Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 546С Адлер - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.1

от4 378R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
02:50Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Хоста03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи03:24Стоянка 9 м03:33
Расстояние22 км
Время в пути 34 м
Лоо03:58Стоянка 9 м04:07
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская04:55Стоянка 9 м05:04
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 5 м
Туапсе-Пасс05:43Стоянка 12 м05:55
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 53 м
Горячий Ключ08:37Стоянка1 ч 0 м09:37
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 47 м
Краснодар 111:35Стоянка 7 м11:42
Расстояние203 км
Время в пути8 ч 45 м
Динская12:15Стоянка 5 м12:20
Расстояние231 км
Время в пути9 ч 25 м
Кореновск12:53Стоянка 10 м13:03
Расстояние265 км
Время в пути10 ч 3 м
Выселки13:30Стоянка 5 м13:35
Расстояние284 км
Время в пути10 ч 40 м
Тихорецкая14:43Стоянка 18 м15:01
Расстояние331 км
Время в пути11 ч 53 м
Ея16:00Стоянка 5 м16:05
Расстояние377 км
Время в пути13 ч 10 м
Песчанокопская16:45Стоянка 5 м16:50
Расстояние415 км
Время в пути13 ч 55 м
Сальск17:55Стоянка 26 м18:21
Расстояние464 км
Время в пути15 ч 5 м
Двойная19:35Стоянка 5 м19:40
Расстояние523 км
Время в пути16 ч 45 м
Зимовники20:33Стоянка 5 м20:38
Расстояние567 км
Время в пути17 ч 43 м
Ремонтная21:18Стоянка 5 м21:23
Расстояние604 км
Время в пути18 ч 28 м
Котельниково22:14Стоянка 2 м22:16
Расстояние641 км
Время в пути19 ч 24 м
Жутово23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние694 км
Время в пути20 ч 23 м
Сарепта00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние783 км
Время в пути22 ч 0 м
Волгоград 101:26Стоянка 43 м02:09
Расстояние804 км
Время в пути22 ч 36 м
Волжский02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние825 км
Время в пути1 дн 1 м
Владимировка04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние944 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Верхний Баскунчак05:28Стоянка 40 м06:08
Расстояние986 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Эльтон07:31Стоянка 2 м07:33
Расстояние1087 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Палласовка09:01Стоянка 9 м09:10
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Гмелинская10:04Стоянка 5 м10:09
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Красный Кут11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние1291 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Ершов13:40Стоянка 50 м14:30
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Пугачевск16:11Стоянка 10 м16:21
Расстояние1474 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Чапаевск19:12Стоянка 2 м19:14
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 16 ч 22 м
Самара19:58Стоянка 39 м20:37
Расстояние1634 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Кинель21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Бузулук23:25Стоянка 21 м23:46
Расстояние1790 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Тоцкая00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние1837 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Сорочинская01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние1861 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Новосергиевская01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние1912 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Оренбург03:36Стоянка 47 м04:23
Расстояние2016 км
Время в пути2 дн 46 м
Саракташ05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние2104 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Кувандык07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние2180 км
Время в пути2 дн 4 ч 12 м
Медногорск07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние2198 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Новотроицк08:54Стоянка 3 м08:57
Расстояние2255 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
Никель09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние2271 км
Время в пути2 дн 6 ч 36 м
Орск
09:42Вск, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2276 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
Отзывы о поезде № 546С
3
Старый вагон, трясёт ужасно
2 
1 
Дата поездки:
29.08.2021
№546С
6.4
Поездку оцениваю удовлетворительно, т к во время стоянки очень душно, кондиционер не работал.
3 
1 
Дата поездки:
27.08.2019
№546С
5.4
Покупая билеты в купейный вагон, надеялась на более комфортные условия. Лето же, вагон без кондиционера. Туалет не био, но, спасибо проводнице, чистый.
1 
3 
Дата поездки:
03.07.2018
№546С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 546С Адлер - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 546С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 546С Адлер - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 546С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 546С Адлер - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.