Расписание поездов 534С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 774R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
23:50Ср, 29 мая
Время в пути 0 м
Хоста00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи00:24Стоянка 6 м00:30
Расстояние29 км
Время в пути 32 м
Лоо00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
Лазаревская01:42Стоянка 5 м01:47
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс03:11Стоянка 12 м03:23
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 3 м
Горячий Ключ07:35Стоянка 35 м08:10
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 15 м
Краснодар 110:20Стоянка 27 м10:47
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 25 м
Брюховецкая12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние845 км
Время в пути11 ч 5 м
Каневская12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние1149 км
Время в пути11 ч 35 м
Староминская-Тимашевск13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние1495 км
Время в пути12 ч 15 м
Ростов-Главный15:13Стоянка 19 м15:32
Расстояние1915 км
Время в пути13 ч 45 м
Новочеркасск16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние2356 км
Время в пути14 ч 38 м
Шахтная17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2833 км
Время в пути15 ч 14 м
Сулин17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние3327 км
Время в пути15 ч 41 м
Зверево17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние3836 км
Время в пути16 ч 3 м
Лихая18:29Стоянка 19 м18:48
Расстояние4361 км
Время в пути16 ч 34 м
Каменская19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние4905 км
Время в пути17 ч 0 м
Миллерово20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние5515 км
Время в пути17 ч 49 м
Кутейниково21:02Стоянка 8 м21:10
Расстояние6181 км
Время в пути18 ч 44 м
Россошь23:02Стоянка 15 м23:17
Расстояние6931 км
Время в пути20 ч 36 м
Лиски01:05Стоянка 5 м01:10
Расстояние7770 км
Время в пути22 ч 24 м
Придача02:17Стоянка 5 м02:22
Расстояние8683 км
Время в пути23 ч 31 м
Усмань03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние9643 км
Время в пути1 дн 53 м
Липецк05:07Стоянка 19 м05:26
Расстояние10665 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Елец06:50Стоянка 37 м07:27
Расстояние11689 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Ефремов09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние12777 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Узловая 110:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние13956 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Ожерелье12:43Стоянка 25 м13:08
Расстояние15225 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Москва Курская
15:18Пт, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние16604 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 534С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 534С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 534С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 534С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 534С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.