Расписание поездов 547М Москва - Сухум

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 456R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
14:30Сб, 13 июля
Время в пути 0 м
Ожерелье16:55Стоянка 40 м17:35
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 25 м
Венев18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние274 км
Время в пути3 ч 39 м
Узловая 119:49Стоянка 21 м20:10
Расстояние475 км
Время в пути4 ч 37 м
Жданка20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние697 км
Время в пути5 ч 9 м
Волово21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние943 км
Время в пути5 ч 47 м
Ефремов22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние1235 км
Время в пути6 ч 51 м
Елец23:52Стоянка 32 м00:24
Расстояние1590 км
Время в пути8 ч 13 м
Касторная-Новая02:25Стоянка 5 м02:30
Расстояние2034 км
Время в пути10 ч 14 м
Старый Оскол03:35Стоянка 55 м04:30
Расстояние2529 км
Время в пути11 ч 19 м
Чернянка05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние3065 км
Время в пути12 ч 3 м
Новый Оскол05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние3621 км
Время в пути12 ч 23 м
Валуйки06:53Стоянка 25 м07:18
Расстояние4240 км
Время в пути13 ч 38 м
Алексеевка08:25Стоянка 2 м08:27
Расстояние4816 км
Время в пути14 ч 45 м
Острогожск09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние5370 км
Время в пути15 ч 20 м
Лиски09:50Стоянка 51 м10:41
Расстояние5916 км
Время в пути16 ч 6 м
Россошь12:20Стоянка 15 м12:35
Расстояние6550 км
Время в пути17 ч 45 м
Миллерово15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние7333 км
Время в пути20 ч 20 м
Каменская17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние8178 км
Время в пути22 ч 35 м
Лихая18:04Стоянка 14 м18:18
Расстояние9042 км
Время в пути23 ч 10 м
Ростов-Главный00:02Стоянка 18 м00:20
Расстояние10003 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Кущевка01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние11036 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Тихорецкая02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние12152 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Кавказская03:37Стоянка 32 м04:09
Расстояние13319 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Армавир Туапсинский05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние14540 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Курганная06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние15765 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Белореченская07:17Стоянка 35 м07:52
Расстояние17000 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Хадыженская09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние18266 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Туапсе-Пасс11:04Стоянка 6 м11:10
Расстояние19568 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Лазаревская11:50Стоянка 6 м11:56
Расстояние20891 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
Лоо12:40Стоянка 7 м12:47
Расстояние22240 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Сочи13:10Стоянка 11 м13:21
Расстояние23602 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Хоста13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние24974 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Адлер13:52Стоянка 30 м14:22
Расстояние26353 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Имеретинский Курорт14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние27737 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Веселое14:44Стоянка1 ч 0 м15:44
Расстояние29122 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Цандрыпш16:08Стоянка 50 м16:58
Расстояние30511 км
Время в пути1 дн 17 ч 21 м
Гагра17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние31914 км
Время в пути1 дн 17 ч 53 м
Гудаута18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние33338 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Новый Афон19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние34767 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Сухум
19:43Пн, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние36206 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 547М Москва - Сухум, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 547М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 547М Москва - Сухум

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Сухум, то можете заказать жд билет на поезд 547М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 547М Москва - Сухум и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.