Личный кабинет

Расписание поездов 545У Орск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от1 188R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
08:42Сбт, 27 мая
Время в пути 0 м
Никель08:54Стоянка 2 м08:56
Расстояние5 км
Время в пути 12 м
Новотроицк09:37Стоянка 3 м09:40
Расстояние21 км
Время в пути 55 м
Медногорск10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 16 м
Кувандык11:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 47 м
Саракташ12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 5 м
Оренбург14:06Стоянка 47 м14:53
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 24 м
Новосергиевская16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние364 км
Время в пути8 ч 0 м
Сорочинская17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 44 м
Тоцкая17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 13 м
Бузулук18:45Стоянка 21 м19:06
Расстояние486 км
Время в пути10 ч 3 м
Кинель21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние607 км
Время в пути12 ч 23 м
Самара21:51Стоянка 37 м22:28
Расстояние642 км
Время в пути13 ч 9 м
Новокуйбышевская22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние659 км
Время в пути14 ч 9 м
Чапаевск23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние679 км
Время в пути14 ч 31 м
Пугачевск01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние803 км
Время в пути17 ч 9 м
Ершов03:30Стоянка 55 м04:25
Расстояние885 км
Время в пути18 ч 48 м
Красный Кут06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние986 км
Время в пути21 ч 37 м
Гмелинская07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние1051 км
Время в пути22 ч 56 м
Палласовка08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние1088 км
Время в пути23 ч 28 м
Эльтон09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Верхний Баскунчак11:16Стоянка 40 м11:56
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Владимировка12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Волжский14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Волгоград 115:27Стоянка 43 м16:10
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Сарепта16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
Жутово18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Котельниково19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Ремонтная20:38Стоянка 5 м20:43
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Зимовники21:21Стоянка 7 м21:28
Расстояние1710 км
Время в пути1 дн 12 ч 39 м
Двойная22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Сальск00:10Стоянка 26 м00:36
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 15 ч 28 м
Песчанокопская01:32Стоянка 8 м01:40
Расстояние1862 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Ея02:20Стоянка 8 м02:28
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Тихорецкая04:44Стоянка 18 м05:02
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 20 ч 2 м
Выселки06:13Стоянка 3 м06:16
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 21 ч 31 м
Кореновск07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 22 ч 31 м
Динская07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 23 ч 9 м
Краснодар 109:20Стоянка 12 м09:32
Расстояние2074 км
Время в пути2 дн 38 м
Горячий Ключ11:08Стоянка2 ч 2 м13:10
Расстояние2117 км
Время в пути2 дн 2 ч 26 м
Туапсе-Пасс15:18Стоянка 25 м15:43
Расстояние2178 км
Время в пути2 дн 6 ч 36 м
Лазаревская16:34Стоянка 6 м16:40
Расстояние2206 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
Лоо17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние2238 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Сочи18:16Стоянка 14 м18:30
Расстояние2255 км
Время в пути2 дн 9 ч 34 м
Хоста18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние2269 км
Время в пути2 дн 10 ч 7 м
Адлер
Вокзал Адлер
19:02Пнд, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2277 км
Время в пути2 дн 10 ч 20 м
Отзывы о поезде № 545У
9.8
Отличная поездка
0 
0 
Дата поездки:
05.09.2016
№545У
1.8
В поезде нет кондиционера, не очень чисто, странная проводница в 5 вагоне: на всю ночь закрыла туалеты и ушла в другое купе, не приветливая, чай не предложила
0 
0 
Дата поездки:
28.06.2018
№545У
3.4
путешествовал 26,27/06/2018 года. покупал билет электронно, в вагон с кондиционером а при посадке обнаружил что вагон не соответствует купленному мной билету, а именно в вагоне отсутствовал... еще
0 
1 
Дата поездки:
28.06.2018
№545У
7.8
В жаркое время года поездка вызывает днем отрицательные эмоции, ночью - положительные. Вагон старый, отреставрированный и относительно чистый. Персонал старается чутко реагировать на... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№545У
2.2
В поезде в вагона без кондиционера ехать летом не возможнр!очень душно,в коридоре открывают двери в тамбур сквозняк.Ребята проводники все молодые,молодцы,вежливые.Вагоны старые.
0 
0 
Дата поездки:
10.07.2018
№545У
3
Мне достался новый вагон с кондиционером и биотуалетом, что очень порадовало. Что омрачило мою поездку это то, что я со своим ростом 170 см не помещалась на спальном месте боковушки... еще
0 
1 
Дата поездки:
06.07.2019
№545У
7.8
Что можно сказать о вагоне-моем ровеснике?! Проводница- прекрасная, учтивая женщина, всё предложит, всё подскажет, свою работу выполняет отлично! А вагон-то, как и условия в туалете,... еще
2 
1 
Дата поездки:
14.09.2019
№545У
5.6
Проводницы- умницы. Вагон был из 18 века. Все ветхое, убогое... старое. Цена за такое Удовольствие- несоразмерная...
2 
1 
Дата поездки:
21.09.2019
№545У
10
Спасибо я всем довольна, отзывчивый персонал, внимательные начальник поезда
1 
0 
Дата поездки:
02.06.2022
№545У
2.2
13-14 вагоны купе без кондиционера! Без биотуалета! Ехать в жару было невозможно! При чем рядом вагон плацкарта с биотуалетом куда приходилось ходить с ребёнком!!!!! И кондиционером.... еще
1 
1 
Дата поездки:
19.08.2022
№545У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 545У Орск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 545У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 545У Орск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 545У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 545У Орск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.