Личный кабинет

Расписание поездов 539С Анапа - Кострома Новая

от3 860R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
AnapaВокзал Анапа
Стоянка
19:00Чтв, 16 сент.
Время в пути 0 м
Протока21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние72 км
Время в пути2 ч 50 м
Тимашевская23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 3 м
Брюховецкая23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 31 м
Kanevskaya00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 2 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 47 м
Ростов-Главный02:32Стоянка 18 м02:50
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 9 м
Новочеркасск03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 3 м
Shahtnaya04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 10 м
Sulin05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 38 м
Lihai06:13Стоянка 34 м06:47
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 26 м
Каменская07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 52 м
Millerovo09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние550 км
Время в пути12 ч 41 м
Kuteynikovo10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние606 км
Время в пути13 ч 41 м
Россошь11:52Стоянка 15 м12:07
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 25 м
Лиски13:43Стоянка 4 м13:47
Расстояние798 км
Время в пути17 ч 1 м
Придача14:49Стоянка 4 м14:53
Расстояние874 км
Время в пути18 ч 3 м
Грязи-Воронежские17:52Стоянка 3 м17:55
Расстояние980 км
Время в пути21 ч 2 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 43 м19:33
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 57 м
Рязань 222:50Стоянка 26 м23:16
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Александров 104:23Стоянка 42 м05:05
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Kiprevo05:52Стоянка 4 м05:56
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 7 ч 8 м
Kolchugino06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Бавлены06:51Стоянка 4 м06:55
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Юрьев-Польский07:12Стоянка 52 м08:04
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Гаврилов Посад08:40Стоянка 4 м08:44
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Petrovskaya09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
Nerl09:12Стоянка 5 м09:17
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Teykovo09:47Стоянка 5 м09:52
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Текстильный10:23Стоянка 52 м11:15
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Ivanovo11:25Стоянка 15 м11:40
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Ермолино12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Фурманов12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Nerehta13:21Стоянка 32 м13:53
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
14:35Сбт, 18 сент.
Стоянка
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Отзывы о поезде № 539С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 539С Анапа - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 539С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 539С Анапа - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 539С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 539С Анапа - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.