,
,

Расписание поездов 537Й Уфа - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от850R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
05:40Чт, 10 окт.
Время в пути 0 м
Раевка07:57Стоянка 2 м07:59
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 17 м
Шафраново08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние215 км
Время в пути2 ч 37 м
Аксаково09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние357 км
Время в пути3 ч 22 м
Приютово09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние519 км
Время в пути3 ч 42 м
Абдулино10:00Стоянка 12 м10:12
Расстояние710 км
Время в пути4 ч 12 м
Бугуруслан11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние972 км
Время в пути5 ч 26 м
Похвистнево11:45Стоянка 2 м11:47
Расстояние1249 км
Время в пути5 ч 43 м
Новоотрадная12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние1587 км
Время в пути6 ч 31 м
Кинель13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1973 км
Время в пути7 ч 14 м
Самара13:58Стоянка 45 м14:43
Расстояние2392 км
Время в пути7 ч 50 м
Новокуйбышевская15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние2828 км
Время в пути8 ч 12 м
Сызрань Город17:50Стоянка 12 м18:02
Расстояние3348 км
Время в пути10 ч 55 м
Возрождение19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние3908 км
Время в пути12 ч 14 м
Кулатка19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние4495 км
Время в пути12 ч 37 м
Сенная20:56Стоянка 7 м21:03
Расстояние5156 км
Время в пути13 ч 45 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние5909 км
Время в пути16 ч 52 м
Петров Вал04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние6799 км
Время в пути20 ч 47 м
Волгоград 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние7832 км
Время в пути1 дн 5 м
Сарепта09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние8881 км
Время в пути1 дн 41 м
Жутово11:19Стоянка 3 м11:22
Расстояние10019 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Котельниково12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние11210 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Ремонтная13:11Стоянка 4 м13:15
Расстояние12438 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Зимовники13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние13703 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Пролетарская15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние15044 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Сальск15:46Стоянка 30 м16:16
Расстояние16412 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Белоглинская17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние17848 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
Ровное18:22Стоянка 22 м18:44
Расстояние19310 км
Время в пути1 дн 8 ч 54 м
Тихорецкая19:58Стоянка 17 м20:15
Расстояние20803 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Выселки21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние22343 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Кореновск22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние23902 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Динская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние25495 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Краснодар 123:50Стоянка 27 м00:17
Расстояние27116 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Горячий Ключ02:02Стоянка 35 м02:37
Расстояние28760 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Туапсе-Пасс04:43Стоянка 11 м04:54
Расстояние30453 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Лазаревская05:45Стоянка 7 м05:52
Расстояние32150 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Лоо06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние33853 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Сочи07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние35558 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
Хоста07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние37263 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
АдлерВокзал Адлер
07:45Сб, 12 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние38972 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Отзывы о поезде № 537Й
Дата поездки
8.8
Хороший поезд , немного пыльно на окнах , красовался чей то длинный волос на окне , но в целом отлично . Полы регулярно моют , белье идеально чистое, био туалет чистый , хороший проводник . Немного душноваты конечно , показывало 26 *
Дата поездки
10
Все качественно и профессионально!
Дата поездки
5.8
Очень дорогой чай,кофе, сахар , персонал и обслуживание хорошие , сложилось впечатление что машинист вообще новичок , (поезд дёргало )
Дата поездки
10
Доехали хорошо,вагон новый, проводники вежливые!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 537Й Уфа - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 537Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 537Й Уфа - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 537Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 537Й Уфа - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.