Расписание поездов 550С Адлер - Тольятти

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 559R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка
07:36Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Хоста07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи08:09Стоянка 10 м08:19
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо08:58Стоянка 9 м09:07
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 10 м
Лазаревская10:19Стоянка 5 м10:24
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 22 м
Туапсе-Пасс11:23Стоянка 7 м11:30
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 21 м
Хадыженская13:33Стоянка 6 м13:39
Расстояние148 км
Время в пути5 ч 24 м
Белореченская14:45Стоянка 35 м15:20
Расстояние196 км
Время в пути6 ч 30 м
Курганная16:15Стоянка 2 м16:17
Расстояние254 км
Время в пути7 ч 25 м
Армавир Туапсинский16:50Стоянка 18 м17:08
Расстояние294 км
Время в пути7 ч 58 м
Кавказская18:10Стоянка 40 м18:50
Расстояние357 км
Время в пути9 ч 0 м
Тихорецкая19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 54 м
Кущевка21:06Стоянка 4 м21:10
Расстояние503 км
Время в пути11 ч 14 м
Ростов-Главный22:25Стоянка 23 м22:48
Расстояние577 км
Время в пути12 ч 29 м
Новочеркасск23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние615 км
Время в пути13 ч 25 м
Шахтная00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние651 км
Время в пути14 ч 8 м
Сулин01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние670 км
Время в пути14 ч 38 м
Зверево01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние686 км
Время в пути15 ч 3 м
Лихая01:58Стоянка 20 м02:18
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 31 м
Каменская02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 57 м
Миллерово03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние789 км
Время в пути16 ч 46 м
Кутейниково04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние845 км
Время в пути17 ч 35 м
Россошь06:03Стоянка 30 м06:33
Расстояние948 км
Время в пути19 ч 10 м
Лиски07:59Стоянка 26 м08:25
Расстояние1037 км
Время в пути20 ч 36 м
Таловая09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1124 км
Время в пути22 ч 1 м
Новохоперск10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние1183 км
Время в пути22 ч 53 м
Поворино11:34Стоянка 15 м11:49
Расстояние1232 км
Время в пути23 ч 41 м
Балашов-Пассажирский13:12Стоянка 24 м13:36
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Летяжевка14:19Стоянка 2 м14:21
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Аркадак14:37Стоянка 2 м14:39
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Ртищево 115:32Стоянка 15 м15:47
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Сердобск16:48Стоянка 2 м16:50
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Колышлей17:40Стоянка 1 м17:41
Расстояние1469 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Пенза 119:11Стоянка 36 м19:47
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Кузнецк21:26Стоянка 5 м21:31
Расстояние1640 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Новоспасское22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Сызрань 123:22Стоянка 5 м23:27
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Чапаевск01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Новокуйбышевская01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 11 ч 56 м
Самара02:05Стоянка 59 м03:04
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Жигулевское Море04:46Стоянка 15 м05:01
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
ТольяттиВокзал Тольятти
05:30Чт, 17 окт.
Стоянка
Расстояние1956 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Отзывы о поезде № 550С
10
Как же я была рада, когда села в поезд. Ехала с ребенком 2-х лет и мамой 60 лет, в вагоне СВ. В купе поддерживалась комфортная температура, проводники были в начищенной до блеска обуви, вежливы, в вагоне было чисто. На завтрак в вагоне-ресторане приготовили очень вкусную рисовую кашу, отдельное спасибо персоналу ресторана. Поездкой осталась очень довольна, не пожалела, что взяла св ни минуты.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 550С Адлер - Тольятти, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 550С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 550С Адлер - Тольятти

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Тольятти, то можете заказать жд билет на поезд 550С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 550С Адлер - Тольятти и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.