Расписание поездов 534С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 505R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
23:16Чт, 25 июня
Время в пути 0 м
Хоста23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи23:50Стоянка 7 м23:57
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо00:22Стоянка 4 м00:26
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская01:06Стоянка 5 м01:11
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 37 м
Туапсе-Пасс01:59Стоянка 11 м02:10
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 25 м
Горячий Ключ07:16Стоянка1 ч 31 м08:47
Расстояние160 км
Время в пути7 ч 31 м
Краснодар 111:05Стоянка 5 м11:10
Расстояние203 км
Время в пути9 ч 49 м
Брюховецкая12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние290 км
Время в пути11 ч 19 м
Каневская13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние322 км
Время в пути11 ч 50 м
Староминская-Тимашевск13:58Стоянка 2 м14:00
Расстояние370 км
Время в пути12 ч 33 м
Ростов-Главный15:23Стоянка 16 м15:39
Расстояние462 км
Время в пути13 ч 56 м
Новочеркасск16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние500 км
Время в пути14 ч 50 м
Шахтная17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние536 км
Время в пути15 ч 25 м
Сулин17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние555 км
Время в пути15 ч 54 м
Зверево18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние571 км
Время в пути16 ч 16 м
Лихая18:31Стоянка 14 м18:45
Расстояние587 км
Время в пути16 ч 40 м
Каменская19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние607 км
Время в пути17 ч 7 м
Миллерово20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние674 км
Время в пути18 ч 2 м
Кутейниково21:02Стоянка 8 м21:10
Расстояние730 км
Время в пути18 ч 53 м
Россошь22:50Стоянка 30 м23:20
Расстояние833 км
Время в пути20 ч 33 м
Лиски01:05Стоянка 5 м01:10
Расстояние922 км
Время в пути22 ч 18 м
Придача02:13Стоянка 4 м02:17
Расстояние998 км
Время в пути23 ч 21 м
Усмань03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние1055 км
Время в пути1 дн 48 м
Липецк05:07Стоянка 19 м05:26
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Елец06:48Стоянка 38 м07:26
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Ефремов09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Узловая 110:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Ожерелье12:43Стоянка 34 м13:17
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Москва Курская
15:20Сб, 27 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 534С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 534С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 534С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 534С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 534С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.