Расписание поезда 538С АДЛЕР УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 932RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
12:12Пн, 25 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ12:45Стоянка 10 м12:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО13:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 11 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:23Стоянка 6 м14:29
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 54 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:25Стоянка 29 м15:54
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 50 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:28Стоянка 27 м17:55
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 24 м
КРАСНОДАР 118:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 16 м
ДИНСКАЯ19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние775 км
Время в пути5 ч 55 м
КОРЕНОВСК20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1002 км
Время в пути6 ч 30 м
ВЫСЕЛКИ20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1240 км
Время в пути6 ч 56 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:41Стоянка 17 м21:58
Расстояние1508 км
Время в пути7 ч 54 м
РОВНОЕ22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние1790 км
Время в пути8 ч 44 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние2094 км
Время в пути9 ч 16 м
САЛЬСК01:00Стоянка 36 м01:36
Расстояние2454 км
Время в пути -17 м
ЗИМОВНИКИ03:24Стоянка 8 м03:32
Расстояние2912 км
Время в пути -29 м
РЕМОНТНАЯ04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние3406 км
Время в пути -51 м
КОТЕЛЬНИКОВО05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние3935 км
Время в пути -6 м
ЖУТОВО06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние4516 км
Время в пути -13 м
САРЕПТА07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние5183 км
Время в пути -19 м
ВОЛГОГРАД 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние5868 км
Время в пути -40 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние6715 км
Время в пути -15 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние7725 км
Время в пути -58 м
СЕННАЯ19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние8828 км
Время в пути -29 м
КУЛАТКА20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние10003 км
Время в пути -21 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние11201 км
Время в пути -55 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние12452 км
Время в пути -50 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние13755 км
Время в пути -50 м
САМАРА01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние15074 км
Время в пути -28 м
КИНЕЛЬ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние16418 км
Время в пути -43 м
НОВООТРАДНАЯ04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние17804 км
Время в пути -49 м
ПОХВИСТНЕВО05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние19249 км
Время в пути -44 м
БУГУРУСЛАН05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние20705 км
Время в пути -23 м
АБДУЛИНО06:57Стоянка 12 м07:09
Расстояние22223 км
Время в пути -3 м
ПРИЮТОВО07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние23772 км
Время в пути -21 м
АКСАКОВО08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние25340 км
Время в пути -58 м
ШАФРАНОВО09:09Стоянка 2 м09:11
Расстояние26936 км
Время в пути -7 м
РАЕВКА09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние28545 км
Время в пути -49 м
УФАВокзал Уфа
12:14Пн, 25 февр.
Стоянка
Расстояние30254 км
Время в пути -6 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 538С АДЛЕР - УФА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 538С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 538С АДЛЕР - УФА

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в УФА, то можете заказать жд билет на поезд 538С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 538С АДЛЕР - УФА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.