Расписание поездов 535Ж Волгоград - Москва

от1 484R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1Вокзал Волгоград
Стоянка
05:06Чт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Арчеда08:00Стоянка 4 м08:04
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 54 м
Себряково09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 52 м
Филоново10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 16 м
Алексиково11:39Стоянка 11 м11:50
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 25 м
Поворино12:25Стоянка 15 м12:40
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 0 м
Борисоглебск13:28Стоянка 10 м13:38
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 48 м
Грибановка14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние360 км
Время в пути8 ч 12 м
Терновка14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние396 км
Время в пути8 ч 48 м
Жердевка15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 8 м
Оборона15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние470 км
Время в пути9 ч 53 м
Грязи-Воронежские17:15Стоянка 40 м17:55
Расстояние543 км
Время в пути11 ч 17 м
Липецк18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние572 км
Время в пути11 ч 59 м
Елец19:52Стоянка 31 м20:23
Расстояние642 км
Время в пути13 ч 9 м
Ефремов21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние708 км
Время в пути14 ч 29 м
Москва Павелецкая
04:00Пт, 24 янв.
Стоянка
Расстояние997 км
Время в пути20 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 535Ж Волгоград - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 535Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 535Ж Волгоград - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 535Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 535Ж Волгоград - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.