Личный кабинет

Расписание поездов 550Й Тольятти - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

от689R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТольяттиВокзал Тольятти
Стоянка 0 м
20:23Вск, 20 июня
Время в пути 0 м
Жигулевское Море20:53Стоянка 15 м21:08
Расстояние18 км
Время в пути 30 м
Самара22:46Стоянка 43 м23:29
Расстояние69 км
Время в пути2 ч 8 м
Новокуйбышевская23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние86 км
Время в пути2 ч 28 м
Чапаевск00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 46 м
Сызрань 101:53Стоянка 5 м01:58
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 28 м
Новоспасское02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние239 км
Время в пути5 ч 18 м
Кузнецк04:05Стоянка 5 м04:10
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 33 м
Пенза 106:02Стоянка 45 м06:47
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 25 м
Колышлей08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние487 км
Время в пути9 ч 42 м
Сердобск08:49Стоянка 2 м08:51
Расстояние522 км
Время в пути10 ч 25 м
Ртищево 109:49Стоянка 10 м09:59
Расстояние558 км
Время в пути11 ч 23 м
Аркадак10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние599 км
Время в пути12 ч 16 м
Летяжевка11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние611 км
Время в пути12 ч 31 м
Балашов-Пассажирский11:48Стоянка 23 м12:11
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 8 м
Поворино13:32Стоянка 15 м13:47
Расстояние724 км
Время в пути14 ч 29 м
Новохоперск14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние773 км
Время в пути15 ч 15 м
Таловая15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние832 км
Время в пути16 ч 12 м
Бобров16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние880 км
Время в пути16 ч 55 м
Лиски17:13Стоянка 21 м17:34
Расстояние920 км
Время в пути17 ч 49 м
Россошь19:25Стоянка 15 м19:40
Расстояние1009 км
Время в пути19 ч 40 м
Кутейниково21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние1112 км
Время в пути21 ч 25 м
Миллерово22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние1168 км
Время в пути22 ч 15 м
Каменская23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние1235 км
Время в пути23 ч 45 м
Лихая00:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 11 м
Зверево01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 40 м
Сулин01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Шахтная01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Новочеркасск02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Ростов-Главный03:24Стоянка 17 м03:41
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Кущевка04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Тихорецкая06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Кавказская07:15Стоянка 49 м08:04
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Армавир Туапсинский09:08Стоянка 18 м09:26
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Курганная09:58Стоянка 8 м10:06
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 8 ч 2 м
Белореченская11:18Стоянка 50 м12:08
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 9 ч 14 м
Хадыженская14:17Стоянка 23 м14:40
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Туапсе-Пасс16:38Стоянка 5 м16:43
Расстояние1858 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Лазаревская17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние1886 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Лоо18:10Стоянка 20 м18:30
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 14 ч 44 м
Сочи19:19Стоянка 12 м19:31
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Хоста19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
АдлерВокзал Адлер
20:03Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Отзывы о поезде № 550Й
1.2
Ужасный вагон в котором были все, остальные 13 вагонов были пусты! Цепляют на лето , кто вообще не известно, зимой таких вагонов нет ! Все места заняты дышать не чем !!!!! Грязно... еще
0 
1 
Дата поездки:
21.08.2019
№550Й
1.8
Вагоны старые, грязные, вроде 21 век, а никаких удобств. Цена не соответствует качеству. Практически во всех поездах в купейном вагоне есть кондиционер и биотуалет, в этом поезде все... еще
0 
1 
Дата поездки:
02.07.2019
№550Й
1
Самый ужасный поезд из тех что я видела. Кондиционер был только в 2 вагонах из 13ти. Нам попался самый ужасный вагон из имеющихся. Проблемы со всем, нечем дышать, пыль, грязь, разваливающиеся... еще
0 
1 
Дата поездки:
24.06.2019
№550Й
1.2
Поездка была ужасная, ехала с ребёнком в 30 градусную жару не работал кондиционер, а ещё Билеты купейные были. Просто ужас больше не когда не поеду этим поездом, а также намерена подавать... еще
0 
2 
Дата поездки:
10.06.2019
№550Й
6.4
Если честно, думала, что вагоны моего детства с туалетами где видны шпалы уже не используются, была очень удивлена что они ещё эксплуатируются... эти санитарные зоны где не подписать,... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.07.2018
№550Й
8.8
Все было хорошо
0 
0 
Дата поездки:
17.06.2018
№550Й
2.4
Покупала билет в "вагон повышенной комфортности",но вагона этого не увидела. Ехали в вагоне 2 человека всего,может именно поэтому проводник особо не напрягался? Зато подсунул сразу... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2016
№550Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 550Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 550Й Тольятти - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Тольятти в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 550Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.