Расписание поездов 544Я Череповец - Анапа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Череповец 1Station Cherepovets
Стоянка 0 м
07:47Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Шексна08:28Стоянка 2 м08:30Время в пути 41 м
Чебсара08:52Стоянка 2 м08:54Время в пути1 ч 3 м
Кипелово09:14Стоянка 2 м09:16Время в пути1 ч 23 м
Вологда 110:07Стоянка 35 м10:42Время в пути2 ч 14 м
Данилов12:54Стоянка 31 м13:25Время в пути4 ч 26 м
Ярославль-Главный14:31Стоянка 50 м15:21Время в пути5 ч 32 м
Ростов-Ярославский16:21Стоянка 2 м16:23Время в пути6 ч 32 м
Рязань 223:32Стоянка 23 м23:55Время в пути13 ч 41 м
Мичуринск-Ворон02:42Стоянка 12 м02:54Время в пути16 ч 28 м
Грязи-Воронежские03:57Стоянка 5 м04:02Время в пути17 ч 31 м
Воронеж 106:50Стоянка 46 м07:36Время в пути20 ч 19 м
Лиски09:22Стоянка 5 м09:27Время в пути22 ч 5 м
Подгорное11:02Стоянка 17 м11:19Время в пути23 ч 40 м
Россошь11:47Стоянка 15 м12:02Время в пути1 дн 8 м
Чертково14:00Стоянка 2 м14:02Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Миллерово14:58Стоянка 2 м15:00Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Каменская16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Лихая16:33Стоянка 36 м17:09Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Зверево17:43Стоянка 2 м17:45Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Сулин18:04Стоянка 2 м18:06Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Шахтная18:35Стоянка 2 м18:37Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Новочеркасск19:16Стоянка 2 м19:18Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Первомайская20:33Стоянка 19 м20:52Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Староминская-Тимашевск22:30Стоянка 2 м22:32Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Каневская23:09Стоянка 2 м23:11Время в пути1 дн 10 ч 4 м
Брюховецкая00:10Стоянка 2 м00:12Время в пути11 ч 3 м
Тимашевская00:40Стоянка 14 м00:54Время в пути11 ч 31 м
Протока02:20Стоянка 2 м02:22Время в пути12 ч 57 м
АнапаStation Anapa
05:55Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути16 ч 30 м
Отзывы о поезде № 544Я

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 544Я Череповец - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 544Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 544Я Череповец - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Череповец в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 544Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 544Я Череповец - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.