Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 534С Адлер - Москва

Рейтинг поезда:
6.8

от3 520R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
23:16Пнд, 29 мая
Время в пути 0 м
Хоста23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи23:50Стоянка 8 м23:58
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо00:23Стоянка 4 м00:27
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 7 м
Лазаревская03:00Стоянка 11 м03:11
Расстояние71 км
Время в пути3 ч 44 м
Туапсе-Пасс04:03Стоянка 18 м04:21
Расстояние99 км
Время в пути4 ч 47 м
Горячий Ключ08:37Стоянка 43 м09:20
Расстояние160 км
Время в пути9 ч 21 м
Краснодар 111:05Стоянка 7 м11:12
Расстояние203 км
Время в пути11 ч 49 м
Брюховецкая12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние290 км
Время в пути13 ч 24 м
Каневская13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние322 км
Время в пути13 ч 57 м
Староминская-Тимашевск13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние370 км
Время в пути14 ч 42 м
Ростов-Главный15:34Стоянка 28 м16:02
Расстояние462 км
Время в пути16 ч 18 м
Новочеркасск17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние500 км
Время в пути17 ч 52 м
Шахтная17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние536 км
Время в пути18 ч 35 м
Сулин18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние555 км
Время в пути19 ч 8 м
Зверево18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние571 км
Время в пути19 ч 31 м
Лихая19:16Стоянка 34 м19:50
Расстояние587 км
Время в пути20 ч 0 м
Каменская20:18Стоянка 2 м20:20
Расстояние607 км
Время в пути21 ч 2 м
Миллерово21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние674 км
Время в пути21 ч 58 м
Кутейниково22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние730 км
Время в пути23 ч 10 м
Россошь23:59Стоянка 31 м00:30
Расстояние833 км
Время в пути1 дн 43 м
Лиски02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние922 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Придача03:18Стоянка 5 м03:23
Расстояние998 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Грязи-Воронежские05:20Стоянка 5 м05:25
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Мичуринск-Уральский06:26Стоянка 38 м07:04
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Богоявленск07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Раненбург08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Милославское09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Павелец-Тульский09:46Стоянка 3 м09:49
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Москва Павелецкая
14:26Срд, 31 мая
Стоянка
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Отзывы о поезде № 534С
9.4
Большое спасибо! Все было хорошо, организованно, без задержек и опозданий. Большое спасибо. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2016
№534С
8.6
Проводник просто космос , вагон супер
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2018
№534С
4.2
Единственное что понравилось в поездке - это удобное бронирование билета через мобильное приложение. Также персонал в поезде был достаточно приветлив и во всем помогал. Техническое... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2018
№534С
9.8
Все было отлично,комфортно,отвечает заявленным условиям
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2018
№534С
2.8
Очень душно и жарко, настолько, что от Краснодара до Ростова пот лил градом, а вдыхаемый воздух был теплее выдыхаемого. Потом, когда за окном стал идти дождь и на улице уже было прохладно,... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.07.2018
№534С
6.8
грящные туалеты, а так все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2018
№534С
9.8
Ехали в этом поезде в купейном вагоне. Поездка прошла на удивление легко. Прекрасный, внимательный персонал. Чистые, комфортные купе. Особая благодарность начальнику поезда Сукиасяну... еще
0 
1 
Дата поездки:
08.08.2018
№534С
10
Все было замечательно...... Одно но.... Воздуха не хватало..... Персонал был замечательный..... Мальчишки молодцы........были очень внимательны ко всем подходили.... И даже помогли... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2019
№534С
4.8
за все время поездки , а это 39 часов не работали туалеты ужаааас !
0 
0 
Дата поездки:
24.07.2019
№534С
9.8
В целом, впечатления хорошие. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2019
№534С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 534С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 534С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 534С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 534С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 534С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.