Личный кабинет

Расписание поездов 538С Адлер - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
10:46Вск, 24 янв.
Время в пути 0 м
Хоста10:58Стоянка 2 м11:00Время в пути 12 м
Сочи11:20Стоянка 6 м11:26Время в пути 32 м
Лоо11:53Стоянка 9 м12:02Время в пути 59 м
Лазаревская12:42Стоянка 10 м12:52Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс13:40Стоянка 13 м13:53Время в пути2 ч 27 м
Горячий Ключ16:12Стоянка 51 м17:03Время в пути4 ч 46 м
Краснодар 118:14Стоянка 44 м18:58Время в пути5 ч 57 м
Динская19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути6 ч 37 м
Кореновск20:14Стоянка 2 м20:16Время в пути7 ч 11 м
Выселки20:40Стоянка 2 м20:42Время в пути7 ч 35 м
Тихорецкая21:43Стоянка 17 м22:00Время в пути8 ч 36 м
Ровное22:48Стоянка 5 м22:53Время в пути9 ч 24 м
Белоглинская23:25Стоянка 8 м23:33Время в пути9 ч 56 м
Сальск00:53Стоянка 30 м01:23Время в пути11 ч 16 м
Пролетарская01:58Стоянка 2 м02:00Время в пути11 ч 51 м
Зимовники03:23Стоянка 9 м03:32Время в пути13 ч 14 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18Время в пути13 ч 52 м
Котельниково05:03Стоянка 5 м05:08Время в пути14 ч 37 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04Время в пути15 ч 30 м
Сарепта07:58Стоянка 12 м08:10Время в пути17 ч 24 м
Волгоград 108:50Стоянка 34 м09:24Время в пути18 ч 4 м
Петров Вал12:49Стоянка 3 м12:52Время в пути21 ч 29 м
Саратов 1 Пасс16:09Стоянка 28 м16:37Время в пути1 дн 46 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Кулатка20:15Стоянка 2 м20:17Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Возрождение20:43Стоянка 2 м20:45Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Сызрань Город21:54Стоянка 12 м22:06Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Новокуйбышевская01:05Стоянка 2 м01:07Время в пути8 ч 56 м
Самара01:32Стоянка 52 м02:24Время в пути9 ч 21 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11Время в пути10 ч 6 м
Новоотрадная04:05Стоянка 2 м04:07Время в пути11 ч 0 м
Похвистнево05:12Стоянка 2 м05:14Время в пути12 ч 5 м
Бугуруслан05:35Стоянка 2 м05:37Время в пути12 ч 26 м
Абдулино06:57Стоянка 2 м06:59Время в пути13 ч 46 м
Приютово07:43Стоянка 2 м07:45Время в пути14 ч 30 м
Аксаково08:07Стоянка 2 м08:09Время в пути14 ч 52 м
Шафраново09:10Стоянка 2 м09:12Время в пути15 ч 53 м
Раевка09:34Стоянка 2 м09:36Время в пути16 ч 15 м
УфаВокзал Уфа
12:14Пнд, 25 янв.
Стоянка
Время в пути18 ч 53 м
Отзывы о поезде № 538С
10
Моя семья выражает благодарность проводнику Олегу, чуткий и отзывчивый!спасибо, Олег, вы скрасили волнительную поездку! Все таких проводников и чистых вагонов!
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2019
№538С
9
Поездка была хорошая!
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2018
№538С
10
Все было хорошо, спасибо. Очень довольны поездкой!
0 
0 
Дата поездки:
10.04.2018
№538С
7.8
Довольно не плохо! Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
24.03.2018
№538С
1.2
Впечатления ужасные. Душно в купе, проводник отказалась открывать окна или включить сплит, кипятка нет,в санузле грязно В раковине невозможно умыться,про унитаз и говорить противно,и... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.03.2018
№538С
6.8
Вагон был ужасный, мне показалось прокуренный и туалет очень грязный с запахом
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2018
№538С
5.4
Я понимаю цена соотношение качеству,ну одна розетка на весь вагон это перебор, плюс с санузла доносился не очень приятный запах!
0 
0 
Дата поездки:
11.12.2017
№538С
8.4
В целом все нормально. Жалко, что не во всех вагонах установлены биотуалеты. В районе крупных скоплений населенных пунктов аж очереди собираются. Немного утомляет сверх меры интенсивная... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2017
№538С
10
Отличный состав, новый вагон, кондиционер, биотуалет, чистота. Очень вежливый проводник??
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2017
№538С
10
Спасибо большое,все просто великолепно!!!
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2017
№538С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 538С Адлер - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 538С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 538С Адлер - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 538С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 538С Адлер - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.