Расписание поездов 542С Адлер - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерStation Adler
Стоянка
18:00Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Хоста18:12Стоянка 2 м18:14Время в пути 12 м
Сочи18:34Стоянка 6 м18:40Время в пути 32 м
Лоо19:05Стоянка 24 м19:29Время в пути 57 м
Лазаревская20:10Стоянка 3 м20:13Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс20:51Стоянка 8 м20:59Время в пути2 ч 16 м
Хадыженская22:51Стоянка 7 м22:58Время в пути4 ч 8 м
Белореченская00:36Стоянка 48 м01:24Время в пути5 ч 46 м
Курганная02:35Стоянка 3 м02:38Время в пути6 ч 57 м
Армавир Туапсинский03:20Стоянка 3 м03:23Время в пути7 ч 39 м
Гулькевичи04:07Стоянка 2 м04:09Время в пути8 ч 23 м
Кавказская04:26Стоянка1 ч 26 м05:52Время в пути8 ч 40 м
Тихорецкая06:51Стоянка 4 м06:55Время в пути9 ч 39 м
Кущевка08:30Стоянка 4 м08:34Время в пути11 ч 14 м
Ростов-Главный09:52Стоянка 45 м10:37Время в пути12 ч 32 м
Новочеркасск11:33Стоянка 2 м11:35Время в пути13 ч 28 м
Шахтная13:01Стоянка 2 м13:03Время в пути14 ч 54 м
Сулин13:32Стоянка 2 м13:34Время в пути15 ч 23 м
Зверево13:56Стоянка 2 м13:58Время в пути15 ч 45 м
Лихая14:20Стоянка 24 м14:44Время в пути16 ч 7 м
Каменская15:11Стоянка 12 м15:23Время в пути16 ч 34 м
Миллерово16:18Стоянка 2 м16:20Время в пути17 ч 29 м
Кутейниково17:10Стоянка 2 м17:12Время в пути18 ч 19 м
Зайцевка17:51Стоянка 2 м17:53Время в пути18 ч 58 м
Россошь18:51Стоянка 40 м19:31Время в пути19 ч 56 м
Лиски21:13Стоянка 35 м21:48Время в пути21 ч 38 м
Воронеж 123:22Стоянка1 ч 6 м00:28Время в пути23 ч 12 м
Усмань01:30Стоянка 2 м01:32Время в пути1 дн 14 м
Грязи-Воронежские02:08Стоянка 29 м02:37Время в пути1 дн 50 м
Мичуринск-Ворон03:27Стоянка 3 м03:30Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Рязань 206:07Стоянка 26 м06:33Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Москва Казанская
10:00Пн, 06 июля
Стоянка
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Отзывы о поезде № 542С
3.8
Ужасное состояние туалета, сначала поездки был закрыт, когда открыли вода текла с потолка, в результате всё вышло из строя и в туалет ходили в соседний вагон, где на удивление было всё в порядке, как будто другой поезд
Дата поездки:
20.09.2019
1.2
Поезд ехал очень медленно,машинист тормозит резко,кондиционеры постоянно отключали, вытяжку тоже, проводник только следила за теми кто бегает курить,своими обязанностями не занималась, уборку в туалете сделала после замечания. Кондиционер включила после скандала, что потом все замёрзли. Просто издевательство над людьми.
Дата поездки:
19.09.2018
3
ужасно грязное купэ, бархатные сидушки все в пятнах, грязнущие, пыль в три слоя, пытались отчистить влажными салфетками- бесполезно.... у ребенка началась страшенная аллергия после нескольких часов проведенных в поезде...
Дата поездки:
27.08.2018
8.4
Всё нормально. Ожидал худшего. Ехал в 11вагоне СВ.
Дата поездки:
24.08.2018
6.2
Бывало и лучше. Кроме чая напитков у проводника никаких, даже воды бутилированной нет. Почему-то как в СССР проводник потребовал собрать и сдать постельное белье.
Дата поездки:
12.06.2018
9.6
Все отлично
Дата поездки:
30.05.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 542С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 542С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 542С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 542С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 542С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.