Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 539Я Кострома Новая - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от5 270R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома Новая
Вокзал Кострома
Стоянка
16:10Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Нерехта16:57Стоянка 35 м17:32
Расстояние42 км
Время в пути 47 м
Фурманов18:17Стоянка 15 м18:32
Расстояние84 км
Время в пути2 ч 7 м
Ермолино18:53Стоянка 5 м18:58
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 43 м
Иваново20:00Стоянка 15 м20:15
Расстояние120 км
Время в пути3 ч 50 м
Текстильный20:30Стоянка 40 м21:10
Расстояние126 км
Время в пути4 ч 20 м
Тейково21:42Стоянка 3 м21:45
Расстояние151 км
Время в пути5 ч 32 м
Нерль22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние175 км
Время в пути6 ч 9 м
Петровская22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние181 км
Время в пути6 ч 22 м
Гаврилов Посад22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние195 км
Время в пути6 ч 40 м
Юрьев-Польский23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние224 км
Время в пути7 ч 18 м
Кольчугино00:07Стоянка 1 м00:08
Расстояние252 км
Время в пути7 ч 57 м
Александров 102:48Стоянка 59 м03:47
Расстояние296 км
Время в пути10 ч 38 м
Рязань 208:37Стоянка 26 м09:03
Расстояние503 км
Время в пути16 ч 27 м
Мичуринск-Уральский12:23Стоянка 57 м13:20
Расстояние703 км
Время в пути20 ч 13 м
Грязи-Воронежские14:20Стоянка 10 м14:30
Расстояние761 км
Время в пути22 ч 10 м
Придача17:07Стоянка 4 м17:11
Расстояние867 км
Время в пути1 дн 57 м
Лиски18:25Стоянка 5 м18:30
Расстояние943 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Россошь21:14Стоянка 17 м21:31
Расстояние1032 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Кутейниково23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Миллерово00:04Стоянка 15 м00:19
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Каменская01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Лихая01:40Стоянка 15 м01:55
Расстояние1278 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Зверево02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Сулин02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Шахтная03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Новочеркасск04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Первомайская06:01Стоянка 19 м06:20
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Староминская-Тимашевск08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Каневская09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 17 ч 6 м
Брюховецкая09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Тимашевская10:12Стоянка 18 м10:30
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Протока11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Анапа
Вокзал Анапа
13:53Сбт, 22 июня
Стоянка
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
Отзывы о поезде № 539Я
10
Очень понравилась проводник Юлия(4вагон),огромное ей спасибо за чуткость и внимание!
4 
2 
Дата поездки:
10.09.2016
№539Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 539Я Кострома Новая - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 539Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 539Я Кострома Новая - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 539Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 539Я Кострома Новая - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.