Расписание поездов 550Й Тольятти - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.8

от3 322R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТольяттиВокзал Тольятти
Стоянка 0 м
16:30Сб, 06 июня
Время в пути 0 м
Жигулевское Море17:00Стоянка 15 м17:15
Расстояние18 км
Время в пути 30 м
Самара19:20Стоянка1 ч 21 м20:41
Расстояние69 км
Время в пути2 ч 35 м
Новокуйбышевская21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние86 км
Время в пути3 ч 1 м
Чапаевск21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 26 м
Сызрань 123:25Стоянка 5 м23:30
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 15 м
Новоспасское00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние239 км
Время в пути6 ч 4 м
Кузнецк01:30Стоянка 5 м01:35
Расстояние316 км
Время в пути7 ч 13 м
Пенза 103:28Стоянка 37 м04:05
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 6 м
Колышлей05:25Стоянка 2 м05:27
Расстояние487 км
Время в пути10 ч 26 м
Сердобск06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 9 м
Ртищево 107:10Стоянка 10 м07:20
Расстояние558 км
Время в пути12 ч 7 м
Аркадак08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние599 км
Время в пути13 ч 0 м
Летяжевка08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние611 км
Время в пути13 ч 15 м
Балашов-Пассажирский09:09Стоянка 23 м09:32
Расстояние652 км
Время в пути13 ч 52 м
Поворино10:53Стоянка 15 м11:08
Расстояние724 км
Время в пути15 ч 13 м
Новохоперск12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние773 км
Время в пути16 ч 9 м
Таловая13:14Стоянка 5 м13:19
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 17 м
Бобров14:04Стоянка 2 м14:06
Расстояние880 км
Время в пути18 ч 2 м
Лиски15:03Стоянка 15 м15:18
Расстояние920 км
Время в пути18 ч 59 м
Россошь17:19Стоянка 14 м17:33
Расстояние1009 км
Время в пути21 ч 0 м
Кутейниково19:30Стоянка 25 м19:55
Расстояние1112 км
Время в пути22 ч 57 м
Миллерово20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние1168 км
Время в пути23 ч 59 м
Каменская21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 53 м
Лихая22:18Стоянка 17 м22:35
Расстояние1255 км
Время в пути1 дн 1 ч 16 м
Зверево23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Сулин23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Шахтная23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 2 ч 34 м
Новочеркасск00:46Стоянка 26 м01:12
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Ростов-Главный02:03Стоянка 18 м02:21
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Кущевка03:38Стоянка 12 м03:50
Расстояние1454 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Тихорецкая05:35Стоянка 10 м05:45
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Кавказская06:52Стоянка1 ч 13 м08:05
Расстояние1600 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Армавир Туапсинский09:08Стоянка 18 м09:26
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 9 ч 24 м
Курганная09:58Стоянка 8 м10:06
Расстояние1703 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Белореченская11:18Стоянка 50 м12:08
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Хадыженская13:44Стоянка1 ч 11 м14:55
Расстояние1809 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Туапсе-Пасс16:38Стоянка 5 м16:43
Расстояние1858 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Лазаревская17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние1886 км
Время в пути1 дн 15 ч 7 м
Лоо18:10Стоянка 20 м18:30
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Сочи19:19Стоянка 12 м19:31
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 16 ч 39 м
Хоста19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
АдлерВокзал Адлер
20:03Пн, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1957 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Отзывы о поезде № 550Й
1.2
Ужасный вагон в котором были все, остальные 13 вагонов были пусты! Цепляют на лето , кто вообще не известно, зимой таких вагонов нет ! Все места заняты дышать не чем !!!!! Грязно ужасно.
Дата поездки:
1.8
Вагоны старые, грязные, вроде 21 век, а никаких удобств. Цена не соответствует качеству. Практически во всех поездах в купейном вагоне есть кондиционер и биотуалет, в этом поезде все осталось со времён СССР . Пора списать эти вагоны
Дата поездки:
1
Самый ужасный поезд из тех что я видела. Кондиционер был только в 2 вагонах из 13ти. Нам попался самый ужасный вагон из имеющихся. Проблемы со всем, нечем дышать, пыль, грязь, разваливающиеся двери, отсутсвие розеток, практиканты проводники, даже ВОДЫ не было в вагоне.
Дата поездки:
1.2
Поездка была ужасная, ехала с ребёнком в 30 градусную жару не работал кондиционер, а ещё Билеты купейные были. Просто ужас больше не когда не поеду этим поездом, а также намерена подавать в суд за моральный ущерб!
Дата поездки:
6.4
Если честно, думала, что вагоны моего детства с туалетами где видны шпалы уже не используются, была очень удивлена что они ещё эксплуатируются... эти санитарные зоны где не подписать, не умыться жутко не удобно, тем более когда ты с детьми путешествуешь
Дата поездки:
8.8
Все было хорошо
Дата поездки:
2.4
Покупала билет в "вагон повышенной комфортности",но вагона этого не увидела. Ехали в вагоне 2 человека всего,может именно поэтому проводник особо не напрягался? Зато подсунул сразу бумажку,чтобы я отзыв хороший написала. Ночью отопление не включили,теперь после поездки лежу с ангиной и температурой. В туалете грязь и вонь, в купе везде пятна непонятного происхождения,еда как насмешка,хуже чем в лагерях детей кормят. И кульминацией было то,что проводник даже не потрудился открыть дверь на станции в Ростове-на-Дону,чтобы я вышла-ибо мирно спал,хотя должен был меня будить,чтобы я свою остановку не проехала. Пришлось выходить через соседний вагон.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 550Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 550Й Тольятти - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Тольятти в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 550Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 550Й Тольятти - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.