Расписание поездов 543С Анапа - Череповец

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаStation Anapa
Стоянка
18:25Птн, 27 нояб.
Время в пути 0 м
Протока21:46Стоянка 2 м21:48Время в пути3 ч 21 м
Тимашевская23:07Стоянка 21 м23:28Время в пути4 ч 40 м
Брюховецкая23:53Стоянка 2 м23:55Время в пути5 ч 5 м
Каневская00:25Стоянка 2 м00:27Время в пути5 ч 35 м
Староминская-Тимашевск01:56Стоянка 2 м01:58Время в пути7 ч 4 м
Ростов-Главный03:20Стоянка 20 м03:40Время в пути8 ч 26 м
Новочеркасск04:34Стоянка 2 м04:36Время в пути9 ч 20 м
Шахтная05:16Стоянка 2 м05:18Время в пути10 ч 0 м
Сулин05:47Стоянка 2 м05:49Время в пути10 ч 29 м
Зверево06:10Стоянка 2 м06:12Время в пути10 ч 50 м
Лихая06:38Стоянка1 ч 0 м07:38Время в пути11 ч 16 м
Каменская08:05Стоянка 2 м08:07Время в пути11 ч 43 м
Миллерово09:03Стоянка 2 м09:05Время в пути12 ч 39 м
Чертково09:56Стоянка 2 м09:58Время в пути13 ч 30 м
Кантемировка10:38Стоянка 2 м10:40Время в пути14 ч 10 м
Россошь11:37Стоянка 20 м11:57Время в пути15 ч 7 м
Лиски13:38Стоянка 4 м13:42Время в пути16 ч 48 м
Придача14:44Стоянка 3 м14:47Время в пути17 ч 50 м
Грязи-Воронежские17:48Стоянка 16 м18:04Время в пути20 ч 51 м
Мичуринск-Уральский19:07Стоянка 30 м19:37Время в пути21 ч 54 м
Рязань 223:30Стоянка 23 м23:53Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Ростов-Ярославский06:19Стоянка 2 м06:21Время в пути8 ч 13 м
Ярославль-Главный07:09Стоянка 50 м07:59Время в пути9 ч 1 м
Данилов08:59Стоянка 30 м09:29Время в пути10 ч 1 м
Вологда 111:31Стоянка 43 м12:14Время в пути12 ч 3 м
Кипелово13:15Стоянка 2 м13:17Время в пути13 ч 4 м
Чебсара13:40Стоянка 2 м13:42Время в пути13 ч 27 м
Шексна14:02Стоянка 2 м14:04Время в пути13 ч 47 м
Череповец 1Station Cherepovets
14:50Сбт, 28 нояб.
Стоянка
Время в пути14 ч 33 м
Отзывы о поезде № 543С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 543С Анапа - Череповец, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 543С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 543С Анапа - Череповец

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Череповец, то можете заказать жд билет на поезд 543С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 543С Анапа - Череповец и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.