Расписание поездов 544Е Приобье - Уфа

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка
18:20Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Нягань19:13Стоянка 34 м19:47Время в пути 53 м
Вон'еган20:29Стоянка 2 м20:31Время в пути1 ч 35 м
Коммунистическая21:22Стоянка 2 м21:24Время в пути2 ч 26 м
Конда22:01Стоянка 2 м22:03Время в пути3 ч 3 м
Верхнекондинская22:39Стоянка 43 м23:22Время в пути3 ч 39 м
Геологическая23:40Стоянка 8 м23:48Время в пути3 ч 57 м
Алябьево00:17Стоянка 10 м00:27Время в пути4 ч 26 м
Раз'езд 135 км00:40Стоянка 3 м00:43Время в пути4 ч 39 м
Атымья01:09Стоянка 3 м01:12Время в пути5 ч 5 м
Пелым01:31Стоянка 4 м01:35Время в пути5 ч 24 м
Оус02:22Стоянка 18 м02:40Время в пути6 ч 11 м
Першино03:53Стоянка 2 м03:55Время в пути7 ч 24 м
Ивдель 104:08Стоянка 25 м04:33Время в пути7 ч 37 м
Лангур05:06Стоянка 6 м05:12Время в пути8 ч 10 м
Сама05:39Стоянка 5 м05:44Время в пути8 ч 37 м
Уралзолото06:01Стоянка 2 м06:03Время в пути8 ч 54 м
Марсяты06:15Стоянка 3 м06:18Время в пути9 ч 6 м
Андриановичи06:37Стоянка 4 м06:41Время в пути9 ч 25 м
Серов07:33Стоянка1 ч 2 м08:35Время в пути10 ч 17 м
Лобва09:58Стоянка 4 м10:02Время в пути11 ч 40 м
Ляля10:22Стоянка 19 м10:41Время в пути12 ч 0 м
Верхотурье11:03Стоянка 19 м11:22Время в пути12 ч 22 м
Выя12:13Стоянка 20 м12:33Время в пути13 ч 13 м
Верхняя13:00Стоянка 6 м13:06Время в пути13 ч 40 м
Гороблагодатская13:25Стоянка 10 м13:35Время в пути13 ч 59 м
Баранчинская13:48Стоянка 6 м13:54Время в пути14 ч 12 м
Нижний Тагил14:33Стоянка 37 м15:10Время в пути14 ч 51 м
Невьянск15:54Стоянка 15 м16:09Время в пути15 ч 35 м
Верх-Нейвинск16:34Стоянка 20 м16:54Время в пути16 ч 0 м
Екатеринбург Пассажирский18:13Стоянка3 ч 2 м21:15Время в пути17 ч 19 м
Верхний Уфалей23:43Стоянка 53 м00:36Время в пути19 ч 47 м
Кыштым01:43Стоянка 2 м01:45Время в пути20 ч 54 м
Аргаяш02:25Стоянка 1 м02:26Время в пути21 ч 34 м
Челябинск03:30Стоянка 40 м04:10Время в пути22 ч 38 м
Миасс 105:46Стоянка 2 м05:48Время в пути1 дн 14 м
Златоуст06:58Стоянка 2 м07:00Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Бердяуш08:00Стоянка 2 м08:02Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Сулея08:32Стоянка 2 м08:34Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Вязовая09:25Стоянка 2 м09:27Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Усть-Катав09:45Стоянка 2 м09:47Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Кропачево10:14Стоянка 23 м10:37Время в пути1 дн 4 ч 30 м
УфаStation Ufa
13:30Ср, 23 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Отзывы о поезде № 544Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 544Е Приобье - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 544Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 544Е Приобье - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 544Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 544Е Приобье - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.