Личный кабинет

Расписание поездов 548В Белгород - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от2 486R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
23:59Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние50 км
Время в пути 57 м
Ржава01:20Стоянка 3 м01:23
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 19 м
Кривецкая02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 0 м
Чаплыжное02:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 26 м
Губкин03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 56 м
Старый Оскол03:50Стоянка 35 м04:25
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 40 м
Чернянка05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 24 м
Новый Оскол05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 44 м
Волоконовка06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 16 м
Валуйки06:50Стоянка 15 м07:05
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 59 м
Алексеевка08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние348 км
Время в пути7 ч 7 м
Острогожск08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 45 м
Лиски09:46Стоянка 54 м10:40
Расстояние420 км
Время в пути8 ч 36 м
Россошь13:22Стоянка 15 м13:37
Расстояние509 км
Время в пути11 ч 18 м
Кутейниково15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние612 км
Время в пути13 ч 2 м
Миллерово16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние668 км
Время в пути13 ч 53 м
Каменская17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние735 км
Время в пути15 ч 17 м
Лихая18:11Стоянка 14 м18:25
Расстояние755 км
Время в пути15 ч 46 м
Зверево18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние771 км
Время в пути16 ч 15 м
Первомайская23:08Стоянка 22 м23:30
Расстояние870 км
Время в пути20 ч 27 м
Кущевка00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние942 км
Время в пути21 ч 35 м
Тихорецкая02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние1030 км
Время в пути23 ч 38 м
Кавказская03:43Стоянка 32 м04:15
Расстояние1088 км
Время в пути1 дн 35 м
Курганная05:59Стоянка 4 м06:03
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Белореченская07:20Стоянка 35 м07:55
Расстояние1205 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Хадыженская09:09Стоянка 4 м09:13
Расстояние1253 км
Время в пути1 дн 4 ч 50 м
Туапсе-Пасс12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Лазаревская12:58Стоянка 4 м13:02
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Лоо13:45Стоянка 8 м13:53
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Сочи14:24Стоянка 8 м14:32
Расстояние1379 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Хоста14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Адлер15:04Стоянка 30 м15:34
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
15:48Срд, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Отзывы о поезде № 548В
10
Очень вежливые,и отзывчивые проводники в моём 9 вагоне!!!О поездке остались только положительные впечатления!!!
0 
0 
Дата поездки:
08.06.2021
№548В
3.4
Купе старое, постельное белье с пятнами, пыльно. Кондиционер работал ужасно сильно и было очень холодно. Продуло ухо.
0 
0 
Дата поездки:
03.06.2021
№548В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 548В Белгород - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 548В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 548В Белгород - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 548В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 548В Белгород - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.