Расписание поезда 546С АДЛЕР ОРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от792R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
02:57Вс, 23 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ03:30Стоянка 5 м03:35
Расстояние22 км
Время в пути 39 м
ЛОО04:14Стоянка 13 м04:27
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ05:12Стоянка 3 м05:15
Расстояние71 км
Время в пути 52 м
ТУАПСЕ-ПАСС06:07Стоянка 14 м06:21
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 50 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ09:11Стоянка1 ч 11 м10:22
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 13 м
КРАСНОДАР 111:35Стоянка 7 м11:42
Расстояние203 км
Время в пути 29 м
ДИНСКАЯ12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние231 км
Время в пути 41 м
КОРЕНОВСК12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние265 км
Время в пути 28 м
ВЫСЕЛКИ13:24Стоянка 6 м13:30
Расстояние284 км
Время в пути1 ч 6 м
ТИХОРЕЦКАЯ14:36Стоянка 17 м14:53
Расстояние331 км
Время в пути1 ч 1 м
ЕЯ15:54Стоянка 4 м15:58
Расстояние377 км
Время в пути 40 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ16:38Стоянка 5 м16:43
Расстояние415 км
Время в пути1 ч 0 м
САЛЬСК17:43Стоянка 30 м18:13
Расстояние464 км
Время в пути1 ч 7 м
ДВОЙНАЯ19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние523 км
Время в пути 47 м
ЗИМОВНИКИ20:09Стоянка 3 м20:12
Расстояние567 км
Время в пути 38 м
РЕМОНТНАЯ20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние604 км
Время в пути 53 м
КОТЕЛЬНИКОВО21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние641 км
Время в пути1 ч 0 м
ЖУТОВО22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние694 км
Время в пути1 ч 45 м
САРЕПТА00:40Стоянка 10 м00:50
Расстояние783 км
Время в пути 40 м
ВОЛГОГРАД 101:30Стоянка 43 м02:13
Расстояние804 км
Время в пути 41 м
ВОЛЖСКИЙ02:54Стоянка 16 м03:10
Расстояние825 км
Время в пути1 ч 48 м
ВЛАДИМИРОВКА04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние944 км
Время в пути 50 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК05:50Стоянка 40 м06:30
Расстояние986 км
Время в пути1 ч 35 м
ЭЛЬТОН08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние1087 км
Время в пути1 ч 33 м
ПАЛЛАСОВКА09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние1189 км
Время в пути1 ч 55 м
КРАСНЫЙ КУТ11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1290 км
Время в пути2 ч 1 м
ЕРШОВ13:40Стоянка 51 м14:31
Расстояние1391 км
Время в пути1 ч 36 м
ПУГАЧЕВСК16:07Стоянка 14 м16:21
Расстояние1473 км
Время в пути2 ч 48 м
ЧАПАЕВСК19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1597 км
Время в пути 22 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние1617 км
Время в пути 25 м
САМАРА20:00Стоянка 37 м20:37
Расстояние1634 км
Время в пути 44 м
КИНЕЛЬ21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние1669 км
Время в пути2 ч 9 м
БУЗУЛУК23:32Стоянка 21 м23:53
Расстояние1790 км
Время в пути 52 м
ТОЦКАЯ00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние1837 км
Время в пути 27 м
СОРОЧИНСКАЯ01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние1861 км
Время в пути 47 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние1912 км
Время в пути1 ч 51 м
ОРЕНБУРГ03:56Стоянка 48 м04:44
Расстояние2016 км
Время в пути1 ч 28 м
САРАКТАШ06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние2104 км
Время в пути1 ч 13 м
КУВАНДЫК07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние2180 км
Время в пути 31 м
МЕДНОГОРСК08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние2198 км
Время в пути1 ч 27 м
НИКЕЛЬ09:29Стоянка 3 м09:32
Расстояние2268 км
Время в пути 12 м
ОРСК09:44Стоянка
Расстояние2273 км
Время в пути
ОРСКВокзал Орск
09:44Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние2273 км
Время в пути