,
,

Расписание поездов 536А Смоленск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от3 260R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка 0 м
14:40Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Рославль 116:51Стоянка 8 м16:59
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 11 м
Брянск Орловский21:46Стоянка1 ч 54 м23:40
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 58 м
Лужки Орловские02:25Стоянка 15 м02:40
Расстояние678 км
Время в пути9 ч 43 м
Елец06:40Стоянка 31 м07:11
Расстояние1170 км
Время в пути13 ч 43 м
Липецк08:27Стоянка 8 м08:35
Расстояние1722 км
Время в пути14 ч 59 м
Придача11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние2318 км
Время в пути17 ч 55 м
Лиски12:57Стоянка 14 м13:11
Расстояние2975 км
Время в пути19 ч 18 м
Россошь14:47Стоянка 13 м15:00
Расстояние3700 км
Время в пути20 ч 54 м
Кутейниково17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние4527 км
Время в пути23 ч 0 м
Миллерово17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние5396 км
Время в пути23 ч 48 м
Каменская18:57Стоянка 14 м19:11
Расстояние6312 км
Время в пути1 дн 47 м
Лихая19:40Стоянка 14 м19:54
Расстояние7241 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Зверево20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние8180 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Сулин20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние9131 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Шахтная21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние10100 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Первомайская00:18Стоянка 46 м01:04
Расстояние11097 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Кущевка02:15Стоянка 12 м02:27
Расстояние12157 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Выселки05:06Стоянка 40 м05:46
Расстояние13316 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Кореновск06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние14481 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Динская06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние15665 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Краснодар 107:28Стоянка 7 м07:35
Расстояние16861 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Абинская08:41Стоянка 2 м08:43
Расстояние18048 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
АнапаВокзал Анапа
12:00Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние19207 км
Время в пути1 дн 15 ч 25 м
Отзывы о поезде № 536А
Дата поездки
9.8
Все было чисто, благожелательно, предупредительно и корректно.
Дата поездки
2.8
Поезд опоздал на два часа. Машинист и проводники хранили молчание до последнего. При температуре в вагоне 28 градусов кондиционер включался только по просьбам пассажиров. При покупке билетов в дальнейшем буду избегать этот поезд

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 536А Смоленск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 536А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 536А Смоленск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 536А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 536А Смоленск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.