Расписание поезда 545У ОРСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от884RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОРСКВокзал Орск
Стоянка
08:38Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
НИКЕЛЬ08:51Стоянка 3 м08:54
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
МЕДНОГОРСК10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 40 м
КУВАНДЫК10:53Стоянка 2 м10:55
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 10 м
САРАКТАШ12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние342 км
Время в пути3 ч 28 м
ОРЕНБУРГ13:36Стоянка 48 м14:24
Расстояние595 км
Время в пути4 ч 49 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние952 км
Время в пути6 ч 47 м
СОРОЧИНСКАЯ17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние1352 км
Время в пути7 ч 34 м
ТОЦКАЯ17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние1776 км
Время в пути8 ч 0 м
БУЗУЛУК18:27Стоянка 21 м18:48
Расстояние2244 км
Время в пути8 ч 46 м
КИНЕЛЬ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние2832 км
Время в пути11 ч 0 м
САМАРА21:44Стоянка 43 м22:27
Расстояние3451 км
Время в пути11 ч 40 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние4082 км
Время в пути12 ч 2 м
ЧАПАЕВСК23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние4722 км
Время в пути12 ч 23 м
ПУГАЧЕВСК01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние5406 км
Время в пути -57 м
ЕРШОВ03:30Стоянка 55 м04:25
Расстояние6126 км
Время в пути -23 м
КРАСНЫЙ КУТ06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние6940 км
Время в пути -25 м
ПАЛЛАСОВКА07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние7778 км
Время в пути -52 м
ЭЛЬТОН09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние8648 км
Время в пути -21 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК11:04Стоянка 40 м11:44
Расстояние9565 км
Время в пути -50 м
ВЛАДИМИРОВКА12:30Стоянка 10 м12:40
Расстояние10516 км
Время в пути -4 м
ВОЛЖСКИЙ14:44Стоянка 4 м14:48
Расстояние11541 км
Время в пути 0 м
ВОЛГОГРАД 115:30Стоянка 35 м16:05
Расстояние12587 км
Время в пути -18 м
САРЕПТА16:39Стоянка 3 м16:42
Расстояние13641 км
Время в пути -44 м
ЖУТОВО18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние14777 км
Время в пути -35 м
КОТЕЛЬНИКОВО19:50Стоянка 5 м19:55
Расстояние15964 км
Время в пути -38 м
РЕМОНТНАЯ20:36Стоянка 7 м20:43
Расстояние17187 км
Время в пути -57 м
ЗИМОВНИКИ21:21Стоянка 4 м21:25
Расстояние18443 км
Время в пути -19 м
ДВОЙНАЯ22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние19741 км
Время в пути -3 м
САЛЬСК00:01Стоянка 28 м00:29
Расстояние21094 км
Время в пути -46 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ01:35Стоянка 5 м01:40
Расстояние22495 км
Время в пути -40 м
ЕЯ02:20Стоянка 13 м02:33
Расстояние23934 км
Время в пути 0 м
ТИХОРЕЦКАЯ04:18Стоянка 17 м04:35
Расстояние25417 км
Время в пути -15 м
ВЫСЕЛКИ06:20Стоянка 22 м06:42
Расстояние26947 км
Время в пути -30 м
КОРЕНОВСК07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние28496 км
Время в пути -5 м
ДИНСКАЯ07:50Стоянка 7 м07:57
Расстояние30076 км
Время в пути -24 м
КРАСНОДАР 108:26Стоянка 5 м08:31
Расстояние31683 км
Время в пути -55 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ09:33Стоянка 47 м10:20
Расстояние33303 км
Время в пути -53 м
ТУАПСЕ-ПАСС11:48Стоянка 23 м12:11
Расстояние34961 км
Время в пути -25 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ12:50Стоянка 15 м13:05
Расстояние36615 км
Время в пути -46 м
ЛОО13:52Стоянка 3 м13:55
Расстояние38266 км
Время в пути -59 м
СОЧИ14:25Стоянка 15 м14:40
Расстояние39916 км
Время в пути -29 м
ХОСТА14:58Стоянка 2 м15:00
Расстояние41562 км
Время в пути -11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
15:11Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние43210 км
Время в пути 0 м