,
,

Расписание поездов 538С Адлер - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от863R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:12Сб, 12 окт.
Время в пути 0 м
Хоста12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи12:45Стоянка 10 м12:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо13:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 11 м
Лазаревская14:23Стоянка 6 м14:29
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 54 м
Туапсе-Пасс15:25Стоянка 29 м15:54
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 50 м
Горячий Ключ17:28Стоянка 27 м17:55
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 24 м
Краснодар 118:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 16 м
Динская19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние775 км
Время в пути5 ч 55 м
Кореновск20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1002 км
Время в пути6 ч 30 м
Выселки20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1240 км
Время в пути6 ч 56 м
Тихорецкая21:41Стоянка 17 м21:58
Расстояние1508 км
Время в пути7 ч 54 м
Ровное22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние1790 км
Время в пути8 ч 44 м
Белоглинская23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние2094 км
Время в пути9 ч 16 м
Сальск01:00Стоянка 36 м01:36
Расстояние2454 км
Время в пути10 ч 43 м
Зимовники03:24Стоянка 8 м03:32
Расстояние2912 км
Время в пути12 ч 31 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние3406 км
Время в пути13 ч 9 м
Котельниково05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние3935 км
Время в пути13 ч 54 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние4516 км
Время в пути14 ч 47 м
Сарепта07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние5183 км
Время в пути16 ч 41 м
Волгоград 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние5868 км
Время в пути17 ч 20 м
Петров Вал12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние6715 км
Время в пути20 ч 45 м
Саратов 1 Пасс16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние7725 км
Время в пути1 дн 2 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние8828 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Кулатка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние10003 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Возрождение20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние11201 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Сызрань Город21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние12452 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Новокуйбышевская01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние13755 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Самара01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние15074 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние16418 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Новоотрадная04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние17804 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Похвистнево05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние19249 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Бугуруслан05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние20705 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Абдулино06:57Стоянка 12 м07:09
Расстояние22223 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Приютово07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние23772 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Аксаково08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние25340 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Шафраново09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние26936 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Раевка09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние28545 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
УфаВокзал Уфа
12:14Пн, 14 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние30254 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Отзывы о поезде № 538С
Дата поездки
9
Поездка была хорошая!
Дата поездки
10
Все было хорошо, спасибо. Очень довольны поездкой!
Дата поездки
7.8
Довольно не плохо! Спасибо
Дата поездки
1.2
Впечатления ужасные. Душно в купе, проводник отказалась открывать окна или включить сплит, кипятка нет,в санузле грязно В раковине невозможно умыться,про унитаз и говорить противно,и это в обоих санузлах. Просто позор.
Дата поездки
6.8
Вагон был ужасный, мне показалось прокуренный и туалет очень грязный с запахом
Дата поездки
5.4
Я понимаю цена соотношение качеству,ну одна розетка на весь вагон это перебор, плюс с санузла доносился не очень приятный запах!
Дата поездки
8.4
В целом все нормально. Жалко, что не во всех вагонах установлены биотуалеты. В районе крупных скоплений населенных пунктов аж очереди собираются. Немного утомляет сверх меры интенсивная торговля РЖД лоторейками, кофе, чаем и другими мелочевками. А так - пойдет. Твердая четверка.
Дата поездки
10
Отличный состав, новый вагон, кондиционер, биотуалет, чистота. Очень вежливый проводник??
Дата поездки
10
Спасибо большое,все просто великолепно!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 538С Адлер - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 538С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 538С Адлер - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 538С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 538С Адлер - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.