Расписание поездов 548С Сухум - Москва

Перевозчик: ФПК

от3 492R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сухум
Стоянка
23:11Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Новый Афон23:51Стоянка 6 м23:57
Расстояние15 км
Время в пути 40 м
Гудаута00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние33 км
Время в пути1 ч 6 м
Гагра01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние65 км
Время в пути2 ч 12 м
Цандрыпш02:05Стоянка 30 м02:35
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 44 м
Веселое02:59Стоянка1 ч 0 м03:59
Расстояние94 км
Время в пути3 ч 8 м
Имеретинский Курорт04:05Стоянка 2 м04:07
Расстояние96 км
Время в пути3 ч 14 м
Адлер04:20Стоянка 30 м04:50
Расстояние103 км
Время в пути3 ч 27 м
Хоста05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние111 км
Время в пути3 ч 38 м
Сочи05:23Стоянка 10 м05:33
Расстояние125 км
Время в пути3 ч 58 м
Лоо06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние142 км
Время в пути4 ч 31 м
Лазаревская08:00Стоянка 9 м08:09
Расстояние174 км
Время в пути6 ч 23 м
Туапсе-Пасс09:30Стоянка 10 м09:40
Расстояние202 км
Время в пути7 ч 44 м
Хадыженская11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние251 км
Время в пути10 ч 2 м
Белореченская13:29Стоянка 33 м14:02
Расстояние299 км
Время в пути11 ч 31 м
Курганная14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние357 км
Время в пути12 ч 24 м
Армавир Туапсинский15:42Стоянка 3 м15:45
Расстояние397 км
Время в пути13 ч 9 м
Кавказская17:00Стоянка 36 м17:36
Расстояние460 км
Время в пути14 ч 24 м
Тихорецкая18:35Стоянка 3 м18:38
Расстояние518 км
Время в пути15 ч 23 м
Кущевка20:20Стоянка 10 м20:30
Расстояние606 км
Время в пути17 ч 5 м
Ростов-Главный21:56Стоянка 18 м22:14
Расстояние680 км
Время в пути18 ч 31 м
Лихая00:52Стоянка 20 м01:12
Расстояние791 км
Время в пути21 ч 9 м
Каменская01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние811 км
Время в пути21 ч 35 м
Миллерово02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние878 км
Время в пути22 ч 28 м
Кутейниково03:24Стоянка 2 м03:26
Расстояние934 км
Время в пути23 ч 17 м
Россошь05:05Стоянка 35 м05:40
Расстояние1037 км
Время в пути1 дн 56 м
Лиски07:31Стоянка 54 м08:25
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Острогожск09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние1158 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Алексеевка09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Валуйки10:56Стоянка 25 м11:21
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 5 ч 14 м
Новый Оскол12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Чернянка13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Старый Оскол13:50Стоянка 50 м14:40
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Касторная-Новая16:00Стоянка 14 м16:14
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Елец18:00Стоянка 37 м18:37
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 10 ч 45 м
Ефремов20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
Волово21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Жданка22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
Узловая 123:07Стоянка 4 м23:11
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 15 ч 9 м
Венев00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние1739 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Москва Курская
04:05Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние1900 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Отзывы о поезде № 548С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 548С Сухум - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 548С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 548С Сухум - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Сухум в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 548С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 548С Сухум - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.