Расписание поезда 545У ОРСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от884R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОРСКВокзал Орск
Стоянка
08:33Чт, 20 сент.
Время в пути
ОРСКСтоянка08:33Время в пути 13 м
НИКЕЛЬ08:46Стоянка 3 м08:49
Расстояние5 км
Время в пути1 ч 27 м
МЕДНОГОРСК10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние75 км
Время в пути 30 м
КУВАНДЫК10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 20 м
САРАКТАШ12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние169 км
Время в пути1 ч 21 м
ОРЕНБУРГ13:33Стоянка 48 м14:21
Расстояние257 км
Время в пути1 ч 59 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ16:20Стоянка 2 м16:22
Расстояние361 км
Время в пути 46 м
СОРОЧИНСКАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние412 км
Время в пути 26 м
ТОЦКАЯ17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние436 км
Время в пути 47 м
БУЗУЛУК18:25Стоянка 21 м18:46
Расстояние483 км
Время в пути2 ч 14 м
КИНЕЛЬ21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние604 км
Время в пути 40 м
САМАРА21:42Стоянка 43 м22:25
Расстояние639 км
Время в пути 23 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние656 км
Время в пути 22 м
ЧАПАЕВСК23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние676 км
Время в пути2 ч 40 м
ПУГАЧЕВСК01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние800 км
Время в пути1 ч 34 м
ЕРШОВ03:30Стоянка 55 м04:25
Расстояние882 км
Время в пути1 ч 55 м
КРАСНЫЙ КУТ06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние983 км
Время в пути1 ч 37 м
ПАЛЛАСОВКА07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1084 км
Время в пути1 ч 31 м
ЭЛЬТОН09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние1186 км
Время в пути1 ч 30 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК11:04Стоянка 40 м11:44
Расстояние1287 км
Время в пути 46 м
ВЛАДИМИРОВКА12:30Стоянка 8 м12:38
Расстояние1329 км
Время в пути2 ч 6 м
ВОЛЖСКИЙ14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние1448 км
Время в пути 42 м
ВОЛГОГРАД 115:30Стоянка 35 м16:05
Расстояние1469 км
Время в пути 34 м
САРЕПТА16:39Стоянка 3 м16:42
Расстояние1490 км
Время в пути2 ч 3 м
ЖУТОВО18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1579 км
Время в пути 53 м
КОТЕЛЬНИКОВО19:40Стоянка 15 м19:55
Расстояние1632 км
Время в пути 40 м
РЕМОНТНАЯ20:35Стоянка 8 м20:43
Расстояние1669 км
Время в пути 37 м
ЗИМОВНИКИ21:20Стоянка 5 м21:25
Расстояние1706 км
Время в пути1 ч 13 м
ДВОЙНАЯ22:38Стоянка 5 м22:43
Расстояние1750 км
Время в пути1 ч 18 м
САЛЬСК00:01Стоянка 28 м00:29
Расстояние1809 км
Время в пути1 ч 6 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ01:35Стоянка 5 м01:40
Расстояние1858 км
Время в пути 40 м
ЕЯ02:20Стоянка 13 м02:33
Расстояние1896 км
Время в пути1 ч 45 м
ТИХОРЕЦКАЯ04:18Стоянка 17 м04:35
Расстояние1942 км
Время в пути 55 м
ВЫСЕЛКИ05:30Стоянка 54 м06:24
Расстояние1989 км
Время в пути 32 м
КОРЕНОВСК06:56Стоянка 14 м07:10
Расстояние2008 км
Время в пути 43 м
ДИНСКАЯ07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние2042 км
Время в пути 31 м
КРАСНОДАР 108:26Стоянка 5 м08:31
Расстояние2070 км
Время в пути 54 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ09:25Стоянка1 ч 1 м10:26
Расстояние2113 км
Время в пути1 ч 27 м
ТУАПСЕ-ПАСС11:53Стоянка 24 м12:17
Расстояние2174 км
Время в пути 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ13:00Стоянка 6 м13:06
Расстояние2202 км
Время в пути 47 м
ЛОО13:53Стоянка 14 м14:07
Расстояние2234 км
Время в пути 49 м
СОЧИ14:56Стоянка 17 м15:13
Расстояние2251 км
Время в пути 18 м
ХОСТА15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние2265 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
15:47Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние2273 км
Время в пути