч 4 м
Отзывы о поезде № 534С
7.6
Нет розеток 220 в на верхней полке. Душно, нет вентиляции и возможности открыть окно.
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2023
№534С
4.6
Отвратительная поездка. На улице пекло, а в вагоне отсутствует даже вентиляция. Я уже не говорю про кондиционер. Розетка одна на 6 человек. Ужасно. Окно глухое, не открывалось( аварийный... еще
4 
0 
Дата поездки:
28.07.2022
№534С
1.4
Сама ужасная поездка на поезде . В туалете грязно ,в купе тоже не особо чисто было ,хотя садились в Адлере (пункт отправления ) кондиционер включался только когда ехали и то он не справлялся... еще
1 
0 
Дата поездки:
13.08.2022
№534С
2.4
220 вольт нет, зарядки телефонов нет, интернета нет, никаких инструкций нет, поесть нет, лампочки на ночь не работают, дорожек нет, уборку в купе и коридоре не делали, проводники ходят... еще
3 
4 
Дата поездки:
04.07.2022
№534С
6.8
Место было 1, было очень холодно в вагоне . Ехал в 12 вагоне, во время поездки сломались сразу оба туалета , ходили в туалет а соседний вагон.
1 
2 
Дата поездки:
11.01.2020
№534С
10
Поездка очень понравилась))))Проводник))))))очень внимательный.)
1 
0 
Дата поездки:
07.01.2020
№534С
7.4
В купе нет розеток
1 
0 
Дата поездки:
07.01.2020
№534С
2.6
Отвратительный грязный туалет, отвратительные матрацы и подушки, внутренности которых сбились в комья, даже сидеть было невозможно, не говоря уже о том, чтобы полежать, полное отсутствие... еще
1 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№534С
4
Ужасно, звук насоса туалета гремел на весь вагон, ночью в том числе, персоналу не повезло с данным поездом, он просто разваливается, пытаются сделать всё, что возможно
1 
0 
Дата поездки:
12.07.2019
№534С
8
Если бы не вырубали кондиционер в пути все было бы гораздо лучше!
2 
0 
Дата поездки:
05.09.2019
№534С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 534С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 534С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 534С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 534С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 534С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.