Расписание поездов 542М Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.8

от1 286R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
14:40Ср, 26 июня
Время в пути 0 м
Рязань 217:30Стоянка 27 м17:57
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 50 м
Мичуринск-Ворон21:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние549 км
Время в пути6 ч 26 м
Грязи-Воронежские22:29Стоянка 27 м22:56
Расстояние943 км
Время в пути7 ч 17 м
Усмань23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние1377 км
Время в пути7 ч 58 м
Воронеж 100:32Стоянка 43 м01:15
Расстояние1844 км
Время в пути8 ч 51 м
Лиски02:43Стоянка 30 м03:13
Расстояние2392 км
Время в пути10 ч 19 м
Россошь05:10Стоянка 40 м05:50
Расстояние3028 км
Время в пути12 ч 16 м
Зайцевка06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние3725 км
Время в пути13 ч 21 м
Кутейниково07:42Стоянка 8 м07:50
Расстояние4456 км
Время в пути14 ч 6 м
Миллерово08:44Стоянка 4 м08:48
Расстояние5241 км
Время в пути15 ч 0 м
Каменская10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние6088 км
Время в пути16 ч 22 м
Лихая10:35Стоянка 25 м11:00
Расстояние6953 км
Время в пути16 ч 45 м
Зверево11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние7832 км
Время в пути17 ч 13 м
Сулин11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние8726 км
Время в пути17 ч 37 м
Шахтная12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние9638 км
Время в пути18 ч 7 м
Новочеркасск13:51Стоянка 2 м13:53
Расстояние10585 км
Время в пути19 ч 30 м
Ростов-Главный14:44Стоянка 34 м15:18
Расстояние11547 км
Время в пути20 ч 21 м
Кущевка16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние12582 км
Время в пути21 ч 34 м
Тихорецкая19:59Стоянка 10 м20:09
Расстояние13700 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Кавказская21:10Стоянка 35 м21:45
Расстояние14869 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Гулькевичи22:07Стоянка 3 м22:10
Расстояние16047 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Армавир Туапсинский23:07Стоянка 3 м23:10
Расстояние17270 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Курганная23:48Стоянка 4 м23:52
Расстояние18497 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Белореченская00:49Стоянка 35 м01:24
Расстояние19734 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Хадыженская02:32Стоянка 3 м02:35
Расстояние21002 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Туапсе-Пасс04:20Стоянка 7 м04:27
Расстояние22305 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Лазаревская05:06Стоянка 8 м05:14
Расстояние23630 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Лоо05:57Стоянка 7 м06:04
Расстояние24981 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Сочи06:27Стоянка 10 м06:37
Расстояние26345 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Хоста06:55Стоянка 3 м06:58
Расстояние27719 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
АдлерВокзал Адлер
07:08Пт, 28 июня
Стоянка 0 м
Расстояние29100 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 542М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 542М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 542М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 542М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 542М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.