,
,

Расписание поездов 534С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 499R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
23:50Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Хоста00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи00:24Стоянка 6 м00:30
Расстояние29 км
Время в пути 32 м
Лоо00:54Стоянка 5 м00:59
Расстояние67 км
Время в пути 56 м
Лазаревская01:42Стоянка 5 м01:47
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс03:11Стоянка 12 м03:23
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 3 м
Горячий Ключ07:35Стоянка 35 м08:10
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 15 м
Краснодар 110:20Стоянка 27 м10:47
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 25 м
Брюховецкая12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние845 км
Время в пути11 ч 5 м
Каневская12:59Стоянка 2 м13:01
Расстояние1149 км
Время в пути11 ч 35 м
Староминская-Тимашевск13:41Стоянка 2 м13:43
Расстояние1495 км
Время в пути12 ч 15 м
Ростов-Главный15:13Стоянка 19 м15:32
Расстояние1915 км
Время в пути13 ч 45 м
Новочеркасск16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние2356 км
Время в пути14 ч 38 м
Шахтная17:03Стоянка 2 м17:05
Расстояние2833 км
Время в пути15 ч 14 м
Сулин17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние3327 км
Время в пути15 ч 41 м
Зверево17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние3836 км
Время в пути16 ч 3 м
Лихая18:29Стоянка 19 м18:48
Расстояние4361 км
Время в пути16 ч 34 м
Каменская19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние4905 км
Время в пути17 ч 0 м
Миллерово20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние5515 км
Время в пути17 ч 49 м
Кутейниково21:02Стоянка 8 м21:10
Расстояние6181 км
Время в пути18 ч 44 м
Россошь23:02Стоянка 15 м23:17
Расстояние6931 км
Время в пути20 ч 36 м
Лиски01:05Стоянка 5 м01:10
Расстояние7770 км
Время в пути22 ч 24 м
Придача02:17Стоянка 5 м02:22
Расстояние8683 км
Время в пути23 ч 31 м
Усмань03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние9643 км
Время в пути1 дн 53 м
Липецк05:07Стоянка 19 м05:26
Расстояние10665 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Елец06:50Стоянка 37 м07:27
Расстояние11689 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Ефремов09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние12777 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Узловая 110:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние13956 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Ожерелье12:43Стоянка 25 м13:08
Расстояние15225 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Москва Курская
15:18Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние16604 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Отзывы о поезде № 534С
Дата поездки
9.8
Ехали в этом поезде в купейном вагоне. Поездка прошла на удивление легко. Прекрасный, внимательный персонал. Чистые, комфортные купе. Особая благодарность начальнику поезда Сукиасяну А.С. и проводнику Зима Роману. Отличные впечатления!
Дата поездки
6.8
грящные туалеты, а так все хорошо
Дата поездки
2.8
Очень душно и жарко, настолько, что от Краснодара до Ростова пот лил градом, а вдыхаемый воздух был теплее выдыхаемого. Потом, когда за окном стал идти дождь и на улице уже было прохладно, кондиционеры начали справляться. Но среди ночи их опять выключили, так что спать было невероятно душно, точнее, поспать из-за этого не удалось. Вагон достаточно старый, и, несмотря на то, что проводник убирала, его было не спасти.
Дата поездки
9.8
Все было отлично,комфортно,отвечает заявленным условиям
Дата поездки
4.2
Единственное что понравилось в поездке - это удобное бронирование билета через мобильное приложение. Также персонал в поезде был достаточно приветлив и во всем помогал. Техническое состояние поезда - ужасное. Неудобные сиденья, мрачный, замызганный старый вагон. Кондиционер в купе никак не регулируется, дует так, что находиться на верхних полках просто опасно для здоровья. "Кулер" и кран в туалете придумывали люди не с этой планеты наверное, механизм их работы понимаешь не сразу. Но даже когда понимаешь как это все работает, то не понимаешь почему люди так настойчиво сопротивляются прогрессу. Такие поездки ломают психику, и общее впечатление о стране. Я попала в разгар ЧМ по футболу, и с нами в вагоне ехали мексиканские болельщики, и Мне было стыдно перед ними за это все. МНЕ. Поезд останавливается иногда на остановках где НЕТ продуктовых палаток и кафе, и местные видимо жители пользуются ситуацией и продают товар "со своего холодильника" непонятно какого качества по "вокзальной" цене. Никто за этим не смотрит. Писать можно бесконечно, но единственное верное решение в этой ситуации - больше никогда не ездить поездом ржд. Надеюсь ситуация исправится )
Дата поездки
8.6
Проводник просто космос , вагон супер
Дата поездки
9.4
Большое спасибо! Все было хорошо, организованно, без задержек и опозданий. Большое спасибо. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 534С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 534С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 534С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 534С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 534С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.