Личный кабинет

Расписание поездов 538Е Приобье - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

от863R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка
11:07Срд, 14 апр.
Время в пути 0 м
Нягань11:57Стоянка 15 м12:12
Расстояние45 км
Время в пути 50 м
Вон'еган12:55Стоянка 5 м13:00
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 33 м
Коммунистическая14:02Стоянка 4 м14:06
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 35 м
Конда14:43Стоянка 3 м14:46
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 12 м
Верхнекондинская15:30Стоянка 30 м16:00
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 56 м
Геологическая16:19Стоянка 10 м16:29
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 15 м
Алябьево16:59Стоянка 4 м17:03
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 45 м
Раз'езд 135 км17:16Стоянка 3 м17:19
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 58 м
Атымья17:45Стоянка 4 м17:49
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 24 м
Пелым18:07Стоянка 3 м18:10
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 42 м
Оус18:41Стоянка 2 м18:43
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 13 м
Першино19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 8 м
Ивдель 119:54Стоянка 15 м20:09
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 22 м
Серов22:20Стоянка 42 м23:02
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 33 м
Лобва23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние528 км
Время в пути10 ч 25 м
Ляля00:13Стоянка 10 м00:23
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 42 м
Верхотурье00:44Стоянка 2 м00:46
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 3 м
Выя01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние619 км
Время в пути11 ч 53 м
Верхняя02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 20 м
Гороблагодатская02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние658 км
Время в пути12 ч 40 м
Нижний Тагил03:16Стоянка 52 м04:08
Расстояние701 км
Время в пути13 ч 27 м
Невьянск04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 12 м
Верх-Нейвинск05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 41 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
07:51Чтв, 15 апр.
Стоянка
Расстояние829 км
Время в пути17 ч 6 м
Отзывы о поезде № 538Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 538Е Приобье - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 538Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 538Е Приобье - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 538Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 538Е Приобье - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.