Расписание поездов 550С Адлер - Тольятти

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 559R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
08:22Сб, 01 авг.
Время в пути 0 м
Хоста08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи08:56Стоянка 8 м09:04
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо09:36Стоянка 24 м10:00
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 4 м
Лазаревская10:40Стоянка 25 м11:05
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 44 м
Туапсе-Пасс11:45Стоянка 5 м11:50
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 24 м
Хадыженская13:13Стоянка 2 м13:15
Расстояние148 км
Время в пути3 ч 47 м
Белореченская14:27Стоянка 35 м15:02
Расстояние196 км
Время в пути4 ч 59 м
Курганная15:58Стоянка 4 м16:02
Расстояние254 км
Время в пути5 ч 55 м
Армавир Туапсинский16:35Стоянка 18 м16:53
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 28 м
Кавказская17:59Стоянка 33 м18:32
Расстояние357 км
Время в пути7 ч 34 м
Тихорецкая19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 30 м
Кущевка20:58Стоянка 6 м21:04
Расстояние503 км
Время в пути9 ч 58 м
Ростов-Главный22:25Стоянка 25 м22:50
Расстояние577 км
Время в пути11 ч 19 м
Новочеркасск23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние615 км
Время в пути12 ч 21 м
Шахтная00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 8 м
Сулин01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние670 км
Время в пути13 ч 37 м
Зверево01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние686 км
Время в пути13 ч 59 м
Лихая02:00Стоянка 14 м02:14
Расстояние702 км
Время в пути14 ч 21 м
Каменская02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние722 км
Время в пути14 ч 48 м
Миллерово03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние789 км
Время в пути15 ч 39 м
Кутейниково04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние845 км
Время в пути16 ч 29 м
Россошь06:05Стоянка 28 м06:33
Расстояние948 км
Время в пути18 ч 6 м
Лиски07:59Стоянка 26 м08:25
Расстояние1037 км
Время в пути19 ч 32 м
Таловая09:49Стоянка 2 м09:51
Расстояние1124 км
Время в пути20 ч 56 м
Новохоперск10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние1183 км
Время в пути21 ч 49 м
Поворино11:35Стоянка 15 м11:50
Расстояние1232 км
Время в пути22 ч 38 м
Балашов-Пассажирский13:09Стоянка 28 м13:37
Расстояние1304 км
Время в пути23 ч 57 м
Летяжевка14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 39 м
Аркадак14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 55 м
Ртищево 115:32Стоянка 15 м15:47
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Сердобск16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Колышлей17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Пенза 119:11Стоянка 36 м19:47
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Кузнецк21:26Стоянка 5 м21:31
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Новоспасское22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Сызрань 123:22Стоянка 5 м23:27
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Чапаевск01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Новокуйбышевская01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Самара02:16Стоянка 48 м03:04
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Жигулевское Море04:46Стоянка 15 м05:01
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 13 ч 3 м
ТольяттиВокзал Тольятти
05:30Пн, 03 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 13 ч 32 м
Отзывы о поезде № 550С
10
Как же я была рада, когда села в поезд. Ехала с ребенком 2-х лет и мамой 60 лет, в вагоне СВ. В купе поддерживалась комфортная температура, проводники были в начищенной до блеска обуви, вежливы, в вагоне было чисто. На завтрак в вагоне-ресторане приготовили очень вкусную рисовую кашу, отдельное спасибо персоналу ресторана. Поездкой осталась очень довольна, не пожалела, что взяла св ни минуты.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 550С Адлер - Тольятти, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 550С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 550С Адлер - Тольятти

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Тольятти, то можете заказать жд билет на поезд 550С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 550С Адлер - Тольятти и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.