Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 548В Белгород - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.3

от3 462R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Белгород
Вокзал Белгород
Стоянка 0 м
23:59Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние50 км
Время в пути 58 м
Ржава01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 21 м
Кривецкая02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 5 м
Чаплыжное02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 33 м
Губкин03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние137 км
Время в пути3 ч 5 м
Старый Оскол03:50Стоянка 35 м04:25
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 51 м
Чернянка05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние198 км
Время в пути5 ч 10 м
Новый Оскол05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние219 км
Время в пути5 ч 32 м
Волоконовка06:03Стоянка 2 м06:05
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 4 м
Валуйки06:47Стоянка 18 м07:05
Расстояние287 км
Время в пути6 ч 48 м
Алексеевка08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние348 км
Время в пути8 ч 13 м
Острогожск08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние388 км
Время в пути8 ч 52 м
Лиски09:39Стоянка1 ч 7 м10:46
Расстояние420 км
Время в пути9 ч 40 м
Россошь12:45Стоянка 15 м13:00
Расстояние509 км
Время в пути12 ч 46 м
Кутейниково14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние612 км
Время в пути14 ч 51 м
Миллерово15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние668 км
Время в пути15 ч 56 м
Каменская17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние735 км
Время в пути17 ч 9 м
Лихая17:45Стоянка 14 м17:59
Расстояние755 км
Время в пути17 ч 46 м
Зверево18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние771 км
Время в пути18 ч 35 м
Ростов-Главный21:43Стоянка 24 м22:07
Расстояние866 км
Время в пути21 ч 44 м
Кущевка23:26Стоянка 5 м23:31
Расстояние940 км
Время в пути23 ч 27 м
Тихорецкая00:53Стоянка 4 м00:57
Расстояние1028 км
Время в пути1 дн 54 м
Кавказская02:00Стоянка 46 м02:46
Расстояние1086 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Армавир Туапсинский03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние1149 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Курганная04:24Стоянка 3 м04:27
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Белореченская05:52Стоянка 41 м06:33
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
Хадыженская08:57Стоянка 3 м09:00
Расстояние1295 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Туапсе-Пасс11:52Стоянка 10 м12:02
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Лазаревская12:41Стоянка 5 м12:46
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 12 ч 42 м
Лоо13:30Стоянка 3 м13:33
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Сочи13:56Стоянка 8 м14:04
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Хоста14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние1435 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Адлер14:36Стоянка 30 м15:06
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
15:20Пнд, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Отзывы о поезде № 548В
1
Ужас 21 век вагоны без Кондера ! Ужас мы чуть не задознулись ! Грязно в вогоне , и по регламенту свет до 23 -00 ужас !!!!
1 
0 
Дата поездки:
17.08.2023
№548В
4.8
Всю поездку не работал кондиционер, очень душно, на просьбу включить кондиционер проводница сказала, что он работает, просто не доходит до места, которое вы приобрели(в других вагонах... еще
3 
1 
Дата поездки:
15.08.2022
№548В
4.6
Херня какая-то, дети шумели, спать не давали, туалет фигня, спасибо зоть кондиционер есть
0 
2 
Дата поездки:
16.08.2022
№548В
10
Очень вежливые,и отзывчивые проводники в моём 9 вагоне!!!О поездке остались только положительные впечатления!!!
5 
2 
Дата поездки:
07.06.2021
№548В
3.4
Купе старое, постельное белье с пятнами, пыльно. Кондиционер работал ужасно сильно и было очень холодно. Продуло ухо.
4 
3 
Дата поездки:
31.05.2021
№548В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 548В Белгород - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 548В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 548В Белгород - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 548В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 548В Белгород - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.