Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 542М Москва - Адлер

Рейтинг поезда:
5.8

от2 161R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
15:34Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Рязань 218:40Стоянка 31 м19:11
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Мичуринск-Ворон21:59Стоянка 5 м22:04
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 25 м
Грязи-Воронежские23:00Стоянка 40 м23:40
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 26 м
Усмань00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 46 м
Воронеж 101:25Стоянка 50 м02:15
Расстояние543 км
Время в пути9 ч 51 м
Лиски03:41Стоянка 30 м04:11
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 7 м
Россошь05:45Стоянка 40 м06:25
Расстояние713 км
Время в пути14 ч 11 м
Зайцевка07:33Стоянка 2 м07:35
Расстояние778 км
Время в пути15 ч 59 м
Миллерово09:01Стоянка 12 м09:13
Расстояние866 км
Время в пути17 ч 27 м
Каменская10:20Стоянка 12 м10:32
Расстояние933 км
Время в пути18 ч 46 м
Лихая10:59Стоянка 17 м11:16
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 25 м
Зверево11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние969 км
Время в пути20 ч 18 м
Сулин12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние985 км
Время в пути20 ч 39 м
Шахтная12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние1004 км
Время в пути21 ч 9 м
Новочеркасск14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние1040 км
Время в пути22 ч 29 м
Ростов-Главный14:54Стоянка 34 м15:28
Расстояние1078 км
Время в пути23 ч 20 м
Кущевка16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Тихорецкая19:42Стоянка 4 м19:46
Расстояние1240 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Кавказская20:43Стоянка 40 м21:23
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Гулькевичи21:47Стоянка 3 м21:50
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Армавир Туапсинский23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние1361 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Курганная00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Белореченская01:27Стоянка 35 м02:02
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 9 ч 53 м
Хадыженская03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Туапсе-Пасс05:11Стоянка 4 м05:15
Расстояние1556 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Лазаревская05:58Стоянка 18 м06:16
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Лоо07:05Стоянка 3 м07:08
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Сочи07:31Стоянка 5 м07:36
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Хоста07:55Стоянка 2 м07:57
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 16 ч 21 м
Адлер
Вокзал Адлер
08:08Вск, 21 июля
Стоянка
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Отзывы о поезде № 542М
10
Давно не пользовалась поездами и конечнопоездкой осталась довольной. Приветливый персонал, всё работало, даже сам начальник поезда спрашивал всё ли хорошо. Спасибо всему колективу и... еще
0 
1 
Дата поездки:
22.09.2023
№542М
4.4
Под Ростовом сломался кондиционер, и поезд идущий на юг, без кондиционера! Это средневековый век. Этому поезду нужно на свалку
7 
0 
Дата поездки:
30.06.2022
№542М
9.6
Долго где-то час стояли на остановке без кондиционирования, в это время в вагоне было очень душно, многие столпились в тамбуре дышать воздухом. Молодец проводник Кирилл, всё время... еще
3 
1 
Дата поездки:
18.06.2022
№542М
9.6
В первый раз воспользовался этой услугой,очень удобно ,,остался даволет. Услугой буду и дальше пользоваться,,советую
2 
0 
Дата поездки:
25.08.2021
№542М
4.6
Неимоверно долгая поездка, поезд едет медленно и регулярно останавливается. Некоторые стоянки по 30 минут. Ещё была техническая стоянка продолжительностью почти в 2 часа. Все расстояние... еще
1 
2 
Дата поездки:
12.07.2019
№542М
7.4
Всю ночь дребезжало какое-то железо под столом, на нижней полке очень было слышно и спать не возможно
1 
0 
Дата поездки:
13.07.2019
№542М
10
Все понравилось! Проводник супер! Всем удачной поездки!
1 
1 
Дата поездки:
07.06.2019
№542М
2.2
В купе не работал кондиционер, при жаре на улице в 35 градусов, не было горячей воды для чая.
0 
0 
Дата поездки:
28.05.2019
№542М
1.4
Поезд 542 Москва казанская Сочи. 26-28 июля. В нашем 2-м вагоне сломался кондиционер!!! Очень тяжело было ехать в такой жаре. В другие вагоны нас не перевели!!! Более того продолжали... еще
3 
3 
Дата поездки:
03.08.2018
№542М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 542М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 542М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 542М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 542М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 542М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.