Расписание поездов 535С Анапа - Смоленск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от3 081R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
17:55Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Абинская20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 42 м
Краснодар 122:05Стоянка 14 м22:19
Расстояние134 км
Время в пути4 ч 8 м
Динская22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние162 км
Время в пути4 ч 41 м
Кореновск23:35Стоянка 3 м23:38
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 22 м
Выселки00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 47 м
Кущевка02:36Стоянка 14 м02:50
Расстояние323 км
Время в пути8 ч 18 м
Первомайская04:10Стоянка 15 м04:25
Расстояние395 км
Время в пути9 ч 38 м
Новочеркасск06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние440 км
Время в пути11 ч 26 м
Шахтная07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние476 км
Время в пути13 ч 9 м
Сулин10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние495 км
Время в пути15 ч 19 м
Зверево10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние511 км
Время в пути15 ч 41 м
Лихая11:09Стоянка 14 м11:23
Расстояние527 км
Время в пути16 ч 14 м
Каменская11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние547 км
Время в пути16 ч 42 м
Миллерово12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние614 км
Время в пути17 ч 33 м
Кутейниково13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние670 км
Время в пути18 ч 43 м
Россошь17:18Стоянка 15 м17:33
Расстояние773 км
Время в пути22 ч 3 м
Лиски19:10Стоянка 25 м19:35
Расстояние862 км
Время в пути23 ч 40 м
Придача20:38Стоянка 5 м20:43
Расстояние938 км
Время в пути1 дн 43 м
Липецк00:01Стоянка 7 м00:08
Расстояние1050 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Елец01:20Стоянка 32 м01:52
Расстояние1120 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Лужки Орловские05:22Стоянка 58 м06:20
Расстояние1288 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Брянск Орловский09:02Стоянка 48 м09:50
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Рославль 112:11Стоянка 5 м12:16
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 13 ч 46 м
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
14:23Вс, 20 сент.
Стоянка
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Отзывы о поезде № 535С
7.6
Поезд останавливался в каких то полях по часу, а в больших городах по 10-15 минут, ужасный маршрут. Туалет в 4 вагоне просто ужасный мало того что он шумел что было слышно через два вагона, так он практически ещё и не работал, вот это то все и портит всю поездку.
Дата поездки:
22.08.2020
9.8
все замечательно, поезд понравился. будем при необходимости еще обращаться на данный сайт
Дата поездки:
26.07.2019
10
Все чисто красиво аккуратно, персонал добросовестный
Дата поездки:
19.06.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 535С Анапа - Смоленск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 535С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 535С Анапа - Смоленск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Смоленск, то можете заказать жд билет на поезд 535С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 535С Анапа - Смоленск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.