Личный кабинет

Расписание поездов 546С Адлер - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.9

от2 098R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
02:55Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Хоста03:07Стоянка 2 м03:09
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи03:29Стоянка 6 м03:35
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо04:04Стоянка 6 м04:10
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 1 м
Лазаревская04:56Стоянка 9 м05:05
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 47 м
Туапсе-Пасс05:43Стоянка 16 м05:59
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 25 м
Горячий Ключ09:59Стоянка 38 м10:37
Расстояние160 км
Время в пути6 ч 25 м
Краснодар 111:35Стоянка 7 м11:42
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 23 м
Динская12:16Стоянка 2 м12:18
Расстояние231 км
Время в пути7 ч 57 м
Кореновск12:56Стоянка 7 м13:03
Расстояние265 км
Время в пути8 ч 35 м
Выселки13:28Стоянка 5 м13:33
Расстояние284 км
Время в пути9 ч 0 м
Тихорецкая14:44Стоянка 17 м15:01
Расстояние331 км
Время в пути10 ч 11 м
Ея15:57Стоянка 8 м16:05
Расстояние377 км
Время в пути11 ч 7 м
Песчанокопская16:47Стоянка 3 м16:50
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 49 м
Сальск17:50Стоянка 26 м18:16
Расстояние464 км
Время в пути12 ч 49 м
Двойная19:20Стоянка 3 м19:23
Расстояние523 км
Время в пути13 ч 53 м
Зимовники20:10Стоянка 3 м20:13
Расстояние567 км
Время в пути14 ч 40 м
Ремонтная20:51Стоянка 5 м20:56
Расстояние604 км
Время в пути15 ч 18 м
Котельниково21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние641 км
Время в пути16 ч 10 м
Жутово22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние694 км
Время в пути17 ч 10 м
Сарепта00:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние783 км
Время в пути18 ч 55 м
Волгоград 101:30Стоянка 43 м02:13
Расстояние804 км
Время в пути19 ч 35 м
Волжский02:55Стоянка 15 м03:10
Расстояние825 км
Время в пути20 ч 17 м
Владимировка04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние944 км
Время в пути22 ч 4 м
Верхний Баскунчак05:47Стоянка 50 м06:37
Расстояние986 км
Время в пути22 ч 52 м
Эльтон08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние1087 км
Время в пути1 дн 20 м
Палласовка09:35Стоянка 13 м09:48
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Красный Кут11:35Стоянка 2 м11:37
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Ершов13:40Стоянка 50 м14:30
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Пугачевск16:11Стоянка 10 м16:21
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Чапаевск19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние1597 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Самара20:08Стоянка 36 м20:44
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
Кинель21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Бузулук23:24Стоянка 21 м23:45
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Тоцкая00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Сорочинская00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Новосергиевская01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Оренбург03:37Стоянка 47 м04:24
Расстояние2015 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Саракташ05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 18 ч 53 м
Кувандык07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние2179 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Медногорск07:36Стоянка 2 м07:38
Расстояние2197 км
Время в пути1 дн 20 ч 36 м
Новотроицк08:56Стоянка 3 м08:59
Расстояние2254 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Никель09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние2270 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Орск
09:45Срд, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Отзывы о поезде № 546С
3
Старый вагон, трясёт ужасно
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2021
№546С
6.4
Поездку оцениваю удовлетворительно, т к во время стоянки очень душно, кондиционер не работал.
1 
1 
Дата поездки:
27.08.2019
№546С
5.4
Покупая билеты в купейный вагон, надеялась на более комфортные условия. Лето же, вагон без кондиционера. Туалет не био, но, спасибо проводнице, чистый.
0 
1 
Дата поездки:
03.07.2018
№546С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 546С Адлер - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 546С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 546С Адлер - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 546С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 546С Адлер - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.