Расписание поездов 545У Орск - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

от2 976R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка
08:38Вт, 17 сент.
Время в пути 0 м
Никель08:51Стоянка 3 м08:54
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Медногорск10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 40 м
Кувандык10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 10 м
Саракташ12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние342 км
Время в пути3 ч 28 м
Оренбург13:36Стоянка 48 м14:24
Расстояние595 км
Время в пути4 ч 49 м
Новосергиевская16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние952 км
Время в пути6 ч 47 м
Сорочинская17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние1352 км
Время в пути7 ч 34 м
Тоцкая17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1776 км
Время в пути8 ч 0 м
Бузулук18:27Стоянка 21 м18:48
Расстояние2244 км
Время в пути8 ч 46 м
Кинель21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние2832 км
Время в пути11 ч 0 м
Самара21:44Стоянка 43 м22:27
Расстояние3451 км
Время в пути11 ч 40 м
Новокуйбышевская22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние4082 км
Время в пути12 ч 2 м
Чапаевск23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние4722 км
Время в пути12 ч 23 м
Пугачевск01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние5406 км
Время в пути15 ч 3 м
Ершов03:30Стоянка 55 м04:25
Расстояние6126 км
Время в пути16 ч 37 м
Красный Кут06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние6940 км
Время в пути18 ч 35 м
Палласовка07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние7778 км
Время в пути20 ч 8 м
Эльтон09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние8648 км
Время в пути21 ч 52 м
Верхний Баскунчак11:08Стоянка 40 м11:48
Расстояние9565 км
Время в пути23 ч 14 м
Владимировка12:34Стоянка 6 м12:40
Расстояние10516 км
Время в пути1 дн 0 м
Волжский14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние11541 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Волгоград 115:30Стоянка 35 м16:05
Расстояние12587 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Сарепта16:39Стоянка 3 м16:42
Расстояние13641 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Жутово18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние14777 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Котельниково19:50Стоянка 5 м19:55
Расстояние15964 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Ремонтная20:36Стоянка 7 м20:43
Расстояние17187 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Зимовники21:21Стоянка 4 м21:25
Расстояние18443 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Двойная22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние19741 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Сальск00:01Стоянка 28 м00:29
Расстояние21094 км
Время в пути1 дн 10 ч 18 м
Песчанокопская01:31Стоянка 9 м01:40
Расстояние22495 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Ея02:20Стоянка 13 м02:33
Расстояние23934 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Тихорецкая04:18Стоянка 17 м04:35
Расстояние25417 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Выселки06:20Стоянка 22 м06:42
Расстояние26947 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Кореновск07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние28496 км
Время в пути1 дн 15 ч 55 м
Динская07:50Стоянка 7 м07:57
Расстояние30076 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Краснодар 108:26Стоянка 5 м08:31
Расстояние31683 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
Горячий Ключ09:33Стоянка 47 м10:20
Расстояние33303 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Туапсе-Пасс11:48Стоянка 23 м12:11
Расстояние34961 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Лазаревская12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние36615 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Лоо13:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние38266 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Сочи14:25Стоянка 15 м14:40
Расстояние39916 км
Время в пути1 дн 21 ч 31 м
Хоста14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние41562 км
Время в пути1 дн 21 ч 49 м
Адлер15:11Стоянка 15 м15:26
Расстояние43210 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
15:40Чт, 19 сент.
Стоянка
Расстояние44856 км
Время в пути1 дн 22 ч 14 м
Отзывы о поезде № 545У
3
Мне достался новый вагон с кондиционером и биотуалетом, что очень порадовало. Что омрачило мою поездку это то, что я со своим ростом 170 см не помещалась на спальном месте боковушки плацкарта. Ноги просто некуда деть. Не вытянуться. Проводники молодые девушки были отзывчивыми и приветливыми, но делать влажную уборку не желали. На второй день пути вагон просто был откровенно грязным. Помыли полы слегка только перед окончанием поездки. Туалеты тоже были грязными. Мусор убирали регулярно.
Дата поездки:
2.2
В поезде в вагона без кондиционера ехать летом не возможнр!очень душно,в коридоре открывают двери в тамбур сквозняк.Ребята проводники все молодые,молодцы,вежливые.Вагоны старые.
Дата поездки:
7.8
В жаркое время года поездка вызывает днем отрицательные эмоции, ночью - положительные. Вагон старый, отреставрированный и относительно чистый. Персонал старается чутко реагировать на запросы. Из не достатков: Кондиционер, работающий только при движении. При том что поезд едет с множеством остановок, во время стоянок, вагоны нагреваются как консервные банки. Не рекомендую при поездке через такие регионы как Ставрополь, Волгоград, Казахстан с дневными температурами 30+.
Дата поездки:
3.4
путешествовал 26,27/06/2018 года. покупал билет электронно, в вагон с кондиционером а при посадке обнаружил что вагон не соответствует купленному мной билету, а именно в вагоне отсутствовал кондиционер. Очень огорчен ценой билета. Вагон ресторан, плюс только кондиционер, а меню желает лучшего. Цены действительно как в московском ресторане.
Дата поездки:
1.8
В поезде нет кондиционера, не очень чисто, странная проводница в 5 вагоне: на всю ночь закрыла туалеты и ушла в другое купе, не приветливая, чай не предложила
Дата поездки:
9.8
Отличная поездка
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 545У Орск - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 545У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 545У Орск - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 545У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 545У Орск - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.