Расписание поездов 545У Орск - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.1

от2 731R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка 0 м
08:40Сб, 27 июня
Время в пути 0 м
Никель08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Новотроицк09:38Стоянка 3 м09:41
Расстояние21 км
Время в пути 56 м
Медногорск10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 13 м
Кувандык11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 44 м
Саракташ12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 0 м
Оренбург14:06Стоянка 47 м14:53
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 15 м
Новосергиевская16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 6 м
Сорочинская17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 50 м
Тоцкая17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние439 км
Время в пути8 ч 15 м
Бузулук18:44Стоянка 21 м19:05
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 0 м
Кинель21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние607 км
Время в пути11 ч 0 м
Самара21:47Стоянка 43 м22:30
Расстояние642 км
Время в пути11 ч 40 м
Новокуйбышевская22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние659 км
Время в пути12 ч 2 м
Чапаевск23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 19 м
Пугачевск01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 57 м
Ершов03:30Стоянка 55 м04:25
Расстояние885 км
Время в пути16 ч 34 м
Красный Кут06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние986 км
Время в пути18 ч 35 м
Палласовка07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние1087 км
Время в пути20 ч 4 м
Эльтон09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1189 км
Время в пути21 ч 44 м
Верхний Баскунчак11:05Стоянка 43 м11:48
Расстояние1290 км
Время в пути23 ч 7 м
Владимировка12:34Стоянка 6 м12:40
Расстояние1332 км
Время в пути23 ч 53 м
Волжский14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Волгоград 115:30Стоянка 35 м16:05
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Сарепта16:39Стоянка 3 м16:42
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Жутово18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Котельниково19:50Стоянка 5 м19:55
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Ремонтная20:38Стоянка 5 м20:43
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Зимовники21:21Стоянка 7 м21:28
Расстояние1709 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Двойная22:46Стоянка 5 м22:51
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Сальск00:01Стоянка 28 м00:29
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 10 ч 8 м
Песчанокопская01:32Стоянка 5 м01:37
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Ея02:21Стоянка 9 м02:30
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Тихорецкая04:13Стоянка 17 м04:30
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
Выселки06:15Стоянка 10 м06:25
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Кореновск07:03Стоянка 9 м07:12
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Динская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Краснодар 109:20Стоянка 12 м09:32
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Горячий Ключ11:55Стоянка1 ч 5 м13:00
Расстояние2116 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Туапсе-Пасс15:48Стоянка 13 м16:01
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Лазаревская16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние2205 км
Время в пути2 дн 10 м
Лоо17:37Стоянка 26 м18:03
Расстояние2237 км
Время в пути2 дн 52 м
Сочи18:30Стоянка 5 м18:35
Расстояние2254 км
Время в пути2 дн 1 ч 19 м
Хоста18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние2268 км
Время в пути2 дн 1 ч 38 м
Адлер19:07Стоянка 13 м19:20
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 1 ч 49 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
19:34Пн, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2283 км
Время в пути2 дн 2 ч 3 м
Отзывы о поезде № 545У
5.6
Проводницы- умницы. Вагон был из 18 века. Все ветхое, убогое... старое. Цена за такое Удовольствие- несоразмерная...
Дата поездки:
7.8
Что можно сказать о вагоне-моем ровеснике?! Проводница- прекрасная, учтивая женщина, всё предложит, всё подскажет, свою работу выполняет отлично! А вагон-то, как и условия в туалете, старый!!!!! Даже в вагоне с биотуалетом должно быть чисто и без запахов!
Дата поездки:
3
Мне достался новый вагон с кондиционером и биотуалетом, что очень порадовало. Что омрачило мою поездку это то, что я со своим ростом 170 см не помещалась на спальном месте боковушки плацкарта. Ноги просто некуда деть. Не вытянуться. Проводники молодые девушки были отзывчивыми и приветливыми, но делать влажную уборку не желали. На второй день пути вагон просто был откровенно грязным. Помыли полы слегка только перед окончанием поездки. Туалеты тоже были грязными. Мусор убирали регулярно.
Дата поездки:
2.2
В поезде в вагона без кондиционера ехать летом не возможнр!очень душно,в коридоре открывают двери в тамбур сквозняк.Ребята проводники все молодые,молодцы,вежливые.Вагоны старые.
Дата поездки:
7.8
В жаркое время года поездка вызывает днем отрицательные эмоции, ночью - положительные. Вагон старый, отреставрированный и относительно чистый. Персонал старается чутко реагировать на запросы. Из не достатков: Кондиционер, работающий только при движении. При том что поезд едет с множеством остановок, во время стоянок, вагоны нагреваются как консервные банки. Не рекомендую при поездке через такие регионы как Ставрополь, Волгоград, Казахстан с дневными температурами 30+.
Дата поездки:
3.4
путешествовал 26,27/06/2018 года. покупал билет электронно, в вагон с кондиционером а при посадке обнаружил что вагон не соответствует купленному мной билету, а именно в вагоне отсутствовал кондиционер. Очень огорчен ценой билета. Вагон ресторан, плюс только кондиционер, а меню желает лучшего. Цены действительно как в московском ресторане.
Дата поездки:
1.8
В поезде нет кондиционера, не очень чисто, странная проводница в 5 вагоне: на всю ночь закрыла туалеты и ушла в другое купе, не приветливая, чай не предложила
Дата поездки:
9.8
Отличная поездка
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 545У Орск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 545У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 545У Орск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 545У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 545У Орск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.