Расписание поездов 544Е Приобье - Челябинск

Перевозчик: ФПК

от2 227R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка
18:17Пн, 30 дек.
Время в пути 0 м
Нягань19:10Стоянка 25 м19:35
Расстояние45 км
Время в пути 53 м
Вон'еган20:17Стоянка 10 м20:27
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 35 м
Коммунистическая21:18Стоянка 2 м21:20
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 26 м
Конда21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 3 м
Верхнекондинская22:35Стоянка 41 м23:16
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 39 м
Геологическая23:34Стоянка 14 м23:48
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 57 м
Алябьево00:17Стоянка 9 м00:26
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 26 м
Раз'езд 135 км00:39Стоянка 3 м00:42
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 39 м
Атымья01:08Стоянка 3 м01:11
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 5 м
Пелым01:29Стоянка 9 м01:38
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 23 м
Оус02:28Стоянка 13 м02:41
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 13 м
Першино03:57Стоянка 1 м03:58
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 29 м
Ивдель 104:12Стоянка 27 м04:39
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 43 м
Лангур05:12Стоянка 9 м05:21
Расстояние391 км
Время в пути8 ч 16 м
Сама05:48Стоянка 5 м05:53
Расстояние413 км
Время в пути8 ч 43 м
Уралзолото06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние424 км
Время в пути8 ч 59 м
Марсяты06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние431 км
Время в пути9 ч 9 м
Андриановичи06:42Стоянка 3 м06:45
Расстояние446 км
Время в пути9 ч 28 м
Серов07:38Стоянка 53 м08:31
Расстояние483 км
Время в пути10 ч 21 м
Лобва09:53Стоянка 12 м10:05
Расстояние529 км
Время в пути11 ч 43 м
Ляля10:25Стоянка 19 м10:44
Расстояние545 км
Время в пути12 ч 3 м
Верхотурье11:06Стоянка 16 м11:22
Расстояние565 км
Время в пути12 ч 25 м
Выя12:13Стоянка 10 м12:23
Расстояние620 км
Время в пути13 ч 16 м
Верхняя12:54Стоянка 10 м13:04
Расстояние646 км
Время в пути13 ч 47 м
Гороблагодатская13:26Стоянка 10 м13:36
Расстояние659 км
Время в пути14 ч 9 м
Баранчинская13:53Стоянка 5 м13:58
Расстояние668 км
Время в пути14 ч 26 м
Нижний Тагил14:47Стоянка 55 м15:42
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 15 м
Невьянск16:33Стоянка 15 м16:48
Расстояние750 км
Время в пути16 ч 6 м
Верх-Нейвинск17:14Стоянка 20 м17:34
Расстояние777 км
Время в пути16 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский18:44Стоянка2 ч 19 м21:03
Расстояние830 км
Время в пути17 ч 42 м
Верхний Уфалей22:52Стоянка 20 м23:12
Расстояние921 км
Время в пути19 ч 31 м
Кыштым00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние963 км
Время в пути20 ч 30 м
Аргаяш00:49Стоянка 1 м00:50
Расстояние996 км
Время в пути21 ч 6 м
Челябинск
01:53Ср, 01 янв.
Стоянка
Расстояние1048 км
Время в пути22 ч 9 м
Отзывы о поезде № 544Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 544Е Приобье - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 544Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 544Е Приобье - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 544Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 544Е Приобье - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.