Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 536А Смоленск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от4 341R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
Стоянка 0 м
19:21Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Рославль 121:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 15 м
Жуковка22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 24 м
Брянск Орловский23:55Стоянка 35 м00:30
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 34 м
Карачев01:11Стоянка 3 м01:14
Расстояние277 км
Время в пути5 ч 50 м
Орел02:45Стоянка 26 м03:11
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 24 м
Курск04:51Стоянка 59 м05:50
Расстояние492 км
Время в пути9 ч 30 м
Касторная-Курская09:33Стоянка 3 м09:36
Расстояние621 км
Время в пути14 ч 12 м
Воронеж 111:30Стоянка 45 м12:15
Расстояние699 км
Время в пути16 ч 9 м
Колодезная13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние736 км
Время в пути18 ч 21 м
Лиски14:25Стоянка 4 м14:29
Расстояние780 км
Время в пути19 ч 4 м
Евдаково15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние811 км
Время в пути19 ч 47 м
Подгорное16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние848 км
Время в пути20 ч 56 м
Россошь16:48Стоянка 15 м17:03
Расстояние872 км
Время в пути21 ч 27 м
Зайцевка18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние937 км
Время в пути22 ч 49 м
Кутейниково18:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние975 км
Время в пути23 ч 34 м
Миллерово19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 24 м
Каменская20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1098 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Лихая21:09Стоянка 47 м21:56
Расстояние1118 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Зверево22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние1134 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Сулин22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние1150 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Шахтная23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Новочеркасск23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Ростов-Главный00:57Стоянка 20 м01:17
Расстояние1243 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Староминская-Тимашевск02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Каневская03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние1383 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Брюховецкая04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Тимашевская04:44Стоянка 18 м05:02
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Протока06:34Стоянка 2 м06:36
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
Анапа
Вокзал Анапа
09:45Сбт, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Отзывы о поезде № 536А
9.8
Все было чисто, благожелательно, предупредительно и корректно.
5 
0 
Дата поездки:
19.06.2018
№536А
2.8
Поезд опоздал на два часа. Машинист и проводники хранили молчание до последнего. При температуре в вагоне 28 градусов кондиционер включался только по просьбам пассажиров. При покупке... еще
2 
3 
Дата поездки:
13.09.2016
№536А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 536А Смоленск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 536А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 536А Смоленск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 536А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 536А Смоленск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.