Расписание поезда 539Я КОСТРОМА НОВАЯ АНАПА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от3 459RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КОСТРОМА НОВАЯВокзал Кострома
Стоянка
09:11Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
НЕРЕХТА09:57Стоянка 33 м10:30
Расстояние42 км
Время в пути 46 м
ФУРМАНОВ11:14Стоянка 5 м11:19
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 30 м
ЕРМОЛИНО11:38Стоянка 5 м11:43
Расстояние175 км
Время в пути1 ч 49 м
ИВАНОВО12:21Стоянка 55 м13:16
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 27 м
ТЕКСТИЛЬНЫЙ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние342 км
Время в пути2 ч 40 м
ТЕЙКОВО13:58Стоянка 5 м14:03
Расстояние445 км
Время в пути3 ч 7 м
НЕРЛЬ14:30Стоянка 3 м14:33
Расстояние572 км
Время в пути3 ч 34 м
ПЕТРОВСКАЯ14:42Стоянка 28 м15:10
Расстояние703 км
Время в пути3 ч 43 м
ГАВРИЛОВ ПОСАД15:25Стоянка 3 м15:28
Расстояние845 км
Время в пути3 ч 58 м
ЮРЬЕВ-ПОЛЬСКИЙ16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1007 км
Время в пути4 ч 34 м
АЛЕКСАНДРОВ 117:42Стоянка 26 м18:08
Расстояние1212 км
Время в пути6 ч 10 м
РЯЗАНЬ 223:28Стоянка 27 м23:55
Расстояние1569 км
Время в пути11 ч 30 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН02:42Стоянка 12 м02:54
Расстояние2111 км
Время в пути -43 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ03:57Стоянка 5 м04:02
Расстояние2701 км
Время в пути -40 м
ВОРОНЕЖ 106:50Стоянка 53 м07:43
Расстояние3387 км
Время в пути -52 м
ЛИСКИ09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние4147 км
Время в пути -13 м
РОССОШЬ11:50Стоянка 13 м12:03
Расстояние4995 км
Время в пути -50 м
КУТЕЙНИКОВО13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние5923 км
Время в пути -58 м
МИЛЛЕРОВО14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние6907 км
Время в пути -13 м
КАМЕНСКАЯ15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние7958 км
Время в пути -7 м
ЛИХАЯ16:18Стоянка 22 м16:40
Расстояние9028 км
Время в пути -41 м
ЗВЕРЕВО17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние10113 км
Время в пути -7 м
СУЛИН17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние11214 км
Время в пути -47 м
ШАХТНАЯ18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние12332 км
Время в пути -9 м
НОВОЧЕРКАССК19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние13486 км
Время в пути -19 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ20:04Стоянка 19 м20:23
Расстояние14662 км
Время в пути -25 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние15921 км
Время в пути -59 м
КАНЕВСКАЯ22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние17227 км
Время в пути -15 м
БРЮХОВЕЦКАЯ00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние18565 км
Время в пути -43 м
ТИМАШЕВСКАЯ00:37Стоянка 10 м00:47
Расстояние19922 км
Время в пути -17 м
ПРОТОКА02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние21329 км
Время в пути -50 м
АНАПАВокзал Анапа
06:02Пт, 14 дек.
Стоянка
Расстояние22776 км
Время в пути -4 м