Расписание поезда 550Й ТОЛЬЯТТИ АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 855RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТОЛЬЯТТИВокзал Тольятти
Стоянка
16:30Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ17:00Стоянка 15 м17:15
Расстояние18 км
Время в пути 30 м
САМАРА19:20Стоянка1 ч 21 м20:41
Расстояние87 км
Время в пути2 ч 35 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 1 м
ЧАПАЕВСК21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 26 м
СЫЗРАНЬ 123:25Стоянка 5 м23:30
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 15 м
НОВОСПАССКОЕ00:21Стоянка 2 м00:23
Расстояние404 км
Время в пути -54 м
КУЗНЕЦК01:30Стоянка 5 м01:35
Расстояние590 км
Время в пути -47 м
ПЕНЗА 103:28Стоянка 41 м04:09
Расстояние877 км
Время в пути -54 м
КОЛЫШЛЕЙ05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1210 км
Время в пути -41 м
СЕРДОБСК06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние1573 км
Время в пути -55 м
РТИЩЕВО 107:10Стоянка 10 м07:20
Расстояние1970 км
Время в пути -57 м
АРКАДАК08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2400 км
Время в пути -5 м
ЛЕТЯЖЕВКА08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние2842 км
Время в пути -50 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ09:08Стоянка 23 м09:31
Расстояние3316 км
Время в пути -13 м
ПОВОРИНО11:00Стоянка 15 м11:15
Расстояние3862 км
Время в пути -44 м
НОВОХОПЕРСК12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние4456 км
Время в пути -54 м
ТАЛОВАЯ13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние5099 км
Время в пути 0 м
БОБРОВ13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние5784 км
Время в пути -17 м
ЛИСКИ14:45Стоянка 27 м15:12
Расстояние6509 км
Время в пути -20 м
РОССОШЬ16:56Стоянка 33 м17:29
Расстояние7273 км
Время в пути -36 м
КУТЕЙНИКОВО19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние8041 км
Время в пути -35 м
МИЛЛЕРОВО20:21Стоянка 17 м20:38
Расстояние8847 км
Время в пути -46 м
КАМЕНСКАЯ21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние9707 км
Время в пути -46 м
ЛИХАЯ22:04Стоянка 24 м22:28
Расстояние10584 км
Время в пути -22 м
ЗВЕРЕВО23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние11476 км
Время в пути -50 м
СУЛИН23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние12381 км
Время в пути -31 м
ШАХТНАЯ23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние13293 км
Время в пути 0 м
НОВОЧЕРКАССК00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние14236 км
Время в пути -26 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ01:24Стоянка 17 м01:41
Расстояние15216 км
Время в пути -34 м
КУЩЕВКА03:08Стоянка 10 м03:18
Расстояние16257 км
Время в пути -7 м
ТИХОРЕЦКАЯ05:35Стоянка 7 м05:42
Расстояние17339 км
Время в пути -50 м
КАВКАЗСКАЯ06:52Стоянка1 ч 13 м08:05
Расстояние18440 км
Время в пути -40 м
АРМАВИР ТУАПСИНСКИЙ09:08Стоянка 17 м09:25
Расстояние19563 км
Время в пути -37 м
КУРГАННАЯ09:57Стоянка 2 м09:59
Расстояние20714 км
Время в пути -5 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ11:10Стоянка 49 м11:59
Расстояние21908 км
Время в пути -54 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ13:07Стоянка 3 м13:10
Расстояние23149 км
Время в пути -46 м
ТУАПСЕ-ПАСС14:34Стоянка 14 м14:48
Расстояние24439 км
Время в пути -22 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:41Стоянка 4 м15:45
Расстояние25736 км
Время в пути -29 м
ЛОО16:33Стоянка 11 м16:44
Расстояние27043 км
Время в пути -41 м
СОЧИ17:12Стоянка 10 м17:22
Расстояние28355 км
Время в пути -13 м
ХОСТА17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние29670 км
Время в пути -54 м
АДЛЕРВокзал Адлер
17:54Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние30990 км
Время в пути -43 м