Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 545У Орск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от1 635R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка
10:50Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Никель11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Новотроицк11:35Стоянка 3 м11:38
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
Медногорск12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 6 м
Кувандык13:28Стоянка 3 м13:31
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 38 м
Саракташ14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние172 км
Время в пути4 ч 2 м
Оренбург16:10Стоянка 46 м16:56
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 20 м
Новосергиевская18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 52 м
Сорочинская19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 37 м
Тоцкая19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние439 км
Время в пути9 ч 4 м
Бузулук20:44Стоянка 21 м21:05
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 54 м
Кинель23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние607 км
Время в пути12 ч 11 м
Самара23:45Стоянка 32 м00:17
Расстояние642 км
Время в пути12 ч 55 м
Новокуйбышевская00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние659 км
Время в пути13 ч 50 м
Чапаевск01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние679 км
Время в пути14 ч 16 м
Пугачевск03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние803 км
Время в пути16 ч 59 м
Ершов05:23Стоянка 40 м06:03
Расстояние885 км
Время в пути18 ч 33 м
Красный Кут07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние986 км
Время в пути21 ч 8 м
Палласовка09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние1087 км
Время в пути23 ч 4 м
Эльтон11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 42 м
Верхний Баскунчак12:58Стоянка 40 м13:38
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Владимировка14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Волжский16:28Стоянка 2 м16:30
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Волгоград 117:11Стоянка 42 м17:53
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Сарепта18:28Стоянка 3 м18:31
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Жутово20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Котельниково21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 10 ч 36 м
Ремонтная22:14Стоянка 3 м22:17
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Зимовники22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние1709 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Двойная23:48Стоянка 3 м23:51
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Сальск01:05Стоянка 26 м01:31
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Песчанокопская02:35Стоянка 3 м02:38
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Ея03:21Стоянка 3 м03:24
Расстояние1899 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Тихорецкая04:44Стоянка 18 м05:02
Расстояние1945 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Выселки06:12Стоянка 3 м06:15
Расстояние1992 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Кореновск07:22Стоянка 3 м07:25
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 20 ч 32 м
Динская08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
Краснодар 109:20Стоянка 12 м09:32
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Горячий Ключ11:08Стоянка2 ч 2 м13:10
Расстояние2116 км
Время в пути2 дн 18 м
Туапсе-Пасс15:18Стоянка 25 м15:43
Расстояние2177 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
Лазаревская16:34Стоянка 6 м16:40
Расстояние2205 км
Время в пути2 дн 5 ч 44 м
Лоо17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние2237 км
Время в пути2 дн 6 ч 57 м
Сочи18:16Стоянка 14 м18:30
Расстояние2254 км
Время в пути2 дн 7 ч 26 м
Хоста18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние2268 км
Время в пути2 дн 7 ч 59 м
Адлер
Вокзал Адлер
19:02Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 8 ч 12 м
Отзывы о поезде № 545У
10
Отлично )) так держать
2 
1 
Дата поездки:
10.06.2023
№545У
2.2
13-14 вагоны купе без кондиционера! Без биотуалета! Ехать в жару было невозможно! При чем рядом вагон плацкарта с биотуалетом куда приходилось ходить с ребёнком!!!!! И кондиционером.... еще
4 
1 
Дата поездки:
19.08.2022
№545У
10
Спасибо я всем довольна, отзывчивый персонал, внимательные начальник поезда
1 
0 
Дата поездки:
02.06.2022
№545У
5.6
Проводницы- умницы. Вагон был из 18 века. Все ветхое, убогое... старое. Цена за такое Удовольствие- несоразмерная...
3 
1 
Дата поездки:
21.09.2019
№545У
7.8
Что можно сказать о вагоне-моем ровеснике?! Проводница- прекрасная, учтивая женщина, всё предложит, всё подскажет, свою работу выполняет отлично! А вагон-то, как и условия в туалете,... еще
3 
1 
Дата поездки:
14.09.2019
№545У
3
Мне достался новый вагон с кондиционером и биотуалетом, что очень порадовало. Что омрачило мою поездку это то, что я со своим ростом 170 см не помещалась на спальном месте боковушки... еще
1 
2 
Дата поездки:
06.07.2019
№545У
2.2
В поезде в вагона без кондиционера ехать летом не возможнр!очень душно,в коридоре открывают двери в тамбур сквозняк.Ребята проводники все молодые,молодцы,вежливые.Вагоны старые.
1 
1 
Дата поездки:
10.07.2018
№545У
7.8
В жаркое время года поездка вызывает днем отрицательные эмоции, ночью - положительные. Вагон старый, отреставрированный и относительно чистый. Персонал старается чутко реагировать на... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2018
№545У
3.4
путешествовал 26,27/06/2018 года. покупал билет электронно, в вагон с кондиционером а при посадке обнаружил что вагон не соответствует купленному мной билету, а именно в вагоне отсутствовал... еще
0 
1 
Дата поездки:
28.06.2018
№545У
1.8
В поезде нет кондиционера, не очень чисто, странная проводница в 5 вагоне: на всю ночь закрыла туалеты и ушла в другое купе, не приветливая, чай не предложила
0 
1 
Дата поездки:
28.06.2018
№545У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 545У Орск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 545У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 545У Орск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 545У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 545У Орск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.