Личный кабинет

Расписание поездов 548С Имеретинский Курорт - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
1.2

от6 331R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
04:50Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Адлер05:03Стоянка 30 м05:33
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи06:07Стоянка 28 м06:35
Расстояние29 км
Время в пути 45 м
Лоо07:02Стоянка 18 м07:20
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 12 м
Лазаревская08:10Стоянка 3 м08:13
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 2 м
Туапсе-Пасс09:00Стоянка 12 м09:12
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 49 м
Хадыженская11:58Стоянка 5 м12:03
Расстояние155 км
Время в пути5 ч 35 м
Белореченская13:25Стоянка 41 м14:06
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 57 м
Курганная15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 53 м
Кавказская17:00Стоянка 32 м17:32
Расстояние320 км
Время в пути9 ч 49 м
Тихорецкая18:25Стоянка 5 м18:30
Расстояние378 км
Время в пути10 ч 42 м
Кущевка19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние466 км
Время в пути12 ч 7 м
Ростов-Главный21:13Стоянка 22 м21:35
Расстояние540 км
Время в пути13 ч 22 м
Зверево00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние635 км
Время в пути16 ч 17 м
Лихая00:54Стоянка 14 м01:08
Расстояние651 км
Время в пути16 ч 39 м
Каменская01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние671 км
Время в пути17 ч 6 м
Миллерово02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние738 км
Время в пути17 ч 57 м
Кутейниково03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние794 км
Время в пути18 ч 47 м
Россошь05:50Стоянка 15 м06:05
Расстояние897 км
Время в пути21 ч 15 м
Лиски07:50Стоянка 59 м08:49
Расстояние986 км
Время в пути23 ч 0 м
Острогожск09:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние1018 км
Время в пути23 ч 45 м
Алексеевка10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние1058 км
Время в пути1 дн 21 м
Валуйки11:22Стоянка 15 м11:37
Расстояние1119 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Новый Оскол12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Старый Оскол13:55Стоянка 40 м14:35
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Губкин15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние1265 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
Чаплыжное15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Кривецкая16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Ржава16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние1330 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
Прохоровка17:22Стоянка 2 м17:24
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
БелгородВокзал Белгород
18:10Сбт, 06 мар.
Стоянка
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Отзывы о поезде № 548С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 548С Имеретинский Курорт - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 548С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 548С Имеретинский Курорт - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 548С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 548С Имеретинский Курорт - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.