Расписание поездов 539Я Кострома Новая - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от3 597R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка 0 м
09:15Чт, 27 авг.
Время в пути 0 м
Нерехта10:01Стоянка 32 м10:33
Расстояние42 км
Время в пути 46 м
Фурманов11:18Стоянка 5 м11:23
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 31 м
Ермолино11:42Стоянка 5 м11:47
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 50 м
Иваново12:17Стоянка 50 м13:07
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 20 м
Текстильный13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние126 км
Время в пути2 ч 33 м
Тейково13:53Стоянка 10 м14:03
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 4 м
Нерль14:33Стоянка 10 м14:43
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 34 м
Петровская14:53Стоянка 16 м15:09
Расстояние181 км
Время в пути3 ч 44 м
Гаврилов Посад15:25Стоянка 3 м15:28
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 0 м
Юрьев-Польский16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 36 м
Александров 117:42Стоянка 26 м18:08
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 12 м
Рязань 223:27Стоянка 25 м23:52
Расстояние491 км
Время в пути11 ч 31 м
Мичуринск-Уральский02:14Стоянка 33 м02:47
Расстояние691 км
Время в пути13 ч 53 м
Грязи-Воронежские03:50Стоянка 3 м03:53
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 56 м
Придача06:19Стоянка 4 м06:23
Расстояние855 км
Время в пути17 ч 22 м
Лиски07:55Стоянка 8 м08:03
Расстояние931 км
Время в пути18 ч 54 м
Россошь10:18Стоянка 20 м10:38
Расстояние1020 км
Время в пути21 ч 9 м
Кутейниково14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние1123 км
Время в пути1 дн 32 м
Миллерово15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Каменская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Лихая16:20Стоянка 14 м16:34
Расстояние1266 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Зверево17:02Стоянка 2 м17:04
Расстояние1282 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Сулин17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Шахтная18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Новочеркасск19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1353 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Ростов-Главный20:07Стоянка 18 м20:25
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Брюховецкая23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние1563 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
Тимашевская00:07Стоянка 8 м00:15
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Протока02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1658 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
АнапаВокзал Анапа
06:00Сб, 29 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1730 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Отзывы о поезде № 539Я
10
Очень понравилась проводник Юлия(4вагон),огромное ей спасибо за чуткость и внимание!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 539Я Кострома Новая - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 539Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 539Я Кострома Новая - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 539Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 539Я Кострома Новая - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.