,
,

Расписание поездов 539Я Кострома Новая - Анапа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от3 597R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома НоваяВокзал Кострома
Стоянка 0 м
09:11Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Нерехта09:57Стоянка 33 м10:30
Расстояние42 км
Время в пути 46 м
Фурманов11:14Стоянка 5 м11:19
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 30 м
Ермолино11:38Стоянка 5 м11:43
Расстояние175 км
Время в пути1 ч 49 м
Иваново12:21Стоянка 55 м13:16
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 27 м
Текстильный13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние342 км
Время в пути2 ч 40 м
Тейково13:58Стоянка 5 м14:03
Расстояние445 км
Время в пути3 ч 7 м
Нерль14:30Стоянка 3 м14:33
Расстояние572 км
Время в пути3 ч 34 м
Петровская14:42Стоянка 28 м15:10
Расстояние703 км
Время в пути3 ч 43 м
Гаврилов Посад15:25Стоянка 3 м15:28
Расстояние845 км
Время в пути3 ч 58 м
Юрьев-Польский16:04Стоянка 2 м16:06
Расстояние1007 км
Время в пути4 ч 34 м
Александров 117:42Стоянка 26 м18:08
Расстояние1212 км
Время в пути6 ч 10 м
Рязань 223:28Стоянка 27 м23:55
Расстояние1569 км
Время в пути11 ч 30 м
Мичуринск-Ворон02:42Стоянка 12 м02:54
Расстояние2111 км
Время в пути14 ч 17 м
Грязи-Воронежские03:57Стоянка 5 м04:02
Расстояние2701 км
Время в пути15 ч 20 м
Воронеж 106:50Стоянка 53 м07:43
Расстояние3387 км
Время в пути18 ч 8 м
Лиски09:22Стоянка 5 м09:27
Расстояние4147 км
Время в пути19 ч 47 м
Россошь11:50Стоянка 13 м12:03
Расстояние4995 км
Время в пути22 ч 10 м
Кутейниково13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние5923 км
Время в пути1 дн 2 м
Миллерово14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние6907 км
Время в пути1 дн 47 м
Каменская15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние7958 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Лихая16:18Стоянка 22 м16:40
Расстояние9028 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Зверево17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние10113 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Сулин17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние11214 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Шахтная18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние12332 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Новочеркасск19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние13486 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Ростов-Главный20:04Стоянка 19 м20:23
Расстояние14662 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Староминская-Тимашевск21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние15921 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Каневская22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние17227 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Брюховецкая00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние18565 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Тимашевская00:37Стоянка 10 м00:47
Расстояние19922 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Протока02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние21329 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
АнапаВокзал Анапа
06:02Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние22776 км
Время в пути1 дн 14 ч 56 м
Отзывы о поезде № 539Я
Дата поездки
10
Очень понравилась проводник Юлия(4вагон),огромное ей спасибо за чуткость и внимание!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 539Я Кострома Новая - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 539Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 539Я Кострома Новая - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 539Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 539Я Кострома Новая - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.