Расписание поездов 536А Смоленск - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от2 014R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка
14:40Пн, 01 июня
Время в пути 0 м
Рославль 116:51Стоянка 8 м16:59
Расстояние109 км
Время в пути2 ч 11 м
Жуковка19:21Стоянка 30 м19:51
Расстояние182 км
Время в пути4 ч 33 м
Брянск Орловский21:46Стоянка1 ч 54 м23:40
Расстояние236 км
Время в пути6 ч 28 м
Лужки Орловские02:25Стоянка 15 м02:40
Расстояние355 км
Время в пути9 ч 13 м
Елец06:40Стоянка 31 м07:11
Расстояние523 км
Время в пути13 ч 13 м
Липецк08:27Стоянка 27 м08:54
Расстояние593 км
Время в пути14 ч 29 м
Придача11:30Стоянка 4 м11:34
Расстояние705 км
Время в пути17 ч 5 м
Лиски12:41Стоянка 34 м13:15
Расстояние781 км
Время в пути18 ч 12 м
Подгорное14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние846 км
Время в пути19 ч 29 м
Россошь15:07Стоянка 15 м15:22
Расстояние870 км
Время в пути20 ч 2 м
Зайцевка16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние935 км
Время в пути21 ч 11 м
Кутейниково17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние973 км
Время в пути21 ч 54 м
Миллерово18:06Стоянка 2 м18:08
Расстояние1029 км
Время в пути22 ч 42 м
Каменская19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние1096 км
Время в пути23 ч 44 м
Лихая19:45Стоянка 14 м19:59
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 17 м
Зверево20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 47 м
Сулин20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1148 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Шахтная21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1167 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Новочеркасск23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние1203 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Первомайская00:35Стоянка 43 м01:18
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Кущевка02:29Стоянка 5 м02:34
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 5 ч 56 м
Выселки05:03Стоянка 19 м05:22
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Кореновск06:26Стоянка 18 м06:44
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Динская07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Краснодар 107:58Стоянка 9 м08:07
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Абинская09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 12 ч 26 м
АнапаВокзал Анапа
13:05Ср, 03 июня
Стоянка
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Отзывы о поезде № 536А
9.8
Все было чисто, благожелательно, предупредительно и корректно.
Дата поездки:
2.8
Поезд опоздал на два часа. Машинист и проводники хранили молчание до последнего. При температуре в вагоне 28 градусов кондиционер включался только по просьбам пассажиров. При покупке билетов в дальнейшем буду избегать этот поезд
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 536А Смоленск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 536А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 536А Смоленск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 536А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 536А Смоленск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.