Расписание поездов 548В Белгород - Имеретинский Курорт

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БелгородВокзал Белгород
Стоянка 0 м
23:59Ср, 24 июня
Время в пути 0 м
Прохоровка00:56Стоянка 2 м00:58
Расстояние50 км
Время в пути 57 м
Ржава01:20Стоянка 3 м01:23
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 19 м
Кривецкая02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 58 м
Чаплыжное02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 24 м
Губкин03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 54 м
Старый Оскол03:50Стоянка 35 м04:25
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 40 м
Новый Оскол05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 45 м
Валуйки06:50Стоянка 15 м07:05
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 3 м
Алексеевка08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 11 м
Острогожск08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние384 км
Время в пути7 ч 49 м
Лиски09:45Стоянка 55 м10:40
Расстояние416 км
Время в пути8 ч 39 м
Россошь13:17Стоянка 15 м13:32
Расстояние505 км
Время в пути11 ч 16 м
Кутейниково15:21Стоянка 2 м15:23
Расстояние608 км
Время в пути13 ч 5 м
Миллерово16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние664 км
Время в пути13 ч 56 м
Каменская17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние731 км
Время в пути15 ч 20 м
Лихая18:11Стоянка 14 м18:25
Расстояние751 км
Время в пути15 ч 49 м
Зверево18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние767 км
Время в пути16 ч 18 м
Первомайская23:08Стоянка 22 м23:30
Расстояние866 км
Время в пути20 ч 30 м
Кущевка00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние938 км
Время в пути21 ч 38 м
Тихорецкая02:43Стоянка 3 м02:46
Расстояние1026 км
Время в пути23 ч 41 м
Кавказская03:42Стоянка 32 м04:14
Расстояние1084 км
Время в пути1 дн 37 м
Курганная05:59Стоянка 4 м06:03
Расстояние1143 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Белореченская07:21Стоянка 35 м07:56
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Хадыженская09:09Стоянка 4 м09:13
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Туапсе-Пасс12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние1298 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Лазаревская12:58Стоянка 4 м13:02
Расстояние1326 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Лоо13:44Стоянка 9 м13:53
Расстояние1358 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Сочи14:25Стоянка 7 м14:32
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Хоста14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Адлер15:04Стоянка 30 м15:34
Расстояние1397 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
15:48Пт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 548В Белгород - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 548В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 548В Белгород - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Белгород в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 548В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 548В Белгород - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.