Расписание поездов 535С Анапа - Смоленск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от3 135R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
17:35Пн, 03 июня
Время в пути 0 м
Абинская20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 49 м
Краснодар 121:33Стоянка 7 м21:40
Расстояние198 км
Время в пути3 ч 56 м
Динская22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние351 км
Время в пути4 ч 48 м
Кореновск23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние529 км
Время в пути5 ч 22 м
Выселки23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние724 км
Время в пути5 ч 47 м
Кущевка02:38Стоянка 12 м02:50
Расстояние976 км
Время в пути8 ч 45 м
Первомайская04:05Стоянка1 ч 1 м05:06
Расстояние1282 км
Время в пути10 ч 0 м
Шахтная07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние1662 км
Время в пути12 ч 27 м
Сулин09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние2051 км
Время в пути14 ч 8 м
Зверево09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние2454 км
Время в пути14 ч 30 м
Лихая10:17Стоянка 14 м10:31
Расстояние2873 км
Время в пути15 ч 5 м
Каменская10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние3311 км
Время в пути15 ч 31 м
Миллерово11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние3811 км
Время в пути16 ч 30 м
Кутейниково13:09Стоянка 51 м14:00
Расстояние4361 км
Время в пути17 ч 39 м
Россошь16:35Стоянка 14 м16:49
Расстояние4968 км
Время в пути20 ч 14 м
Лиски19:26Стоянка 9 м19:35
Расстояние5658 км
Время в пути22 ч 51 м
Придача20:38Стоянка 5 м20:43
Расстояние6416 км
Время в пути23 ч 54 м
Липецк00:01Стоянка 7 м00:08
Расстояние7286 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Елец01:20Стоянка 32 м01:52
Расстояние8142 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Лужки Орловские05:22Стоянка 58 м06:20
Расстояние9035 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Брянск Орловский09:02Стоянка 48 м09:50
Расстояние9984 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Рославль 112:11Стоянка 12 м12:23
Расстояние11036 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
14:30Ср, 05 июня
Стоянка 0 м
Расстояние12195 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 535С Анапа - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 535С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 535С Анапа - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 535С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 535С Анапа - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.