Расписание поездов 539С Анапа - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

от3 597R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка
18:30Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Протока22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние72 км
Время в пути3 ч 31 м
Тимашевская23:25Стоянка 10 м23:35
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 53 м
Брюховецкая23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние167 км
Время в пути5 ч 17 м
Каневская00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние199 км
Время в пути5 ч 44 м
Староминская-Тимашевск01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние247 км
Время в пути6 ч 22 м
Ростов-Главный03:10Стоянка 17 м03:27
Расстояние339 км
Время в пути8 ч 22 м
Новочеркасск04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние377 км
Время в пути9 ч 12 м
Шахтная04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние413 км
Время в пути9 ч 48 м
Сулин05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние432 км
Время в пути10 ч 15 м
Зверево05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние448 км
Время в пути10 ч 37 м
Лихая06:16Стоянка 17 м06:33
Расстояние464 км
Время в пути11 ч 3 м
Каменская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние484 км
Время в пути11 ч 29 м
Миллерово08:57Стоянка 7 м09:04
Расстояние551 км
Время в пути13 ч 25 м
Кутейниково10:00Стоянка 4 м10:04
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 21 м
Россошь11:46Стоянка 17 м12:03
Расстояние710 км
Время в пути16 ч 3 м
Лиски13:39Стоянка 4 м13:43
Расстояние799 км
Время в пути17 ч 39 м
Придача14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние875 км
Время в пути18 ч 40 м
Грязи-Воронежские17:10Стоянка 5 м17:15
Расстояние981 км
Время в пути21 ч 2 м
Мичуринск-Уральский18:50Стоянка 47 м19:37
Расстояние1039 км
Время в пути22 ч 37 м
Рязань 222:44Стоянка 26 м23:10
Расстояние1239 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Александров 104:09Стоянка 55 м05:04
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Кипрево05:53Стоянка 10 м06:03
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Кольчугино06:34Стоянка 10 м06:44
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Юрьев-Польский08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Гаврилов Посад09:06Стоянка 4 м09:10
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Петровская09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние1567 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
Нерль09:34Стоянка 3 м09:37
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Тейково10:03Стоянка 5 м10:08
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Текстильный10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Иваново10:53Стоянка 45 м11:38
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Ермолино12:09Стоянка 5 м12:14
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Фурманов12:32Стоянка 5 м12:37
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Нерехта13:30Стоянка 32 м14:02
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Кострома НоваяВокзал Кострома
14:44Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Отзывы о поезде № 539С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 539С Анапа - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 539С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 539С Анапа - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 539С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 539С Анапа - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.