Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 542С Адлер - Москва

Рейтинг поезда:
7.1

от4 378R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
18:00Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Хоста18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи18:34Стоянка 6 м18:40
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо19:10Стоянка 9 м19:19
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская20:18Стоянка 5 м20:23
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 18 м
Туапсе-Пасс21:02Стоянка 7 м21:09
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 2 м
Хадыженская22:49Стоянка 4 м22:53
Расстояние148 км
Время в пути4 ч 49 м
Белореченская00:46Стоянка 50 м01:36
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 46 м
Курганная02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние254 км
Время в пути8 ч 35 м
Армавир Туапсинский03:11Стоянка 3 м03:14
Расстояние294 км
Время в пути9 ч 11 м
Гулькевичи04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние344 км
Время в пути10 ч 0 м
Кавказская04:20Стоянка1 ч 35 м05:55
Расстояние357 км
Время в пути10 ч 20 м
Тихорецкая06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние415 км
Время в пути12 ч 50 м
Кущевка08:30Стоянка 4 м08:34
Расстояние503 км
Время в пути14 ч 30 м
Ростов-Главный09:53Стоянка 46 м10:39
Расстояние577 км
Время в пути15 ч 53 м
Новочеркасск11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние615 км
Время в пути17 ч 33 м
Шахтная13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние651 км
Время в пути19 ч 1 м
Сулин13:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние670 км
Время в пути19 ч 30 м
Зверево13:54Стоянка 2 м13:56
Расстояние686 км
Время в пути19 ч 54 м
Лихая14:33Стоянка 22 м14:55
Расстояние702 км
Время в пути20 ч 33 м
Каменская15:23Стоянка 14 м15:37
Расстояние722 км
Время в пути21 ч 23 м
Миллерово16:27Стоянка 12 м16:39
Расстояние789 км
Время в пути22 ч 27 м
Зайцевка18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние877 км
Время в пути1 дн 4 м
Россошь19:10Стоянка 35 м19:45
Расстояние942 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Лиски21:23Стоянка 33 м21:56
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Воронеж 123:47Стоянка 50 м00:37
Расстояние1112 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Усмань01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Грязи-Воронежские02:10Стоянка 30 м02:40
Расстояние1218 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Мичуринск-Ворон03:30Стоянка 3 м03:33
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Рязань 206:06Стоянка 26 м06:32
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Москва Казанская
10:00Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Отзывы о поезде № 542С
10
Все было просто хорошо проводники вежливые поездка мне понравилась.
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2022
№542С
8
Поездка Адлер-Москва, 18 августа 2022 года. Хорошая система вентиляции, не было холодно и на остановках кондиционеры не отключали. Вагон-ресторана нет. Приятные внутренние интерьеры... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2022
№542С
8.4
Нет розеток , это большой минус
2 
0 
Дата поездки:
16.09.2021
№542С
5.4
В вагоне воняло, как будто кого-то вырвало. Горячей воды чтобы заварить кофе не было. В купе пыльно. С утра кто-то накурил в вагоне.
1 
0 
Дата поездки:
07.06.2021
№542С
3.8
Ужасное состояние туалета, сначала поездки был закрыт, когда открыли вода текла с потолка, в результате всё вышло из строя и в туалет ходили в соседний вагон, где на удивление было... еще
3 
1 
Дата поездки:
18.09.2019
№542С
1.2
Поезд ехал очень медленно,машинист тормозит резко,кондиционеры постоянно отключали, вытяжку тоже, проводник только следила за теми кто бегает курить,своими обязанностями не занималась,... еще
0 
0 
Дата поездки:
19.09.2018
№542С
3
ужасно грязное купэ, бархатные сидушки все в пятнах, грязнущие, пыль в три слоя, пытались отчистить влажными салфетками- бесполезно.... у ребенка началась страшенная аллергия после... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.08.2018
№542С
8.4
Всё нормально. Ожидал худшего. Ехал в 11вагоне СВ.
1 
1 
Дата поездки:
24.08.2018
№542С
6.2
Бывало и лучше. Кроме чая напитков у проводника никаких, даже воды бутилированной нет. Почему-то как в СССР проводник потребовал собрать и сдать постельное белье.
0 
1 
Дата поездки:
09.06.2018
№542С
9.6
Все отлично
1 
0 
Дата поездки:
30.05.2018
№542С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 542С Адлер - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 542С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 542С Адлер - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 542С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 542С Адлер - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.