Расписание поезда 536А СМОЛЕНСК АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от3 135RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙВокзал Смоленск
Стоянка
14:40Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
РОСЛАВЛЬ 116:51Стоянка 8 м16:59Время в пути2 ч 11 м
ЖУКОВКА19:21Стоянка 30 м19:51Время в пути4 ч 33 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ21:46Стоянка1 ч 54 м23:40Время в пути6 ч 28 м
ЛУЖКИ ОРЛОВСКИЕ02:25Стоянка 15 м02:40Время в пути -47 м
ЕЛЕЦ06:40Стоянка 31 м07:11Время в пути -47 м
ЛИПЕЦК08:27Стоянка 8 м08:35Время в пути -31 м
ПРИДАЧА11:31Стоянка 3 м11:34Время в пути -35 м
ЛИСКИ12:57Стоянка 14 м13:11Время в пути -12 м
РОССОШЬ14:47Стоянка 13 м15:00Время в пути -36 м
КУТЕЙНИКОВО17:06Стоянка 2 м17:08Время в пути -30 м
МИЛЛЕРОВО17:56Стоянка 2 м17:58Время в пути -42 м
КАМЕНСКАЯ18:57Стоянка 14 м19:11Время в пути -43 м
ЛИХАЯ19:40Стоянка 14 м19:54Время в пути -14 м
ЗВЕРЕВО20:19Стоянка 2 м20:21Время в пути -49 м
СУЛИН20:40Стоянка 2 м20:42Время в пути -30 м
ШАХТНАЯ21:21Стоянка 2 м21:23Время в пути -51 м
ПЕРВОМАЙСКАЯ00:18Стоянка 46 м01:04Время в пути -56 м
КУЩЕВКА02:15Стоянка 12 м02:27Время в пути -45 м
ВЫСЕЛКИ05:06Стоянка 40 м05:46Время в пути -6 м
КОРЕНОВСК06:21Стоянка 2 м06:23Время в пути -31 м
ДИНСКАЯ06:57Стоянка 2 м06:59Время в пути -57 м
КРАСНОДАР 107:28Стоянка 7 м07:35Время в пути -28 м
АБИНСКАЯ08:41Стоянка 2 м08:43Время в пути -22 м
АНАПАВокзал Анапа
12:00Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -5 м