Расписание поездов 534С Адлер - Москва

Рейтинг поезда:
7.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка
23:16Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Хоста23:28Стоянка 2 м23:30Время в пути 12 м
Сочи23:50Стоянка 7 м23:57Время в пути 32 м
Лоо00:22Стоянка 4 м00:26Время в пути 57 м
Лазаревская01:06Стоянка 5 м01:11Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс01:59Стоянка 11 м02:10Время в пути2 ч 25 м
Горячий Ключ07:16Стоянка1 ч 31 м08:47Время в пути7 ч 31 м
Краснодар 111:05Стоянка 5 м11:10Время в пути9 ч 49 м
Брюховецкая12:40Стоянка 2 м12:42Время в пути11 ч 19 м
Каневская13:13Стоянка 2 м13:15Время в пути11 ч 50 м
Староминская-Тимашевск13:58Стоянка 2 м14:00Время в пути12 ч 33 м
Ростов-Главный15:23Стоянка 16 м15:39Время в пути13 ч 56 м
Новочеркасск16:33Стоянка 2 м16:35Время в пути14 ч 50 м
Шахтная17:10Стоянка 2 м17:12Время в пути15 ч 25 м
Сулин17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути15 ч 54 м
Зверево18:05Стоянка 2 м18:07Время в пути16 ч 16 м
Лихая18:31Стоянка 14 м18:45Время в пути16 ч 40 м
Каменская19:12Стоянка 2 м19:14Время в пути17 ч 7 м
Миллерово20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути18 ч 2 м
Кутейниково21:02Стоянка 8 м21:10Время в пути18 ч 53 м
Россошь22:50Стоянка 30 м23:20Время в пути20 ч 33 м
Лиски01:05Стоянка 5 м01:10Время в пути -42 м
Придача02:13Стоянка 4 м02:17Время в пути -39 м
Усмань03:44Стоянка 2 м03:46Время в пути 48 м
Липецк05:07Стоянка 19 м05:26Время в пути2 ч 9 м
Елец06:48Стоянка 38 м07:26Время в пути3 ч 31 м
Ефремов09:00Стоянка 2 м09:02Время в пути5 ч 5 м
Узловая 110:52Стоянка 2 м10:54Время в пути6 ч 55 м
Ожерелье12:43Стоянка 34 м13:17Время в пути8 ч 44 м
Москва Курская
15:20Пн, 21 сент.
Стоянка
Время в пути10 ч 47 м
Отзывы о поезде № 534С
6.8
Место было 1, было очень холодно в вагоне . Ехал в 12 вагоне, во время поездки сломались сразу оба туалета , ходили в туалет а соседний вагон.
Дата поездки:
12.01.2020
10
Поездка очень понравилась))))Проводник))))))очень внимательный.)
Дата поездки:
09.01.2020
7.4
В купе нет розеток
Дата поездки:
08.01.2020
2.6
Отвратительный грязный туалет, отвратительные матрацы и подушки, внутренности которых сбились в комья, даже сидеть было невозможно, не говоря уже о том, чтобы полежать, полное отсутствие кондиционирования
Дата поездки:
08.01.2020
4
Ужасно, звук насоса туалета гремел на весь вагон, ночью в том числе, персоналу не повезло с данным поездом, он просто разваливается, пытаются сделать всё, что возможно
Дата поездки:
22.09.2019
8
Если бы не вырубали кондиционер в пути все было бы гораздо лучше!
Дата поездки:
08.09.2019
9.8
В целом, впечатления хорошие. Спасибо.
Дата поездки:
27.08.2019
4.8
за все время поездки , а это 39 часов не работали туалеты ужаааас !
Дата поездки:
06.08.2019
10
Все было замечательно...... Одно но.... Воздуха не хватало..... Персонал был замечательный..... Мальчишки молодцы........были очень внимательны ко всем подходили.... И даже помогли при высадке..... Огромное спасибо......
Дата поездки:
09.01.2019
9.8
Ехали в этом поезде в купейном вагоне. Поездка прошла на удивление легко. Прекрасный, внимательный персонал. Чистые, комфортные купе. Особая благодарность начальнику поезда Сукиасяну А.С. и проводнику Зима Роману. Отличные впечатления!
Дата поездки:
10.08.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 534С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 534С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 534С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 534С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 534С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.