Личный кабинет

Расписание поездов 534С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от3 332R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
23:16Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Хоста23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи23:50Стоянка 7 м23:57
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо00:22Стоянка 4 м00:26
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская01:06Стоянка 5 м01:11
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс01:59Стоянка 11 м02:10
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 25 м
Горячий Ключ07:16Стоянка1 ч 31 м08:47
Расстояние160 км
Время в пути7 ч 31 м
Краснодар 111:05Стоянка 7 м11:12
Расстояние203 км
Время в пути9 ч 49 м
Брюховецкая12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние290 км
Время в пути11 ч 16 м
Каневская13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние322 км
Время в пути11 ч 48 м
Староминская-Тимашевск13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние370 км
Время в пути12 ч 31 м
Ростов-Главный15:34Стоянка 28 м16:02
Расстояние462 км
Время в пути14 ч 5 м
Новочеркасск16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние500 км
Время в пути14 ч 59 м
Шахтная17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние536 км
Время в пути15 ч 42 м
Сулин18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние555 км
Время в пути16 ч 12 м
Зверево18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние571 км
Время в пути16 ч 33 м
Лихая19:40Стоянка 17 м19:57
Расстояние587 км
Время в пути17 ч 35 м
Каменская20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние607 км
Время в пути18 ч 2 м
Миллерово21:18Стоянка 16 м21:34
Расстояние674 км
Время в пути18 ч 54 м
Кутейниково22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние730 км
Время в пути19 ч 46 м
Россошь00:08Стоянка 30 м00:38
Расстояние833 км
Время в пути21 ч 26 м
Лиски02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние922 км
Время в пути22 ч 58 м
Придача03:18Стоянка 5 м03:23
Расстояние998 км
Время в пути1 дн 1 м
Грязи-Воронежские05:20Стоянка 5 м05:25
Расстояние1104 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Мичуринск-Уральский06:29Стоянка 35 м07:04
Расстояние1162 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Богоявленск07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Раненбург08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Милославское09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Павелец-Тульский09:46Стоянка 4 м09:50
Расстояние1303 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Ожерелье12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Москва Павелецкая
14:28Вск, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1543 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Отзывы о поезде № 534С
6.8
Место было 1, было очень холодно в вагоне . Ехал в 12 вагоне, во время поездки сломались сразу оба туалета , ходили в туалет а соседний вагон.
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2020
№534С
10
Поездка очень понравилась))))Проводник))))))очень внимательный.)
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№534С
7.4
В купе нет розеток
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№534С
2.6
Отвратительный грязный туалет, отвратительные матрацы и подушки, внутренности которых сбились в комья, даже сидеть было невозможно, не говоря уже о том, чтобы полежать, полное отсутствие... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№534С
4
Ужасно, звук насоса туалета гремел на весь вагон, ночью в том числе, персоналу не повезло с данным поездом, он просто разваливается, пытаются сделать всё, что возможно
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2019
№534С
8
Если бы не вырубали кондиционер в пути все было бы гораздо лучше!
0 
0 
Дата поездки:
08.09.2019
№534С
9.8
В целом, впечатления хорошие. Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
27.08.2019
№534С
4.8
за все время поездки , а это 39 часов не работали туалеты ужаааас !
0 
0 
Дата поездки:
06.08.2019
№534С
10
Все было замечательно...... Одно но.... Воздуха не хватало..... Персонал был замечательный..... Мальчишки молодцы........были очень внимательны ко всем подходили.... И даже помогли... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2019
№534С
9.8
Ехали в этом поезде в купейном вагоне. Поездка прошла на удивление легко. Прекрасный, внимательный персонал. Чистые, комфортные купе. Особая благодарность начальнику поезда Сукиасяну... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.08.2018
№534С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 534С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 534С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 534С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 534С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 534С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.