Личный кабинет

Расписание поездов 537Й Уфа - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка
05:40Пнд, 18 янв.
Время в пути 0 м
Раевка07:58Стоянка 2 м08:00Время в пути2 ч 18 м
Шафраново08:22Стоянка 2 м08:24Время в пути2 ч 40 м
Аксаково09:13Стоянка 2 м09:15Время в пути3 ч 29 м
Приютово09:34Стоянка 2 м09:36Время в пути3 ч 48 м
Абдулино10:05Стоянка 2 м10:07Время в пути4 ч 17 м
Бугуруслан11:25Стоянка 2 м11:27Время в пути5 ч 35 м
Похвистнево11:44Стоянка 2 м11:46Время в пути5 ч 52 м
Новоотрадная12:37Стоянка 2 м12:39Время в пути6 ч 43 м
Кинель13:20Стоянка 2 м13:22Время в пути7 ч 24 м
Самара14:00Стоянка 45 м14:45Время в пути8 ч 2 м
Новокуйбышевская15:07Стоянка 2 м15:09Время в пути8 ч 24 м
Сызрань Город17:55Стоянка 12 м18:07Время в пути11 ч 10 м
Возрождение19:27Стоянка 2 м19:29Время в пути12 ч 30 м
Кулатка19:52Стоянка 2 м19:54Время в пути12 ч 53 м
Сенная21:01Стоянка 2 м21:03Время в пути14 ч 0 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49Время в пути17 ч 7 м
Петров Вал04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути21 ч 2 м
Волгоград 108:04Стоянка 33 м08:37Время в пути1 дн 20 м
Сарепта09:14Стоянка 3 м09:17Время в пути1 дн 57 м
Жутово11:21Стоянка 3 м11:24Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Котельниково12:25Стоянка 5 м12:30Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Ремонтная13:14Стоянка 4 м13:18Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Зимовники13:55Стоянка 3 м13:58Время в пути1 дн 5 ч 23 м
Пролетарская15:14Стоянка 4 м15:18Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Сальск15:50Стоянка 30 м16:20Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Белоглинская17:40Стоянка 10 м17:50Время в пути1 дн 8 ч 31 м
Ровное18:36Стоянка 7 м18:43Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Тихорецкая19:58Стоянка 17 м20:15Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Выселки21:46Стоянка 8 м21:54Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Кореновск22:22Стоянка 2 м22:24Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Динская23:20Стоянка 2 м23:22Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Краснодар 123:53Стоянка 49 м00:42Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Горячий Ключ02:10Стоянка 43 м02:53Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Туапсе-Пасс04:21Стоянка 13 м04:34Время в пути1 дн 16 ч 54 м
Лазаревская05:12Стоянка 2 м05:14Время в пути1 дн 17 ч 32 м
Лоо05:59Стоянка 3 м06:02Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Сочи06:28Стоянка 10 м06:38Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Хоста06:57Стоянка 2 м06:59Время в пути1 дн 19 ч 2 м
АдлерВокзал Адлер
07:10Втр, 19 янв.
Стоянка
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Отзывы о поезде № 537Й
8.8
Хороший поезд , немного пыльно на окнах , красовался чей то длинный волос на окне , но в целом отлично . Полы регулярно моют , белье идеально чистое, био туалет чистый , хороший проводник... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.02.2019
№537Й
10
Все качественно и профессионально!
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2018
№537Й
5.8
Очень дорогой чай,кофе, сахар , персонал и обслуживание хорошие , сложилось впечатление что машинист вообще новичок , (поезд дёргало )
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2018
№537Й
10
Доехали хорошо,вагон новый, проводники вежливые!
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2017
№537Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 537Й Уфа - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 537Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 537Й Уфа - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 537Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 537Й Уфа - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.