Расписание поездов 538С Адлер - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 766R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
11:44Сб, 18 янв.
Время в пути 0 м
Хоста11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи12:18Стоянка 5 м12:23
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо12:48Стоянка 3 м12:51
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская13:50Стоянка 11 м14:01
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 56 м
Туапсе-Пасс14:40Стоянка 6 м14:46
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 35 м
Белореченская17:19Стоянка 37 м17:56
Расстояние196 км
Время в пути5 ч 8 м
Кавказская20:23Стоянка 52 м21:15
Расстояние289 км
Время в пути7 ч 35 м
Ровное22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние345 км
Время в пути9 ч 12 м
Белоглинская23:28Стоянка 5 м23:33
Расстояние371 км
Время в пути9 ч 43 м
Сальск00:53Стоянка 30 м01:23
Расстояние440 км
Время в пути11 ч 3 м
Пролетарская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние468 км
Время в пути11 ч 38 м
Зимовники03:23Стоянка 9 м03:32
Расстояние545 км
Время в пути13 ч 1 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние582 км
Время в пути13 ч 39 м
Котельниково05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние619 км
Время в пути14 ч 24 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние672 км
Время в пути15 ч 17 м
Сарепта07:58Стоянка 12 м08:10
Расстояние761 км
Время в пути17 ч 11 м
Волгоград 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние782 км
Время в пути17 ч 51 м
Петров Вал12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние948 км
Время в пути21 ч 16 м
Саратов 1 Пасс16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние1114 км
Время в пути1 дн 33 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Кулатка20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1285 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Возрождение20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Сызрань Город21:54Стоянка 12 м22:06
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Новокуйбышевская01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние1460 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Самара01:32Стоянка 52 м02:24
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Новоотрадная04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Похвистнево05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 11 ч 52 м
Бугуруслан05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние1642 км
Время в пути1 дн 12 ч 13 м
Абдулино06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние1723 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Приютово07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Аксаково08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Шафраново09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 15 ч 40 м
Раевка09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
УфаВокзал Уфа
12:14Пн, 20 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 538С Адлер - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 538С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 538С Адлер - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 538С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 538С Адлер - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.