Расписание поездов 539С Анапа - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

от3 597R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
18:30Пт, 24 июля
Время в пути 0 м
Протока21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 22 м
Тимашевская23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 33 м
Брюховецкая23:47Стоянка 2 м23:49
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 0 м
Каневская00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 34 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 17 м
Ростов-Главный02:30Стоянка 18 м02:48
Расстояние339 км
Время в пути7 ч 37 м
Новочеркасск03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние377 км
Время в пути8 ч 32 м
Шахтная04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 40 м
Сулин05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние432 км
Время в пути10 ч 7 м
Лихая06:13Стоянка 34 м06:47
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 56 м
Каменская07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние483 км
Время в пути11 ч 23 м
Миллерово09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние550 км
Время в пути13 ч 11 м
Кутейниково10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние606 км
Время в пути14 ч 11 м
Россошь11:52Стоянка 15 м12:07
Расстояние709 км
Время в пути15 ч 55 м
Лиски13:43Стоянка 4 м13:47
Расстояние798 км
Время в пути17 ч 31 м
Придача14:49Стоянка 4 м14:53
Расстояние874 км
Время в пути18 ч 33 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние980 км
Время в пути20 ч 50 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние1038 км
Время в пути22 ч 25 м
Рязань 222:32Стоянка 26 м22:58
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Александров 104:23Стоянка 42 м05:05
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Кипрево05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Кольчугино06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Юрьев-Польский07:00Стоянка 59 м07:59
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Гаврилов Посад08:35Стоянка 4 м08:39
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Петровская08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние1566 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Нерль09:07Стоянка 5 м09:12
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Тейково09:44Стоянка 5 м09:49
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Текстильный10:23Стоянка 10 м10:33
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Иваново10:45Стоянка 40 м11:25
Расстояние1627 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Ермолино12:10Стоянка 5 м12:15
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Фурманов12:33Стоянка 5 м12:38
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Нерехта13:21Стоянка 32 м13:53
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
14:37Вс, 26 июля
Стоянка
Расстояние1747 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Отзывы о поезде № 539С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 539С Анапа - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 539С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 539С Анапа - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 539С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 539С Анапа - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.