Расписание поездов 550Й Тольятти - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от3 322R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТольяттиВокзал Тольятти
Стоянка
16:30Ср, 18 сент.
Время в пути 0 м
Жигулевское Море17:00Стоянка 15 м17:15
Расстояние18 км
Время в пути 30 м
Самара19:20Стоянка1 ч 21 м20:41
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 35 м
Новокуйбышевская21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 1 м
Чапаевск21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 26 м
Сызрань 123:25Стоянка 5 м23:30
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 15 м
Новоспасское00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 6 м
Кузнецк01:30Стоянка 5 м01:35
Расстояние590 км
Время в пути7 ч 13 м
Пенза 103:28Стоянка 41 м04:09
Расстояние877 км
Время в пути9 ч 6 м
Колышлей05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1210 км
Время в пути10 ч 19 м
Сердобск06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1573 км
Время в пути11 ч 5 м
Ртищево 107:10Стоянка 10 м07:20
Расстояние1970 км
Время в пути12 ч 3 м
Аркадак08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2400 км
Время в пути12 ч 55 м
Летяжевка08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние2842 км
Время в пути13 ч 10 м
Балашов-Пассажирский09:08Стоянка 23 м09:31
Расстояние3316 км
Время в пути13 ч 47 м
Поворино11:00Стоянка 15 м11:15
Расстояние3862 км
Время в пути15 ч 16 м
Новохоперск12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние4456 км
Время в пути16 ч 6 м
Таловая13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние5099 км
Время в пути17 ч 0 м
Бобров13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние5784 км
Время в пути17 ч 43 м
Лиски14:45Стоянка 27 м15:12
Расстояние6509 км
Время в пути18 ч 40 м
Россошь16:56Стоянка 33 м17:29
Расстояние7273 км
Время в пути20 ч 24 м
Кутейниково19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние8041 км
Время в пути22 ч 25 м
Миллерово20:21Стоянка 17 м20:38
Расстояние8847 км
Время в пути23 ч 14 м
Каменская21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние9707 км
Время в пути1 дн 14 м
Лихая22:04Стоянка 24 м22:28
Расстояние10584 км
Время в пути1 дн 38 м
Зверево23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние11476 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Сулин23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние12381 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Шахтная23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние13293 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Новочеркасск00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние14236 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Ростов-Главный01:24Стоянка 17 м01:41
Расстояние15216 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Кущевка03:08Стоянка 10 м03:18
Расстояние16257 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Тихорецкая05:35Стоянка 7 м05:42
Расстояние17339 км
Время в пути1 дн 7 ч 10 м
Кавказская06:52Стоянка1 ч 13 м08:05
Расстояние18440 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Армавир Туапсинский09:08Стоянка 17 м09:25
Расстояние19563 км
Время в пути1 дн 9 ч 23 м
Курганная09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние20714 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Белореченская11:10Стоянка 49 м11:59
Расстояние21908 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Хадыженская13:07Стоянка 3 м13:10
Расстояние23149 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Туапсе-Пасс14:34Стоянка 14 м14:48
Расстояние24439 км
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
Лазаревская15:41Стоянка 4 м15:45
Расстояние25736 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
Лоо16:33Стоянка 11 м16:44
Расстояние27043 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Сочи17:12Стоянка 10 м17:22
Расстояние28355 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Хоста17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние29670 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
АдлерВокзал Адлер
17:54Пт, 20 сент.
Стоянка
Расстояние30990 км
Время в пути1 дн 16 ч 17 м
Отзывы о поезде № 550Й
1.2
Ужасный вагон в котором были все, остальные 13 вагонов были пусты! Цепляют на лето , кто вообще не известно, зимой таких вагонов нет ! Все места заняты дышать не чем !!!!! Грязно ужасно.
Дата поездки:
1.8
Вагоны старые, грязные, вроде 21 век, а никаких удобств. Цена не соответствует качеству. Практически во всех поездах в купейном вагоне есть кондиционер и биотуалет, в этом поезде все осталось со времён СССР . Пора списать эти вагоны
Дата поездки:
1
Самый ужасный поезд из тех что я видела. Кондиционер был только в 2 вагонах из 13ти. Нам попался самый ужасный вагон из имеющихся. Проблемы со всем, нечем дышать, пыль, грязь, разваливающиеся двери, отсутсвие розеток, практиканты проводники, даже ВОДЫ не было в вагоне.
Дата поездки:
6.4
Если честно, думала, что вагоны моего детства с туалетами где видны шпалы уже не используются, была очень удивлена что они ещё эксплуатируются... эти санитарные зоны где не подписать, не умыться жутко не удобно, тем более когда ты с детьми путешествуешь
Дата поездки:
8.8
Все было хорошо
Дата поездки:
2.4
Покупала билет в "вагон повышенной комфортности",но вагона этого не увидела. Ехали в вагоне 2 человека всего,может именно поэтому проводник особо не напрягался? Зато подсунул сразу бумажку,чтобы я отзыв хороший написала. Ночью отопление не включили,теперь после поездки лежу с ангиной и температурой. В туалете грязь и вонь, в купе везде пятна непонятного происхождения,еда как насмешка,хуже чем в лагерях детей кормят. И кульминацией было то,что проводник даже не потрудился открыть дверь на станции в Ростове-на-Дону,чтобы я вышла-ибо мирно спал,хотя должен был меня будить,чтобы я свою остановку не проехала. Пришлось выходить через соседний вагон.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 550Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 550Й Тольятти - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Тольятти в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 550Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.