Расписание поездов 546С Имеретинский Курорт - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от2 280R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
02:27Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Адлер02:40Стоянка 14 м02:54
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние15 км
Время в пути 24 м
Сочи03:27Стоянка 5 м03:32
Расстояние29 км
Время в пути 44 м
Лоо04:03Стоянка 15 м04:18
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 15 м
Лазаревская05:01Стоянка 9 м05:10
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 58 м
Туапсе-Пасс06:10Стоянка 13 м06:23
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 58 м
Горячий Ключ10:00Стоянка 36 м10:36
Расстояние167 км
Время в пути6 ч 35 м
Краснодар 111:35Стоянка 7 м11:42
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 34 м
Динская12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние238 км
Время в пути8 ч 8 м
Кореновск13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 51 м
Выселки13:28Стоянка 6 м13:34
Расстояние291 км
Время в пути9 ч 16 м
Тихорецкая14:45Стоянка 17 м15:02
Расстояние338 км
Время в пути10 ч 27 м
Ея15:58Стоянка 3 м16:01
Расстояние384 км
Время в пути11 ч 23 м
Песчанокопская16:41Стоянка 5 м16:46
Расстояние422 км
Время в пути12 ч 3 м
Сальск17:44Стоянка 31 м18:15
Расстояние471 км
Время в пути13 ч 1 м
Двойная19:15Стоянка 3 м19:18
Расстояние530 км
Время в пути14 ч 1 м
Зимовники20:09Стоянка 3 м20:12
Расстояние574 км
Время в пути14 ч 52 м
Ремонтная20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние611 км
Время в пути15 ч 30 м
Котельниково21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние648 км
Время в пути16 ч 23 м
Жутово22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние701 км
Время в пути17 ч 23 м
Сарепта00:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние790 км
Время в пути19 ч 8 м
Волгоград 101:30Стоянка 43 м02:13
Расстояние811 км
Время в пути19 ч 48 м
Волжский02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние832 км
Время в пути20 ч 29 м
Владимировка04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние951 км
Время в пути22 ч 13 м
Верхний Баскунчак05:30Стоянка 40 м06:10
Расстояние993 км
Время в пути23 ч 0 м
Эльтон07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние1094 км
Время в пути1 дн 24 м
Палласовка09:25Стоянка 17 м09:42
Расстояние1196 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Красный Кут11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1297 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Ершов13:40Стоянка 51 м14:31
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Пугачевск16:08Стоянка 13 м16:21
Расстояние1480 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Чапаевск19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Новокуйбышевская19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
Самара20:00Стоянка 37 м20:37
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Кинель21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние1676 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Бузулук23:32Стоянка 21 м23:53
Расстояние1797 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Тоцкая00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 15 ч 6 м
Сорочинская01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Новосергиевская02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние1919 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Оренбург03:56Стоянка 48 м04:44
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Саракташ06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние2111 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Кувандык07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 20 ч 50 м
Медногорск07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние2205 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Никель09:27Стоянка 3 м09:30
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 22 ч 48 м
Орск
09:43Вт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2280 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Отзывы о поезде № 546С
6.4
Поездку оцениваю удовлетворительно, т к во время стоянки очень душно, кондиционер не работал.
Дата поездки:
5.4
Покупая билеты в купейный вагон, надеялась на более комфортные условия. Лето же, вагон без кондиционера. Туалет не био, но, спасибо проводнице, чистый.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 546С Имеретинский Курорт - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 546С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 546С Имеретинский Курорт - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 546С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 546С Имеретинский Курорт - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.