Личный кабинет

Расписание поездов 536А Смоленск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от3 194R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка
14:40Пнд, 18 окт.
Время в пути 0 м
Рославль 116:51Стоянка 8 м16:59
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 11 м
Жуковка19:36Стоянка 15 м19:51
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 48 м
Брянск Орловский21:46Стоянка 50 м22:36
Расстояние236 км
Время в пути6 ч 43 м
Лужки Орловские01:06Стоянка 19 м01:25
Расстояние355 км
Время в пути9 ч 13 м
Елец04:42Стоянка 33 м05:15
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 30 м
Липецк06:29Стоянка 25 м06:54
Расстояние593 км
Время в пути13 ч 44 м
Придача09:39Стоянка 4 м09:43
Расстояние705 км
Время в пути16 ч 29 м
Лиски11:53Стоянка 5 м11:58
Расстояние781 км
Время в пути18 ч 39 м
Подгорное15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние846 км
Время в пути21 ч 43 м
Россошь15:35Стоянка 15 м15:50
Расстояние870 км
Время в пути22 ч 14 м
Кутейниково17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние973 км
Время в пути1 дн 14 м
Миллерово18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1029 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Каменская19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние1096 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Лихая20:15Стоянка 14 м20:29
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Сулин21:19Стоянка 24 м21:43
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Шахтная22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние1166 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Новочеркасск23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Первомайская00:35Стоянка 43 м01:18
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Кущевка02:29Стоянка 5 м02:34
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
Выселки05:03Стоянка 19 м05:22
Расстояние1427 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Кореновск06:26Стоянка 18 м06:44
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Динская07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Краснодар 108:00Стоянка 7 м08:07
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Абинская09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
АнапаВокзал Анапа
13:00Срд, 20 окт.
Стоянка
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Отзывы о поезде № 536А
9.8
Все было чисто, благожелательно, предупредительно и корректно.
1 
0 
Дата поездки:
25.06.2018
№536А
2.8
Поезд опоздал на два часа. Машинист и проводники хранили молчание до последнего. При температуре в вагоне 28 градусов кондиционер включался только по просьбам пассажиров. При покупке... еще
0 
1 
Дата поездки:
13.09.2016
№536А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 536А Смоленск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 536А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 536А Смоленск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 536А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 536А Смоленск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.