Расписание поездов 547В Архангельск - Анапа

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородStation Arhangelsk
Стоянка
05:05Срд, 02 дек.
Время в пути 0 м
Исакогорка05:30Стоянка 20 м05:50Время в пути 25 м
Пермилово07:41Стоянка 2 м07:43Время в пути2 ч 16 м
Обозерская08:13Стоянка1 ч 4 м09:17Время в пути2 ч 46 м
Емца09:55Стоянка 2 м09:57Время в пути3 ч 24 м
Плесецкая10:32Стоянка 3 м10:35Время в пути3 ч 59 м
Шалакуша11:20Стоянка 2 м11:22Время в пути4 ч 44 м
Няндома12:23Стоянка 13 м12:36Время в пути5 ч 45 м
Коноша 113:49Стоянка 4 м13:53Время в пути6 ч 58 м
Вожега14:45Стоянка 2 м14:47Время в пути7 ч 50 м
Харовская15:35Стоянка 2 м15:37Время в пути8 ч 38 м
Вологда 116:48Стоянка 27 м17:15Время в пути9 ч 49 м
Данилов19:46Стоянка 31 м20:17Время в пути12 ч 20 м
Ярославль-Главный21:25Стоянка 42 м22:07Время в пути13 ч 28 м
Ростов-Ярославский22:52Стоянка 2 м22:54Время в пути14 ч 13 м
Рязань 205:50Стоянка 25 м06:15Время в пути21 ч 9 м
Мичуринск-Уральский10:28Стоянка 32 м11:00Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Грязи-Воронежские12:00Стоянка 5 м12:05Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Придача14:43Стоянка 5 м14:48Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Лиски16:03Стоянка 5 м16:08Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Россошь18:50Стоянка 23 м19:13Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Миллерово21:50Стоянка 2 м21:52Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Лихая23:17Стоянка 18 м23:35Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Новочеркасск02:04Стоянка 2 м02:06Время в пути15 ч 28 м
Ростов-Главный03:00Стоянка 20 м03:20Время в пути16 ч 22 м
Тимашевская06:26Стоянка 14 м06:40Время в пути19 ч 28 м
АнапаStation Anapa
13:30Чтв, 03 дек.
Стоянка
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Отзывы о поезде № 547В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 547В Архангельск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 547В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 547В Архангельск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 547В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 547В Архангельск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.