Расписание поездов 539С Анапа - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка 0 м
18:45Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Протока21:52Стоянка 2 м21:54Время в пути3 ч 7 м
Тимашевская23:05Стоянка 15 м23:20Время в пути4 ч 18 м
Брюховецкая23:47Стоянка 2 м23:49Время в пути4 ч 45 м
Каневская00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути5 ч 19 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10Время в пути6 ч 2 м
Ростов-Главный02:30Стоянка 18 м02:48Время в пути7 ч 22 м
Новочеркасск03:43Стоянка 2 м03:45Время в пути8 ч 17 м
Шахтная04:53Стоянка 2 м04:55Время в пути9 ч 25 м
Сулин05:22Стоянка 2 м05:24Время в пути9 ч 52 м
Лихая06:13Стоянка 34 м06:47Время в пути10 ч 41 м
Каменская07:14Стоянка 2 м07:16Время в пути11 ч 8 м
Миллерово09:04Стоянка 2 м09:06Время в пути12 ч 56 м
Кутейниково10:06Стоянка 2 м10:08Время в пути13 ч 56 м
Россошь11:52Стоянка 15 м12:07Время в пути15 ч 40 м
Лиски13:43Стоянка 4 м13:47Время в пути17 ч 16 м
Придача14:49Стоянка 4 м14:53Время в пути18 ч 18 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15Время в пути20 ч 35 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37Время в пути22 ч 10 м
Рязань 222:32Стоянка 26 м22:58Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Александров 104:23Стоянка 42 м05:05Время в пути6 ч 30 м
Кипрево05:52Стоянка 4 м05:56Время в пути7 ч 17 м
Кольчугино06:26Стоянка 4 м06:30Время в пути7 ч 47 м
Бавлены06:51Стоянка 4 м06:55Время в пути8 ч 8 м
Юрьев-Польский07:12Стоянка 52 м08:04Время в пути8 ч 25 м
Гаврилов Посад08:40Стоянка 4 м08:44Время в пути9 ч 1 м
Петровская09:00Стоянка 2 м09:02Время в пути9 ч 17 м
Нерль09:09Стоянка 5 м09:14Время в пути9 ч 24 м
Тейково09:44Стоянка 5 м09:49Время в пути9 ч 54 м
Текстильный10:23Стоянка 10 м10:33Время в пути10 ч 28 м
Иваново10:45Стоянка 40 м11:25Время в пути10 ч 40 м
Ермолино12:19Стоянка 5 м12:24Время в пути11 ч 34 м
Фурманов12:42Стоянка 5 м12:47Время в пути11 ч 52 м
Нерехта13:31Стоянка 32 м14:03Время в пути12 ч 36 м
Кострома НоваяStation Kostroma
14:47Втр, 01 дек.
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 20 м
Отзывы о поезде № 539С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 539С Анапа - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 539С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 539С Анапа - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 539С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 539С Анапа - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.