Расписание поездов 542М Москва - Адлер

Рейтинг поезда:
5.1

от1 457R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
15:34Ср, 24 июня
Время в пути 0 м
Рязань 218:44Стоянка 30 м19:14
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 10 м
Мичуринск-Ворон22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 18 м
Грязи-Воронежские23:20Стоянка 29 м23:49
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 11 м
Усмань00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние487 км
Время в пути7 ч 51 м
Воронеж 101:24Стоянка 45 м02:09
Расстояние543 км
Время в пути8 ч 44 м
Лиски03:35Стоянка 30 м04:05
Расстояние624 км
Время в пути10 ч 10 м
Россошь05:43Стоянка 40 м06:23
Расстояние713 км
Время в пути11 ч 48 м
Зайцевка07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние778 км
Время в пути12 ч 57 м
Кутейниково08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние816 км
Время в пути13 ч 41 м
Миллерово09:08Стоянка 3 м09:11
Расстояние872 км
Время в пути14 ч 29 м
Каменская10:02Стоянка 12 м10:14
Расстояние939 км
Время в пути15 ч 20 м
Лихая10:37Стоянка 35 м11:12
Расстояние959 км
Время в пути15 ч 43 м
Зверево11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние975 км
Время в пути16 ч 14 м
Сулин12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние991 км
Время в пути16 ч 34 м
Шахтная12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние1010 км
Время в пути17 ч 3 м
Новочеркасск14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1046 км
Время в пути18 ч 25 м
Ростов-Главный14:51Стоянка 33 м15:24
Расстояние1084 км
Время в пути19 ч 14 м
Кущевка16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1158 км
Время в пути20 ч 25 м
Тихорецкая19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние1246 км
Время в пути23 ч 31 м
Кавказская20:43Стоянка 40 м21:23
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 29 м
Гулькевичи21:47Стоянка 3 м21:50
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 53 м
Армавир Туапсинский23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние1367 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Курганная00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Белореченская01:19Стоянка 48 м02:07
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Хадыженская03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Туапсе-Пасс05:20Стоянка 5 м05:25
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Лазаревская06:05Стоянка 16 м06:21
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Лоо07:04Стоянка 3 м07:07
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Сочи07:34Стоянка 12 м07:46
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Хоста08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние1653 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
АдлерВокзал Адлер
08:18Пт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 542М Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 542М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 542М Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 542М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 542М Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.