Расписание поездов 542С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 011R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
16:59Чт, 20 июня
Время в пути 0 м
Хоста17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи17:32Стоянка 10 м17:42
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо18:06Стоянка 14 м18:20
Расстояние67 км
Время в пути 55 м
Лазаревская19:56Стоянка 7 м20:03
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 31 м
Туапсе-Пасс20:42Стоянка 7 м20:49
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 10 м
Хадыженская22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние350 км
Время в пути4 ч 54 м
Белореченская00:10Стоянка 48 м00:58
Расстояние495 км
Время в пути6 ч 29 м
Курганная02:09Стоянка 2 м02:11
Расстояние667 км
Время в пути7 ч 40 м
Армавир Туапсинский03:22Стоянка 8 м03:30
Расстояние864 км
Время в пути8 ч 51 м
Гулькевичи04:16Стоянка 3 м04:19
Расстояние1086 км
Время в пути9 ч 37 м
Кавказская04:36Стоянка1 ч 31 м06:07
Расстояние1314 км
Время в пути9 ч 54 м
Тихорецкая07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние1582 км
Время в пути10 ч 54 м
Кущевка08:37Стоянка 3 м08:40
Расстояние1929 км
Время в пути12 ч 21 м
Ростов-Главный09:56Стоянка 35 м10:31
Расстояние2349 км
Время в пути13 ч 37 м
Новочеркасск11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние2790 км
Время в пути14 ч 29 м
Шахтная12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние3267 км
Время в пути15 ч 54 м
Сулин13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние3761 км
Время в пути16 ч 32 м
Зверево13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние4270 км
Время в пути16 ч 54 м
Лихая14:24Стоянка 26 м14:50
Расстояние4795 км
Время в пути17 ч 22 м
Каменская15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние5339 км
Время в пути17 ч 48 м
Миллерово16:17Стоянка 4 м16:21
Расстояние5949 км
Время в пути18 ч 47 м
Кутейниково17:08Стоянка 8 м17:16
Расстояние6615 км
Время в пути19 ч 34 м
Зайцевка18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние7310 км
Время в пути20 ч 18 м
Россошь19:02Стоянка 40 м19:42
Расстояние8060 км
Время в пути21 ч 18 м
Лиски21:12Стоянка 47 м21:59
Расстояние8899 км
Время в пути22 ч 48 м
Воронеж 123:25Стоянка1 ч 0 м00:25
Расстояние9817 км
Время в пути1 дн 14 м
Усмань01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние10777 км
Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Грязи-Воронежские02:03Стоянка 29 м02:32
Расстояние11784 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Мичуринск-Ворон03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние12837 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Рязань 206:06Стоянка 27 м06:33
Расстояние14082 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Москва Казанская
10:00Сб, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние15463 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 542С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 542С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 542С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 542С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 542С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.