Расписание поездов 539С Анапа - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

от2 405R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
18:30Вс, 30 июня
Время в пути 0 м
Протока22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 31 м
Тимашевская23:32Стоянка 3 м23:35
Расстояние220 км
Время в пути5 ч 0 м
Брюховецкая23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 24 м
Каневская00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние560 км
Время в пути5 ч 51 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние781 км
Время в пути6 ч 29 м
Ростов-Главный03:10Стоянка 17 м03:27
Расстояние1093 км
Время в пути8 ч 29 м
Новочеркасск04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1441 км
Время в пути9 ч 19 м
Шахтная04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние1821 км
Время в пути9 ч 55 м
Сулин05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние2210 км
Время в пути10 ч 22 м
Зверево05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние2613 км
Время в пути10 ч 44 м
Лихая06:16Стоянка 17 м06:33
Расстояние3032 км
Время в пути11 ч 10 м
Каменская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние3470 км
Время в пути11 ч 36 м
Миллерово08:57Стоянка 7 м09:04
Расстояние3970 км
Время в пути13 ч 32 м
Кутейниково10:00Стоянка 4 м10:04
Расстояние4520 км
Время в пути14 ч 28 м
Россошь11:46Стоянка 17 м12:03
Расстояние5127 км
Время в пути16 ч 10 м
Лиски13:39Стоянка 4 м13:43
Расстояние5817 км
Время в пути17 ч 46 м
Придача14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние6575 км
Время в пути18 ч 47 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние7436 км
Время в пути21 ч 9 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние8350 км
Время в пути22 ч 44 м
Рязань 222:44Стоянка 26 м23:10
Расстояние9440 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Александров 104:09Стоянка 55 м05:04
Расстояние10718 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Кипрево05:53Стоянка 10 м06:03
Расстояние11980 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Кольчугино06:34Стоянка 10 м06:44
Расстояние13250 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Юрьев-Польский08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние14544 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Гаврилов Посад09:06Стоянка 4 м09:10
Расстояние15851 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Петровская09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние17168 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Нерль09:34Стоянка 3 м09:37
Расстояние18489 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Тейково10:03Стоянка 5 м10:08
Расстояние19833 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Текстильный10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние21196 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Иваново10:53Стоянка 45 м11:38
Расстояние22563 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Ермолино12:09Стоянка 5 м12:14
Расстояние23942 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Фурманов12:32Стоянка 5 м12:37
Расстояние25335 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Нерехта13:30Стоянка 32 м14:02
Расстояние26745 км
Время в пути1 дн 13 ч 43 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
14:44Вт, 02 июля
Стоянка 0 м
Расстояние28192 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 539С Анапа - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 539С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 539С Анапа - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 539С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 539С Анапа - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.