Личный кабинет

Расписание поездов 543С Ростов-на-Дону - Волгоград

Перевозчик: ФПК

от2 860R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка
17:23Чтв, 24 июня
Время в пути 0 м
Новочеркасск18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 6 м
Шахтная19:24Стоянка 5 м19:29
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 58 м
Зверево20:23Стоянка 3 м20:26
Расстояние107 км
Время в пути2 ч 52 м
Лихая20:56Стоянка 39 м21:35
Расстояние123 км
Время в пути3 ч 22 м
Белая Калитва23:03Стоянка 3 м23:06
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 50 м
Тацинская00:27Стоянка 3 м00:30
Расстояние204 км
Время в пути6 ч 11 м
Морозовская01:33Стоянка 3 м01:36
Расстояние249 км
Время в пути7 ч 14 м
Суровикино02:56Стоянка 3 м02:59
Расстояние328 км
Время в пути8 ч 34 м
Волгоград 1Вокзал Волгоград
05:25Птн, 25 июня
Стоянка
Расстояние451 км
Время в пути11 ч 0 м
Отзывы о поезде № 543С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 543С Ростов-на-Дону - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 543С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 543С Ростов-на-Дону - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 543С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 543С Ростов-на-Дону - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.