Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 548С Имеретинский Курорт - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.6

от6 331R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
05:03Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Адлер05:16Стоянка 30 м05:46
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние15 км
Время в пути 55 м
Сочи06:20Стоянка 11 м06:31
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 17 м
Лоо06:57Стоянка 10 м07:07
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 54 м
Лазаревская08:00Стоянка 10 м08:10
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 57 м
Туапсе-Пасс09:12Стоянка 8 м09:20
Расстояние106 км
Время в пути4 ч 9 м
Хадыженская11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние155 км
Время в пути6 ч 10 м
Белореченская12:55Стоянка 41 м13:36
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 52 м
Курганная14:57Стоянка 9 м15:06
Расстояние261 км
Время в пути9 ч 54 м
Армавир Туапсинский15:43Стоянка 6 м15:49
Расстояние301 км
Время в пути10 ч 40 м
Кавказская17:00Стоянка 32 м17:32
Расстояние364 км
Время в пути11 ч 57 м
Тихорецкая18:30Стоянка 10 м18:40
Расстояние422 км
Время в пути13 ч 27 м
Кущевка20:10Стоянка 5 м20:15
Расстояние510 км
Время в пути15 ч 7 м
Ростов-Главный21:32Стоянка 23 м21:55
Расстояние584 км
Время в пути16 ч 29 м
Зверево00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние679 км
Время в пути19 ч 34 м
Лихая01:03Стоянка 14 м01:17
Расстояние695 км
Время в пути20 ч 0 м
Каменская01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние715 км
Время в пути20 ч 41 м
Миллерово02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние782 км
Время в пути21 ч 36 м
Кутейниково03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние838 км
Время в пути22 ч 33 м
Россошь05:20Стоянка 15 м05:35
Расстояние941 км
Время в пути1 дн 17 м
Лиски07:20Стоянка 55 м08:15
Расстояние1030 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Острогожск08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1062 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Алексеевка09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние1102 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Валуйки10:48Стоянка 15 м11:03
Расстояние1163 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Волоконовка11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Новый Оскол12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Чернянка12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Старый Оскол13:36Стоянка 31 м14:07
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 8 ч 33 м
Губкин14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние1313 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Чаплыжное15:18Стоянка 2 м15:20
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Кривецкая15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Ржава16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Прохоровка16:46Стоянка 2 м16:48
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Белгород
Вокзал Белгород
18:00Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Отзывы о поезде № 548С
4
Очень грязно, туалеты в вагоне постоянно забивались, очень пыльно
2 
1 
Дата поездки:
22.08.2022
№548С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 548С Имеретинский Курорт - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 548С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 548С Имеретинский Курорт - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 548С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 548С Имеретинский Курорт - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.